Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Террористы, Pentagon, Shanksville, NY, Boeing » Использовалась ракета или нет?

Использовалась ракета или нет?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давно возник такой вопрос, хочу получить на него адекватный ответ.
1) Не поддельное видео - очевидец говорит о 1 ударе, как о ракете. 2 Удар Мы слышим свист чего-то не похожего на ракету. Но дальше очевидец говорит о ВЗРЫВЕ а не о ракете.

2) Мы слышим свист (Очень тихий).

3) Репортёр АВС - говорит о первом ударе МОЖНО ОПИСАТЬ ЭТО КАК ЗВУК РАКЕТЫ, НЕ САМОЛЁТА.
(2:30)
Тут же он говорит что видел взрыв, но не ракету.

Из-за чего непонятки - Эта фотография. Её сделал фотограФ, который не видел самолёта. Он сам это говорил. Но ракету он должен быть видеть. Или хотя бы слышать?
https://lh6.googleusercontent.com/-a-kH2lMShe8/Tm0fMrHWlnI/AAAAAAAABkc/csa32IfYuuE/0_07_not_resize.jpg
Потом - вспомним какие доказательства были против боинга - то что не было этого -
http://www.whatsonxiamen.com/ent_images/Incredible-vapour-trails9_65ce1.jpg
Почему ракета этого не сделала?

Кто сможет доказать или опровергнуть нормально?
Я больше симпатизирую теории обычного взрыва. Дешёво и можно воспользоваться в любой момент. Зачем ждать ракету?

Отредактировано NewKomandor (2014-11-26 18:41:04)

0

2

NewKomandor написал(а):

http://www.whatsonxiamen.com/ent_images/Incredible-vapour-trails9_65ce1.jpg
Почему ракета этого не сделала?

На фото турбулентность.
            Пара супермощных турбореактивных двигателя, засасывают воздух и раскручивают его в дополнение к этому эффекту.
          После ракеты, завихрение не будет таким сильным, потому что, вероятнее всего у неё не туробореактивный, а реактивный двигатель, у которого нет турбины.

На этом фото нет никаких завихрений, потому что небыло и никакой ракеты.
Это постановочный взрыв для визуализации.
http://images.vfl.ru/ii/1417218275/2d853a48/7081823.jpg

0

3

"Это постановочный взрыв для визуализации." а более подробно можно?
Если вы говорите что "не было никакой ракеты" - почему очевидцы утверждали что слышали звук ракеты, причём оба звука ракеты были записаны...Как обьяснить это? Ядерный взрыв создал под землёй гул ракеты или опять все видео поддельны, наложены звуковые дорожки и прочее?

Отредактировано new911true (2014-12-04 20:46:31)

0

4

New Komandor написал(а):

Именно с этой точки есть пара фото и одно видео.          Взрыв видим, самолёт или ракету не видим.
           Как бы столкновение объекта со зданием, это мгновение, ... а вот пожар это не мгновение. Мгновение можно подделать по ТВ, пожар по ТВ можно "усилить". Пожар безусловно был и взрыв был, которым проделали дыру, которую якобы пробил алюминиевый самолёт.
Визуализация - это когда  текстовое враньё, надо подкреплять фото и видео.

http://images.vfl.ru/ii/1417721924/d91e3715/7137941.jpg

На уровне 80-го этажа Южной башни произошёл взрыв, которым вырезало и выбило стальные балки и алюминиевые накладки. Те немногочисленные люди, которые находились с южной стороны Южной башни, подняли голову и увидели ДЫРУ. Когда они пришли домой, то услышали в СМИ видео-информацию про врезавшийся самолёт.

Не существует ни одной качественной фотографии дырки в Южной башне, не смотря на то, что она была  существенно ниже, чем на Северной. Этот факт говорит о том, что фото и видео техника в Манхэттане, была только у тех, кто находился под контролем.  Нам показали дозированную фотопродукцию и вовсе не для того, чтобы мы её изучали.
        Но даже в этом дерьмеце видно, что у идиотов взрыв в Южной башне не получился, даже и не особо дотошному но с мозгами, видно, что в этой дыре никакой Боинг исчезнуть не мог.

http://images.vfl.ru/ii/1417721475/4d8afdc8/7137884.jpg

Если вы говорите что "не было никакой ракеты" - почему очевидцы утверждали что слышали звук ракеты, причём оба звука ракеты были записаны...Как обьяснить это?

Как минимум половина "ТВ-очевидцев" были актёрами, это мне настолько очевидно, что я готов перед Богом отдать руки на отсечение за заблуждение. Как максимум - актёров было до 80%, а остальных - жёстко отредактировали. Тут уже плюс минус, потому что ещё есть один фактор, который не всегда учитываем - Башен было две, т.е. все действия - дублированы, но могли быть сыграны по разному. 

почему очевидцы утверждали что слышали звук ракеты

Потому что постановщик прекрасно знает как тебя развести.

Вот этого паренька, после этого косяка прямой трансляции, что-то не хотят приглашать на ТВ, а ведь это практически самый важный СВИДЕТЕЛЬ.

Ядерный взрыв создал под землёй гул ракеты или опять все видео поддельны, наложены звуковые дорожки и прочее?

Кто включает дурочка, тот вылетает с форума безо всяких разговоров вместе с луганскими кондиционерами.

причём оба звука ракеты были записаны...Как обьяснить это?

студия звукозаписи поработала с металлическими тарелками и ящиками
ЗВУК. примерно 26-28 минута этого фильма и далее :  http://www.youtube.com/watch?v=a-2sOMH3PDc

0

5

Dmitry" написал(а):

~ Сообщение от ~ New Komandor ::

Именно с этой точки есть пара фото и одно видео.          Взрыв видим, самолёт или ракету не видим.
           Как бы столкновение объекта со зданием, это мгновение, ... а вот пожар это не мгновение. Мгновение можно подделать по ТВ, пожар по ТВ можно "усилить". Пожар безусловно был и взрыв был, которым проделали дыру, которую якобы пробил алюминиевый самолёт.
Визуализация - это когда  текстовое враньё, надо подкреплять фото и видео.

http://images.vfl.ru/ii/1417721924/d91e3715/7137941.jpg

На уровне 80-го этажа Южной башни произошёл взрыв, которым вырезало и выбило стальные балки и алюминиевые накладки. Те немногочисленные люди, которые находились с южной стороны Южной башни, подняли голову и увидели ДЫРУ. Когда они пришли домой, то услышали в СМИ видео-информацию про врезавшийся самолёт.

Не существует ни одной качественной фотографии дырки в Южной башне, не смотря на то, что она была  существенно ниже, чем на Северной. Этот факт говорит о том, что фото и видео техника в Манхэттане, была только у тех, кто находился под контролем.  Нам показали дозированную фотопродукцию и вовсе не для того, чтобы мы её изучали.
        Но даже в этом дерьмеце видно, что у идиотов взрыв в Южной башне не получился, даже и не особо дотошному но с мозгами, видно, что в этой дыре никакой Боинг исчезнуть не мог.

http://images.vfl.ru/ii/1417721475/4d8afdc8/7137884.jpg

Если вы говорите что "не было никакой ракеты" - почему очевидцы утверждали что слышали звук ракеты, причём оба звука ракеты были записаны...Как обьяснить это?

Как минимум половина "ТВ-очевидцев" были актёрами, это мне настолько очевидно, что я готов перед Богом отдать руки на отсечение за заблуждение. Как максимум - актёров было до 80%, а остальных - жёстко отредактировали. Тут уже плюс минус, потому что ещё есть один фактор, который не всегда учитываем - Башен было две, т.е. все действия - дублированы, но могли быть сыграны по разному.

почему очевидцы утверждали что слышали звук ракеты

Потому что постановщик прекрасно знает как тебя развести.

Вот этого паренька, после этого косяка прямой трансляции, что-то не хотят приглашать на ТВ, а ведь это практически самый важный СВИДЕТЕЛЬ.

Ядерный взрыв создал под землёй гул ракеты или опять все видео поддельны, наложены звуковые дорожки и прочее?

Кто включает дурочка, тот вылетает с форума безо всяких разговоров вместе с луганскими кондиционерами.

причём оба звука ракеты были записаны...Как обьяснить это?

студия звукозаписи поработала с металлическими тарелками и ящиками
ЗВУК. примерно 26-28 минута этого фильма и далее :  http://www.youtube.com/watch?v=a-2sOMH3PDc

Я не совсем понял о чём идёт речь...
1) http://images.vfl.ru/ii/1417721924/d91e3715/7137941.jpg
Это фото с видео ABC.
Как я понял вы хотите мне:
1) Показать типа это тот же ракурс.
либо
2) Типа это взрыв в 9.03

Далее.
"Не существует ни одной качественной фотографии дырки в Южной башне, не смотря на то, что она была  существенно ниже, чем на Северной. Этот факт говорит о том, что фото и видео техника в Манхэттане, была только у тех, кто находился под контролем.  Нам показали дозированную фотопродукцию и вовсе не для того, чтобы мы её изучали" 
Это спорный момент.
Действительно ни одна телекамера в течении 3 часов не показала видеоматериалы столкновения/ взрыва в южной башне с южной стороны (Там где самолёт врезался).
Но материалов по дыре в южной башне достаточно.
.
По поводу СМИ и их трансляций.
0:33

Вот вертолёт полиции. И закладываю "свою собственность в риме", то что пилоты этого верта "Видели самолёт, но не смогли заснять".

Теперь о Очевидцах ТВ. Вот это показали по всем телеканалам мира.
- тут мы видим и слышим самолёт, очевидцы говорят о самолёте. (- Сарказм. Это видеозапись даже не захотели принимать в СМИ (или полицию) счас не вспомню..)

Тут очевидец говорит о самолёте самолично видел глазами, прочее...прилетел с юга..

Ну надеюсь вы поняли к чему я клоню.

Называть - что все эти записи (Опровергающие оф.версию) подделаны для СМИ - Как минимум глупо.
Эти записи не были показаны на ТВ. Так что смысл их подделывать ровно такой же, какой подделывать монеты Римской империи...Чтобы купить на них еду...

Я знаю почти все ляпы прямых трансляций.

Подделанные очевидцы разоблачаются своим голосом...
Их невозможно остановить (прервать на полуслове). (Будто они работали спичрайтерами)
К его ответам практически нельзя задать вопрос.
Его слова краткое изложение "происходящего".
Говорит чисто без запинки, так как любое Э-э-э, любые лишние слова и умение говорить в стиле мэра Киева усложняет понимание его речи.
Либо слишком сильная эмоциональность, либо вообще каменное лицо на камеру.

По поводу поддельного звука - всё в нашем мире подделано в таком случае (Не может каждая запись быть подделана). 

Как то так.
(П.с не дурочка - а дурака)

Отредактировано New Komandor (2014-12-08 18:12:41)

0

6

Хлёсткий удар ракеты.

0

7

П.с - жаль, что у нас нет этих кадров.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/e487a6773fddd9c02cada092b8c3910a.jpg

Взято с этого видео. Видео - обрезано.

0

8

911reality написал(а):

Во первых: про себя _ я считаю что правительство спланировало и осуществило всё это 11 сентября 2001 года.

Вопрос первый- считаете ли вы что все видеоснимки до единого фальшивками? Если так, то путём логики две башни всё ещё стоят на месте!

Вопрос второй- о теории что самолётов вообще небыло - а были управляемые ракеты либо внутренние взрывы _и что если самолёты были то те должны были как тенисные мячики отрекошетить от зднаний ВТЦ не повредив !  Вы в это верите?

Зона Нью Йорка густо заселена и как минимум 5% вышли на крыши зданий, улиц, окон спустя 5 10 минут после первого взрыва_
а это десятки тысяч любительских камер, почему вы удивляетесь тем жалким десяткам видеозаписям что есть?
Лично я удивляюсь что их так мало относительно миллионного населения.

Для правительства США  гораздо опаснее было запустить управляемые ракеты под потенциальные тысячи камер, так сказать дешевле и безопаснее пустить реальные самолёты.

Я  прошу ответить по каждому пункту.
Если переписка завяжется я продолжу дискутировать. Очень трудно найти собеседников все уходят от здравого смысла в алюминий и сталь и заговор всех журналистов в монтажных, вместе со всем населением нью йорка, а не в дешевый способ направить всего два реальных самолёта.

Во первых: про себя _ я считаю что правительство спланировало и осуществило всё это 11 сентября 2001 года.

это ни о чём

Вопрос второй- о теории что самолётов вообще небыло - а были управляемые ракеты либо внутренние взрывы _и что если самолёты были то те должны были как тенисные мячики отрекошетить от зднаний ВТЦ не повредив !  Вы в это верите?

Это не вопросы "веры", это два плюс два равно четыре. Самолёты к теннису отношения не имеют.
               Что будет с самолётом, если он врежется в стальное здание весом 200 тысяч тонн ? Это очень, очень, очень очень просто. Возьми пятьдесят алюминиевых банок из под пива, смастери из них достоверную масштабную модель самолёта. Потом проведи натурный эксперимент, разгони модель хотя бы до ста километров в час (хотя бы до ста, если модель сможет не развалится от такой гигантской скорости) и направь её в бетонную, кирпичную или стальную стену, либо в кованный железный забор городского парка. Даже маленький ребёнок догадается что будет и безо всякого эксперимента.

Зона Нью Йорка густо заселена и как минимум 5% вышли на крыши зданий, улиц, окон спустя 5 10 минут после первого взрыва_
а это десятки тысяч любительских камер, почему вы удивляетесь тем жалким десяткам видеозаписям что есть?
Лично я удивляюсь что их так мало относительно миллионного населения.

1) Попробуй выйди на частную крышу здания где-нибудь в Бронксе, если ты в 8:46 утра едешь в например в метро на работу. У тебя это не получится.
     2) Попробуй снять самолёт в 9:02, если ты понятия не имеешь что он полетит именно сейчас и именно вон там.
     3) Попробуй спроецировать ситуацию на свой Кишинёв. Допустим в самое высокое здание города врезался самолёт. Опиши свои дальнейшие действия с видеокамерой в реальной ситуации в следующие 7 минут, если ты живёшь допустим в Буюкане на улице героя Лупы Банулеску. Только чтоб всё реально было и тебе допустим не 20 лет и опилки в голове, а тебе 45 лет и ты обычный румын с тараканами на кухне.
     4) Никому и в голову не придёт хватать видеокамеру и искать крышу, если а) видеокамеры под рукой вообще нет ; б) по телевизору идёт самая увлекательная телепередача века
     5) В радиусе пары километров от ВТЦ, живёт немного населения, потому что здесь жить невыносимо дорого, здесь в основном находятся магазины и офисы суперкорпораций. У богатых людей в 2001 году небыло дурацкой привычки лазить по крышам и снимать на видеокамеру какие-то там пожары. Ютюба заметь, тоже не было, куда записи выкладывать или зачем они тебе нужны вообще ? А если ты живёшь чуть дальше, то твоя любительская камера ничего не сможет.
     6) 11 сентября по всей территории США было объявлено, что нужно сдать в полицию все фото и видео материалы, которые сделаны 11 сентября, вне зависимости от того, видит автор на кадрах террористов или нет. Это даже по московскому НТВ объявили. Например ты, американец, любитель лазить по крышам и владелец видеокамеры, первым побежал бы в полицию как настоящий патриот и твою запись бы разумеется уничтожили. Иначе просто быть не могло.
    7) На Ютюбе нет ни единой любительской записи 8:46-9:02 11.09.2001. Все 100% записей якобы от этого времени, сделаны Цехом, в основном это компьютерная анимация. Все "прямые трансляции", 100% сфальсифицированы, у меня на этот счёт нет ни одного процента сомнений, я их все изнюхал вдоль и поперёк.

Для правительства США  гораздо опаснее было запустить управляемые ракеты под потенциальные тысячи камер, так сказать дешевле и безопаснее пустить реальные самолёты.

1) Правительство США вообще ни при делах. Их задача, обеспечить прикрытие постановки и не совать нос за рамки данных полномочий.
2) У США нет ракеты, способной попасть в заданную точку со 100-процентной гарантией.
3) Зачем нужна ракета, если проще заложить взрывчатку на 80-м этаже, а самолёт нарисовать на компьютере ? Зачем нужны самолёты, если вероятность "попадания" в заданную точку, едва ли превысит 8% ? Технологии "попадания" пассажирским самолётом в здание, не существует, не испытывалась и не разрабатывалась, она хороша только для книжек, для RenTV и для конспирологических баек.

Очень трудно найти собеседников все уходят от здравого смысла в алюминий и сталь

Прими мои глубокие соболезнования

0

9

911reality написал(а):

Забань меня сразу! глупый тут тоже форум.

Ломать тебя полностью ?  o.O

Нет, глупых форумов не бывает, бывают глупые люди, ты не путай. Допустим я могу быть глупым, но форум-то как им может быть ?

+1

10

Только вчера говорил с американами. Они не знают\не верят что через метр там были стальные колонны.
http://i010.radikal.ru/1108/8b/e85cbf09d09d.jpg
Типа это были декоративные элементы вроде окна.

0

11

NB написал(а):

Только вчера говорил с американами. Они не знают\не верят что через метр там были стальные колонны.

Интернет им что ли не провели ? http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=410675  :D  http://images.vfl.ru/ii/1431031508/061e7f60/8669219.gif

200 тысяч тонн стали в каждой башне. Внутренний "стержень" 27 х 41 метр, состоящий из 47 мощнейших стальных колонн. Внутри "стержня" располагались шахты скоростных лифтов.  Внешний каркас, по 63 метра каждая сторона, по 59 стальных колонн в каждой. Поперечное сечение каждой внешней колонны 36 см. Для пустотелого алюминиевого самолёта, это непреодолимое препятствие, как для алюминиевой пивной банки (кстати более мощной удельной прочностью по сравнению с самолётом) непреодолимым препятствием была бы стальная решётка из строительной арматуры .

http://www.nyc-architecture.com/SPEC/GON001-A12.jpg

0

12

Dmitry" написал(а):

Внешний каркас, по 63 метра каждая сторона, по 59 стальных колонн в каждой.

Даже меньше метра выходит расстояние между колоннами, если учесть сечение колонны.
Не строителю это трудно понять. Если в школе это не рассказывают, то атас.
С другой стороны ЛЮБОЙ архитектор должен сразу понять, что таран самолетом стальных колонн через метр это нонсенс.
Это же азы профессии.
И чего ОНИ молчат?
Ладно, главный архитектор Нью-Йорка куплен, а студенты архитектурного факультета? Что им терять.
Говорят, что тайное становится явным.
Вот Вам пример. НЕ СТАНОВИТСЯ. Несмотря на интернет проведенный в каждом доме.)))

Я вижу тут общую проблему. Профессионал видит ВСЁ и СРАЗУ. Но как это объяснить рядовому обывателю?
Обыватель не поймет технических терминов, запас прочности, резервирование, теория упругости, теория динамической и статической нагрузки балок, ЭПЮРЫ, температурная прочность...
Получается, что если это не нужно власть имущим, то никому это не нужно и непонятно.
Обыватель не может отличить лапшу на ушах от правды.
Американы, причем, не были от сохи. Один был главный программист средней фирмы, другой студент университета, третий опытный предприниматель в технической сфере.

0

13

Читал рОман уважаемого Ломачинского "Газогенератор" http://artofwar.ru/l/lomachinskij_a_a/text_0250.shtml
Одному "мореману" с Четвёртого Факультета пришла из дома посылка с яблоками. Будучи нормальным курсантом, а не жлобом, тот парнишка угостил весь взвод. Каждому получилось по яблоку, ну а ему самому и парочке его друзей по два. Яблоки сожрали за завтраком, и с полчаса всё было как обычно. Пришли на занятия, и тут начались странности. Всех рвало, развились острые симптомы, чем-то напоминающие менингит, а у тех, кот съел по два яблока последовали остановки дыхания, парализ сердечной деятельности и смерть. Академия забурлила, во всю подключились особисты. То, что родители таким образом отравили сына отпало сразу - дома подвал забит такими яблоками с собственного сада, все абсолютно нормальные, даже не опрыскивались за год ни разу. Мать и отец оказались полностью убиты горем. Сохранился посылочный ящик, на нем нашли кое-какие следы, свидетельства, что ящик вскрывался после сургучной опечатки на почте. Но самое страшное было то, что не нашли НИКАКИХ следов отравляющего вещества. Смысл? Если не пускаться в экзотические предположения, то можно выдвинуть только одну более-менее реальную версию. Каким-то силам очень хотелось посмотреть, а найдут ли в самом центре советской военной медицины саму причину? Её не нашли. Нет, причина смерти очевидна - остановка дыхательного и сосудодвигательного центров мозга от воздействия некого нейротоксина, но вот какого токсина? Вся советская наука оказалась бессильной ответить на этот вопрос.

Он предполагает, что военную медицинскую академию кто-то тестировал. Найдут нейротоксин или нет. НЕ НАШЛИ.
Так и тут. Кто-то проверил на вшивость американцев и взорвал башни близнецы. Результат печальный. Не нашли исполнителей и ЗАПРЕТИЛИ искать.
Мдя. Что тут скажешь. Вон учОные ищут внеземные цивилизации, строят радиотелескопы, зырят в глубины Вселенной. "бревна в своем глазу не чувствуем"

0

14

NB написал(а):

Найдут нейротоксин или нет. НЕ НАШЛИ.
Так и тут. Кто-то проверил на вшивость американцев и взорвал башни близнецы. Результат печальный. Не нашли исполнителей и ЗАПРЕТИЛИ искать.Мдя. Что тут скажешь.

8-) Я думаю это была не проверка на вшивость, а нечто большее..
    Какие именно американцы должны были искать исполнителей ?
а) Простые американцы ? - у них на это нет ни возможностей, ни полномочий.
б) Младший офицерский и рядовой состав из силовых ведомств ? - они люди подневольные
в) Генералитет и члены Правительства ? - половина из них идиоты, а остальные на контракте с Мразью, обязаны прикрывать постанову.

Расследовать должна общественная палата, при привлечении специалистов. Общественная палата должна состоять из представителей всех народов США, а не только еврейского.. ; а специалисты должны быть настоящие, а не типа Хайсенко.
   При желании, всё это можно раскрыть легко и просто, но нужны особые полномочия и законы. Например по этому видео ( http://www.youtube.com/watch?v=Evb-w8rcN_o ) http://www.youtube.com/watch?v=i73XmZUxnVo , да и по любому что на форуме рассмотрели, нужно задать вопросы, а для этого: арестовать всех главных редакторов и весь состав отделений новостей во всех СМИ ; допросить с пристрастием, на предмет : от кого они получили "прямые трансляции", кто это всё делал и кто всё координировал?? Этого видео (прямой трансляции WNYW)  достаточно, чтобы официально установить сам факт фальсификации события "9/11".

+1

15

Кто-то проверил на вшивость американцев и взорвал башни близнецы.

Нет. Это было раньше: взрыв в Оклахома-сити 19 апреля 1995 и "тренировочный" снос промышленных банок. Все эти репетиции показали, что народ немного не интересуется подробностями. Вот тебе и родился пилотный выпуск 11 сентября.

p.s: Надеюсь есть кто-то из очевидцев, у кого на пленке зафиксировано что-то "необычное". И когда-нибудь это всплывет.

0

16

Посмотрите

September clues

Отредактировано Dmitry" (2015-06-25 06:55:25)

0

17

NB написал(а):

Только вчера говорил с американами. Они не знают\не верят что через метр там были стальные колонны.Типа это были декоративные элементы вроде окна.

Скинь им этот фильм, прозреют.

Или весь цикл фильмов. https://www.youtube.com/playlist?list=P … 93EC843D80

Отредактировано gav (2015-06-25 11:21:11)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Террористы, Pentagon, Shanksville, NY, Boeing » Использовалась ракета или нет?