Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов

Критика действий модераторов

Сообщений 21 страница 40 из 427

21

Dmitry" написал(а):

Я просто буду удалять без объяснений, ибо объяснять замучился. Есть правила, есть темы, есть голова, а  отсутствие соображалки это уже основание для прощания.

:D

+2

22

Любовь А.К. написал(а):

Включение соображалки у Вас очень выборочное. Горожанин запостил фото с ножовкой и без, которые я постила много выше.  Собственно, одни и те же фото публикуются тут и обсуждаются много раз, всякий раз в них что-то  добавляется.

1) Горожанин - Администратор. Совсем забыл сказать. Извиняйте.
У него есть ошибки как и у всякого человека, будем поправлять.

2) Ориентировочный порядок публикования картинок есть в Правилах.  Тема про Боинг большая, да это так, и в ней очень много повторов картинок, это тоже так. Лично я всех больше повторял картинки, просто по законам математики, потому что моих сообщений там больше.  Публикуя изображение, форумчанин должен описать, что с этой картинкой, если он просто мусорит, то это не приветствуется..

0

23

Любовь А.К. написал(а):

Вы лишь обедняете непосредственно ДАННЫЙ форум

Это и есть конечная святая цель. Ты угадала  :glasses:
А вообще у меня предвзятое отношение к тем кто Россию называет ЭТОЙ, а мой форум - ДАННЫМ.  8-)

0

24

Dmitry" написал(а):

Это и есть конечная святая цель. Ты угадала   А вообще у меня предвзятое отношение к тем кто Россию называет ЭТОЙ, а мой форум - ДАННЫМ.

Извините, но рассмеялась. :crazyfun:

Вы с правилами русского языка и стилистикой знакомы?  При желании сделать акцент на к-л слово, оно выделяется - курсивом, жирным шрифтом. На форумах я выделяю слова, на которые акцентирую внимание, заглавными буквами. Кстати, делаю так не только я, это довольно распространённая практика в сети, поскольку на некоторых форумах вообще отсутствует форматирование.
Вы делаете это гигантским шрифтом или красным цветом - Ваше право. 

Зачем изыскивать несуществующее, когда нежелательному посетителю можно прямо сказать, что его присутствие нежелательно. Можно сказать кулуарно, можно - приватно. К сожалению, на сайте отсутствует возможность самоудаления - удались бы без комментариев.

У меня нет ни на кого обиды. В сети не первый день, прекрасно знаю, что на любом форуме существует субъективное отношение, и баны раздаются субъективно.  Но у меня, как у любого человека, есть свои принципы. Не приемлю, когда говорят "рашка", "укропы", укры".  Невозможно уважать себя и вызывать уважение других, пользуясь уничижительными словами в отношении самих себя.

На сайте даже темы есть про знаки и символы, так вот "рашка", "укропы", "укры" - это всё из разряда знаков и символов. Знаков разъединяющих. Как было и с "совком". Аналогия полная.

Никому не навязываю свою т.з.

Отредактировано Любовь А.К. (2014-11-28 08:21:19)

+1

25

Юрий написал(а):

проще объясню- 99% людей уверены что боинги врезались в ВТЦ.
так вот если хоть кто то засомневался и пришел сюда это уже думающий человек пусть и только на начальном этапе "сооброжалки".
он может не готов обсуждать ядерный  взрыв под втц, халезова и тд тп.
так вот если такой высказывает сомнения в выводах "партии"(Дмитрий Горожанин Гав), он тут же вылетит отсюда с баном. а на мой взгляд не должен.

Нет не так.
Для того, чтобы понять, что никакие Боинги не участвовали в 9/11, достаточно посмотреть фильм "Ключи к разгадке".
                Для того, чтобы вылететь с форума, достаточно три раза написать "Боинги врезались в башни, потому что вы пишете бред".  Слово "бред" не является аргументом, а нужны аргументы. Если человек вместо аргументов сопли жуёт и мусорит тему, то разумеется он вылетает.

Юрий, я всеми руками ЗА, чтобы любой из вас, кому не безразличны наши темы, создал форум. Я согласен помогать с настройками и материалами, я согласен пристроится туда в ранге простого пользователя. Цель - создание двойника, чтобы уменьшить риск пропажи всего что мы накопили.. Верю, что Администраор будущего форума будет лучше меня )))
        Проблема такого характера, что картинки и описания сути поднимаемых проблем, не катят на других форумах. А как не катят ? - блокируют, удаляют, но это в лучшем случае, а в худшем - забивают тему оффтопом и оскорблениями, на одну реплику по поводу отсутствия упавшего вертолёта, идёт сто оскорблений и обвинений в западенобандеровщине... Модератор, заинтересовавшийся скандалом быстро и без колебаний определяет виновного. Кого ? - не трудно догадаться.  Какой выход ? - создать свой форум и не давать захламлять тему.

Форум 911tm.9bb. не является классическим местом сбора всех подряд, с постоянным увеличением количества просмотров и продажи места под рекламу.. Он зависит от одного человека, со своими заскоками и бзиками.
                 911tm.9bb. не является светочем демократии, толерантности и свободы прав человека. За последние 20 лет каждому индивидууму пропаганда внушила, что именно он является чем-то уникальным, свободным и независимым, у него есть своя правда с которой все должны считаться. Так вот, я говорю, что нихрена не так. Если какой-то дебил будет настаивать на "своей правде", что 2+2=5 и в качестве доказательства не будет предоставлять доказательств или вместо объяснений будет нести следующие = 5, то он мной, объявляется дебилом и вылетает с форума. Если он корректно и убедительно, сможет привести весомые аргументы, то он останетстся на форуме.
           Вас таких уникальных со "своей правдой" тут 300 человек, я физически не могу спорить с каждым, просто из-за нехватки времени. Мне проще удалять всё подряд что я считаю мусором, из-за которого не могу найти нужную картинку. В темах не должны обсуждаться непрофильные вопросы, именно из-за них люди не могут освоить предлагаемый материал. Я вообще изначально задумывал не форум, а место, куда я буду складывать картинки с комментариями, а потом пришёл Горожанин и всё поменялось.
        Принимайте форум таким, какой он есть, или делайте свой, я обещаю помочь по мере возможности.

0

26

Любовь А.К. написал(а):

Извините, но рассмеялась.

И это радует  8-)

У меня нет ни на кого обиды.

И это радует  8-)

Вы с правилами русского языка и стилистикой знакомы?  При желании сделать акцент на к-л слово, оно выделяется - курсивом, жирным шрифтом. На форумах я выделяю слова, на которые акцентирую внимание, заглавными буквами. Кстати, делаю так не только я, это довольно распространённая практика в сети, поскольку на некоторых форумах вообще отсутствует форматирование.

ДАННЫЙ форум ))))  Извините, но рассмеялся.  :flirt:
смайлики придумал не злой человек...

Зачем изыскивать несуществующее, когда нежелательному посетителю можно прямо сказать, что его присутствие нежелательно. Можно сказать кулуарно, можно - приватно. К сожалению, на сайте отсутствует возможность самоудаления - удались бы без комментариев.

Любовь А.К, ваше присутствие желательно.

0

27

gav написал(а):

0

28

Брунгильда написал(а):

Надо делать сайт и к нему прикреплять форум. А читать все по форуму нереально.

да, конечно, но это не так просто, нужны специалисты, нужна команда, желание, умение, стратегия, и самое главное - ВРЕМЯ
Где взять всё это ? времени точно никто не подарит.
Хотя по-большому счёту, то что ты сказала, это всего-лишь `оформление страниц...

0

29

opushka написал(а):

Неправда, анархия - мать порядка - приводит  неуправляемую систему к самосбалансированности.

Не знаю что ты написала, какое это отношение может иметь допустим к книге, которую размалевали цветными карандашами ?  Если я сейчас сниму модераторов и уйду в отпуск, то через пару месяцев, никто даже не вспомнит, о чём вообще был форум.

0

30

Dmitry" написал(а):

Для того, чтобы вылететь с форума, достаточно три раза написать "Боинги врезались в башни, потому что вы пишете бред".  Слово "бред" не является аргументом, а нужны аргументы. Если человек вместо аргументов сопли жуёт и мусорит тему, то разумеется он вылетает.

C этим то никто и не спорит, я как раз о тех кто понял что не врезАлись.

Dmitry" написал(а):

Вас таких уникальных со "своей правдой" тут 300 человек

Уж не знаю о ком ты, за себя скажу что бОльшая часть материалов этого сайта мне близка и понятна и более того именно здесь на многое мне открыли глаза.

Dmitry" написал(а):

Принимайте форум таким, какой он есть

Принимаю. не принимал бы, не проводил тут по несколько часов в день. Но хотелось бы всё таки тут наблюдать и некоторых людей может быть с немного иным вИдением, разумеется не отрицающих базовые основы и выводы форума. Как вариант может быть сделать отдельную тему для таких. чтобы не было флуда в основных темах, но и они могли высказаться. с твоим комментарием что к выводам форума 911 эта тема не относится. может как то так? устроить типа "демократии"(в разумных пределах) в одной теме...

0

31

Юрий написал(а):

Да хоть хрен с горы)) Мне пофиг. Мне поиск истины интересен, а не самопиар Дмитрия или Василия или другого самодура. Пусть главную цель определит-"своя песочница" или "поиск истины"
.... тут хозяину форума надо определиться либо это плошадка для личного самопиара под аплодисменты поклонников либо....

Ты передо мной поставил очень тяжёлый выбор - чем мне дышать, ртом или кислородом. Хорошо, я подумаю, Юрий.

0

32

Iri$ka написал(а):

У меня сложилось мнение, что, как минимум, Дмитрий и Горожанин - скорее "синергия"
GaV - тоже видится как синергия его материалы здесь, но пока детально выделенно не анализировала...

в моём доме попросил бы не выражаться  :mad:

0

33

Iri$ka написал(а):

Мне кажется, хотя, может быть, я и очень неправа, что проблема часто заключается и в уязвленном чувстве собственного достоинства и в обиде, появлению чувства, что тебя прилюдно выставили глупым, недооценили - что-то в этом роде, дальше начинают превалировать эмоции негативные вместо "полезной справедливой критики", что ни к чему конструктивному не ведёт, поэтому, самое важное детально проанализировать почему поступила критика/недооценка - и тут уж обоснованно согласиться или не согласиться.

ну да а чо ))) но с другой стороны, если админ дурачок, то я к нему не буду регистрироваться... Верно ?
И мне тоже гораздо интересней прикинуться умным, а как иначе... ? .   8-)

Что касается других уязвлённых чувств и других достоинств других ников, то да конечно, чаще дело именно в этом и тут сложнее. Приходится принимать решение не разобравшись в проблеме, по наитию или с учётом предыдущих заслуг фигурантов. 
       Ну удалили ваши споры, мусор, однострочные сообщения, ну и  отнеситесь проще, в конце концов эти гадости сделаны сказаны не вам в лицо, а всего-лишь в Интернет.
       Власть портит человека. На любое решение власти найдутся недовольные. Власть всеми презираема. Тех, кто имеет власть над никами, ненавидят сильнее тех, кто назначает цены на нефть, так уж сложилось. ((

+1

34

Dmitry" написал(а):

в моём доме попросил бы не выражаться

"выражаться" в доме не хотела, занесу слово "синергия"(не совсем поняла, что не так, но не думаю, что эта деталь стоит внимательного рассмотрения и затрат времени) в самый чОрный-чОрный список слов для форума  911tm.9bb. 8-)

Отредактировано Iri$ka (2014-11-28 10:06:42)

0

35

Любовь А.К. написал(а):

Включение соображалки у Вас очень выборочное. Горожанин запостил фото с ножовкой и без, которые я постила много выше.  Собственно, одни и те же фото публикуются тут и обсуждаются много раз, всякий раз в них что-то  добавляется.

Неловко с ножовками получилось, согласен.  :'(  но в чём суть претензий ?

Любовь А.К. пожалуйста дай ссылку на твой пост про фото с ножовкой. Нужно всё же разобраться, чего они туда её припёрли. Горожанин, судя по всему, незаслуженно проигнорировал твои объяснения по этим фото. Это он не прав конечно...  8-)

Горожанин запостил фото с ножовкой и без, которые я постила много выше.

Горожанин преступник или что ? я не понял момента. На фото с ножовкой ссылка есть ?
Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ

0

36

Брунгильда написал(а):

у них http://www.falsehood.me/

у них там с фм сильно заморочено!
фейки истории я принимаю, но саму финальную модель не особо
  :crazyfun:

0

37

AVB а Вы можете на форум к ним зайти? Я не могу, видимо, теперь только для зарегистрированных пользователей. Пару дней назад еще все ок было.
Я тоже не все понимаю, вроде как что-то у них там отложилось с ФМ.  :)

0

38

.

Отредактировано zitramon1 (2014-11-28 15:48:35)

0

39

[quote="zitramon1"
Объясни нормально, что произошло

Отредактировано Dmitry" (2014-11-28 22:47:20)

0

40

Куда дели всех девушек? Клара, Октава, Брунгильда, Ириска... пардон если кого забыл. Где весь цвет конспирологичских наук? Без интуитивного женского взгляда углубь никак нельзя!!! Почему Клара ушла и потёрла все свои сообщения?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов