Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов

Критика действий модераторов

Сообщений 441 страница 457 из 457

441

Дмитрию вопрос. Моя тема-Почему выбрали трампа удалена из-за картинок?

0

442

#p135656,pesreakzii написал(а):

Твоя тема совмещена с темой  TRUMP.
Имея 111 сообщений не понимаешь как пользоваться форумом? Тут писателей хватает, у них обычно с чтением проблема, особенно чтением  Правила форума.

0

443

#p135656,pesreakzii написал(а):

Не ври, прочитай Правила форума пункт 3 и пункт 3ё
Тема про Трампа уже есть, она не такая уж солидная, чтобы её разделять. Твои сообщения просто перенесены в тему TRUMP
Если не уверен, то пиши здесь Флуд форума America
2) Картинки запрещено класть на такую дрянь как радикал. Вот это что такое ? : http://radikal.ru/lfp/s41.radikal.ru/i0 … 3c0b2e.jpg
Правила форума пункт 18
3) Для уточнений по потери темы или сообщений выбери тему Помощь в пользовании и оформлении

0

444

avkvadrate
Ты заслужил бан, но пока за прошлые заслуги - предупреждение.

Это за выкладывание одного ролика чтоли?
За один ролик можно получить бан. :flag:

Хотя бы приведите, пример, когда за один ролик отправляли бы в бан, причем когда участник не новичок.

0

445

#p135907,Иван М написал(а):

Это за выкладывание одного ролика чтоли?

За  вброс ролика оказавшегося подлогом.
Причем дальше продолжилось зафлуживание темы следущим роликом, без аргументов и какой-либо доказательной базы.
Выводы из разбора ролика сделаны не были.

#p135899,Иван М написал(а):

Хотя на самом деле у скал видно практически до низа.
Наверное здесь высота съемки до 10 метров.

а в первом сообщении темы написано

#p128491,Dmitry" написал(а):

Здесь нельзя флудить, здесь разбираем фото, видео, аргументы, доказательства, которые относятся к разгадке формы Земли.
В этой теме очень легко получить вечный бан, за провокации, за оскорбления, за дикий флуд, будьте аккуратны, думайте головой что пишете.

0

446

#p135911,avkvadrate написал(а):

Причем дальше продолжилось зафлуживание темы следущим роликом, без аргументов и какой-либо доказательной базы.

Ты когда последний раз сам провел собственное расследование здесь на форуме,
чтобы меня учить где заброс, где наброс.
Покажи хотя бы одну тему.

Ладно предположим не один ролик, а два ролика.
Повторим вопрос.
Я так и не понял, тут кого забанили только за два ролика.

Отредактировано Иван М (2017-11-05 18:44:43)

0

447

#p135918,Иван М написал(а):

Ты когда последний раз сам провел собственное расследование здесь на форуме,

наезды в истеричечной пиши, здесь критика действий.

#p135918,Иван М написал(а):

Я так и не понял, тут кого забанили только за два ролика.

бывает

+1

448

А за что закрыли Сезама и Бухтияра?
.....................................................................
--Амнистию узникам совести!:)
Отпустите их, граждане начальники, УДО им в честь... 100-летия разгона учредительного собрания.

Отредактировано Маргарита (2017-12-28 20:12:25)

0

449

#p140115,Маргарита написал(а):

Нет таких участников в списке пользователей. Попробуй ещё раз с указанием профиля

0

450

#p140115,Маргарита написал(а):

.....................................................................
--Амнистию узникам совести!
Отпустите их, граждане начальники, УДО им в честь... 100-летия разгона учредительного собрания.

Сезам "флудил" (то есть непредметно разговаривал) в темах горожанина. Бан ему он и дал. Скоро выйдет по истечении срока. Бухтияр же похоже пошел на конфликт, выражался нетолерантно в отношении администрации. Тут сложнее. Всё дальнейшее его пребывание на форуме зависит от него. Насколько найдёт баланс. Меня тоже Дмитрий банил, за что, я правда не понял, но даже узнавать не имею желания. Это их форум, имеют право. Всё норм.

0

451

#p140128,АМ написал(а):

Меня тоже Дмитрий банил, за что, я правда не понял, но даже узнавать не имею желания.

Аиненадо.
http://funkyimg.com/i/2ALKN.jpg

"именно с их молчаливого согласия..."

+1

452

А почему тема КРИТИКА? советую назвать МОДЕРАТОРУ... Пользуясь моментом, хочу сказать большое Спасибо Сайто-содержателю. СПАСИБО! Модератор - держись. Могу представить сколько TURD проходит через тебя. Сколько инфы нужно перепроверить. Ужас. Как переводчик-редактор (кем работаю :writing: ). Ура. Похвала! С Новым Годом. Удач. Завидую выдержке! :blush:  :blush: :blush:

Отредактировано Tagfir (2018-01-06 17:54:28)

0

453

Жду пояснений по поводу Реры, с какого перепуга он из ФЗ перенёс во флуд материал с важным фото(о обсуждениях которых задана задача в старте темы), заодно жду бан для некоторых от авквадрате по поводу не "завуалированных" а прямых оскорблений. Хотя если это не так, с его точки зрения, то все его редкие посты буду тоже комментировать как " тупой тролячьий вброс"(цитата, за которую никого не забанили).

Отредактировано Vint-x (2018-01-11 21:18:27)

+1

454

#p141729,Vint-x написал(а):

Жду пояснений по поводу Реры, с какого перепуга он из ФЗ перенёс во флуд материал с важным фото(о обсуждениях которых задана задача в старте темы), заодно жду бан для некоторых от авквадрате по поводу не "завуалированных" а прямых оскорблений. Хотя если это не так, с его точки зрения, то все его редкие посты буду тоже комментировать как " тупой тролячьий вброс"(цитата, за которую никого не забанили).

Наверное потому что ты своего собеседника обозвал животным, я так думаю.
Прежде чем кого-то оскорблять, нужно пожаловаться на своего обидчика, а не возводить оскорбления в квадрат, иначе потом тяжело разобраться почему у тебя плохое настроение.

+2

455

#p141874,Dmitry" написал(а):

Наверное потому что ты своего собеседника обозвал животным, я так думаю.
Прежде чем кого-то оскорблять, нужно пожаловаться на своего обидчика....

Ты в ФЗ поставил задачу, так такого хрена за твою идею я хватаю баны?
Удали тему тогда совсем, зачем привлекать ночных переживателей за круглость земли?
Пусть спят спокойно, или делом займутся.
Вообщем "тупой тролячий вброс" становится законным выражением на форуме, ок!
Меня кстати забанили за выражение "старший троль".
Вообщем идея обнулиться есть...

Отредактировано Vint-x (2018-01-13 19:14:30)

0

456

#p142061,Vint-x написал(а):

Ты в ФЗ поставил задачу, так такого хрена за твою идею я хватаю баны?
Удали тему тогда совсем, зачем привлекать ночных переживателей за круглость земли?
Пусть спят спокойно, или делом займутся.
Вообщем "тупой тролячий вброс" становится законным выражением на форуме, ок!
Меня кстати забанили за выражение "старший троль".
Вообщем идея обнулиться есть...

Тебя банил Горожанин в Истории за какие-то там стальные арматуры, я в этом не разбираюсь и понятия не имею что у Горожанина в голове. Я увидел что ты собеседника назвал животным на пустом месте в другой теме, о чём тебе и говорю.
Я понятия не имею какую задачу я ставил в ФЗ. Не имею ни малейшего представления, о чём ты там пишешь, с кем общаешься и кто там тебя как называет. Я несомненно реагирую, если мне откровенно ебут мозги, поэтому ещё раз бан. Персонально для тебя, идиота : ты потерял пароль от старого ника, попросил, я тебе дал новый пароль, тебе плевать, ты выходишь с другого ника. Тебе второй ник нужен для того чтобы устраивать срачи ? я крайне негативно отношусь к дубликатам ников, так как могут быть и провокации и подделки. Дальше : Ты обращаешься что тебя где-то кто-то оскорбил, ещё раз : должен написать в личку с указанием ссылки и объяснением ситуации. Иное рассматривается как кража времени.

+3

457

заодно жду бан для некоторых от авквадрате по поводу не "завуалированных" а прямых оскорблений.

Для этого надо кидать в ЛС ссылку на сообщения с прямыми оскорблениями.

Хотя если это не так, с его точки зрения, то все его редкие посты буду тоже комментировать как " тупой тролячьий вброс"(цитата, за которую никого не забанили).

Эмоции зашкаливают, надеюсь ты с этим справишься.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов