Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов

Критика действий модераторов

Сообщений 421 страница 440 из 440

421

Бан за оскорбление обоим. avkvadrate

А почему с форума не удаляют людей, которые пишут дебильные и оскорбительные сообщения во всех темах (как гештальт) или бессвязный пьяный бред, причем целыми страницами (как некоторые другие)?

Отредактировано zurcherbank (2017-05-31 12:40:13)

+1

422

#p118907,zurcherbank написал(а):

А почему с форума не удаляют людей, которые пишут дебильные и оскорбительные сообщения во всех темах (как гештальт) или бессвязный пьяный бред, причем целыми страницами (как некоторые другие)?

1) для подобных сообщений есть эта тема и писать их следует сюда.
2) оскорбления наказываются баном, давай ссылки на оскорбительные сообщения.

0

423

Отличная штука появилась со значками. Теперь видно кто в Online.  :yep:

0

424

#p118907,zurcherbank написал(а):

обращение в личку с обязательной ссылкой. Правила читай, я больше ненавижу тех кто их не читает, чем гештальта, кстати понятия не имею о ком пишешь.

0

425

прочитай правила П.9,
вместо гигантской фотографии достаточно ссылки или её уменьшенная копия, размещённая на фотохостинге.
Отредактировано Dmitry" (Сегодня 01:51:03)

Марс

Ну ладно, я выложил большую фотку - но убрал ее под спойлер и написал, что фото большое
- и чем это отличается от ссылки? Что ссылка, что спойлер - все равно, пока не кликнешь, не посмотришь.

Ладно, фотку удалил.

А вот стирать остальной текст-то зачем?

0

426

#p121538,sezam написал(а):

Ну ладно, я выложил большую фотку - но убрал ее под спойлер и написал, что фото большое
- и чем это отличается от ссылки? Что ссылка, что спойлер - все равно, пока не кликнешь, не посмотришь.

Если на странице имеется гигантское фото, то оно загружается вместе со страницей, вне зависимости от того, под спойлером оно или нет. Это обстоятельство : а) затрудняет скоростной визуальный просмотр страницы; б) увеличивает трафик.
Не у всех такой прекрасный Интернет как у тебя, помни об этом всегда. Например фотографии с адресом заканчивающимся на png, в Интернете нахрен ненужны, потому что они весят в пять раз больше чем нормально сжатая jpg, это тоже нужно иметь ввиду.
Под спойлер прячется для другого, чтоб на глазах не маячило что-то неважное, допустим - серия фотографий без комментариев.
Далее : Если сюда дана фотография с адресом стороннего сайта, например с адресом стороннего форума, сайта, или например из фотобанка "Комсомольской правды" "CNN" и т.д., то с большой вероятностью такая фотография пропадёт и потом вообще будет непонятно о чём написано сообщение. Поэтому, копию фотографии, уменьшенную например до 777 пикселей в ширину, нужно положить на нормальный фотохостинг. Она на фотохостинге, вероятно пролежит много лет и скорее всего не пропадёт.
Далее : вместе с адресом сторонней фотографии, на страницу темы форума, даже заключённого в тэги img может проникнуть вирус и тогда возникает ситуация, что вся страница будет недоступна, потому что, или антивирус браузера или другой, не будет тебя пускать на страницу. Такие случаи довольно часты и когда я это обнаруживаю, моё первое желание - удалить пользователя, даже если он не знает что за свинью подложил. 
Найден выход:
1) Адрес на оригинал большой фотографии конечно же нужен, его можно дать просто текстом
например так : https://www.nasa.gov/sites/default/file … a21635.jpg
( Если это новостная фотография, которая легко ищется поиском, то адрес необязателен )
2) Если пользователь форума считает, что адресной строки недостаточно и нужна наглядная визуализация, то на форум нужно дать копию фотографии :
или а) превью (ширину превью можно настроить на http://vfl.ru/ )
или б) уменьшенную копию (если фотография слишком большая (больше 800 пкс в ширину)

Пример : превью большой фотографии NASA шириной 444 пкс
http://images.vfl.ru/ii/1498345255/caf4c91c/17702749_m.jpg

А вот стирать остальной текст-то зачем?

Чтобы обратил внимание, часто ещё блокирую на сутки. Никакие другие способы не работают.
Тебе обидно что удалено твоё сообщение ? соболезную, а мне обидно когда плюют на правила.

0

427

#p121627,Dmitry" написал(а):

Если на странице имеется гигантское фото, то оно загружается вместе со страницей, вне зависимости от того, под спойлером оно или нет

ясно. Буду внимательнее.
От себя могу еще добавить, что нужно запрещать (или, скажем, желательно не использовать)
картинки в формате PNG - они и при не слишком больших пикселях, весят ого-го.
По сути, почти как тупой битмап.

#p121627,Dmitry" написал(а):

Чтобы обратил внимание, часто ещё блокирую на сутки.
Никакие другие способы не работают.
Тебе обидно что удалено твоё сообщение ?

нет, мне не обидно - я просто спросил.
Я далек от идеи критиковать модераторов (сам много лет был таковым - поэтому знаю)

Собственно, и текст был не так чтобы уж очень важен.

0

428

Почти весь форум и все разделы зафлужены вредителями по вирусному вбросу темы математики и умножения пятерки на ноль. Этому нету конца.
Люди ждут тематического обсуждения уже который день, но флудеры и знатоки математики не останавливаются, наплевав на писаные и неписаные правила.
Просьба спасти форум пока не поздно.

Отредактировано Novikov (2017-08-16 19:36:39)

+1

429

Novikov, это громкое заявление - весь форум и все разделы, почти.
Ссылки надо давать на такое безобразие.

0

430

Горожанин в своей бетонной теме хулиганит- надо бы l2 разблокировать, да и Барабашку за компанию.

0

431

#p128067,Иван М написал(а):

Горожанин в своей бетонной теме хулиганит- надо бы l2 разблокировать, да и Барабашку за компанию.

Цеховик уже командует админом , этак походя, через нижнюю губу?)))   Ай молодцы какие!

0

432

да и Барабашку за компанию

Барабашка через пару дней по УДО откинется )))

0

433

Горожанин в своей бетонной теме хулиганит

Дык, не ходите туда, не нервируйте))

0

434

Дмитрий мне по барабану можешь удалять мои посты,можешь банить или удалить,это лишь доказывает мои предположения .

0

435

#p128240,Grei написал(а):

Дмитрий мне по барабану можешь удалять мои посты,можешь банить или удалить,это лишь доказывает мои предположения .

Какие посты, какие предположения ? я вообще знать не знаю кто ты и что ты пишешь. Возможно какой-то твой пост был удалён со страницей флуда, ну так это говорит лишь о том, что ты дурачок и не понял что произошло, такое частенько бывает.

+2

436

#p128245,Dmitry" написал(а):

Какие посты, какие предположения ? я вообще знать не знаю кто ты и что ты пишешь. Возможно какой-то твой пост был удалён со страницей флуда, ну так это говорит лишь о том, что ты дурачок и не понял что произошло, такое частенько бывает.

То есть во флуд удаляются не посты,а страницы -правильно понял из твоих слов,причем не во флуд ,а бесследно.
То есть ничего не читается модераторами и не оценивается,типо ну тут флуд,хрясь и нафиг. Для чего тогда куча модераторов и весь форум?
Про предположения оставлю при себе,не буду выносить сор из избы,может поймешь.

0

437

#p128473,Grei написал(а):

То есть во флуд удаляются не посты,а страницы -правильно понял из твоих слов,причем не во флуд ,а бесследно.
То есть ничего не читается модераторами и не оценивается,типо ну тут флуд,хрясь и нафиг. Для чего тогда куча модераторов и весь форум?

Если двое-трое спорщиков ушли от темы и начали бардак, то я могу и пару страниц удалить, от форума не убудет. Если это сообщения однострочки с глупыми репликами, то удаляются они в лёгкую. Иногда форумчане мне дают ссылки на такие страницы, я им благодарен, потому что не успеваю всё увидеть. По Модераторам, логичней считать не их количество, а количество их часов, которые они могут выделить на форум, я вижу что времени у них нет. Читать все сообщения времени конечно же нет, особенно если они написаны пользователями, склонными ко флуду или людьми глупыми (ты же тоже уверен что глупые люди существуют?).  Я вот даже не знаю кто ты, что ты, что ты на форуме писал, какие картинки постил, и тем более о каком предположении сообщал. Не запомнился, вроде не застревал в глазу.. Просто если будешь доставать хернёй, то удалю ник и дело с концом. Зачем нужны модераторы(?) чтоб порядок поддерживать, чтоб устранять сообщения подпадающие под запреты законов неписанных человеческих и законов РФ. Зачем нужен форум(?), я это кажется в правилах написал, ... вопросы ты какие-то странные задаёшь.

+1

438

этот Грей, чем-то напоминает ныне канувшего алигатора: тоже так-же носится по всем темам генерируя тонны безсмыслиц и иногда противореча самому себе, - част фор лузл или х\з зачем, но воздух портит... пространство(форума)-время(форумчан) - расходует не продуктивно

доклад закончил  :smoke:

0

439

Нельзя ли вернуть Горожанину право сносить некоторые посты в теме Египет во флуд, чтобы не банил всех подряд при несовпадении взглядов?
И разблокировать Бухтияра. Ну, он наверно уже понял, чего не так или не туда написал.

0

440

#p133448,l2 написал(а):

Нельзя ли вернуть Горожанину право сносить некоторые посты в теме Египет во флуд, чтобы не банил всех подряд при несовпадении взглядов?

Еще один с ярлыком)) Никого никогда не банил ни за какие взгляды. Только за подложничество и прямой флуд. Конструктивные посты обсуждаются и в "Египте" , и в любых других темах.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов