Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Исповедь несостоявшегося "реквизита"

Исповедь несостоявшегося "реквизита"

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Туры в Новороссию: агентство предложило клиентам поездку в места боев.
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/635740/         13 февраля 2015 18:00
Кантора засветилась решили слить?
Скорее всего это скрытая реклама, многие "экстремалы" будут искать подобные "туры". А перед каждой поездкой подпишут документ что за его жизнь никто не отвечает. Все, новый расходник готов.
Ну и как всегда и всеми "любимая" Лайфньюс (и не только) засветилась по теме http://lifenews.ru/news/149803

0

42

fire написал(а):

--        13 февраля 2015 18:00
Скорее всего это скрытая реклама, многие "экстремалы" будут искать подобные "туры". А перед каждой поездкой подпишут документ что за его жизнь никто не отвечает. Все, новый расходник готов.
Ну и как всегда и всеми "любимая" Лайфньюс (и не только) засветилась по теме http://lifenews.ru/news/149803

У Мамонтова вроде, есть фильм про югославскую войну, там есть любительские кадры, на них немец стреляет из снайперской винтовки и радуется от полученного удовольствия. Фирма из Германии организовывала туры в холмистые окрестности Сараево, там долгое время была типа линия фронта. Туристу выдавалась снайперская винтовка, инструкции, гид и гарантии безопасности. Аттракцион...

0

43

fire написал(а):

--        13 февраля 2015 18:00

Причем цена тура 2-3 тысяч зелеными.  "Расходники" еще и денег привезут.

0

44

fire написал(а):

Тема старая,ещё летом эти туры засветились,можно нагуглить.

0

45

Заключённых из Черноухино,выпустили из тюрьмы(120 чел)и расстреляли из Градов,отправив в определённый квадрат.Как здесь на форуме кто то писал,"заводят в квадрат и уничтожают"С героем темы и его сослуживцами,поступили аналогично..система у их.

++

полностью здесь>>>>Ссылка

+1

46

Опубликовал у себя в ЖЖ с дополнениями от Горожанина и Дмитрия.

0

47

Еще в копилочку "откровений".

Перенесите в нужный раздел (тему), если ошибся.

Текста много.

Свернутый текст

Для липовых мемуаров ветеранов липовой войны тут вообще темы нет. Ну может Дмитрий , админ, придумает, туда и перенесется.

Отредактировано горожанин (29.05.2015 10:35:42)

-1

48

Dmitry" написал(а):

Если меня например заставить убивать, ну например саблей, например человек двадцать подряд, то потеряю рассудок примерно на четвёртом случае. Причина не в слабости, а в том, что так заложено Богом.

Примером может послужить случай, произошедший с главарём профессиональных убийц Генрихом Гиммлером на массовом расстреле в Минске летом 41-го года, причём лично он никого не расстреливал, а только наблюдал казнь.

Эмануил ИОФФЕ, профессор БГПУ им.М.Танка, доктор исторических наук

...Гиммлер упивался картиной казни ставших ненужными, непригодными к работе узников гетто, любовался слаженными, отработанными действиями эсэсовцев. Следует отметить, что в то время при массовых казнях палачи еще обычно не принимали особых мер предосторожности. Часто случалось, что тяжело раненного узника закапывали вместе с убитыми без лишних формальностей. Именно так происходило и во время этой казни. Все шло четко, строго по сценарию. И никто, разумеется, не ожидал, что Гиммлер «оплошает»: ему стало плохо от вида льющейся крови и от того, что две еврейки были только ранены, а не убиты сразу. Когда рейхсфюрер СС, по приказу которого производились массовые убийства, увидел, как падают несчастные, включая и женщин, как они продолжают шевелиться и звать на помощь, Гиммлер утратил вдруг свою вошедшую в поговорку бесстрастность и впал в полуобморочное состояние.

Он кричал на эсэсовцев, обвинял их в плохой стрельбе и, трясясь в истерике, чуть было совсем не потерял сознание, но его ловко подхватил на руки начальник его личного штаба Карл Вольф. Он же помог шефу добраться до «хорьха» с номером «SS‑1», который в сопровождении охраны сразу же устремился к вокзалу, где Гиммлера ожидал личный бронепоезд...

+1

49

горожанин написал(а):

Самый глубокий слепок психики и образа мыслей орка я встречал у Адамовича в "Карателях".

Антон, получается, что Адамович ещё в 70-х годах прекрасно знал о Нелюди и пытался это донести до широких масс?

Алесь Михайлович Адамович "Каратели"

Нелюдь
     ...Пыль и кровавое месиво! Не нужна мне Москва. Как и Петербург не нужен. Пусть содрогнется мир: я с корнем вырву два ноющих зуба Европы. В Гималаях эхо отзовется. Впереди — Иран, Ирак, Египет, Индия… И Тибет! Наконец-то никто не будет стоять между мной и Ними!..
     Холодная, скользко-вогнутая, замкнутая Вселенная, а в ней солнечно освещенная ниша. Как стеклянная мухоловка. Стенка из синего бесконечного льда. Там, снаружи — Их глаза. В круглой нише, внутри ледяной Вселенной ползают по изогнутой стенке те, кто называет себя людьми. (И воображают, что они не внутри шара, а на поверхности — «на планете».) Снаружи — Они. Глаза льда. Нет, огненные Глаза! Я, только я вижу Их. О, не легко было выманить Их из тысячелетней дали и выси! И остановить, удержать на себе. На Германии. Мои людендорфы думают, что под Москвой меня русские остановили. Нет, меня, нас оставили Они! Отвели Глаза в сторону, и лед пополз, стал побеждать. Огонь отступил. Отвернулись на миг, чтобы мы ощутили, что с нами будет, если оставят насовсем. Как его оставили, отдав в мои руки. Не сибирские дивизии и не Америка страшить должны, а Их гнев. И не гнев это, а внезапное безразличие, отсутствие. Их нет, и лед наступает на нишу. Надо быть Их огнем, Их гневом и ужасом, и тогда Глаза снова смотрят, ждут, требуют...

Возможный союз Гитлера и Сталина против Атлантического альянса
     ...Не союзы, не коалиции страшно потерять. Их не было никогда у Германии — союзников надежных. Главное для нас — не упустить время. И единственно важный союз — с Ними, с Могуществами. Значение имеет лишь то, что Они меня избрали, и я с Ними. Я знаю, я-то знаю, что, прежде чем заметить меня, Глаза остановились на нем. На моем главном противнике. И за это я ненавижу его больше, чем за его большевизм, которым мой Йозеф пугает Европу и Америку. Они к нему присматривались, я это понял, примеривались, оценивали. Он объявился раньше, и там Азия, это ближе. Глаза на нем стояли, пока мы копошились на этом европейском полуостровишке — в своем Мюнхене, и когда даже Берлин не был наш...

...Да, я опоздал, а он был прямо под Ними. Проклятая география! Проклятый полуостровишко — Европа!..

Глобальна бойня
     ...Нет, мне еще надо было докричаться до них — до Главных Союзников. Политический жаргон, шепоток иносказания для Них не годились. Нужно было во весь голос и открытым текстом. Они должны были увидеть, что я готов исполнить Их дело, погрузиться в такую кровь, на какую никто не решался, по крайней мере, в открытую. Они должны были поверить, что моя борьба — Их борьба. Ведь Им безразлично куда — с Востока на Запад или с Запада на Восток течет река крови. Важно, чтобы текла и чтобы это не ручеек был, а всеобновляющий поток, уносящий весь мусор истории, расовый сор. Цена идеи исчисляется кровью. Моя стоит больше — в Их глазах. Ни одна идея не обещала столько очистительной крови, огня…

...Надо знать, помнить, что все наши чувства, цели, наши интересы, границы и пр. и пр. для Них — необязательное, воображаемое. Как и обычное наше представление, что земля — каменный шар, круглая глыба. Из людей я один это знаю, один я вижу Их глаза и нашу «планету» как она есть, — ледяной шар изнутри. Какое острое наслаждение носить в себе высшее знание, выдерживать направленный на тебя Их взгляд — Глаза Ужаса!...

Тварные
     ...И не подозревают, даже мои ближайшие «номера», что Новые Люди уже здесь, присутствуют, действуют, и я — их посланец. Важнейший фактор то, что я существую...

Тварь-подсадка
     ...Я вас вижу всех и до конца, вы меня — на сколько хватает вашей смелости. И сколько я позволю. Наша с вами общая тайна кончается там, где начинается только моя. И где начинается тайна моего общения с Могуществами. С Ними я разговариваю не на немецком. Я сам это не сразу обнаружил. Почему-то совсем не задумывался раньше, на каком мы разговариваем, когда Глаза Ужаса смотрят мне в лицо. Ева пугается, спрашивает, что со мной, готова голову мою пощупать, если бы не боялась, что рассержусь. И больше всего пугает ее, что разговариваю на незнакомом языке...

Орки
     ...И не самое трудное их чахоточный остров. Что остров: закрыть для посещения на годик-два, предварительно запустив туда все эти батальоны, что сейчас практикуются на Востоке. Бах-Зелевский докладывал, что у них там, особенно в Белоруссии, много поучительного, достойного внимания… Так вот, закрыть остров, а потом распахнуть: заходите, смотрите! Что такое, куда девались эти англичане? Был такой народ, говорите? Хорошенько ищите, хорошенько! Что-нибудь да осталось, если был…

Отредактировано swed.loki (30.05.2015 00:44:58)

+3

50

swed.loki написал(а):

Антон, получается, что Адамович ещё в 70-х годах прекрасно знал о Нелюди и пытался это донести до широких масс?

Да, давно пытаюсь это сказать.
Это и другое - в цитатах - подано от имени Гитлера (полупосвященного в "генплан", успешно разыгрывавшего "большую бойню", однажды решившего, что он не пешка и замененного в 44-м), в другой подаче это было бы отцензурировано, но это его собственное восприятие, он сам "из огненной деревни".

Ну и о Гитлере. Обращу внимание на эпизод под Ипром , якобы "газовая атака ипритом", которую он благополучно пережил. Про какое-то еще применение описанного "иприта" - в сети и книжности муть кромешная. Масштабное использование генодряни в  разгар "империалистической войны".

+3

51

Еще одна достаточно подробная история "несостоявшегося реквизита", на этот раз с другой виртуально воюющей "стороны".

Помимо конвейерного убоя "украинских добровольцев", о котором шла речь в первом сообщении этой темы, "реквизит" обеспечивается, как мы выяснили в других темах, работниками медицинских учреждений и похоронного бизнеса, имеющими доступ к трупам людей в силу должностного положения. Сегодняшнее сообщение - от свидетелей еще одного источника "реквизита".

Такие рассказы будут появляться неизбежно. Цех вынужден прикрывать деятельность "реквизиторов" - в данном случае легендой о том, что отдельные подразделения "ополчения ЛНР" вышли из подчинения и занялись массовыми убийствами таких же "ополченцев" и гражданских людей, потому что оказались укомплектованы преступниками, извращенцами, в том числе на командных должностях.

Слабое прикрытие. Но совсем без прикрытия, хотя бы такого, ни один ресурс и СМИ эти вещи публиковать не будет. Все СМИ, как и официоз, государственные органы и пр., обязаны не только поддерживать постановки, но и прикрывать внематричную мразь, обеспечивающую "реквизит" для показа медийной войны.

Насколько достоверен рассказ в части "Одесских подвалов" и "пропускания бойцов ополчения" через те "подвалы" - кого-то для пожизненного молчания о том, что они узнали, а кого и для приобщения к цеху "реквизиторов"? В этой части - полная и безусловная правда. Вспомните о телах людей со следами прижизненных истязаний, использованных для показа медийной войны, начиная с "боевиков" Балбасовки, депутата Рыбака, "павших" бойцов обеих сторон в Волновахе и Донецке, многочисленных "погибших от обстрелов" хунты/сепаратистов (для разных матриц) рубленных телах без капли крови в Луганске, Горловке, Петровском, обезглавленных и расчлененных "укропов" с "ополченцами" в аэропорту, "котлах", и т.д. , и т.д.

Вот таким образом они и делались.
Те же самые "ополченцы", названные преступниками и маньяками, были и "правосеками", глумившимися над украинскими военными в первом сообщении этой темы.

Источники-авторы, несомненно, получили некоторые гарантии, за помощь в матричном прикрытии потрошительской команды. Учитывайте это. Иначе бы мы даже и в таком виде этого не прочитали.

Текст от участницы событий в рассказах о ключевых эпизодах - очень динамичные диктофонные записи, обработанные и приведенные в читабельный вид профессиональным журналистом.

Внутренний мир мрази весьма точно показан  здесь  , только надо убрать матричную шелуху.

Множество эпизодов деятельности этой мрази есть на сирийских видео. В Сирии мразь раскрутилась полномасштабно. В Украине только начала раскручиваться.

+18! Нервным не смотреть

"Расстреливали, закапывали, насиловали, ставили опыты"
источник здесь http://ura.ru/articles/1036265474

Свернутый текст

+6

52

#p18517,Брунгильда написал(а):

Я думаю, это психопаты, как  они описаны в книге Роберта Хаэра "Лишённые совести: пугающий мир психопатов".Маленькая книжка, прочтите, если в инете найдете, где скачать.

Книга потрясающая, очень на многое открывает глаза. Дает четкое понимание того, как распознать "тварь", "орка" по конкретным характерным признакам. Вполне заслуживает отдельной темы. Скачать, почитать можно здесь:
Лишённые совести: пугающий мир психопатов

+1

53

#p70791,Наливайко написал(а):

Скачать, почитать можно здесь:
Лишённые совести: пугающий мир психопатов

Ссылка не работает.  Качать, читать здесь.

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Исповедь несостоявшегося "реквизита"