Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Сообщений 401 страница 410 из 410

401

#p201140,Капитан написал(а):

Мне глубоко безразлично чем питается ваш патриарх, как и любой олигарх, для меня важно чтоб в будущем , в нашей стране не было вообще никаких "патриархов" и олигархов.
ИМХО, Маргарита знает немного больше о том по какой причине могут без вести пропадать дети и это не псевдооккультная ритуальщина, а вполне современные научные технологии; наука людоедов тоже не стоит на месте, похищение на органы и на стволовые клетки -- это вчерашний день.
Статистика иногда врет, журналюги привирают, но в целом ситуация выглядит удручающе:
Каждый год в России пропадает больше 15 тысяч детей

Я тебя и не спрашивал, есть ли тебе разница чем он питается. Я спросил каков вывод из твоего поста? Ты даешь ссылку на дело по преступлениям зарубежной церкви, вот у меня и возник вопрос: это намёк на то, что наших детей за границу вывозят или местные патриархи-олигархи  похищают? Капишь?
Конечно Маргарита знает много, и проводила свою старость на форуме. Интересно нашла ли она замену своему любимому делу по написанию сочинений.

Отредактировано Ярослав (08.05.2019 13:04:39)

0

402

#p201178,Ярослав написал(а):

это намёк на то, что наших детей за границу вывозят или местные патриархи-олигархи  похищают? Капишь?

Зачем за границу? Да и олигархам это нахрен не сдалось, они оплачивают другой товар.
Ручаюсь что мимо тебя проскочила такая вот информация.

Процедура, которую провели больной, заключалась в использовании иммунных клеток самой онкобольной. Данная методика, которой уже подобрали название – «живое лекарство» заключалась в том, что собственные иммунные клетки больного обрабатывались специальным образом и вводились обратно внутривенно. Клетки, которые использовались для этой процедуры – Т-лимфоциты – кровяные тельца, умеющие «убивать» патогенные субстанции, которые проникают в кровь человека и вызывают генетические аномалии.
Источник: https://pro-rak.com/news/amerikanskie-v … ey-stadii/

Казалось бы все: революция в онкологии, нобелевская премия обеспечена; эта медицина "убивает" все известные виды терапии : химию, радиотерапию и все прочее, но информации этой три года и что дальше? А дальше -- тишина.

Фишка кроется во фразе

"собственные иммунные клетки больного обрабатывались специальным образом"

Это Ноу- Хау.
Попробуй узнать что это такое.

#p201178,Ярослав написал(а):

Конечно Маргарита знает много, и проводила свою старость на форуме. Интересно нашла ли она замену своему любимому делу по написанию

Насчет "старости" я промолчу, "контора" пишет:) Она не верит в то что катастрофа в Шереметьево была постановочной, считает ее частью войны спецслужб:)

Отредактировано Капитан (09.05.2019 07:40:21)

0

403

#p201079,Тася написал(а):

Но все-таки погибли "реальные" друзья?

Не реальные друзья/знакомые, но существующая могила от синайской катастрофы на Киновеевском кладбище СПб. Никак не могу прокомментировать, кто это- актёры, шпионы, жертвы- не знаю, но кто то же приходит и цветы оставляет. По весне на глаза попалась, сфотал для 911.
http://images.vfl.ru/ii/1557316880/371da657/26462065_m.jpg

0

404

#p201226,Невский написал(а):

Не реальные друзья/знакомые, но существующая могила от синайской катастрофы на Киновеевском кладбище СПб. Никак не могу прокомментировать, кто это- актёры, шпионы, жертвы- не знаю, но кто то же приходит и цветы оставляет. По весне на глаза попалась, сфотал для 911.

Люди реально погибли.

0

405

Невский, Есть такая штука, как "план работы на день". Съездить туда, сделать то. Сидеть на месте и делать это. Быть в соответствующей одежде - дресскод.
Имея перспективу сесть на 3 года - будешь делать многое, чтобы не сесть.

0

406

#p201226,Невский написал(а):

кто то же приходит и цветы оставляет.

Можно заказать услугу с предоплатой на любой промежуток времени. Контора будет высылать фотоотчеты.

+1

407

#p201364,opushka написал(а):

Можно заказать услугу с предоплатой на любой промежуток времени. Контора будет высылать фотоотчеты.

Но после фото отчёта цветы забирают и едут снимать следующий заказ на фото отчёт.
Не буду удивлён, если на кладбище можно временно установить памятник и снять репортаж. После - убрать плиту.

Отредактировано berrimor (09.05.2019 00:27:30)

+3

408

"На богослужении в Успенском соборе присутствовали представители Римско-Католической Церкви. Группу из 6 епископов и 75 священников из Италии возглавил викарий Папы Римского по городу Риму кардинал Анджело Де Донатис." Это было 2 мая. Зачем они сюда приезжали. Извиниясь не смогла ссылку через телефон вставить 
http://www.stsl.ru/lavra-news/svyateysh … troitskoy/

Просто считаю интересным, что накануне трагедии приехало аж 75!!! человек с Ватикана, можно сказать в сердце Православие. Если не по теме удалите.

Отредактировано Pepa (09.05.2019 05:12:38)

+2

409

#p201377,Dusja написал(а):

Просто считаю интересным, что накануне трагедии приехало аж 75!!! человек с Ватикана, можно сказать в сердце Православие

Вот мне тоже интересно , их там "причащали" или они с собой "причастие" привезли?
41 жертва в Шереметьево.
Число 41 в Каббале -- это число материализации злых намерений, "число проклятия". Я ни на что не намекаю, так совпадение.

В сорока одном возможность творения явилась впервые и наполняет этап до краев, в результате чего он чаще творит зло, т.е. несовершенные миры с очень трудным проклятием, чем добро, т.е. относительно гармоничные миры с разумной эволюционной программой.  https://www.e-reading.by/bookreader.php … hisel.html

Отредактировано Капитан (09.05.2019 07:56:12)

0

410

Число 41 в Каббале -- это число материализации злых намерений, "число проклятия". Я ни на что не намекаю, так совпадение.

да, совпадения тоже бывают. Сразу скажу, я уверен что малазийский боинг-постановка, крушение на синаем-постановка. Но, самолет в шереметьево, пролистав темы форума , взвесив все "за" и "против" именно в этом инциденте, я сомневаюсь, что это так же была постановка.

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?