Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов

Критика действий модераторов

Сообщений 401 страница 420 из 420

401

#p109447,gav написал(а):

Дайте же этому Взрыв в метро Санкт-Петербурга долбоёбу спокойно побухать дня три, заебал уже вкрай.

не убедил

0

402

Ребят, а возможно забанить за мат и оскорбление данного бота?

Стокгольм 7/04

http://images.vfl.ru/ii/1491685972/1c15969f/16789152_m.jpg

0

403

#p110470,Give Me A Break написал(а):

Ребят, а возможно забанить за мат и оскорбление данного бота?
Стокгольм 7/04

Разумеется. Автомобиль опять уходит на месяц, как обычно. Он сиделец опытный. 
Только в следующий раз в личку пиши.

0

404

#p110478,Dmitry" написал(а):

Разумеется. Автомобиль опять уходит на месяц, как обычно. Он сиделец опытный.
Только в следующий раз в личку пиши.

Спасибо! Понял!

0

405

Модераторы, прошу обратить внимание на пользователя под ником rover.   Его многократные  высказывания (оскорбления по половому признаку)на форуме попадают под действия ст.282 УК РФ .

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола
, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет

В частности и это высказывание, сделанное им сегодня

Иди Баранов ПАСИ! Оценку она мне тут давать будет!
Совсем офигели курицы! Пока меня не было форум весь заспустили! Теток зарегестрированных просто кучи уже!

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1380
В связи с многократностью и завидным постоянством подобных высказываний со стороны упомянутого пользователя, прошу вас сделать ему соответствующее замечание на недопустимость нарушения Законов РФ на форуме.

Отредактировано Маргарита (2017-04-12 13:25:31)

+4

406

Маргарита, согласен.
А могут ли модераторы для этого Ровера сделать отдельную тему, дальше которой он не сможет писать свои посты? Заколебало уже в каждой теме читать про то, как он унижен женщинами.

+2

407

#p111834,Маргарита написал(а):

Модераторы, прошу обратить внимание на пользователя под ником rover.   Его многократные  высказывания (оскорбления по половому признаку)на форуме попадают под действия ст.282 УК РФ .

Да ладно 282, нормально всё. То что вам по 3 дня дали это мало конечно.
Нужно было Роверу цик с гвоздями, а тебе цик без гвоздей, за то что людей ядерными бомбами пугаешь и от метро отвлекаешь.
Маргарита, на тебя негативная реакция пошла, ну это же показатель всё же...
ты сама спровоцировала, при всех его умным назвала, а ранимый человек на это может сильно обидеться, и ты это знала.

+10

408

Почему мой комментарий удалён ?
потому что вы сначала пишете, потом думаете, а потом я вас отправляю читать правила.
Мне это надоедает, я просто удаляю. Иногда вы говорите что ваш комментарий удалён, а он всего-лишь перенесён в другую тему. А вы говорите что удалён, а это враньё. Не хватает ума поискать свой комментарий по времени или в своём профиле, опять же добрый вечер.
Почему удалён мой аккаунт ?
Потому что вы не соответствуете моим субъективным представлениям о том, как себя должен вести на форуме настоящий человек.
Вы или глупый, или с форума ЯП, или не читали правила, или не читали форум, т.е. не имеете представления о сотнях глобальных постановок по всему Миру ; а в некоторых случаях вы специально зарегистрировались чтобы разместить какую-нибудь дрянь, чтобы выдать это за "мнение форума".
Вы зарегистрировались чтобы выразить соболезнования погибшим и назвать сволочами тех кто мотивирует людей найти убийц ? всё, до свидания или идите на форум ленинградской фабрики музыкальных инструментов, здесь форум не об этом.
Вы написали 100 сообщений, а потом ваш аккаунт удаляется. Да. Причём в лёгкую.

0

409

1. Дайте бан 3 дня активисту(активистке) с 792-мя постами - Лакрише
за игнорирование Правил 5в: "Чаще отделяйте абзацы пробелами-строчками, чтобы текст не был слитным. Абзац начинайте с пробелов."
в записи 130 темы "Азы для понимания происходящего"

2. и мне бан 3 дня за доносительство

Отредактировано Novikov (2017-05-10 13:08:53)

0

410

#p116158,Novikov написал(а):

. Дайте бан 3 дня активисту(активистке) с 792-мя постами - Лакрише

Ты не правильно читаешь слово Lucrecia - правильно читать: Лукреция

Лукреция (лат. Lucretia; ум. в 510 год до н. э.) — по преданию, римская женщина, славившаяся своей красотой и добродетелью. Жена римского патриция Тарквиния Коллатина и дочь консула Спурия Лукреция Триципитина[1].

Отредактировано Андрей-1 (2017-05-10 13:19:14)

0

411

#p116158,Novikov написал(а):

и мне бан 3 дня за доносительство

Такого в правилах не предусмотрено. Например, если ты, своему защитнику, доносишь на вора, который украл у тебя, то это не может быть порицаемым.

Lucrecia, бан сутки, чтоб заметила обращение

0

412

#p116226,Dmitry" написал(а):

если ты, своему защитнику, доносишь на вора, который украл у тебя, то это не может быть порицаемым.

Раньше "доносчику первый кнут" был/били первым его, а потом-вора))

0

413

#p116246,opushka написал(а):

Раньше "доносчику первый кнут" был/били первым его, а потом-вора))

а если ты донесёшь на избившего твоих родителей, тебе тоже кнут ? ерунду какую-то пишите.

0

414

#p116260,Dmitry" написал(а):

а если ты донесёшь на избившего твоих родителей

а если это сделано с целью устранения неугодного либо с целью завладения его имуществом? Доносчик подвергался порке кнутом и должен был доказать подлинность своих показаний. Если проверку не проходил/заведомо ложный донос-затейный извет, то ему назначалось наказание такое же, какое грозило оговоренному им.

#p116260,Dmitry" написал(а):

ерунду какую-то пишите.

Че я-то? Соборное уложение.

+1

415

Прошу снять с меня ограничение 1 сообщение в день.
Видимо поставил Горожанин за цитирование Мухина.
Без предупреждения что Мухина цитировать нельзя...

0

416

#p116722,NB написал(а):

Без предупреждения что Мухина цитировать нельзя...

За прямое, неприкрытое, долгое и занудное выпрашивание у форумчан ссылки на материал, запрещенный к распространению в РФ тремя судами, и тремя решениями судов включенный в Федеральный список экстремистских материалов Минюста Рф, я всего лишь предупредил по-хорошему, что этого делать не следует.
Просто настроение было хорошее. И хотелось уточнить объемы задач, тебе поставленных. В другом настроении ты бы был в бане до 2120 года, как и большинство провокаторов.

+3

417

#p116722,NB написал(а):

Нет, это я поставил 1 мая, а не Горожанин. Ограничение 8 сообщений в сутки, а не 1.
уже два раза соврал. Мухин тут не причём, уже три.

Можно много рассказывать про пиление двери болгаркой и рост путиных. А слабо назвать действующего прокурора педерастом, паскудой и выблядком???
А какже. Вдруг он прочитает или ему доложат? Закроют же "движение за истину" одним движением бровей.

идиотских сообщений ты пишешь слишком много, меня они не веселят.
Мальцев - клоун, он это доказал, а ты его уважаемым обзываешь... Вы там в своей Америке до мозга костей проникнуты идеей - валить режим в России, причём всегда и любой и не колышет с какими последствиями. А мне это, на форуме, просто не хочется слушать, вот и всё.

https://www.youtube.com/watch?v=X9jBgkO41iI

+3

418

#p116865,Dmitry" написал(а):

Вы там в своей Америке до мозга костей проникнуты идеей - валить режим в России

Вот кстати да, меня удивила точка приложения, у них там своего действующего прокурора что ли нет и обозвать некого? чего они на нашего кидаются... такими словами уважаемого человека обозвать-это додуматься еще надо. Провокаторы заморские! У себя там пошатайте чегонить, а то зажились уже мирно.

+2

419

. Ограничение 8 сообщений в сутки, а не 1.

Меня кто-то оклеветал! 8 сообщений в день я не пишу.))) просто времени нет.

Вы там в своей Америке до мозга костей проникнуты идеей - валить режим в России,

Я голосовал за Трампа и что разве режим уже не качается???
Если удастся провести все обвинения, то не то что Пенса, но и республиканской партии не будет. Потому что дело о рекете открыто против республиканской партии в целом. Пишут, что на своей конвенции они встречались с русскиму, включая посла и договорились об отмывании русских денег. И есть записи разговоров и все остальное тоже.
Ну, то что Кисляк там был - общеизвестно. То, что послов прослушивают - тоже вроде не тайна. Но то, что народ вообще шифроваться перестал, ну не знаю, что это.
(взято из ФБ)

0

420

#p116877,opushka написал(а):

Вот кстати да, меня удивила точка приложения, у них там своего действующего прокурора что ли нет и обозвать некого? чего они на нашего кидаются... такими словами уважаемого человека обозвать-это додуматься еще надо.

Посмеялся спасибо.
Значит вместо законного мужа Вам подсовывают неизвестно кого отдаленно не похожего, а прокурор на Вашу жалобу спрашивает Вас, - Вы хотите разрушить семью???

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов