Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы. Знаки. Линии. Цифры. Коды » Нумерология. Гематрия

Нумерология. Гематрия

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

#p126485,Знахарь написал(а):

И вот у меня вопрос - наша судьба предрешена?!

Вне всяких. Голосую - вслед за Франческой.
Время же - категория придуманная. Нами же.
Кто-то ("смотрящий" из N-ной мерности) может вполне, например, наблюдать твою жизнь целиком. Как "отрезок" [АВ], где А - ты родился, В - умер.
А вообще, твой "свободный выбор" в том, что ты волен свободно "как хочешь" реагировать на события внутри "сценария".
Т.е. какой эмоцией (или философией) сочтёшь сопроводить ту или иную "мизансцену" - под таким соусом и потребляй.
Это и есть - духовный рост. От переработки Опыта.
Вся полезнейшая и ключевая "хрень" - внутри нас. Именно туда и должны быть направлены векторы "успеха и достижений".
И если кого-то такой расклад удручает - то замечу, что "путешествия" intus гораздо более увлекательны и интригующи.
Что ж, не нами придуман Фатум - не нам и отменять. Попробуй перезагрузить свои взгляды - фатализм, знаешь, успокаивает... )))
Свободу попугаям

Про инвариантность - тоже верно. Есть такое.
И рисунки на ладошках - бывает, меняются. Как следствие "правильной" (или "из рук вон") работы над потреблением жизни.
Но Судьба - это не "пучок" стрел для Иванушки. Лучше следует думать, что она одна. С этим и жить. Начисто.
Компас есть (не у каждого, увы) - Совесть. Правильней - следовать за ним.
Почаще "слушать" Вокруг, читать Знаки - Мироздание как-то же должно с вами разговаривать, не по телефону же... А Оно общается, "любит" это дело...

Отредактировано Rax (2017-08-12 21:49:40)

+3

162

))Понять зачем пришёл в этот мир,воплотить(хотя бы малую толику)в жизнь из понятого,жить.Так же.А "небесная геометрия" в помощь!

0

163

#p126508,Макс написал(а):

Понять зачем пришёл в этот мир,воплотить(хотя бы малую толику)в жизнь из понятого,жить.

Долгие годы я была уверена в этой формуле.
Теперь сомневаюсь в такой простоте... но понять и воплотить надо, да, иначе никаким образом нам не «дали» бы столь прекрасные инструменты.

+1

164

#p126512,франческа написал(а):

Долгие годы я была уверена в этой формуле.

Вот - годы и годы... Ох, какая это ёмкая темища "Судьба"...
Ну, как тут на Форуме - даже попробовать, даже "на бегу", даже мельком рассказать о "Рисунке Пути"? Ведь тонны...
Предназначение - сюда же... А о нём как? Только шутками и притчами?
Вот, кстати, уже писал в теме "Смысл жизни" - маленький "экскурс": Предназначение
В общем, не выйдет засунуть в небольшой пост все инсайты по результатам долгих размышлений - да и надо ли?..
Эта дорожка - для каждого своя, по-видимому.
Тут, как мне кажется, ещё и сам путь важен - в смысле, исполнение шагов, ход, методика ходьбы, делание поступи, т.е. всё, что в совокупности - образ Пути...
Есть такая латинская поговорка: Fata volentem ducunt, nolentem trahunt - Идущего судьба ведёт, сопротивляющегося - тащит.
Хорошее латинское слово "trahunt"- вот и следует повторять его почаще...
Когда устанешь "брести", ножками вяло - тут Судьба тебя и "trahunt" )))

0

165

#p126514,Rax написал(а):

В общем, не выйдет засунуть в небольшой пост все инсайты по результатам долгих размышлений - да и надо ли?..

Если начал, то надо. В совпадения что ли веришь?))

Так и сидела бы с тоннами литературы зыря в прогу как в «шайтан-машину», если бы один человек просто поленился или завис в раздумьях), и не написал бы свои мысли, процитировав одного одаренного.
С этого, прочитанного, начался мой главный путь.

#p126514,Rax написал(а):

Предназначение - сюда же... А о нём как? Только шутками и притчами?

Обычно вскользь. Не хотят об ентом, стррррашно и усилия прилагать.)

0

166

Франческа,  у меня к вам несколько вопросов возникло, по ходу прочтения темы, можете ответить максимально развернуто на сколько это возможно и не сильно умными словами!? 

#p77663,франческа написал(а):

Один случай был очень интересный, девушке как-будто свыше даже не сигналили, а в набат били, указывая как ей надо назвать сына.

Можете по подробней рассказать, в чем это выражалось?

#p77628,франческа написал(а):

Вхождение в чужой Род должно закрепиться на всех уровнях

А что если не сменила фамилию, хорошо/плохо или всё равно? Не свяжет судьбу/судьба или что там у вас?
Или я не правильно понял, то есть для женщины наоборот лучше, что она не сменит фамилию,  она не отрывается от своего рода и не вносит больших изменений в свою судьбу?
Поправьте если я не так понял!

#p77091,франческа написал(а):

посвятите поиску и изучению материалов из области непознанного. Основную базу знаний туда запихали.

Так же,  можно подробнее?

Отредактировано Нэо (2017-08-13 12:57:14)

0

167

#p126541,Нэо написал(а):

Можете по подробней рассказать, в чем это выражалось?

В знаках и символах, которые преследовали знакомую пару месяцев до родов. Она никак не могла определиться с именем ребенка, и в итоге выбранным стало то имя, которое ей буквально обозначили внешними проявлениями, порой слишком откровенно. Даже врач-узист внезапно назвала ребенка этим именем. Извинилась, сказала, что оговорилась по задумчивости. Но знакомая то уже знала, что это опять знак, коих было несчесть за два месяца.

Самое интересное тут то, что она никак не могла это программировать. Первый раз, когда ей дали знак, она искренне возмутилась. Имя было абсолютно исключено из списка возможных.
Ну, как принято, все современные родители стремятся к эксклюзиву в этом вопросе, как им кажется))
Разница была примерно как между Сергей и Иосиф))
Эксклюзивом, естественно же, было второе.

#p126541,Нэо написал(а):

А что если не сменила фамилию, хорошо/плохо или всё равно? Не свяжет судьбу/судьба или что там у вас?
Или я не правильно понял, то есть для женщины наоборот лучше, что она не сменит фамилию,  она не отрывается от своего рода и не вносит больших изменений в свою судьбу?
Поправьте если я не так понял!

Ну,.. судьбу свяжет по-любому, а вот в «родовой эгрегор» ее не пожалует. Хорошо или плохо?
А это смотря какой эгрегор. Мож там людоеды да убивцы, нахрена такое жалование. Тогда уж лучше детей своим родом растить.

#p126541,Нэо написал(а):

Так же,  можно подробнее?

Скажи что конкретно ты ищешь и я скажу куда обратить внимание для результата.
Понимаешь, годами поглащая альтернативные источники уже невозможно говорить «в общих чертах». Но что я точно знаю и всегда рекомендую - начни хотя бы с чего-нибудь, углубленно, анализом, объективно.

0

168

Так, повод для размышления.
А зачем при крещении отнимают имя и дают другое?
Без намёков, без подвоха, я, правда, этого не понимаю.

Отредактировано swed.loki (2017-08-14 01:46:19)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы. Знаки. Линии. Цифры. Коды » Нумерология. Гематрия