Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?


Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Сообщений 41 страница 60 из 441

41

Musicien написал(а):

Кстати. Раз уж тему начали с малазийского боенга. Как вам идея, что он реально летел, и по нему применили новейшее оружие, которое рассеяло его в пыль наподобие стальных конструкций башен-близнецов. И он в виде пыли развеялся по ветру. А весь остальной спектакль - прикрытие этих испытаний.
А до того это оружие испытали на рейсе MH-370... И вообще, не от всех ли фальшивых авиакатастроф сюда тянется след?..

Ну тогда бы были данные с камер наблюдения в аэропорту, родственники погибших, а не пара глумливых актеришек. Та и в пыль далеко не всё превращается, это зависит от свойств самого сигнала. Где-то стекло в пыль превращается, где-то сталь, а где-то может и всё вместе. Эффект Хатчинсона называется.

0

42

Gruph написал(а):

Меня аж передёргивает, когда ссылаются на это учОного

а-то, "разрыв шаблона" - штука такая ;)

Gruph написал(а):

Не надо нам таких "просветителей"

если Вам не надо, ещё не значит что - никому не надо...

чесно напишу: сам не с первого раза въехал что и как там у него... за-то потом - "как солнце из-за тучь..." (С) :D

0

43

Musicien написал(а):

Если это сарказм, то немного странный. Вы же сами знаете, что некоторые пассажиры - виртуальные личности, как-то: Фатима Дужински, Кор Пан, писатель Лиам Дэвисон и наверняка многие еще. Некоторые похожи на реальных людей, например хозяйка багажа с красными бирками, прилетевшая в Амстердам из города Атырау. Что стало с реальными людьми - абсолютно отдельный вопрос от того, что стало с самолётом 9M-MRD (надеюсь, Вы не отрицаете, что этот самолёт существовал в природе до 17 июля). Их могли похитить, в аэропорту Схипхол или раньше, вывезти куда-либо, принести в жертву ритуальным образом и т.д. А могли запустить в самолёте в небо и испытать по ним то самое оружие, и хз что стало с ними в результате. Может на землю обгорелые упали, может в прах рассыпались...

Мой близкий знакомый гражданин Франции работает в атлантике у берегов Африки(нефтедобывающая компания).Каждые два месяца работники летают домой и обратно.Так вот - один его коллега-малайзиец летел этим рейсом последний раз.Уж не знаю доказывает ли это что-то или нет,во всяком случае  то,что реальные пассажиры таки были и сплыли.Естественно все мои попытки указать ему на нестыковки в версии падения боинга,воспринимаются им как абсурд - человек пропал - боинг упал.

0

44

Iri$ka написал(а):

тут и тут американские источники о процессе.
И вот что интересно - а ведь можно, используя, свойство табака копить всякую радиоактивную дрянь, не только отпугнуть этим фактом тех, кто его курит, но и облучать тех, кто не отпугнулся...
Вывод, как всегда, один - хочешь курить - расти табак сам, или покупай у проверенных знакомых, и так по подавляющему большинству закупаемых позиций, в принципе.

Не особо об этом распространяются, но в США еще в 70-х годах в судебном и экспертном порядке установлено, что вред - от бумаги сигарет, и в судебном же порядке табачным магнатам запрещено рекламировать все легкие, полулегкие сигареты как менее вредные для здоровья. Магнатам вкатывали многомиллионные иски. Эксперты, назначенные судами, установили, что крепость табака в сигаретах, т.е. насыщенность никотином, АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ для состояния курильщиков, заболевших вследствие курения. Сигареты с ЛЮБЫМ табаком, от сверхнасыщенного до сверхлегкого, дают одинаковую клинику.
Правда, ссылок у меня нет, это было в бумажных источниках.

Несколько лет назад я перешел на трубку и чистый табак. Курительный стаж чуть не сорок лет, болеть никогда не болел, но  начальные кашли, давленка были. С трубкой за три дня все исчезло без следа. Сейчас государство (мразь, насыщающая всё и вся геномерзостью руками государства) чрезвычайно свирепо взялось за искоренение курения, так что придется переходить на свой табак. Он растет, даже и кубинские сорта, но тут, в условиях Сибири, естественно, не вырастает и не насыщается как на Кубе. 
Многие знакомые тоже выращиванием занялись. Трубочный табак для большинства людей запредельно дорог.

У меня есть старые фотографии родственников вековой и около того давности. В роду жили под сто и больше, если раньше не убивали. Сплошь и рядом сняты с цыгарками )))

Тут есть деревни за пределами райцентров, в тайге, где и сейчас свой табак растят, сигареты не покупают. Правда, спиваются чуть не поголовно, но кто не пьет - они и в старости ничем не болеют.
Только в города, где сеют генодрянь, им нельзя переезжать, в первый же год онко сожрет; знаю такие случаи.

+4

45

Musicien написал(а):

Если это сарказм, то немного странный. Вы же сами знаете, что некоторые пассажиры - виртуальные личности, как-то: Фатима Дужински, Кор Пан, писатель Лиам Дэвисон и наверняка многие еще. Некоторые похожи на реальных людей, например хозяйка багажа с красными бирками, прилетевшая в Амстердам из города Атырау. Что стало с реальными людьми - абсолютно отдельный вопрос от того, что стало с самолётом 9M-MRD (надеюсь, Вы не отрицаете, что этот самолёт существовал в природе до 17 июля). Их могли похитить, в аэропорту Схипхол или раньше, вывезти куда-либо, принести в жертву ритуальным образом и т.д. А могли запустить в самолёте в небо и испытать по ним то самое оружие, и хз что стало с ними в результате. Может на землю обгорелые упали, может в прах рассыпались...

В числе трехсот человек и тьмы родственников нашелся бы хоть один видевший и снявший отлет.
Тут та же история, что с "польским бортом №1": нет ни одного технического свидетельства и ни одного фото-видео отлета 10.04.2010  кого-то из пассажиров.
Те несколько реальных "пассажиров" пропадали без вести не в аэропорту.

0

46

aligator написал(а):

~ Сообщение от ~  Musicien  ::Интернет давно существует? Сколько лет? Просто узнать хочу.От "сотворения" человека)))). Информацию люди друг другу передавали и окружающий мир познавали. Правда сидя на скамейке это было сложно

Я долго думал над этим ответом. В конце концов пришел к выводу, что имелось в виду, что человек не получает никаких новых ощущений, изобретая новые вещи, вроде компьютеров или интернета. Так?
В принципе, я с этим согласен. Технический прогресс в принципе не даёт человеку ничего нового, он просто даёт больше разного. Ну и - меньше усилий на труд - больше на развлечения, комфортные условия жизни опять же, как-то так... Надеюсь, не будете утверждать, что технический прогресс возможен без сложных вычислений:)

горожанин написал(а):

Те несколько реальных "пассажиров" пропадали без вести не в аэропорту.

Не спорю) Я ж не про них написал-то, а про самолёт, железяку стописяттонную, которую фиг в гараже спрячешь, с ним вариантов не так уж и много: 1) таки в гараже (ангаре) заныкали; 2) перебили номера и продали в Сомали; 3) мой вариант

0

47

Musicien написал(а):

Я долго думал над этим ответом. В конце концов пришел к выводу, что имелось в виду, что человек не получает никаких новых ощущений, изобретая новые вещи, вроде компьютеров или интернета. Так?

Как раз наоборот, человек именно ради новых ощущений и копирует окружающие предметы и условия потому, что "всё приедается". Плюс ощущение превосходства над теми, кто не может и не хочет что-то переделывать(модернизировать). Хотя по сути со времени сотворения человека, ещё никто ничего нового не изобрёл. Просто открываются ранее забытые или уничтоженные факты об этом мире. То есть если менделеев описал химические элементы, это не значит что до него этих элементов не существовало. А раз они были, значит и описание было. Но либо уничтожено, универсальным стирателем памяти людей -  ВОЙНОЙ, либо было кем-то спрятано, затем найдено и переработано в доступную населению форму.(Кстати никто достоверно не сможет доказать, что химические элементы устроены именно так, как это описал менделеев и другие химики до менделеева. Может быть вода это ни кислород с водородом, а другие составляющие, а водород и не водород вовсе, а имеет совсем другое название. Но всех учат именно так хотя фактов не предоставляют.) Суть не в том, что кто-то что-то изобрёл, суть в том, что это что-то уже давно существует, но в другой форме.   

Musicien написал(а):

В принципе, я с этим согласен. Технический прогресс в принципе не даёт человеку ничего нового, он просто даёт больше разного. Ну и - меньше усилий на труд - больше на развлечения, комфортные условия жизни опять же, как-то так... Надеюсь, не будете утверждать, что технический прогресс возможен без сложных вычислений:)

Конечно не буду. Это понятно. Я лишь утверждаю, что технический прогресс возможен без, столь длинных и запутанных вычислений. Краткость сестра таланта. Мало того я никогда не утверждал, что науки не нужны. Я говорю только о том, что эти науки истинны лишь в основе, а та куча писанины, диссертаций и прочих гнойных излияний, всего лишь отвод стада в сторону от действительно полезных знаний. Я знаю многих профессоров, которые лампочку поменять не могут и лишь несколько действительно образованных людей без высших образований, но которые творят чудеса на основе базовых знаний. Их мышление не загажено не нужной(вредной) информацией.

+1

48

aligator написал(а):

Может быть вода это ни кислород с водородом, а другие составляющие, а водород и не водород вовсе, а имеет совсем другое название. Но всех учат именно так хотя фактов не предоставляют.)

Ну уж прям не предоставляют. Если взять баллон с водородом, протянуть из него трубку в сосуд с кислородом и поджечь водород - в итоге образуется вода, только вода и ничего кроме воды, и этот опыт был проделан многократно и с одними и теми же результатами. Более того, можно заметить, что если водород и кислород брать не в объёмном соотношении 2:1, то один из газов останется вместе с водой, а если взять
ровно в объёмном соотношении 2:1 - то получится только вода, водород и кислород полностью прореагируют, и на этом основании можно уже делать выводы, что в молекуле воды 1 атом кислорода и 2 атома водорода, а не как-то по-другому.

aligator написал(а):

А раз они были, значит и описание было.

не доказано
имеет равную силу с высказыванием "были, но описания не было" - поэтому могло быть и так, и так

0

49

Musicien написал(а):

Ну уж прям не предоставляют. Если взять баллон с водородом, протянуть из него трубку в сосуд с кислородом и поджечь водород - в итоге образуется вода, только вода и ничего кроме воды, и этот опыт был проделан многократно и с одними и теми же результатами.

А откуда уверенность, что вода это именно вода. А? Просто потому-что у этой жидкости название такое. А может быть всё наоборот? Может вода это кислота, а кислота это вода? Где эталон? Относительно чего воду называют водой? Просто так кому-то захотелось?

Musicien написал(а):

не доказано
имеет равную силу с высказыванием "были, но описания не было" - поэтому могло быть и так, и так

А я ничего не доказываю, это дело теоретиков).

0

50

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ Iri$ka ::

    тут и тут американские источники о процессе.
    И вот что интересно - а ведь можно, используя, свойство табака копить всякую радиоактивную дрянь, не только отпугнуть этим фактом тех, кто его курит, но и облучать тех, кто не отпугнулся...
    Вывод, как всегда, один - хочешь курить - расти табак сам, или покупай у проверенных знакомых, и так по подавляющему большинству закупаемых позиций, в принципе.

Не особо об этом распространяются, но в США еще в 70-х годах в судебном и экспертном порядке установлено, что вред - от бумаги сигарет, и в судебном же порядке табачным магнатам запрещено рекламировать все легкие, полулегкие сигареты как менее вредные для здоровья. Магнатам вкатывали многомиллионные иски. Эксперты, назначенные судами, установили, что крепость табака в сигаретах, т.е. насыщенность никотином, АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ для состояния курильщиков, заболевших вследствие курения. Сигареты с ЛЮБЫМ табаком, от сверхнасыщенного до сверхлегкого, дают одинаковую клинику.
Правда, ссылок у меня нет, это было в бумажных источниках.

Несколько лет назад я перешел на трубку и чистый табак. Курительный стаж чуть не сорок лет, болеть никогда не болел, но  начальные кашли, давленка были. С трубкой за три дня все исчезло без следа. Сейчас государство (мразь, насыщающая всё и вся геномерзостью руками государства) чрезвычайно свирепо взялось за искоренение курения, так что придется переходить на свой табак. Он растет, даже и кубинские сорта, но тут, в условиях Сибири, естественно, не вырастает и не насыщается как на Кубе.
Многие знакомые тоже выращиванием занялись. Трубочный табак для большинства людей запредельно дорог.

У меня есть старые фотографии родственников вековой и около того давности. В роду жили под сто и больше, если раньше не убивали. Сплошь и рядом сняты с цыгарками )))

Тут есть деревни за пределами райцентров, в тайге, где и сейчас свой табак растят, сигареты не покупают. Правда, спиваются чуть не поголовно, но кто не пьет - они и в старости ничем не болеют.
Только в города, где сеют генодрянь, им нельзя переезжать, в первый же год онко сожрет; знаю такие случаи.

Со своего уровня понимания могу сказать: для меня алкоголь и табак это генное оружие! Почему-то никому не приходит мысль вдыхать дым осенних листьев, но растения, содержащее никотин (наркотик) вдыхают с удовольствием и при этом всячески оправдывают и успокаивают себя тем, что рак легких, инсульты и инфаркты - это не для них. Думаю вдыхать в себя ядовитый дым глупо, а тем более покупая его за свои деньги (эта моя позиция). Соглашусь, что табак со своей грядки - менее опасен, но все равно это яд - "качественный яд". Тема изучена. https://www.youtube.com/watch?v=HSHf3R_kj7w

+1

51

playof написал(а):

Почему-то никому не приходит мысль вдыхать дым осенних листьев, но растения, содержащее никотин (наркотик) вдыхают с удовольствием и при этом всячески оправдывают и успокаивают себя тем, что рак легких, инсульты и инфаркты - это не для них.

И напрасно.
Осенью, чистя огород, встаньте под дым картофельной и помидорной ботвы, поработайте  в нем и подышите - зимой ОРЗ и подобная хрень долго цепляться не будут.
*
Кому-то и геномерзь из "крови бога" и трейлов желанна и желательна, не все двуногие - одной природы. Вдохновители и организаторы войны с никотином - из этих.

+2

52

горожанин написал(а):

Не особо об этом распространяются, но в США еще в 70-х годах в судебном и экспертном порядке установлено, что вред - от бумаги сигарет, и в судебном же порядке табачным магнатам запрещено рекламировать все легкие, полулегкие сигареты как менее вредные для здоровья. Правда, ссылок у меня нет, это было в бумажных источниках.

Слышала про вред смгаретной бумаги, поищу по ключевым словам, а вот ещё было про вред ароматизаторов в сигаретах, вообще, конечно, сигареты и изначально были завёрнутыми в бумажку окурками от сигар, насколько я помню, - лучшая обёртка для табака - табачный же лист :)

горожанин написал(а):

Многие знакомые тоже выращиванием занялись. Трубочный табак для большинства людей запредельно дорог.

да, уж - дорого, у меня брат покупает, в Москве пока тут особо выращивающих не видела среди знакомых.

playof написал(а):

Со своего уровня понимания могу сказать: для меня алкоголь и табак это генное оружие! Почему-то никому не приходит мысль вдыхать дым осенних листьев, но растения, содержащее никотин (наркотик) вдыхают с удовольствием и при этом всячески оправдывают и успокаивают себя тем, что рак легких, инсульты и инфаркты - это не для них.

Почему генное оружие? Табак - растение, тянет из земли и адсорбирует разные минералы, то есть интоксикацию если только чем-то может вызвать, а генное оружие - больше, всё ж таки табак-ГМО, ну и алкоголь из ГМО растений и искусственных дрожжей, какой-нибудь. Дым осенних листьев - как не вдыхать, если жжёшь их? и не такой уж он неприятный :)

Про рак лёгких, инсульты и инфаркты - было бо интересно разобраться, откуда они действительно берутся, хотя и табак и алкоголь, даже если качественные, хороши в меру.

0

53

Musicien написал(а):

Не спорю) Я ж не про них написал-то, а про самолёт, железяку стописяттонную, которую фиг в гараже спрячешь, с ним вариантов не так уж и много: 1) таки в гараже (ангаре) заныкали; 2) перебили номера и продали в Сомали; 3) мой вариант

Я третьего варианта - распыления железяки стописяттонной - никак не вижу. Разве что в мультиках каких, да в форумах  космоэнергетов со свернутой крышей.
Кто, как, за каким? Особенно как. По разъяснении можно и этот вариант порассматривать.

0

54

Отец Фёдор написал(а):

~ Сообщение от ~ Dmitry" ::
Все войны, все теракты, все постановочные авиакатастрофы, это всего-лишь - ПРИКРЫТИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМ.


Это из чего-то конкретного следует? Или надо так... на веру принять?
Я не вижу, что объясняет такая трактовка. Не вижу чему бы она могла противоречить, чтобы делать какие-то выводы. Ну разве что за неимением пока лучшего объяснения...

В любой войне нет иного смысла, кроме как УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ.
         Я одно время заинтересовался вьетнамской войной, там цели оказывается и небыло никакой, просто затяжка времени, а зачем ? (сейчас уже только понимаю, - отдать это время Мрази, чтоб под прикрытием войны людей воровали).
             Американская армия была очень сильна (пулемёт против лопаты), им было очень просто перебить косоглазое сопротивление отсталых джунглевых крестьян, однако они были скованы многочисленными тормозами и странными приказами (здесь отступай, сиди там, сюда не ходи, эту базу не бомби и т.д.)
            Если сравнить с "Беркутом" на Майдане, всё тоже самое. Майдан зачищается за 30 минут, потом следует приказ уйти с площади и так несколько раз. Зачем ? Где логика ? Раскрутка ненависти...
           IIWW опять же, помощь обоим воюющим сторонам, странные события Москва, Ленинград, Сталинград. Идиотское наступление Гитлера по всему фронту в 2000 км, а не удар по Москве. Блокадный Ленинград выпускал военную технику , кто им поставлял материалы, нефть, электричество, ресурсы ? Почему Гитлер не перебил электростанции снабжавшие московские заводы ? Почему Гитлер при тысячах вылетов на Горький, не уронил ни одной бомбы на Сормовский завод выпускающий танки и подлодки, а так же на 21-й завод, который выпустил четверть всех военных самолётов в СССР, тоже ни одной бомбы ? Моя бабушка и пробабушка рассказывали мне, что немцы бомбили леса, в поля сбрасывали бомбы, которые не взрывались (без взрывателя). Почему у немецкой армии небыло зимней формы одежды ни в 41-м под Москвой ни в 42-м под Сталинградом ? Зачем нужно было в сталинградскую топку засаживать по миллиону солдат с обоих сторон, когда можно было этой куйни не делать ? Вопросов миллион, они как бы неразрешимые, но если поймём что войны идут только ради самого процесса, то всё потихоньку становится на места.

+9

55

playof написал(а):

Позволю себе чуть порассуждать на эту тему. Итак, что мы имеем:
1 - в мире выстроена вертикаль власти банкиров через "национальные банки", подконтрольные ФРС. ЦБ РФ - филиал ФРС. "Дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела до того, кто правит в этой стране" (Н. Родшильд). (можно почитать книги В.Ю. Катасонова, либо ролики в Ютубе..);
2 - Транснациональные корпорации, подконтрольные банкирам, подмяли под себя весь крупный бизнес во всем мире (кому интересно: от "РОСНЕФТИ" осталось только российское название);
3 - на этом форуме мне стало абсолютно ясно, что все СМИ (СМРАД) управляются из одного центра (т.е. теми, кто может печать деньги - Владельцы ФРС).
4 - если СМИ управляются из одного центра, то никакого геополитического противостояния наций не существует. Это матрица стравливания и одурачивания народов всех стран через СМИ.

Теперь чего хотят ХОЗЯЕВА МИРА, имея такие инструменты управления народными массами:
1 - установить новый мировой порядок - глобальный концлагерь, где иллюзия "свободы" рабам уже будет не нужна;
2 - сократить население планеты, 6 млрд подлежит уничтожению, а 1 млрд - рабы, обслуживающие элиту.

Теракты, войны  - это один из инструментов запугивания народов всех стран - предназначены для достижения Хозяевами своих целей.

П.С. Не исключено, что в мировой элите возможны противостояния кланов, но это все равно не в пользу простого народа.

Красиво, но это МАТРИЦА. Она вот с этим никак не стыкуется 0оо. "Авиакатастрофа" под Серовым 11.06.12

0

56

большая цитата
Dmitry" написал(а):

~ Сообщение от ~ Отец Фёдор ::

        ~ Сообщение от ~ Dmitry" ::
        Все войны, все теракты, все постановочные авиакатастрофы, это всего-лишь - ПРИКРЫТИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМ.

    Это из чего-то конкретного следует? Или надо так... на веру принять?
    Я не вижу, что объясняет такая трактовка. Не вижу чему бы она могла противоречить, чтобы делать какие-то выводы. Ну разве что за неимением пока лучшего объяснения...

В любой войне нет иного смысла, кроме как УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ.
         Я одно время заинтересовался вьетнамской войной, там цели оказывается и небыло никакой, просто затяжка времени, а зачем ? (сейчас уже только понимаю, - отдать это время Мрази, чтоб под прикрытием войны людей воровали).
             Американская армия была очень сильна (пулемёт против лопаты), им было очень просто перебить косоглазое сопротивление отсталых джунглевых крестьян, однако они были скованы многочисленными тормозами и странными приказами (здесь отступай, сиди там, сюда не ходи, эту базу не бомби и т.д.)
            Если сравнить с "Беркутом" на Майдане, всё тоже самое. Майдан зачищается за 30 минут, потом следует приказ уйти с площади и так несколько раз. Зачем ? Где логика ? Раскрутка ненависти...
           IIWW опять же, помощь обоим воюющим сторонам, странные события Москва, Ленинград, Сталинград. Идиотское наступление Гитлера по всему фронту в 2000 км, а не удар по Москве. Блокадный Ленинград выпускал военную технику , кто им поставлял материалы, нефть, электричество, ресурсы ? Почему Гитлер не перебил электростанции снабжавшие московские заводы ? Почему Гитлер при тысячах вылетов на Горький, не уронил ни одной бомбы на Сормовский завод выпускающий танки и подлодки, а так же на 21-й завод, который выпустил четверть всех военных самолётов в СССР, тоже ни одной бомбы ? Моя бабушка и пробабушка рассказывали мне, что немцы бомбили леса, в поля сбрасывали бомбы, которые не взрывались (без взрывателя). Почему у немецкой армии небыло зимней формы одежды ни в 41-м под Москвой ни в 42-м под Сталинградом ? Зачем нужно было в сталинградскую топку засаживать по миллиону солдат с обоих сторон, когда можно было этой куйни не делать ? Вопросов миллион, они как бы неразрешимые, но если поймём что войны идут только ради самого процесса, то всё потихоньку становится на места.

По мне, так эта трактовка действительно многое объясняет. Сталинград это реально было крупнейшее жертвоприношение гоев, которых привели на убой друг друга. Никакой стратегического смысла в этой бойне за Сталинград не было, Волгу можно было перерезать и в другом месте ниже по Волге, город можно было разбомбить, чтоб разрушить инфраструктуру, заводы и фабрики. Нет, реббе Шекельгруберу(сборщик шекелей) нужно было ритуальное грандиознейшее жертвоприношение дьяволу. Та же песня на Курской дуге. Гоев послали на верную гибель, заведома зная что русские выстроили эшелонированную оборону и знали дату наступления и силы противника. Безусловно на земле сосуществуют как минимум два вида разумных существ - каннибалы и человеки(не хочется использовать странное слово "люди"), и все зверства(войны) на земле провоцируются этими каннибалами, человеку любое насилие над живым существом противно его душе и совести. А для каннибалов на генетическом уровне это нормальное явление, плюс это еще подкачивается мощнейшим генератором шовинизма и расизма - иудаизмом. Вообще, конечно перспективы у нас не веселые с таким положением вещей. Складывается ощущение что человеки на несколько порядков ниже по развитию чем твари, если позволяют себя дурачить так легко!

Отредактировано Musicien (29.11.2014 14:29:28)

+5

57

Musicien написал(а):

Кстати. Раз уж тему начали с малазийского боенга. Как вам идея, что он реально летел, и по нему применили новейшее оружие, которое рассеяло его в пыль наподобие стальных конструкций башен-близнецов. И он в виде пыли развеялся по ветру. А весь остальной спектакль - прикрытие этих испытаний.
А до того это оружие испытали на рейсе MH-370... И вообще, не от всех ли фальшивых авиакатастроф сюда тянется след?..

Вот была у меня мысль немного похожая - что испытали "некое секретное устройство", например тот же "телепортатор" - тела и обломки от мартовского боинга "перекинули" в небо Донецка, но как-то оно того - не сходится с бутафорией по обломкам и куклами вместо трупов... оружие рассыпающее в пыль - тоже интересная версия, но как установить сей факт?

Пока что самое верное изучать снова и снова детально всю ситуацию (фотки, рэпортажи, эффекты на людей), как ни крути, а единственное, что точно удалось понять на сегодняшний день - это цель разжигания вражды и имитация на месте "лжекатастрофы".

Жертвоприношение - тоже очень правдоподобно смотрится - и место крушения и всякие там знаки (отрубленные ступни) - всё на то указывает.

Вот ещё мысль пришла - если следовать логике теории Горожанина, то, получается, людей "затваривают" - внедряют чужеродную "ДНК - вирус", чем слабей иммунитет, тем тогда быстрей и успешней "затваривание" происходит - правильно? С другой стороны, полное отсутствие иммунитета = СПИД, по заявлениям СМДИ, рейсом, потерпевшим "лжекрушение" должны были лететь учёные, работающие над лекарством от СПИДа - не могли ли их убийство подладить под инсценировку? Вдруг лекарство могло спасти в т.ч. от "затваривания"?

И вот ещё может быть, что есть люди, которые не "затвариваются" в виду именно генетики своей - их вообще есть смысл тогда на опыты и жертвоприношения пустить, чтоб извести такой генотип?

Ну и с вылетом мне 2 момента очень подозрительны -

1-ый момент -велосипедист, который и в марте должен был полететь Малазийским бортом, который пропал, и в июле - та же картина - может быть он просто проверял кто пришёл на регистрацию на рейс из "намеченных" жертв - билеты сдавал в аэропорту в последний момент перед обоими вылетами, не отрицает, что в первом случае общался с пассажирами пропавшего рейса до изменения билета?
А что, велосипедист - спортсмэн международник - везде ездит на соревнования - кто его заподозрит? Списывает на цену, что мол дешевле отхватил, но вот тут неувязочка - билет эконом-класса (надо полагать, раз экономит), сдаваемый за чуть ли не впритык до рейса будет облагаться штрафом мин 25% от тарифа, проверю по цене - дополню пост. Хочу в принципе узнать мнение форумчан - не безданёжное ли направление подозревать педиста?

2-ой момент - фоток борта вылетающего именно из Скипхола 17-го - нет, правильно? не пойму как объяснить отсутствие скандала от авиа-споттеров амстердамских тогда (каюсь, вычитала момент на сайте-объяснялке Metabunk.org, но правдоподобная деталь, тем не менее)...

0

58

Dmitry" написал(а):

В любой войне нет иного смысла, кроме как УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ...

Тема про спектакли. Ты уходишь от вопроса. ВВ2 - не спектакль, по крайней мере в том смысле, который мы теперь в это вкладываем. Мразь изобрела постановки позже. Спровоцировать - да, симулировать - нет. Действительно, какой смысл их делать, если ни у кого толком телевизора нет? Сейчас фактов мы знаем об этих войнах мало, а доверие к ним падает, чтобы делать выводы. История перекраивается на глазах, и никому до этого дела, по большому счёту, нет. Гитлера демонизировали сразу после войны. Зачем? Потом ещё и Сталина...
Вьетнам - другой разговор, конечно, но разговор всё-таки не об этом.

Если ты утверждаешь, что целью, например, постановки с боингом было просто убийство каких-то 300 людей (хотя по вашим же наблюдениям с горожаниным трупов показали не больше 40), то я уверен, что это чушь. Убить людей можно кучей различных способов, когда угодно и где угодно, зачем всё так усложнять? Типа какой-то ритуал предполагает, что трупы нужно было раскидать в каком-то месте? Ведь убили-то их вряд ли там, кроме разве что велосипедиста...

Цель постановки - разжигание ненависти, и сам факт поиска каких-то других объяснений на руку мрази. Провокация - да, ритуал для получения кем-то "суперсилы" - нет. По ходу сказывается тлетворное влияние голивуда. Зачем усложнять? Все ответы на поверхности, нужно лишь задать себе нужные вопросы.

Зачем мразь так хочет разобщить людей? - вот, вопрос, который я бы задал.

Iri$ka написал(а):

Вот ещё мысль пришла - если следовать логике теории Горожанина, то, получается, людей "затваривают" - внедряют чужеродную "ДНК - вирус", чем слабей иммунитет, тем тогда быстрей и успешней "затваривание" происходит - правильно? С другой стороны, полное отсутствие иммунитета = СПИД, по заявлениям СМДИ, рейсом, потерпевшим "лжекрушение" должны были лететь учёные, работающие над лекарством от СПИДа - не могли ли их убийство подладить под инсценировку? Вдруг лекарство могло спасти в т.ч. от "затваривания"?

Борцы с несуществующей болезнью - лучшего контингента для несуществующей катастрофы, пожалуй, не найти. На лекарства я бы сильно надеяться не стал. Если кого-то и "затваривают", то "изобретатели" чудо-лекарств - первые в моём списке подозреваемых.

Отредактировано Отец Фёдор (29.11.2014 15:05:24)

+2

59

Отец Фёдор написал(а):

Зачем мразь так хочет разобщить людей? - вот, вопрос, который я бы задал.

Как сказал выше Dmitry"

"В любой войне нет иного смысла, кроме как УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ..."

И я с этим согласен. Кроме небольшой детали. Убийство людей необходимо низшей нелюди - по Горожанину это орки войны. Простыми словами это бандота - воры, убийцы, насильники, извращенцы и другие психопаты. И им необходимы именно убийства людей, это та цепь, на которой сидят эти церберы.
У ВОЙНЫ есть главная задача. Это универсальный стиратель памяти, как для масс, так и для индивида. Нелюди не выгодно развитие людей(человеков). Иначе люди поймут, что можно жить по человечески, без всего того дерьма на которое подсаживает их нелюдь. Поэтому нелюдь и разжигает периодически войны мирового масштаба. И уничтожает, как правило всегда самых талантливых, сильных и умных. Достаточно проанализировать любую из предыдущих войн и это станет понятно. Нелюдь интересуют именно они, и уничтожают их с помощью быдломассы, которая практически полностью подконтрольна нелюди. И именно в войнах уничтожается память людей, которые чему-то научились, что-то поняли и осознали, что бы они не смогли передать это в доступной для быдломассы форме. А как легко и просто уничтожить сразу много людей, что бы при этом не всколыхнуть быдломассу? Да очень просто, подложными событиями - терактами, катастрофами, стихийными бедствиями, мировыми войнами. Страх и паника самая надёжная ширма, даже если будут свидетели прямых постановок, то никому до них дела не будет. Каждый индивид стада будет спасать свою шкуру, и в состоянии страха ему ничего не докажешь. А потом, когда паника закончится, будет железная отмазка на вопросы типа:
А где те изобретения? или Где те талантливые люди? Сразу будет дан ответ:
Так ведь ВОЙНА же. И даже виновные орки будут найдены и на каком нибудь нюбергском процессе осуждены и типа казнены.
И всё начнётся снова, попытки открытий(которые уже были сделаны, но скрыты), попытки изобретений(ранее уже изобретённых, но уничтоженных) и т. д.
А что бы орки не переводились их воспитывают в мелких войнушках, в периоды между мировыми бойнями. Для нелюди самое страшное, это то, что быдломасса может стать людьми. И нелюдь будет в меньшинстве, тогда ей придётся прятаться и скрываться, притворяться людьми. То есть не врать, не воровать, не убивать, а это для нелюди самое страшное, когда хочется, а нельзя).

+7

60

Iri$ka написал(а):

оружие рассыпающее в пыль - тоже интересная версия, но как установить сей факт?

факт-нефакт, хз, я просто начитался в первом разделе про башни-близнецы, там же стальные конструкции именно что в пыль рассыпались, за считанные секунды...

Iri$ka написал(а):

не безданёжное ли направление подозревать педиста?

безнадёжное, на допрос мы его вызвать явно не сможем  :dontknow:

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?