Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Сообщений 361 страница 368 из 368

361

Давно читаю ваш форум, не могу понять только одного, зачем нужны постановки? В конкретном случае этого боинга, зачем везти откуда-то куски самолета, задействовать массовку и прочее. Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет? То же касается и фейковых террактов, зачем делать инсценировку, если спецслужбы могут сделать вполне себе настоящий взрыв в скоплении, с настоящими жертвами. В чем суть постановки?

0

362

#p156900,sun написал(а):

Давно читаю ваш форум, не могу понять только одного, зачем нужны постановки? В конкретном случае этого боинга, зачем везти откуда-то куски самолета, задействовать массовку и прочее. Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет? То же касается и фейковых террактов, зачем делать инсценировку, если спецслужбы могут сделать вполне себе настоящий взрыв в скоплении, с настоящими жертвами. В чем суть постановки?

Если бы давно читал форум, то не задавал бы подобных вопросов.

+1

363

#p156902,Бродяга написал(а):

Если бы давно читал форум, то не задавал бы подобных вопросов.

Скажем так, почитываю форум с 2015 года. Для меня нет очевидного ответа на мой вопрос. Ну разве что "им" жалко людей, но это смешно.

0

364

#p156903,sun написал(а):

вопрос

Вы весь почитайте, форум... Ооочень внимательно, и свою голову не забудьте. С уважением!

0

365

#p156900,sun написал(а):

Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет? То же касается и фейковых террактов, зачем делать инсценировку, если спецслужбы могут сделать вполне себе настоящий взрыв в скоплении, с настоящими жертвами

Человеческая жизнь не ими дана, не им ее и забирать, оплата будет за убийство - смерть близких. Как-то так.

0

366

#p156900,sun написал(а):

Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет?

Ты полковник ПВО, что ли?

Откуда ты знаешь проще или непроще сбить самолет.
Сколько ты сам самолетов сбил, чтобы рассуждать о простоте сбития конкретного самолета.

0

367

Ветка перенесена из темы  "Малайзийский Боинг в степях Украины III ЧАСТЬ".

#p156900,sun написал(а):

Давно читаю ваш форум, не могу понять только одного, зачем нужны постановки?

Если давно читаешь форум, должен понимать, что для этого твоего сообщения существует соответствующая тема Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?.
Сейчас спокойно на форуме, поэтому предупреждение тебе. Думай, куда размещать сообщение, а потом размещай.

0

368

Самый годный топик, спасибо Stalin vs за то, что ткнул носом.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?