Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Сообщений 301 страница 320 из 393

301

Интересный материал...
Когда безопасно летать на самолёте?
http://www.youtube.com/watch?v=-neg-84gqVg

0

302

#p146848,Marvellos написал(а):

Наверняка там не сколько задач решается такими постановками, и отрицать как первое и второе это наивно и глупо разделяя на "своих" и "чужих". Это разве не постулат цеховиков: "Разделяй и властвуй" ?!

Какой ты свой, если ты слово постановка в первом сообщении поставил в кавычки.
То есть вы тут свои "постановки" разбираете, какой то херней страдаете, а надо "гибридно-цеховую" войну разбирать в соответствии  с указаниями цеха.

0

303

#p146853,zxdcv написал(а):

Интересный материал...

В правилах написано прежде чем писать в теме нужно ее прочитать. Вы  читали ?

http://funkyimg.com/i/2Cqm3.jpg

или вы просто вслед за другими нубиками думаете, что у форумчан плохое зрение? Ну в принципе вы то еще ладно (хотя я не понимаю, почему сам Иван М вас не пожурил за такое), тут некоторые не стесняются даже администрации указывать, куда им следует  посмотреть !

совсем вы распоясались в этих темах, не иначе сами подставные трулялята!

Роза, не выпендривайся

Отредактировано Dmitry" (2018-02-15 15:32:21)

0

304

Такие постановки, уверена, проводятся ещё и с целью потом человеческое мясо по макдакам и полуфабрикатам распихать. Чтобы население к сатанизму приобщать. Чтоб уже потом большинство людей неосознанно им служили по темному. В их собственных мразотных ритуалов основной ресурс - кровь.

0

305

#p146914,Silavpravde написал(а):

Такие постановки, уверена, проводятся ещё и с целью потом человеческое мясо по макдакам и полуфабрикатам распихать. Чтобы население к сатанизму приобщать. Чтоб уже потом большинство людей неосознанно им служили по темному. В их собственных мразотных ритуалов основной ресурс - кровь.

Ну конечно, целое шоу развернуть ради мяса, которое пропадает ежедневно без шансов найтись. С их административными ресурсами (судя по постановкам) им людей похищать безнаказанно можно днем, среди толпы.
Сейчас тебе в дверь постучат, наручники оденут и увезут в неизвестном направлении. По делу сменится десять следователей, а потом закроют и будут тебя искать только родственники.
К сатанизму у нас есть приобщитель вне конкуренции, без него мы бы понятия не имели об этом явлении. А нет понятия - нет и явления.

+5

306

#p146842,Hexagon написал(а):

Dmitry,
- Давайте еще раз, я сторонник фактов. "Магия" численных совпадений меня не интересует.
- меня занимает аналитика, индуктивный и дедуктивный подход к познанию мира. Предсказания, магия и прочие сопредельные мистификации меня тоже мало волнуют. Благо, правила форума с которыми я ознакомился в полной мере, не воспрещают мне читать только ту информацию, которая мне любопытна и давать свои комментарии строго следую оным правилам.

Правильно, читать можешь, но мусорить не можешь, потому что здесь я написал правила, меня не устраивает забивание тем флудом. Что значит магия совпадений меня не интересует ? А меня не интересует водоизмещения судов торгового флота и что дальше ?
Мы живём в Мире, где всё подчиняется численным совпадениям. Да они тебе непонятны, но ты не желаешь в них видеть закономерность, потому что ты боишься в это вникнуть или не хватает ума в это вникнуть. Постановщики во всех своих спектаклях всовывают конкретные числовые коды, это и есть факты. Люди их не видят, но только до той поры пока не обращают внимания. Совпадения, это короткая взаимосвязь конкретных чисел, но здесь ситуация заходит намного дальше чем просто совпадения. Не видеть этого, это значит быть, или слепым, или глупым, а есть ещё вариант, быть на их стороне.

Нам показывают шоу. Можно сказать что это не плохо и не хорошо, что только показывают и всё. А можно сказать, что это очень плохо, потому что люди пропадают, но не доказано, есть ли что-то хорошего в том, что они пропадают (или гибнут). Люди могут разделиться на эти два лагеря, но (специально для тебя) Не видеть этого, или не замечать из-за того что башка перегружена образованием, вообще нельзя. Не видеть может или глупец, или их соратник. Мне на форуме глупцы не нужны. Мне ненужно разбухание форума за счёт глупцов, я чисто по времени не справляюсь. Для глупцов созданы миллионы форумов, например ЯП, туда тебя и отправляю....

Запомни эти слова и повесь на стенку :
Как подключают к эгрегору сатаны.Поп-звёзды продавшиеся дьяволу
https://www.youtube.com/watch?v=x3TZaU3Uh7o

- Есть такой уровень успеха, при котором появляется дверь. Когда ты "платиновый" и у тебя 50 тысяч $ за шоу (я был на этом месте) - появляется дверь, в которую ты можешь войти. Я не уверен, кто там за дверью, гомики или иллюминаты, я просто не вошёл в эту дверь, я прошёл мимо. И с тех пор - ни разу не был платиновым.
(американский репер Н.О.Р.И)

Дверь, это образ, это может быть луч, может быть туннель, может быть напиток, сути дела не меняет. Этот репер ни один такой, таких миллионы, но не каждый скажет что это с ним было, потому что боится порицания. Суть в том, что Дьявол предлагает сделку, ему нужны помощники в изготовлении шоу.
   В том числе, естественно и само собой разумеющееся, ему нужны помощники для шоу с авиокатастрофами. Набирает он сюда людей из числа тупых и убогих, например как актёр Пучков, по совместительству директор МЧС. Все эти шоу, устраиваются по расписанию, которое заранее прописано, и с числовыми кодами. Чего тут непонятного-то (?), всё просто как ссаный веник.
Кто это делает ? ответ очевиден. Зачем они это делают ? - вопрос открытй

+8

307

#p146853,zxdcv написал(а):

Интересный материал...
https://www.youtube.com/watch?v=-neg-84gqVg

Чуваку надо делать ставки на спорт, выписав результат последних 400 матчей )))
Он прочитал, что катастроф было всего 400. Ну что могу сказать, "его ждёт успех в ставках"  :D и не говорите ему что такое дисперсия.

zxdcv, нужно сразу отсылать на 13:00, где он нагло врёт про форум и говорит про 90%, которые никто не считал и в эксцельку не выписывал. Для того чтобы вывести какой-то процент, нужно чётко знать что было катастрофой, а что фальсификацией.

Пассажирские полёты на самолётах намного безопаснее, чем поездка в супермаркет. Но, тем не менее, нужно извещать как можно чаще и как можно больше людей, что собираешься в полёт. По-крайне мере будет легче установить и обнародовать, что человек, разбившийся под Арзамасом на Боинге, на самом деле хотел лететь по маршруту Иркутск-Хабаровск на ATR-72.

+5

308

#p146975,Dmitry" написал(а):

Мы живём в Мире, где всё подчиняется численным совпадениям.

Миром правят числа и их соотношения.

0

309

Если все войны - просто постановки, значит ни территории, ни ресурсы не имеют ценности. Нефть ничего не стоит - это просто разводка для глупцов. И все эти газопроводы тоже для отвлечения стада.
Выборы чистое представление, и явка стало быть не важна, и можно не шугать электорат террористами.
Заводы, газеты, пароходы, доллары в чемоданах - все это не суть событий.
А на самом деле всем заправляет дьявол, нелюди и т.п.
Это одна из версий.
Моя версия несколько иная - всему причиной человек, люди. Двуногие и вполне разумные. Просто жадные, алчные и бездушные. Хитрые, эгоистичные, готовые на все, на любые обманы, подлости и мерзости ради своего личного, частного благополучия. В общем обычные люди, типичные.
Извиняюсь за офтоп. А может и не офтоп, а просто расширенный взгляд.
И самолёты эти роняют, либо не роняют, а просто инсценируют люди. Твари? Согласен, твари. Как ещё их назвать.

+4

310

#p147052,Sergzh написал(а):

Моя версия несколько иная - всему причиной человек, люди. Двуногие и вполне разумные. Просто жадные, алчные и бездушные. Хитрые, эгоистичные, готовые на все, на любые обманы, подлости и мерзости ради своего личного, частного благополучия. В общем обычные люди, типичные. И самолёты эти роняют, либо не роняют, а просто инсценируют люди. Твари? Согласен, твари. Как ещё их назвать.

Ну тогда вопрос тебе, который здесь уже не раз задавался (извечный "форумный"): какой в этом смысл? Для чего человеку организовывать эти постановки с самолетами? Какая ему от них выгода?

Отредактировано Знахарь (2018-02-16 10:48:48)

0

311

#p147178,Знахарь написал(а):

Ну тогда вопрос тебе, который здесь уже не раз задавался (извечный "форумный"): какой в этом смысл? Для чего человеку организовывать эти постановки с самолетами? Какая ему от них выгода?

Я могу только предполагать.
Версия - для отвлечения внимания. Вполне может быть. Нужно было ввести какой-то траур, чтобы хоть как-то уважить, так сказать, военных. Чтобы исключить какие-то увеселительные мероприятия, когда столько военных убито. Официально же нельзя, их там нет.
Это последний эпизод.
А вообще, мотивы могут быть разными у каждой постановки.
Например, боинг был реально сбит ракетой (личное мнение, версия), но нам показали фейковые площадки, реальные нельзя, т.к. все в решето. А что весь мир помалкивает, то сговор и какое-то глобальное управление действительно существует.
Возможно взаимозачёт за помощь с польским правительством (тоже в самолёт пристроили).
Сочинский эпизод - самолет упал где-то в неудобном с политической точки зрения месте, либо был сбит, либо взорван. В итоге мы увидели спектакль.
И так по каждому случаю, могут быть разные мотивы.
Самолёт очень удобен - свидетелей нет, уничтожить очень просто, от неисправности до теракта. Набросал в поле хлма, готово. С машинами, поездами такое не прокатит.

Ещё раз подчеркну, я не претендую на истину.
Я знаю, что ничего не знаю.

-2

312

#p147330,Sergzh написал(а):

Я могу только предполагать.
Версия - для отвлечения внимания. Вполне может быть. Нужно было ввести какой-то траур, чтобы хоть как-то уважить, так сказать, военных. Чтобы исключить какие-то увеселительные мероприятия, когда столько военных убито. Официально же нельзя, их там нет.

Да какие военные?

Вот этот клоун, что ли, который, может и не там вовсе погиб, если вообще погиб?
Последнее интервью погибшего в Сирии нацбола Кирилла Ананьева

Послушай, что он несёт, "Клаузевиц" недоделанный!

Лично я точно знаю, что в Сирию нанимают реальных людей. У моей подруги осенью якобы в Сирии  погиб племянник. Вопрос - что там делал парень, который год отслужил даже не в армии, а в казачьих войсках, а потом сказал родным, что пошёл на "контракт"? Парень без опыта боевых действий?

#p147330,Sergzh написал(а):

А вообще, мотивы могут быть разными у каждой постановки.
Например, боинг был реально сбит ракетой (личное мнение, версия), но нам показали фейковые площадки, реальные нельзя, т.к. все в решето. А что весь мир помалкивает, то сговор и какое-то глобальное управление действительно существует.
Возможно взаимозачёт за помощь с польским правительством (тоже в самолёт пристроили).
Сочинский эпизод - самолет упал где-то в неудобном с политической точки зрения месте, либо был сбит, либо взорван. В итоге мы увидели спектакль.
И так по каждому случаю, могут быть разные мотивы.
Самолёт очень удобен - свидетелей нет, уничтожить очень просто, от неисправности до теракта. Набросал в поле хлма, готово. С машинами, поездами такое не прокатит.

Не катит! Невозможно настолько быстро организовать подложные материалы для СМИ для прикрытия "неудобной" катастрофы, если не планировать её  заранее! Я приводила пример, как на авиафоруме разместили ссылку на видео с "Маш" всего через минуту после опубликования там "первого видео" с места катастрофы Ан-148.

+3

313

Всем доброго дня!
То что это постановка лично у меня вопросов не возникает. Возникает только вопрос для чего это делают, какая причина? Как я понимаю их может быть несколько. Если взять за основу версию, что бы убрать одновременно несколько лиц, то зачем весь этот спектакль и где фактически уничтожили всех пассажиров? Где то здесь в теме была информация о нескольких випах на борту, которые летели на одно мероприятие по  приглашению какого то олигарха. Если этих людей собирались убрать ( остальные оказались не в том месте и не в тот час) то зачем устраивать весь этот цирк. Могли бы их убрать без шума или наоборот если важна публичность случившегося взорвали бы самолёт и списали все на теракт. Под это дело заодно укрепили бы веру челяди в то что только ВВП способен бороться с террористами да ещё и денег из бюджета попили бы на борьбу с этим. Кто как считает для чего все эти постановки? Сори если сильно туплю.

0

314

#p147467,Bokelec написал(а):

То что это постановка лично у меня вопросов не возникает. Возникает только вопрос для чего это делают, какая причина? Кто как считает для чего все эти постановки?

Постановки такого рода имеют смыл для тех, кто людьми не являются (в прямом смысле). Ну и для исполнителей, ведь те на них блага материальные "зарабатывают"...

Отредактировано Знахарь (2018-02-17 15:38:28)

+3

315

#p43453,stefan написал(а):

Это называется  ГАВВАХ....
Гаввах — тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. По некоторым эзотерическим теориям гаввах восполняет убыль жизненных сил для многих категорий демонических существ. Самое сильное выделение гавваха происходит при кровоизлиянии и смерти. Более подробно http://pravoslovie.com/slovar/g/гаввах

Т.е. вот это вот все  спектакли - с использованием новейших технологий, фотошопов,  компьютеров и прочих  современных технологий - просто для  жертвоприношение по какой-то там вере ???????  Как-то слишком муторно, на мой взгляд...Столько затрат ( и моральных и физических и материальных).... реальное жертвоприношение ???  не оправдано, мне кажется ...

0

316

Появилась мысль - для разнообразия палитры, так сказать - направить недавно присоединившийся люд в тему "Азы для понимания происходящего".
Ну там, где мы, как раз, разбирали возможные цели и смыслы постановок.
Ну и корректно будет сделать ссылки именно к своим постам - полистайте, может, набредёте на иные мысли.
Пост 1. Внимание.
Пост 2. Внимание.
Пост 3. Внимание.
Ну и - внимание! пост сдал ))

Кстати, в той ветке мы ещё коснулись ряда версий... - в общем, полистайте, если есть желание.
Какие-то вопросы, мож, снимет... Но, думаю, вряд ли - они как домино.

0

317

#p146914,Silavpravde написал(а):

Возможно скоро появится в сми слухи что в фастфудах подают человечину, правительство и ск расследуют, выяснят и объявят что на протяжении стольких то лет все любители МАКа и бургер кинга употребляли ее, поневоле стали канибаллами. Таким образом узаконят большую часть населения как официальные канибалы. Окно двинется дальше. Ну поели мяса, не нарочно, и канибалы избегут наказания. А это уже прецедент. И так далее шаг за шагом)

0

318

Для имитации бурной деятельности, и как операции прикрытия.
Первое нужно СМИ, силовикам, скорой помощи, толпе чиновников, как показатель их нужности. Второе для забалтывания других событий в СМИ, опять же.

0

319

Некоторые постановки обходятся без жертв, носят чисто информационный характер.
Это противоречит "мясной" и оккультной гипотезам.
Человеческие жертвы, вероятно, не сама цель.
И потом, посмотрите сколько именно в России клепается фейков. Статистику не веду, но скорее всего мы лидируем, с большим отрывом.
Это говорит о том, что постановщики локализованы, это наши, доморощенные.
Они чувствуют свою безнаказанность.
В странах, где есть хоть какие-то права у граждан, такого массового количества фейков, особенно с жертвами, не происходит.

+2

320

#p147663,Sergzh написал(а):

Некоторые постановки обходятся без жертв, носят чисто информационный характер.
Это противоречит "мясной" и оккультной гипотезам.
Человеческие жертвы, вероятно, не сама цель.
И потом, посмотрите сколько именно в России клепается фейков. Статистику не веду, но скорее всего мы лидируем, с большим отрывом.
Это говорит о том, что постановщики локализованы, это наши, доморощенные.
Они чувствуют свою безнаказанность.
В странах, где есть хоть какие-то права у граждан, такого массового количества фейков, особенно с жертвами, не происходит.

Пострелушки" в сша регулярно не происходят с десятками жертв?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?