Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Куда на самом деле пропадают люди?


Куда на самом деле пропадают люди?

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

http://radiomayak.ru/news/article/id/662714/ 03 ИЮЛЯ 2017 15:34
ПОЛИЦИЯ ГЕРМАНИИ СООБЩАЕТ О БОЛЬШОМ ЧИСЛЕ ЖЕРТВ В ДТП С ТУРИСТИЧЕСКИМ АВТОБУСОМ

Свернутый текст

Полиция Германии сообщила о большом числе жертв в результате ДТП с туристическим автобусом.  30 пассажиров были доставлены в больницы,  некоторые серьезно пострадали. «Другие, вероятно,  погибли в горящем автобусе»,  - заявили в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что  автобус, в  котором находились  46 пассажиров и двое водителей, попал в ДТП в Баварии и загорелся.  Канцлер Ангела Меркель выразила соболезнования семьям погибших и пострадавшим.

http://radiomayak.ru/news/article/id/662696/ 03 ИЮЛЯ 2017 15:34
В БАВАРИИ ИЗ СГОРЕВШЕГО АВТОБУСА ИЗВЛЕКЛИ ТЕЛА 11 ПОГИБШИХ

Свернутый текст

В Баварии из сгоревшего автобуса извлекли тела 11 погибших. Об этом сообщил министр транспорта и инфраструктуры Германии Александр Дорнбриндт.  По его словам, следователи и медики продолжают работу по уточнению числа жертв. Всего, по данным полиции, из 48 пассажиров удалось спастись 30. Судьба еще семи человек остается неизвестной.

Ангела Меркель  выразила сожаление в  связи  с  аварией. Канцлер   пожелала  скорого  выздоровления пострадавшим.  Кроме этого,  Меркель  поблагодарила сотрудников экстренных  служб за их работу в "подобных ужасных ситуациях".

http://radiomayak.ru/news/article/id/662823/ 03 ИЮЛЯ 2017 18:24
ПОЛИЦИЯ ПОДТВЕРДИЛА ГИБЕЛЬ 18 ЧЕЛОВЕК ПРИ АВАРИИ АВТОБУСА В БАВАРИИ

Свернутый текст

Полиция подтвердила гибель 18 человек при аварии автобуса в Баварии. Стражи порядка в Twitter сообщили о точном числе жертв катастрофы. Она произошла утром на шоссе А9, автобус столкнулся с грузовиком и загорелся. В автобусе, по предварительным данным, находились 46 пассажиров и двое водителей. Ранее сообщали, что несколько человек пропали без вести, на их поиски вылетали вертолеты.

Ангела Меркель  выразила сожаление в  связи  с  аварией. Канцлер   пожелала  скорого  выздоровления пострадавшим. 

Кроме этого,  она поблагодарила сотрудников экстренных  служб за их работу в "подобных ужасных ситуациях".

0

102

Мутная история какая то. Был судим за кражу и марихуану. И тут на тебе расчлененка,29 лет 2+9=11

Сегодня, 8 июля, стало известно, что школьник из Каслей, которого ищут больше двух недель, мертв. Его тело нашли. В убийстве ребенка подозревают 29-летнего мужчину, он задержан и дает показания.

http://readweb.org/82372-v-ubijstve-shk … chinu.html

0

103

#p123114,Alex написал(а):

Мутная история какая то. Был судим за кражу и марихуану. И тут на тебе расчлененка,29 лет 2+9=11

http://readweb.org/82372-v-ubijstve-shk … chinu.html

да, волонтеры писали в комментах к новости на разных сайтах, что там все вдоль и поперек (и этот огород тоже) прошерстили люди с собаками. По-моему, просто нашли на кого повесить. Пишут, что якобы сильно поврежден череп. Так что родителям выдадут закрытый гроб наверняка

0

104

Пропавших им явно не хватает. Будут изымать органы и кровь в больницах.
"В Башкирии утвержден порядок работы врачей, связанной с донорством и пересадкой органов.
Как следует из документа, в республике создадут региональный центр органного донорства. В каждом медучреждении появится свой руководитель донорской базы, который будет предоставлять в центр данные о потенциальных донорах в отделениях реанимации и интенсивной терапии.
Посмертными донорами смогут стать пациенты старше 1 года с различными повреждениями мозга: изолированной черепно-мозговой травмой, сочетанной травмой, острым нарушением мозгового кровообращения, опухолью, асфиксией, постреанимационным поражением или отравлением нейротоксическими препаратами.
Также вводится новая должность – врач-координатор. В его обязанности входит констатация смерти-мозга, работа с медэкспертами. При том к диагностике и изъятию органов не допускаются сами врачи-трансплантологи. Эксплантацией должна заниматься бригада регионального центра.
Отдельно в положении прописан запрет за изъятие органов, если пациент при жизни подписал несогласие."
http://ufatime.ru/news/2017/07/10/v-bas … h-organov/

Отредактировано Dima (10.07.2017 17:28:24)

+2

105

#p123234,Dima написал(а):

Отдельно в положении прописан запрет за изъятие органов, если пациент при жизни подписал несогласие."

Это же прописано в законах РФ. Т.е. таких подписантов от силы 0,1%, остальные 99,9% идут на органы. Уже были прецеденты, когда у умерших отсутствовали некие органы тела - и все по закону: никто из выпотрошенных не заявлял о своем несогласии, их родственники тоже.
Короче, настоящее пиршество потрошителей. И это 21 век!  :dontknow:

+2

106

#p123235,maestro написал(а):

никто из выпотрошенных не заявлял о своем несогласии, их родственники тоже.

Только личный отказ и всегда можно сказать "отказ в нашей клинике не зарегистрирован, бумажки с отказом при поступившем не было". А маленькие дети, предусмотрено ли, что за них будут писать отказ родители?

+1

107

#p123235,maestro написал(а):

Это же прописано в законах РФ.

Если точнее, то в частях 6-10 статьи 47 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации":

6. Совершеннолетний дееспособный гражданин может в устной форме в присутствии свидетелей или в письменной форме, заверенной руководителем медицинской организации либо нотариально, выразить свое волеизъявление о согласии или о несогласии на изъятие органов и тканей из своего тела после смерти для трансплантации (пересадки) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

7. В случае отсутствия волеизъявления совершеннолетнего дееспособного умершего право заявить о своем несогласии на изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) имеют супруг (супруга), а при его (ее) отсутствии - один из близких родственников (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушка, бабушка).

8. В случае смерти несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным, изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) допускается на основании испрошенного согласия одного из родителей.

9. Информация о наличии волеизъявления гражданина, указанного в части 6 настоящей статьи, иных лиц в случаях, предусмотренных частями 7 и 8 настоящей статьи, выраженного в устной или письменной форме, заверенной в порядке, предусмотренном частью 6 настоящей статьи, вносится в медицинскую документацию гражданина.

10. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) у трупа не допускается, если медицинская организация на момент изъятия в установленном законодательством Российской Федерации порядке поставлена в известность о том, что данное лицо при жизни либо иные лица в случаях, указанных в частях 7 и 8 настоящей статьи, заявили о своем несогласии на изъятие его органов и тканей после смерти для трансплантации (пересадки).

+1

108

#p123243,Атеист написал(а):

Если точнее, то в частях 6-10 статьи 47 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации":

см. п.9,10 - если ты поступил, например после ДТП, в бессознательном состоянии в больницу, то информации, что был не согласен у медиков нет. Значит, тебя можно не лечить, а вводить в кому и забирать необходимые органы.

Конституционный суд России (КС) официально признал законность извлечения органов из тел умерших для трансплантации без уведомления об этом родственников. Если члены семьи умершего против, они сами должны поставить в известность медицинское учреждение. В противном случае, органы из тел умерших будут извлечены без их согласия.   
При этом он напомнил, что если известно об отрицательном отношении умершего, его близких родственников или законных представителей к трансплантации, эту процедуру проводить нельзя.
Суд считает, что существо требований заявителей фактически сводится к необходимости перехода от существующей в России модели презумпции согласия на изъятие органов человека после его смерти к системе испрошенного согласия.

с решение КС можно ознакомиться здесь

Отредактировано Dima (10.07.2017 21:45:51)

+1

109

В Таганроге живого человека продали на органы за 1,5 миллиона рублей
http://www.elmedicointeractivo.com/media/elmedicointeractivo/images/2012/07/27/2016081018145732276.jpg
"Двое злоумышленников в Таганроге пытались продать на органы за 1,5 миллиона рублей 26-летнего мужчину. Причем, сам "донор" был уверен, что его наняли для того, чтобы перегнать машину из другой страны в Россию.
Для обсуждения деталей сделки 29 августа злоумышленники пригласили его в одну из гостиниц города. Там должна была состояться сделка по продаже "живого товара". Однако под видом покупателя выступил полицейский, пишет сайт Rostov.Ru.
После получения денежных средств злоумышленники были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело по статье "Купля-продажа человека".
Ход расследования дела взят на контроль прокуратурой Ростовской области."

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Куда на самом деле пропадают люди?