Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?


Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Сообщений 341 страница 360 из 441

341

Несколько дней все не могу сформулировать не дающую покоя мысль.

Зачем в последнее время постановки стали такими откровенными? Ну ведь не просто же так это происходит.
Почему 911 форум не прикрыли до сих пор? За последние 2-3 года данная площадка стала довольно известной в рунете. Ее упоминают и на мамских форумах, и в ютубе, и в соцсетях. Форум однозначно "пасут", но никаких действий не происходит. Или я чего-то не знаю?

Должна быть какая-то явная цель всего этого. В чем же она?

+4

342

#p150607,ne_shablon написал(а):

Должна быть какая-то явная цель всего этого.

Возможно, это тестирование. Отслеживают реакцию населения, чтобы иметь представление о вменяемости/на какой стадии дебильности находимся.

#p150607,ne_shablon написал(а):

Зачем в последнее время постановки стали такими откровенными?

Не проходим тест, значит, приходиться планку понижать))

+5

343

#p150607,ne_shablon написал(а):

Зачем в последнее время постановки стали такими откровенными?

Это естественный ход событий. Пипл хавает - постановщики борзеют. Безнаказанность ведёт к беспределу.

#p150607,ne_shablon написал(а):

Почему 911 форум не прикрыли до сих пор? За последние 2-3 года данная площадка стала довольно известной в рунете.

Нас единицы на самом деле. Мне, например, в своём окружении не с кем даже поговорить об этом всем. И я даже не пытаюсь кого-то убеждать, никто не поймет, а то и просто у виска покрутят.
Форум абсолютно не опасен.
А местами даже полезен. Слишком, скажем так, экстравагантные теории, которые имеют на форуме широкое распространение, ставят  в один ряд все остальное. Это как теория плоской Земли, которая дискредитирует всех скептиков за компанию.

+15

344

Syrian War Explained by Occult Dogma of “Creative Destruction”
https://www.henrymakow.com/the_destucti … of_th.html

Вот тут один парень из канады высказал, как мне кажется, правильную мысль ( несмотря на то, что он зациклен на " жидомасонстве " )

Действительно. возникает такое впечатление, что все происходящее пытаются, правдами и неправдами, впихнуть в рамки какой-то плохо написанной пьесы , здесь автор называет пьесу " оккультной каббалистической  догмой ".

+1

345

Давно хотел сверить дни недели недавних российских "катастроф".
Если где то ошибся, то поправьте. 

1. Ан-148 11.01.2018  Моск. область   Воскресенье.
2. Ту-154 25.12.2016  Сочи                 Воскресенье.
3. Б-737  19.03.2016   Ростов              Суббота.
4. Б-737  17.11.2013   Казань             Воскресенье.
5. Як-42    07.09.2011   Ярославль      Среда, но у хоккеистов свое расписание.
6. Ту-134   20.06.2011  Петрозаводск  Понедельник.
7. Ту-154 10.04.2010    Смоленск        Суббота.
8.  Б-737   14.09.2008   Пермь            Воскресенье.
9. А321  31.01.2015     Египте             Суббота.
10. Ту-154 04.10.2001   Черное море  Четверг.
11. Ан-26   06.03.2018    Сирия           Вторник.
12. Боинг 17 июля 2014  Донецк         Четверг.

В итоге - из 12 "катастроф"  7 это суббота или воскресенье.
Понедельник это тоже может быть задержка на день воскресного сценария, вроде бы как там самолет меняли в спешке. 
Исключение с катастрофами в рабочие дни скорее всего связано с полетами в зонах военных действий, расписанием полетов спортсменов, вахтовиков, военных, чартерных рейсов, а также когда нет необходимости привлечения СМИ как в случае с Ан-26 в Сирии.

А так обычный цеховой сценарий- в течении недели готовятся к постановке.
А суббота или воскресенье - цеховая мобилизация СМИ  для раскручивания сценария постановки.
Видимо в режиме "субботника" достигается максимальный эффект воздействия СМИ на зрителя.
Также для упрощения работы цеховых репортеров и дармоедоев из органов, которые на субботу или воскресенье заняты только постановкой.

Отредактировано Иван М (13.04.2018 10:37:22)

+1

346

#p155386,Иван М написал(а):

...из 12 "катастроф"  7 это суббота или воскресенье.

Да, в два раза выше среднестатистических показателей.
Если только рейсы распределены более-менее равномерно по дням недели и нет каких-либо факторов, увеличивающих вероятность катастроф в эти дни.

#p155386,Иван М написал(а):

А суббота или воскресенье - цеховая мобилизация СМИ  для раскручивания сценария постановки.

... и наиболее "смотрибельные" дни недели, когда ничто не отвлекает от "слежения за развитием событий"

Отредактировано Michelle (13.04.2018 12:00:18)

+1

347

#p155392,Michelle написал(а):

Да, в два раза выше среднестатистических показателей.Если только рейсы распределены более-менее равномерно по дням недели и нет каких-либо факторов, увеличивающих вероятность катастроф в эти дни.

В принципе, если брать последние "катастрофы" именно на территории России

1. Ан-148 11.02.2018  Моск. область   Воскресенье.
2. Ту-154 25.12.2016  Сочи                 Воскресенье.
3. Б-737  19.03.2016   Ростов              Суббота.
4. Б-737  17.11.2013   Казань             Воскресенье.
5. Як-42    07.09.2011   Ярославль      Среда, но у хоккеистов свое расписание.
6. Ту-134   20.06.2011  Петрозаводск  Понедельник.
7. Ту-154 10.04.2010    Смоленск        Суббота.
8.  Б-737   14.09.2008   Пермь            Воскресенье.

То вообще 6 из 8.
Причем  в рабочие дни разбились хоккеисты, которые летают по своему расписанию.
А также разбился Ту-154 в Петрозаводске в понедельник, но там была "замена" самолета и может быть перенесли воскресный сценарий на понедельник. Причем там сами эти "понедельничные" репортеры и слили постановку.

Постановки имеющие международный аспект могут иметь свою хронологию, в отличие от чисто внутренних.

Отредактировано Иван М (15.04.2018 09:44:32)

+1

348

#p150607,ne_shablon написал(а):

Почему 911 форум не прикрыли до сих пор? За последние 2-3 года данная площадка стала довольно известной в рунете. Ее упоминают и на мамских форумах, и в ютубе, и в соцсетях. Форум однозначно "пасут", но никаких действий не происходит. Или я чего-то не знаю?

Должна быть какая-то явная цель всего этого. В чем же она?

Всё просто.

Человеки потеряли образомышление, логику, нынче в тренде клиповое мышление. Особенно это касается молодёжи.
Старики, люди в возрасте доживают, опытные, но мусоромголовызабитые, толком ничего уже объяснить не в силах подрастающему населению. Да и смысл, если всех поставили в позу Zю, основной целью которой является добыча денег для проживания, уплата налогов, кварплаты, пропитание.

О каких разборах полётов идёт речь? Разве что по ночам, а днём как зомби, насколько хватит сил, а система всё равно сломит, так как она везде и едина, а мы одни.

Наша проблема, что мы сами за себя и сами по себе. Нет единения, нет сплоченности, даже здесь на форуме ругатня между собой идёт постоянно.

Мониторят форум СС, СМИ, блоггеры, 5-й колонны, за тридевять земель, агенты Ниибиру и Манчестер Юнайтед.
Только рано ещё окончания эпохи 911. Время не пришло, но они не дремлЮт, заКоны пишут кожный денёк, дабы устранять без шума и пыли такие площадки.

Но хренадва, а то и три. Выкусят.

+5

349

В 1989 году был неплохой для тех времен фантастический фильм "Тысячелетие".
http://www.online-life.club/6476-tysyac … -1989.html
По сценарию люди в будущем через тысячу лет ухандокали экологию, все плохо, все вымирают. Но изобрели машину времени. С помощью нее они делают "брешь" в наше время как раз перед крушением самолета, которое должно состояться совсем скоро и его точное время и дата известны из истории. Время на самолете как бы замирает - все пассжаиры выводятся (спасаются или похищаются во время похитителей на одно тысячелетие вперед), а в самолет подкладывают точные мертвые клоны с идентичными ДНК. Потом время "размораживают" и самолет летит себе дальше с мертвыми клонами на борту аж до крушения. Таким образом, якобы спасают обреченных на гибель людей, давая им шанс на жизнь в будущем и решая свои проблемы с вымиранием.

Фильм - это явная масонско-цеховая реклама будущих авиационных постановок. Но все же, зачем им пассажиры в реальности - вот вопрос..

0

350

Давно читаю ваш форум, не могу понять только одного, зачем нужны постановки? В конкретном случае этого боинга, зачем везти откуда-то куски самолета, задействовать массовку и прочее. Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет? То же касается и фейковых террактов, зачем делать инсценировку, если спецслужбы могут сделать вполне себе настоящий взрыв в скоплении, с настоящими жертвами. В чем суть постановки?

+2

351

#p156900,sun написал(а):

Давно читаю ваш форум, не могу понять только одного, зачем нужны постановки? В конкретном случае этого боинга, зачем везти откуда-то куски самолета, задействовать массовку и прочее. Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет? То же касается и фейковых террактов, зачем делать инсценировку, если спецслужбы могут сделать вполне себе настоящий взрыв в скоплении, с настоящими жертвами. В чем суть постановки?

Если бы давно читал форум, то не задавал бы подобных вопросов.

+1

352

#p156902,Бродяга написал(а):

Если бы давно читал форум, то не задавал бы подобных вопросов.

Скажем так, почитываю форум с 2015 года. Для меня нет очевидного ответа на мой вопрос. Ну разве что "им" жалко людей, но это смешно.

+2

353

#p156903,sun написал(а):

вопрос

Вы весь почитайте, форум... Ооочень внимательно, и свою голову не забудьте. С уважением!

0

354

#p156900,sun написал(а):

Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет? То же касается и фейковых террактов, зачем делать инсценировку, если спецслужбы могут сделать вполне себе настоящий взрыв в скоплении, с настоящими жертвами

Человеческая жизнь не ими дана, не им ее и забирать, оплата будет за убийство - смерть близких. Как-то так.

+3

355

#p156900,sun написал(а):

Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет?

Ты полковник ПВО, что ли?

Откуда ты знаешь проще или непроще сбить самолет.
Сколько ты сам самолетов сбил, чтобы рассуждать о простоте сбития конкретного самолета.

0

356

Ветка перенесена из темы  "Малайзийский Боинг в степях Украины III ЧАСТЬ".

#p156900,sun написал(а):

Давно читаю ваш форум, не могу понять только одного, зачем нужны постановки?

Если давно читаешь форум, должен понимать, что для этого твоего сообщения существует соответствующая тема Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?.
Сейчас спокойно на форуме, поэтому предупреждение тебе. Думай, куда размещать сообщение, а потом размещай.

+1

357

Самый годный топик, спасибо Stalin vs за то, что ткнул носом.

0

358

есть и финансовая сторона у постановок: в результате очередного крушения самолёта поднимаются (как минимум сохраняются) страховые тарифы на авиаперевозки
думаю, что страховые компании очень крепко на этом наживаются

+1

359

#p156900,sun написал(а):

Давно читаю ваш форум, не могу понять только одного, зачем нужны постановки? В конкретном случае этого боинга, зачем везти откуда-то куски самолета, задействовать массовку и прочее. Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет? То же касается и фейковых террактов, зачем делать инсценировку, если спецслужбы могут сделать вполне себе настоящий взрыв в скоплении, с настоящими жертвами. В чем суть постановки?

А если не попадут?

0

360

#p162647,Барбуляк написал(а):

А если не попадут?

шмальнуть еще разок

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?