Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?


Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Сообщений 181 страница 200 из 441

181

Суть в самом понятии допинг. И одновременном продвижении массового спорта. Т. е. "ты конечно Вася из первого подъезда молодец что тренируешься в футбол, а вот Петя из второго принимает шнягу и у него рекорды больше. Мы знаем где найти шнягу". И еще  " все крупные спортсмены принимают допинг, без него ничего добиться невозможно".
В самой физической активности ничего нет ни плохого ни хорошего, как и в курении с алгоголем. Все решает мера, но это понятно только зрелому сознанию, у инфантильного есть только черное и белое (что выгодно цирку,-цеху...). Сделать из любой сферы жизни человека проблему - вот идея фикс организаторов. ВСю жизнь мальчишки играли в футбол и войнушку и бегаил купаться, но только сейчас это пытаются регулировать, начиная от запрета подхода к водоемам (типа частные) и загона всех в бассейны с правильной водой и под присмотр, до застраивания всех возможных свободных мест во дворах для невозможности никакой десткой инициативы даже в смысле поиграть.
Когда ребенок просто играет и балуется и не ставит это самоцелью, не сравнивает свою игру с чужой - это здоровье, а когда целью любого телодвижения становятся бессмысленные рекорды и признания  кого-то из спортивных чиновников и показ по телеку - это ведет к  одержимости и психосоматике разного уровня,а также разобщенности людей по пустому поводу, начиная со двора.
Все это очень тонкая стратегия тех, кто знает как устроена психология общества, психика отдельного человека, физиология, биоэнергетика и тд.

+6

182

#p69369,Lucrecia написал(а):

Вот тут выше говорили про борьбу с курением. Курение - это просто напросто успокаивающее средство для огромного количества людей, а народ надо держать в постоянно возбужденном, нервном состоянии. Отнять у него доступные средства расслабления - курение, качественный алкоголь (задрать на него цены), а завалить прилавки дешевыми расшатывающими нервную систему энергетиками.

Алкоголь и курение раскачивают нервную систему не хуже энергетиков. И никакой борьбы с ними нет, одна фикция и наоборот откровенная пропаганда. А повышение цен - это способ стрясти побольше с подсаженных на вещества торчков.

+2

183

Щ

#p69393,Отец Фёдор написал(а):

Алкоголь и курение раскачивают нервную систему не хуже энергетиков.

Можно нескромный вопрос?
Мне просто интересно:
А откуда такая информация?

Я не пытаюсь спорить, просто тут, как мне показалось, принято апеллировать фактами.
Или я ошибаюсь?

+4

184

#p69426,Покрышкин написал(а):

Можно нескромный вопрос?
Мне просто интересно:
А откуда такая информация?

Я не пытаюсь спорить, просто тут, как мне показалось, принято апеллировать фактами.
Или я ошибаюсь?

В этой теме не буду. Выше оратор написал вроде бы "правильный" пост, но внедрил в него мысль-вирус, что курение и алкоголь - очень это вроде как благо, а только энергетики и прочий ваш допинг - это плохо.

На форуме есть соответствующие темы, в которых можно пофлудить на тему пользы рюмки коньяку перед сном и о том, как "злобные" минздравы и возы задавили "несчастные" табачные компании.

+1

185

#p63010,Dmitry" написал(а):

Вот например Гитлер, гений или дурак дураком. Без ресурсов без бензина, попёрся широким фронтом в 2 тысячи километров, вместо того чтобы ударить только по Москве. И не только в 41-м, но и в 42-м опять не обеспечил своё стадо зимней формой одежды. Традиционное немецкое раздолбайство? Дурак ? да вообще тормоз. Тем не менее построил автобаны, олимпиаду, возродил Германию из пепла и нищеты..
Вот и здесь так же, загадки... загадки... на которые люди отвечать не имеют желания, потому что заняты какой-то мурой.

Да полностью согласен с Гитлером одни загадки, он одна сплошная загадка, и не будем забывать о том что опять же вмешательство в наши познания об истории, нам преподнесли книги написанные и 100 раз переписанные, их по сей день переписывают,) вносят новые факты)
Дурак Гитлер или нет не могу утверждать, но одно он сказал, и до сих пор то что он сказал только развивается......
«С помощью умелой и настойчивой пропаганды можно даже небеса представить людям адом, и, наоборот, самое жалкое существование — раем» (Адольф Гитлер, «Mein Kampf»). ... нередко прибегали к подтасовке фактов, которые приводились в военных сводках средствами массовой информации.
Меняем слова "настойчивой пропаганды"на средства массовой информации и получаем нашу реальную жизнь)) (Internet, TV, Radio, ну для достоверности конечно же "очевидцы" они актёры).....

+1

186

#p69369,Lucrecia написал(а):

Вот тут выше говорили про борьбу с курением. Курение - это просто напросто успокаивающее средство для огромного количества людей, а народ надо держать в постоянно возбужденном, нервном состоянии.

Сигарета снимает проблемы нервной системы, которые она получила от предыдущей сигареты.
Сигарета не является лечебным средством, чтобы это понять, достаточно вспомнить, как реагировал организм на первую сигарету. Организм реагировал на яд, но потом привык.
Бросать курить, это большое нервное потрясение, но через месяц, организм забудет о том что ему нужны ядовитые смолы и крошечка нужного никотина. Лучше вообще не начинать курить, чтобы не знать об этих проблемах.
тему засрали как обычно

+8

187

#p68985,trailway написал(а):

а вам не приходило в голову что ежемоментно в небе находится около 5 мил человек,а мы тут обсуждаем какие то катастрофы десятки лет назад.Не может быть такого что столько аппаратов летает и ничего "почти" не происходит с ними.Даже не великах люди убиваются,а в небе все ок.
Не кажется что тут что то не то...)?...думаю можно поразмыслить тут немного по  этому поводу,знатоки?)  кстати моя жена и дочь сейчас летят AFL 107(SU0107) и на flightradar24 его нет,на других есть.

Современный самолёт очень безопасная штука, он не перевернётся даже при сильном порыве ветра. За порывами ветра следят диспетчерские службы и направляют самолёты в другие порты. В конструкцию заложено больше двух дублирующих электрических и гидравлических систем, перекрытие по прочностным характеристикам, компьютеры которые исправляют ошибки пилотов. За психическим состоянием пилотов следят как положено, а пассажиры не очень-то хотят разбивать иллюминаторы и открывать двери на ходу, ну и ... террористов попросту не существует. Меры безопасности в аэропортах чрезмерно жестокие. Я вижу опасность только в пьяных пассажирах, которым за любой опасный инцидент нужно без разговоров впаривать пару лет и бить по морде как английским хулиганам.
Вероятность авиакатастрофы крайне мала и она постоянно уменьшается с каждым годом. Кстати этот "непорядок" в статистике Цех "поправляет" в том числе.

+6

188

#p69391,Lucrecia написал(а):

Суть в самом понятии допинг. И одновременном продвижении массового спорта. Т. е. "ты конечно Вася из первого подъезда молодец что тренируешься в футбол, а вот Петя из второго принимает шнягу и у него рекорды больше. Мы знаем где найти шнягу". И еще  " все крупные спортсмены принимают допинг, без него ничего добиться невозможно".
В самой физической активности ничего нет ни плохого ни хорошего, как и в курении с алгоголем. Все решает мера, но это понятно только зрелому сознанию, у инфантильного есть только черное и белое (что выгодно цирку,-цеху...). Сделать из любой сферы жизни человека проблему - вот идея фикс организаторов. ВСю жизнь мальчишки играли в футбол и войнушку и бегаил купаться, но только сейчас это пытаются регулировать, начиная от запрета подхода к водоемам (типа частные) и загона всех в бассейны с правильной водой и под присмотр, до застраивания всех возможных свободных мест во дворах для невозможности никакой десткой инициативы даже в смысле поиграть.
Когда ребенок просто играет и балуется и не ставит это самоцелью, не сравнивает свою игру с чужой - это здоровье, а когда целью любого телодвижения становятся бессмысленные рекорды и признания  кого-то из спортивных чиновников и показ по телеку - это ведет к  одержимости и психосоматике разного уровня,а также разобщенности людей по пустому поводу, начиная со двора.
Все это очень тонкая стратегия тех, кто знает как устроена психология общества, психика отдельного человека, физиология, биоэнергетика и тд.

Человечеству давно пора запретить этот массовый психоз,  в виде Спортивных мероприятий и Рекламы
-наносящих вред  людям не хуже, чем алкоголь, табак и наркотики.

Происходит подмена человеческих ценностей (массовый психоз), когда на передний план выдвигаются "профи-спортсмены", те же клоуны в цирке. Самое удивительное, что всем этим "артистам"(лицедеям) раньше не давали даже место на кладбище, этой мерзоте не было места в структуре Общества. А теперь, какой то приезжий (с пальмы) гастарбайтер получает зарплату больше руководителя  любой большой страны. Что этот "клоун-жонглёр" полезного для людей сделал? Финт ушами или ногами. Каждый чих этой мерзоты, становится главными новостями Дня.

+3

189

#p69532,irbes написал(а):

Человечеству давно пора запретить этот массовый психоз,  в виде Спортивных мероприятий и Рекламы
-наносящих вред  людям не хуже, чем алкоголь, табак и наркотики.

Запретить, например, как было в СССР думаю не совсем правильно. Тогда в начале 90-х все как с катушек послетали с отменой запретов. То есть сам запрет должен сопровождаться пониманием людьми вреда запрещаемого продукта. Как дать людям это понимание - непростой вопрос. Я сам сейчас даже футбол не смотрю, подсознание отторгает.
А массовый психоз - одно из средств, облегчающих манипулирование людьми и закручивание гаек.

Отредактировано Stalin vs (16.06.2016 12:19:32)

0

190

#p69764,Stalin vs написал(а):

Как дать людям это понимание - непростой вопрос.

Людям надо рассказывать обоснованно о последствиях или причинах. Если человек эту информацию примет (а чтобы принял, необходимо подавать ее по-разному: одним с технической и научной аргументацией, другим - на общедоступном и популярном языке), то его сознание само будет отторгать манипуляции.
"ЗНАНИЕ - СИЛА"!!! :surprise:
Другой вопрос: как достучаться до людей? Многие очень бояться взглянуть в лицо неприглядной информации и панически "убегают" от нее.

+2

191

"Иска от родственников не существует,
так как не существует родственников"

наблюдаю за темой некоторое время, что могу сказать)
- зачем весь этот спектакль!?, покупать резиновых кукл, нанимать актёров платя им деньги, таскать реквизит туда-сюда да ещё и сайты разные недоверчивые появляются)) не проще нанять агента 007 и дать ему кг. тола с часами? - нужны ведь кадры для сми, чё людей то тогда жалеть???
но нет заботятся, что бы и капли крови не пролить)) а вы их черз каждое слова мрази да твари)) - какие же они мрази тогда?
- но есть и такой вариант: родственники всё же существуют, из самолёта всех сажают в автобус под любым предлогом, отвозят в пещеру и там проводять обряд ( расчленёнка - поедание ) затем трупы выдают, здесь тогда логичны все эти постановки...

0

192

#p69836,Zasada написал(а):

Людям надо рассказывать обоснованно о последствиях или причинах. Если человек эту информацию примет (а чтобы принял, необходимо подавать ее по-разному: одним с технической и научной аргументацией, другим - на общедоступном и популярном языке), то его сознание само будет отторгать манипуляции.
"ЗНАНИЕ - СИЛА"!!! 
Другой вопрос: как достучаться до людей? Многие очень бояться взглянуть в лицо неприглядной информации и панически "убегают" от нее.

а не надо до всех подряд достукиваться. вата не издает звуков, до нее стучать бесполезно.

0

193

#p69951,Serj написал(а):

"Иска от родственников не существует,
так как не существует родственников"

наблюдаю за темой некоторое время, что могу сказать)
- зачем весь этот спектакль!?, покупать резиновых кукл, нанимать актёров платя им деньги, таскать реквизит туда-сюда да ещё и сайты разные недоверчивые появляются)) не проще нанять агента 007 и дать ему кг. тола с часами? - нужны ведь кадры для сми, чё людей то тогда жалеть???
но нет заботятся, что бы и капли крови не пролить)) а вы их черз каждое слова мрази да твари)) - какие же они мрази тогда?
- но есть и такой вариант: родственники всё же существуют, из самолёта всех сажают в автобус под любым предлогом, отвозят в пещеру и там проводять обряд ( расчленёнка - поедание ) затем трупы выдают, здесь тогда логичны все эти постановки...

Великие благодетели))) Подбивающие людей на пролитие реальной крови.

И не всегда у цеховиков жертвы - куклы и виртуалы, далеко не всегда. Реально людей нарезали на "катастрофу в горах Алтая", в Серове, Смоленске... - это не мразь? Реально потрошили военных, "погибших в сбитых самолетах-вертолетах хунты"...
И еще никакие органы не разбирали обстоятельств "пропажи без вести" реальных людей, объявленных "жертвами катастроф" в Ростове и на Синае...

+3

194

Код:
И еще никакие органы не разбирали обстоятельств "пропажи без вести" реальных людей, объявленных "жертвами катастроф" в Ростове и на Синае...

ну ведь для чего то это все делается? нахрена ставить все эти спектакли,наверняка это все на высшем уровне поощеряется,мы ведь не знаем того что и зачем делается,ну не просто же они эти катастрофы подделывают,только не надо про мистику жертвоприношения шабашы и прочую х////ю нести

-1

195

Код:
Все войны, все теракты, все постановочные авиакатастрофы, это всего-лишь — ПРИКРЫТИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМ.

чушь полнейшая,ради этого красить что то везти куда то когда можно бомжей набрать или гастрабайтеров которых никто никогда не кинется искать,так же детей можно набрать с детдомов для органов или педофилов чиновников и никто не кинется искать их,и ради этого не стоит городить херню с катастрофами,ИМХО

0

196

Как не оказаться участником этих спектаклей? Не хочу быть принесеным в жертву, а ведь летать иногда приходится.
Первое: не летать вместе с высокопоставленными людьми. Как узнать список пассажиров до регистрации или когда регистрация на рейс закончилась, но еще не сел в самолет?
Второе: не лететь, если перед вылетом меняют самолет на другой под любым предлогом.
И один раз такой предлог был, вылетал из домодедово в оренбург, получилось так, что билетов по каким-то причинам продали намного больше, чем мест в 737-м. Это уже узнал после регистрации, когда пришло время садиться в самолет. В итоге задействовали резервный борт той же авиакомпании(оренэйр), только если обычно из терминала попадаешь сразу в самолет, то в тот раз нас посадили в неоплан и повезли на край стоянки самолетов, где нас посадили и мы благополучно улетели потеряв примерно 1,5 часа времени.
Тогда я был спокоен как удав и даже рад, но сейчас я бы просто не полетел бы, а обменял билет на другой рейс, даже потеряв в деньгах.

-1

197

#p71565,holmsets написал(а):

Тогда я был спокоен как удав и даже рад, но сейчас я бы просто не полетел бы, а обменял билет на другой рейс, даже потеряв в деньгах.

и что тебе кроме головной боли дали твои знания?не попал бы на этот сайт и дальше бы не заморачивался и летал бы дальше не смотря на замену самолета экипажа и кто твои соседи,по поводу замены самолета,а что пассажирам докладывают что будет замена?


http://images.vfl.ru/ii/1467742480/fdab7e5c/13275360_m.jpg
Вопросы?
fire

Отредактировано fire (05.07.2016 21:15:58)

+1

198

#p71565,holmsets написал(а):

Как не оказаться участником этих спектаклей? Не хочу быть принесеным в жертву, а ведь летать иногда приходится.
Первое: не летать вместе с высокопоставленными людьми. Как узнать список пассажиров до регистрации или когда регистрация на рейс закончилась, но еще не сел в самолет?

Казалось бы, безобидное ботанье.
А если вспомнить все знаковые постановки с випами, рассмотренные на форуме, то вовсе не безобидное.

Випов убивают задолго до липовых "полетов" и бутафорских "крушений с пассажирами-випами".
На рейсы, которые планируются к "крушениям", вообще билетов не продают, и никуда эти борты не летают))

+8

199

#p62967,OkiDoki написал(а):

Но тогда почему бы не взорвать АЭС, например, при их то возможностях. И население подсократить, и вниания ен привлекать к себе?

Почему нет? Фукушима яркий пример. Там все было сделано по-японски точно, единственное - взорвать не удалось, но поплавили реакторы знатно. И грязи накидали, и людей напугали, и население подсократили, и до сей поры гадят.
Правда, и цель ясна как слеза ребенка - закрыть 50 блоков ибо на всю мировую атомную энергетику топлива не хватает.
А главное - никакой ритуальщины и масонщины, никакого юдаизма или сатанизма! Все по-научному сложно и непонятно, и ноль внимания СМРАД...
:offtop:

Отредактировано maestro (17.12.2016 18:14:28)

+1

200

#p90736,maestro написал(а):

Почему нет? Фукушима яркий пример.

Там было применено геофизическое оружие. Причиной было производство автотранспорта на свободной энергии

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?