Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов

Критика действий модераторов

Сообщений 401 страница 408 из 408

401

#p109447,gav написал(а):

Дайте же этому Взрыв в метро Санкт-Петербурга долбоёбу спокойно побухать дня три, заебал уже вкрай.

не убедил

0

402

Ребят, а возможно забанить за мат и оскорбление данного бота?

Стокгольм 7/04

http://images.vfl.ru/ii/1491685972/1c15969f/16789152_m.jpg

0

403

#p110470,Give Me A Break написал(а):

Ребят, а возможно забанить за мат и оскорбление данного бота?
Стокгольм 7/04

Разумеется. Автомобиль опять уходит на месяц, как обычно. Он сиделец опытный. 
Только в следующий раз в личку пиши.

0

404

#p110478,Dmitry" написал(а):

Разумеется. Автомобиль опять уходит на месяц, как обычно. Он сиделец опытный.
Только в следующий раз в личку пиши.

Спасибо! Понял!

0

405

Модераторы, прошу обратить внимание на пользователя под ником rover.   Его многократные  высказывания (оскорбления по половому признаку)на форуме попадают под действия ст.282 УК РФ .

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола
, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет

В частности и это высказывание, сделанное им сегодня

Иди Баранов ПАСИ! Оценку она мне тут давать будет!
Совсем офигели курицы! Пока меня не было форум весь заспустили! Теток зарегестрированных просто кучи уже!

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1380
В связи с многократностью и завидным постоянством подобных высказываний со стороны упомянутого пользователя, прошу вас сделать ему соответствующее замечание на недопустимость нарушения Законов РФ на форуме.

Отредактировано Маргарита (2017-04-12 13:25:31)

+3

406

Маргарита, согласен.
А могут ли модераторы для этого Ровера сделать отдельную тему, дальше которой он не сможет писать свои посты? Заколебало уже в каждой теме читать про то, как он унижен женщинами.

+1

407

#p111834,Маргарита написал(а):

Модераторы, прошу обратить внимание на пользователя под ником rover.   Его многократные  высказывания (оскорбления по половому признаку)на форуме попадают под действия ст.282 УК РФ .

Да ладно 282, нормально всё. То что вам по 3 дня дали это мало конечно.
Нужно было Роверу цик с гвоздями, а тебе цик без гвоздей, за то что людей ядерными бомбами пугаешь и от метро отвлекаешь.
Маргарита, на тебя негативная реакция пошла, ну это же показатель всё же...
ты сама спровоцировала, при всех его умным назвала, а ранимый человек на это может сильно обидеться, и ты это знала.

+8

408

Почему мой комментарий удалён ?
потому что вы сначала пишете, потом думаете, а потом я вас отправляю читать правила.
Мне это надоедает, я просто удаляю. Иногда вы говорите что ваш комментарий удалён, а он всего-лишь перенесён в другую тему. А вы говорите что удалён, а это враньё. Не хватает ума поискать свой комментарий по времени или в своём профиле, опять же добрый вечер.
Почему удалён мой аккаунт ?
Потому что вы не соответствуете моим субъективным представлениям о том, как себя должен вести на форуме настоящий человек.
Вы или глупый, или с форума ЯП, или не читали правила, или не читали форум, т.е. не имеете представления о сотнях глобальных постановок по всему Миру ; а в некоторых случаях вы специально зарегистрировались чтобы разместить какую-нибудь дрянь, чтобы выдать это за "мнение форума".
Вы зарегистрировались чтобы выразить соболезнования погибшим и назвать сволочами тех кто мотивирует людей найти убийц ? всё, до свидания или идите на форум ленинградской фабрики музыкальных инструментов, здесь форум не об этом.
Вы написали 100 сообщений, а потом ваш аккаунт удаляется. Да. Причём в лёгкую.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов