Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?


Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Сообщений 121 страница 140 из 441

121

#p52582,Dmitry" написал(а):

Помнит кто-нибудь, что СМИ сообщали об аварии ? нет. А видел кто-нибудь фотографию повреждения кабины или повреждения крыла киргизского самолёта ? - нет. Нет новости по телевизору, значит и нет события.

Каждую секунду в мире что-то происходит, однако в СМИ попадают далеко не все, лишь те, которые могут вызвать интерес. Однако, это же не значит, что не освещенные СМИ события не произошли.
Кто-то с lenta.ru (или в Турции) "нашел" грузинский самолет, а кто-то его и не "терял" вовсе. Даже если предположить, что абсолютно всё стопроцентно должно быть в интернете, иначе этого просто не существует в природе, то и на этот случай тут все нормально: Об инциденте информация присутствует в СМИ, данные о самолете в 2011 здесь (с картинкой), то же здесь (с предистонией борта). И новость в своих кругах была. Через год о нем упоминаестя. Присутствует борт и в  списке инцидентов ИЛ-76.
Возможно борт найдется и в базе Грузии.

+1

122

Вы тут конечно, возможно, все правы, много нестыковок, спектакль какой-то и тому подобное.

Но давайте зададимся вопросом - а для кого на самом деле этот спектакль? Для толпы? Ну да, в какой-то степени и для толпы тоже.

Думаю, это сделано, чтобы показать, как нужно проводить подобные расследования - публично, открыто, с привлечением иностранных специалистов, с трансляцией в прямом эфире.

И послание это адресовано Нидерландам, которые расследуют катастрофу боинга MH17 на Украине.
Типа, смотрите, у нас всё открыто и прозрачно. А у вас?

А микросхемы покоцали, чтоб на этом закрыть вопрос. Который заключался не в том, что внутри. А в том КАК доставать, что спрятано внутри, как проводить расследование.

Отредактировано Richisb (26.12.2015 07:14:07)

-3

123

#p52624,Richisb написал(а):

И послание это адресовано Нидерландам, которые расследуют катастрофу боинга MH17 на Украине.Типа, смотрите, у нас всё открыто и прозрачно. А у вас?

Наверное организация шоу с синайскими родственниками погибших тоже послание Нидерландам. Типа, смотрите, у нас всё открыто и прозрачно. А у вас? А где ваши родственники погибших, почему не мобилизованы на разные ток-шоу. Почему нет нидерландских бабушек на голубых экранах, почему им не дают туда прорваться.
Кстати тоже самое и по упавшему аэробусу в горах и т.д.

0

124

Штампы. Шаблоны. Телефоны.

http://images.vfl.ru/ii/1451131244/5ec2ae91/10883855_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1451131244/40da0dda/10883856_m.jpg

0

125

Постановки служат сугубо матричным целям. Нет, действительно, представьте отсутствие всей шумихи в новостях, теледебатов и разоблачительных передач, отсутствие громких заявлений властей всех мастей, отсутствие срачей в интернетах - и весь этот фарс потеряет всякий смысл. Даже самые бездарные ляпы сойдут им с рук, а подконтрольные СМИ отшлифуют. И не надо придумывать какие-то скрытые мотивы, когда результат от раскручивания постановки очевиден.

Зачем? Таким образом, люди разбиваются на большое количество групп, информационный фон в рамках которых полностью контролируется. Это такой способ управления людьми - внедриться в их сознание и направлять ход мыслей. Добавить могу только, что масштаб постановки и подтасовки фактов должен быть вопиющим, чтобы в неё поверили массы:

Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины.

+4

126

Для чего ни делают эти спектакли и постановки? Одурачивают народ? Стравливают одни народы с другими? Или просто запугивают?
Я все-таки останавливаюсь на мысли, что управление идет из одного центра. И этот центр борется за глобальную гегемонию, методами, которые не все нам понятны. "Центр" управляет всеми СМИ (это однозначно доказывается на этом форуме) - каждое СМИ получает четкие указания из Центра, создаются нужные матрицы, запускаются пастухи-аналитики. Почти все политики-болтуны в Интернете так или иначе обслуживают "матрицу"(кто-то искренне веря в то, что говорит) либо просто забалтывают проблему.  Одни из-не многих, которые (как мне кажется) близки к истине, это вот эти ораторы:

0

127

еле дочитал тему.
вот что думаю.
вот у меня до хрена денег..
ан нет . ошибся. совсем наоборот.
вот сижу летом на огороде, смотрю на стенку сарайки - бежит крупный лесной муравей. ОПА ! откуда он тут ? и муравьи по одному не ходят. и лесных даже приехав в пойму - можно весь день искать и не найти. а я-то в степи. нежданная удача.
пошёл искать. обошёл свои угодья . нашёл аж ТРИ крошечных их муравейника. обозначил. знаю что лесные урожаю не вредят, только рыжие. вот и союзники появились у меня. а то рыжие и виноград и плодовые основательно портят. а химией не пользуюсь в отличии от соседей.только отвар полыни.
обозначил и муравьишкины тропы , чтоб не потоптать. и чтоб они в мою клубнику не шастали.
а уж осень на носу.помог им с припасами на зиму.
надеюсь перезимуют и мы ещё рыжих погоняем. а ежи у меня не приживаются. тесновато  и влажности не хватает...

фильм "крысиные бега" с Роуэном Аткинсоном вроде все видели..

----------------------

вывод - мы для тех у кого в 100500 раз всего больше чем дохрена - просто забава . муравьи .

а они развлекаются. игры богов.

З Ы. когда-то дом снимали . там соседка за год ежей 5 лопатой перерубала и в наш огород закидывала.
хотя эта старая сука давно ничего не выращивала. ей просто ежи не нравились..просто так...

0

128

#p36036,Dmitry" написал(а):

Допустим, возьмём фальшивую авиакатастрофу Боинг-737 в Казани 17.11.13 . Дали список из 44 пассажиров, хорошо, озвучили истории Vipов : 1)глава Управления ФСБ по Республике Татарстан Александр Антонов, 2)сын президента Республики Татарстан Р. Н. Минниханова Ирек Минниханов, 3)жена и 4)падчерица спортивного журналиста ВГТРК Романа Скворцова, 5)шахматистка Гульнара Рашитова. И всё. Алес Капут. Где все остальные ? Их нет, они вымышленные. Ни одно издание, ни один журналист, не выяснял судьбу остальных 39 человек. Возможно показали по Первому каналу постановку похорон ещё одного человека, а где остальные 38 ?

Остальные - обычные, случайно попавшие туда люди. К примеру я лично работал с отцом погибшей в одном из банков в Москве. Она 9 в списке(в том что на сайте нтв) Кашапова Алина. Отец ее - Кашапов Рамиль Асфандиярович. Работал в некоторых банках в Москве  - Сбер, Банк Москвы, ВТБ и т.д. на руководящих должностях. К сожалению фото его нигде найти не смог. Насколько я знаю, сейчас работает в банке Москвы. Если тут есть люди кто работает в этом банке, могут по корпоративным порталам его найти. Это реальный человек, и дочь его тоже реальная. Для СМИ малоизвестный человек, вот о нем никто и ничего не говорит, как и об остальных

0

129

#p53100,Иванов написал(а):

Остальные - обычные, случайно попавшие туда люди. К примеру я лично работал с отцом погибшей в одном из банков в Москве.

http://funkyimg.com/i/268ow.jpg

Оставайся мальчик с нами, будешь ихним вожаком.))

Я те при обмене валюты всучу фуфел (ты примешь и принтерную,струйную с (300х300dpi, я уверен.))). Некоторые будут реальными( гугли " фуфло толкать, кукла, кидок валюта, ЛОХ) . Меня не посЮдют, любой адвокат отмажет. даже безоплатный.
Догадываешься почему? Я те подскажу- ты в это время, как и в жизни был  покупал пластмассовые игрушки.

0

130

РенТВ сливает Омерицу, хехе :
Самые шокирующие гипотезы 27.01.2016
4 в 1
-11 сентября никаких четырех боинхов не было. Третье здание завалилось не пойми от чего. Работа Цеха спецслужб.
-рейс МН 370 посадили во Вьетнаме на омерскую базу. Люди живы, но не совсем. Работа спецслужб.
-МН17, летел один самолет, обломки совсем иные (размер движка не совпадает, Йохохо). Работа спецслужб.
-боинг южнокорейский 1 сентября 1983 г. то ли был над нами, то ли нет. То ли сбили, то ли нет. Тел нет. Работа спецслужб.

Все приправлено чудесным соусом из экстрасенсов и летающих белых шаров.
Disclaimer, т.с. ,с нас никакого спросу, читайте между строк.

П.С. по малазийцу 370 упоминаются дорогущие патенты и какие-то ценности. Куала-Лумпур называется перевалочной базой. Озвучивается Украина и пропавший золотой запас.
А проверим-ка времечко:
Вылет боинха из куалы был 8 марта, а накануне в Борисполе грузили ночью ящички. бумс
Киев-2 часа ночи, Куала-8 утра. Полетное время ок. 15 часов, итого прибытие в лумпур в 10 вечера 7 марта.
А менее чем через 3 часа, в 0.42 по местному времени вылетел борт МН370 с 239 пассажирами на борту..Тютелька в тютельку.  Вот такая петрушка.

Отредактировано Бухтияр Ж. (28.01.2016 21:34:26)

+2

131

Приветствую всех !

случайно наткнулся на еще один вариант версии по " украинскому " Боингу.

Автор, похоже, зрело мыслящий человек........

http://ne-skazu.livejournal.com/1971458.html#comments

 

МH-17 - ну, вот и сложилась мозаика

бдИнтересную ссылку подсказали:

Премьер-министру Малайзии непонятно за что перегнали 681 лимон долларов, но ничего плохого в этом нет, дело закрыли за отсутствием состава преступления, все свободны, зрители идут в гардероб и разбирают польта.

Если кто не в курсе, то дело тогда было так: вдруг исчезло подряд сразу два малайзийских "Боинга-777_200" - первый просто пропал в марте 2014, а второй не просто пропал - была проведена бездарнейшая имитация того, что он якобы сбит в июле 2014.
Давайте прикинем, каковы по теории вероятности шансы на:

- совпадение двух таких громких серьезных событий
- в течении всего лишь четырех месяцев
- в одной и той же авиакомпании?

К тому же не самой крупной в мире, как вы наверняка и сами догадываетесь.
Поэтому для меня уже тогда самой технически правдоподобной версией была элементарная продажа налево этих двух "Боингов" владельцем этой конторы.
Это объясняло и продажу билетов подставным пассажирам, и спокойные якобы регистрации и якобы посадки в самолет, и взлеты, и слежения нужными людьми только до нужной точки, и отключение радаров когда скажут - в общем, все, что надо для тихого перегона самолетов куда велено.
Законный вопрос: а зачем руководству авиакомпании подставляться, ронять репутацию? Разорятся же?
Да затем же, зачем директора банков удирают с чемоданами денег.
Это ведь никого уже не удивляет?
Да, банки после этого теряют репутацию, иногда даже разоряются, ну и что?
А "Боинг", перекрашенный и проданный налево, легко стоит до 160-200 лимонов зелени, в зависимости от состояния - когда-то, когда я писал статью о бутафорском "падении", я специально задавал этот вопрос людям, которые слегка в курсе таких махинаций.
Теперь считаем: на счету у этого малайзийского хмыря, о котором в статье - премьера Наджиба Разака - оказался $681 лимон: двумя суммами по 621 и 60 .
Ну, 60 - это, надо полагать, ему не за эту историю.
Зарплата за какую-то другую аферу.
А 621 - что такое?
Хотели три стырить, но третий уже побоялись? Или скоро еще один пропадет?
Три раза по 160-180 за сами самолеты, а остальное - на решение проблем? Легализация, взятки, прикрытие, поделиться со старшими товарищами, зарплату младшим, провести у Бородая спектакль по приему черных ящиков, заткнуть рты кому надо, найти артистов, которые пойдут в свидетели, ну, и то-се...
Наверное, примерно так.

То есть получаем такую картину: не Сурков-Бородай с Ахметовым устроили провокацию с "Боингом", чтобы кого-то там подставить (как я раньше считал), а просто-напросто малайзийская авиакомпания, которая решила загнать налево еще один самолет, но очень уж палевно было устраивать второе подряд "пропадание", решила использовать мутную договорную донбасскую войнушку ради легализации списания своего "Боинга".
Ребята, вы вот там танки друг другу по 20 штук зелени продаете - это ж мелочевка. А хотите кучу бабла ни за что? Просто куски люминя с авиасвалки по полям разбросаете - и получаете лимон баксов на карман.
Или "на революцию", как хотите.
Но лучше на карман.

Кто ж откажется?
Вот и вся история.
Сразу встают на место и отсутствие родственников, и как попало полуодетые и странно пахнущие трупы пассажиров - набранных по моргам бродяг (подбирали именно без родственников), и аннулированные продырявленные паспорта (а какие еще должны быть паспорта у бродяг?), и отключенные на профилактику одновременно четыре радарных станции Вукраины, и проплаченная голландская мутная экспертиза ни о чем - в общем, становится понятна абсолютно вся афера.

--------------------------------------------------------------------------

А если кто считает, что это фантастика и вообще невозможно, чтобы целый премьер-министр Малайзии имел шуры-муры с каким-то мелким и неизвестным науке Бородаем, то вот цитата из статейки еще от 2 августа 2014 года:

Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак сообщил общественности, что уже некоторое время вел переговоры с лидером народного ополчения Донбасса Александром Бородаем.
Как сообщил глава правительства Малайзии Наджиб Разак, некоторое время самостоятельно и втайне от правительств других стран вел переговоры с руководством Донецкой народной республики (ДНР).
Также премьер-министр Малайзии отметил, что не осуществлялось никаких выплат или обещаний, учитывая то, что ополченцы и сами не выдвигали каких-либо требований. Все надежды возлагались на гуманность, к которой Наджиб Разак, потерявший из-за этой катастрофы свою бабушку, взывал, общаясь с Александром Бородаем.

То есть заранее подстраховал себя, если вдруг что-то начнет всплывать.
Типа, а я что? Я ж о судьбе погибших волновался.
Да и то - у него ж, бедолаги, оказывается, еще и была в этом "Боинге" бабушка.
Как же ему не вести переговоров?
Лепят горбатого уже абсолютно внаглую - избавился от старушки, отвел от себя подозрения, а заодно и стал пострадавшим.

0

132

#p54672,Бухтияр Ж. написал(а):

экстрасенсов и летающих белых шаров

без этого там нельзя уже, ихний зритель не воспримет...

0

133

//Вот эти постаментики (на фото) явно не для того, чтобы на них артисты выступали.. //

Мне неожиданно мысль пришла, что 'постаментики' похожи на взлетно посадочные ( вертикально ) площадки...
А уж потом, да ... для чего  только аборигены их не использовали

0

134

#p55521,gde написал(а):

//Вот эти постаментики (на фото) явно не для того, чтобы на них артисты выступали.. //
Мне неожиданно мысль пришла, что 'постаментики' похожи на взлетно посадочные ( вертикально ) площадки...
А уж потом, да ... для чего  только аборигены их не использовали

сам с собой разговариваешь...
.
Так и скажи - Теотиуакан.
.
Пользуйся кнопками Цитировать и Autor citat

0

135

Вот, прочитала http://absslovar.ru и поняла, "зачем они ставят эти спектакли".

+2

136

#p55234,Rurik написал(а):

То есть получаем такую картину: не Сурков-Бородай с Ахметовым устроили провокацию с "Боингом", чтобы кого-то там подставить (как я раньше считал), а просто-напросто малайзийская авиакомпания, которая решила загнать налево еще один самолет, но очень уж палевно было устраивать второе подряд "пропадание", решила использовать мутную договорную донбасскую войнушку ради легализации списания своего "Боинга".
Ребята, вы вот там танки друг другу по 20 штук зелени продаете - это ж мелочевка. А хотите кучу бабла ни за что? Просто куски люминя с авиасвалки по полям разбросаете - и получаете лимон баксов на карман.
Или "на революцию", как хотите.
Но лучше на карман.
Кто ж откажется?
Вот и вся история.
Сразу встают на место и отсутствие родственников, и как попало полуодетые и странно пахнущие трупы пассажиров - набранных по моргам бродяг (подбирали именно без родственников), и аннулированные продырявленные паспорта (а какие еще должны быть паспорта у бродяг?), и отключенные на профилактику одновременно четыре радарных станции Вукраины, и проплаченная голландская мутная экспертиза ни о чем - в общем, становится понятна абсолютно вся афера.

Малазийская компания дала денег для властей десятков стран и для (!)тысяч СМИ ? каждому по 10$? что-то сомнительно.
Всем блоггерам, которые написали аналитику вперёд паровоза, Геращенке, Шарию, Леонтьеву, Варсегову... и даже Аккермансу, за то что не сфотографировал двигатели и шасси с расстояния 20 см. Сыгравшим родственникам, Дужински и даже Орешкиным их церковному приходу и австралийским СМИ...

+2

137

#p55550,opushka написал(а):

Вот словарь

эх, надо было скопипаздить и гаву предъявить, а-то он так настойчиво требовал...

хоть там и не словарь никакой, а просто очередной "неординарный взгляд" на всё типа, но, думаю гаву должно понравится

не знаю как его внимание обратить  :dontknow:

Отредактировано капрал (04.03.2016 23:37:44)

0

138

Может уже было объяснение почему не сбили/взорвали настоящий самолет? Многим это кажется легче и правдоподобней, чем свозить кучу обломков и устраивать такой спектакль

0

139

#p58929,Dimka_Lip написал(а):

Может уже было объяснение почему не сбили/взорвали настоящий самолет? Многим это кажется легче и правдоподобней, чем свозить кучу обломков и устраивать такой спектакль

Было и не раз (читайте форум), правда теории разные, если коротко, основных две:
1. Реальный самолет где-нибудь сажают (это возможно сделать и дистанционно, даже против воли пилотов), после чего люди с него исчезают. Куда, зачем - гипотезы разные, но как правило на выходе из живых получаются трупы, порой некоторых из них подбрасывают на место лже-катастрофы, отдают родственникам и т.д. (все для поддержания легенды).
2. И самолет и пассажиры с экипажем - это медийные фантомы (их никогда не существовало в реальности).

Как правило в обоих случаях присутствуют: актеры-очевидцы, актеры-друзья/родственники погибших, актеры-спасатели, самые главые актеры - "журналисты" & Co, и т.д.

Если о целях, то первое или второе, или combo совершается ради:
- раздувания/поддержания в народе истерии сочувствия (можно попутно с негодованием в адрес виновных, если такими СМИ кого-то объявят);
- политических целей;
- добывания (одномоментное) большого кол-ва живых людей (с которыми можно делать, что угодно);
- отвлечения внимания от чего-то важного;
- как вариант может иметь место даже банальное вбивание в головы масс, что катастрофы выглядят именно так (или как минимум имеют право так выглядеть);
- опять же комбинация всего перечисленного + неизвестные нам прочие мотивы.


А почему бы не сбить/взорвать реальный - возможно люди нужны живыми, да и борт того глядите пригодиться, + намного дешевле привезти кучку авиационного (или не очень) мусора, выбрать заранее локацию (как правило удаленную от глаз простых людей), организовать своевременный подвоз прессы, оцепление и т.д. Преимуществ масса.
Для медийно-фантомных катастроф вообще теряется всякий смысл в реальном подрыве/сбитии.

И чего ради заморачиваться с реализмом если все СМИ под колпаком? Никто же все равно не задаст неудобных вопросов....

Отредактировано NO-Z (20.03.2016 21:12:03)

0

140

#p59138,NO-Z написал(а):

Было и не раз (читайте форум), правда теории разные, если коротко, основных две:
1. Реальный самолет где-нибудь сажают (это возможно сделать и дистанционно, даже против воли пилотов), после чего люди с него исчезают. Куда, зачем - гипотезы разные, но как правило на выходе из живых получаются трупы, порой некоторых из них подбрасывают на место лже-катастрофы, отдают родственникам и т.д. (все для поддержания легенды).
2. И самолет и пассажиры с экипажем - это медийные фантомы (их никогда не существовало в реальности).

Как правило в обоих случаях присутствуют: актеры-очевидцы, актеры-друзья/родственники погибших, актеры-спасатели, самые главые актеры - "журналисты" & Co, и т.д.

Если о целях, то первое или второе, или combo совершается ради:
- раздувания/поддержания в народе истерии сочувствия (можно попутно с негодованием в адрес виновных, если такими СМИ кого-то объявят);
- политических целей;
- добывания (одномоментное) большого кол-ва живых людей (с которыми можно делать, что угодно);
- отвлечения внимания от чего-то важного;
- как вариант может иметь место даже банальное вбивание в головы масс, что катастрофы выглядят именно так (или как минимум имеют право так выглядеть);
- опять же комбинация всего перечисленного + неизвестные нам прочие мотивы.

А почему бы не сбить/взорвать реальный - возможно люди нужны живыми, да и борт того глядите пригодиться, + намного дешевле привезти кучку авиационного (или не очень) мусора, выбрать заранее локацию (как правило удаленную от глаз простых людей), организовать своевременный подвоз прессы, оцепление и т.д. Преимуществ масса.
Для медийно-фантомных катастроф вообще теряется всякий смысл в реальном подрыве/сбитии.

И чего ради заморачиваться с реализмом если все СМИ под колпаком? Никто же все равно не задаст неудобных вопросов....

Стопиццот раз было говорено на форуме. Стопиццотпервый раз, только для новичков. Все постановки делаются в порядке общего "генплана" перевода стад из медийной ненависти, вражды, бойни в реальную. Каждая раскручивает ненависть.

В этом случае: набирайте в поиск-яндексе "ростов боинг теракт" - будет вам и исламский терроризм, и спецслужбы эмиратов с игилом.
Загляните в блоги, ресурсы, форумы "укро-росиянской войны" - увидите, как свидомо-ватные массы друг дружку рвут по поводу "катастрофы"...

(в очередной раз: свидомых и ватников, майдаунов и антимайдаунов в одном кабинете делали)

Цех может не только показывать лжеубийства, но и реально убивать людей в порядке "генплана" (в смоленской бутафории, например), может убивать в порядке ритуальных действий и межклановых разборок, как в "катастрофах" алтайской  или  серовской , но главная линия в информ-обеспечении постановки - педалирование вражды и ненависти, выдерживается всегда.

Особняком стоят лжекрушения в Серово и на Алтае, но только на первый взгляд.

В теме "алтайгейта" дурниной раскручивалась ненависть регионального населения к столичным випам, людей из регионов к центральной власти, сам же Толик (главперсонаж, "выживалец", бывший вице Республики Алтай) спонсировал "разоблачения кремлевских браконьеров" в дурнете-СМИ, писателей с этим же - в литературе, митинги с этими лозунгами - в Горном Алтае. В теме "серовского крушения" на всех форумах админы и бойцы раздували ненависть граждан к органам милиции (по легенде группа милиционеров с друзьями, пьяные, полетели отдохнуть на природу), никчемность дармоедов из МЧС (полторы тысячи человек, сотни единиц техники занимались незнамо чем,  не заметив "крушение" у себя под носом)... "Так им и надо" - было главным рефреном в рунете до "нахождения места крушения" , "поганой метлой гнать бездельников МЧСников"  - после "нахождения".

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?