Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Нумерология


Нумерология

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Франческа,  у меня к вам несколько вопросов возникло, по ходу прочтения темы, можете ответить максимально развернуто на сколько это возможно и не сильно умными словами!? 

#p77663,франческа написал(а):

Один случай был очень интересный, девушке как-будто свыше даже не сигналили, а в набат били, указывая как ей надо назвать сына.

Можете по подробней рассказать, в чем это выражалось?

#p77628,франческа написал(а):

Вхождение в чужой Род должно закрепиться на всех уровнях

А что если не сменила фамилию, хорошо/плохо или всё равно? Не свяжет судьбу/судьба или что там у вас?
Или я не правильно понял, то есть для женщины наоборот лучше, что она не сменит фамилию,  она не отрывается от своего рода и не вносит больших изменений в свою судьбу?
Поправьте если я не так понял!

#p77091,франческа написал(а):

посвятите поиску и изучению материалов из области непознанного. Основную базу знаний туда запихали.

Так же,  можно подробнее?

Отредактировано Нэо (13.08.2017 12:57:14)

0

162

#p126541,Нэо написал(а):

Можете по подробней рассказать, в чем это выражалось?

В знаках и символах, которые преследовали знакомую пару месяцев до родов. Она никак не могла определиться с именем ребенка, и в итоге выбранным стало то имя, которое ей буквально обозначили внешними проявлениями, порой слишком откровенно. Даже врач-узист внезапно назвала ребенка этим именем. Извинилась, сказала, что оговорилась по задумчивости. Но знакомая то уже знала, что это опять знак, коих было несчесть за два месяца.

Самое интересное тут то, что она никак не могла это программировать. Первый раз, когда ей дали знак, она искренне возмутилась. Имя было абсолютно исключено из списка возможных.
Ну, как принято, все современные родители стремятся к эксклюзиву в этом вопросе, как им кажется))
Разница была примерно как между Сергей и Иосиф))
Эксклюзивом, естественно же, было второе.

#p126541,Нэо написал(а):

А что если не сменила фамилию, хорошо/плохо или всё равно? Не свяжет судьбу/судьба или что там у вас?
Или я не правильно понял, то есть для женщины наоборот лучше, что она не сменит фамилию,  она не отрывается от своего рода и не вносит больших изменений в свою судьбу?
Поправьте если я не так понял!

Ну,.. судьбу свяжет по-любому, а вот в «родовой эгрегор» ее не пожалует. Хорошо или плохо?
А это смотря какой эгрегор. Мож там людоеды да убивцы, нахрена такое жалование. Тогда уж лучше детей своим родом растить.

#p126541,Нэо написал(а):

Так же,  можно подробнее?

Скажи что конкретно ты ищешь и я скажу куда обратить внимание для результата.
Понимаешь, годами поглащая альтернативные источники уже невозможно говорить «в общих чертах». Но что я точно знаю и всегда рекомендую - начни хотя бы с чего-нибудь, углубленно, анализом, объективно.

0

163

Так, повод для размышления.
А зачем при крещении отнимают имя и дают другое?
Без намёков, без подвоха, я, правда, этого не понимаю.

Отредактировано swed.loki (14.08.2017 01:46:19)

0

164

#p126445,франческа написал(а):
lisiiperes написал(а):

Привет народ. А вот кто подскажет? У меня по номерам квартир и домов где я проживал и проживаю очень странное совпадение. Жил раньше в доме 38 квартира 36 (11-9),сейчас живу в доме 11 квартира 18 (11-9),у жены где она раньше жила с родителями адрес дом 24 квартира 101 ,6 это перевернутая 9,значит и у жены (9-11). Что это может быть ?

Закольцованная энергетика. Ваше информационное поле нуждается в этом коде, раз вас ведет по нему. Если комфортно, то и живите дальше.

Доброго времени,франческа подскажи, я ещё провёл исследования по своей жизни и увидел на карте что я проживаю на одной линии со своей женой и со своей бывшей (первой) женой. Моё местоположение и местоположение моих жён находиться точно на одной линии, все мы с одного города. Это что такое? В совпадения я не верю. Вторую жену нашёл в инете на сайте познакомились, когда сам находился за 3000 км от своего города во время знакомства.

0

165

#p149185,lisiiperes написал(а):

Доброго времени,франческа подскажи, я ещё провёл исследования по своей жизни и увидел на карте что я проживаю на одной линии со своей женой и со своей бывшей (первой) женой. Моё местоположение и местоположение моих жён находиться точно на одной линии, все мы с одного города. Это что такое? В совпадения я не верю. Вторую жену нашёл в инете на сайте познакомились, когда сам находился за 3000 км от своего города во время знакомства.

О, это интересно. Исследуй дальше, раз взялся.)  Возьми карту, разметь по сторонам света, раздели на 360º и определи сектор по которому проходит линия. Далее подумай что с этим делать.)

+2

166

#p126673,swed.loki написал(а):

Так, повод для размышления.
А зачем при крещении отнимают имя и дают другое?
Без намёков, без подвоха, я, правда, этого не понимаю.

При крещении младенцев  не дают имя .
Оно дается на восьмой день после рождения, а при крещении взрослых можно( никто не отнимает- это личная инициатива ) поменять имя в знак тог, что все содеянное до крещения перестает относитья к личности крещеного и жизнь начинается " с нуля". Но можно и не менять.

0

167

#p149216,франческа написал(а):
lisiiperes написал(а):

Доброго времени,франческа подскажи, я ещё провёл исследования по своей жизни и увидел на карте что я проживаю на одной линии со своей женой и со своей бывшей (первой) женой. Моё местоположение и местоположение моих жён находиться точно на одной линии, все мы с одного города. Это что такое? В совпадения я не верю. Вторую жену нашёл в инете на сайте познакомились, когда сам находился за 3000 км от своего города во время знакомства.

О, это интересно. Исследуй дальше, раз взялся.)  Возьми карту, разметь по сторонам света, раздели на 360º и определи сектор по которому проходит линия. Далее подумай что с этим делать.)

Франческа, определил сектор. За центр взял своё местоположение так как от него идёт линия на бывшую жену и чётко посередине этой линии вторая жена. Линия делит сектор 185°-190° пополам. Не знаю, что с этим можно делать ?

0

168

#p149403,lisiiperes написал(а):

Франческа, определил сектор. За центр взял своё местоположение так как от него идёт линия на бывшую жену и чётко посередине этой линии вторая жена. Линия делит сектор 185°-190° пополам. Не знаю, что с этим можно делать ?

Центром в данном случае не можешь быть ты. Нужен географический центр твоего населенного пункта.  Это будет первичная информация. Для полной информации понадобятся и рассчеты с нулевым меридианом по гринвичу. Но, это если захочется, для частного случая достаточно центра населенного пункта.

0

169

#p149225,Rurik написал(а):

При крещении младенцев  не дают имя .

вообще то раньше были "именины", потом "октябрины", ну а потооом только стали нарекать и при крещении, как при постриге в монахи(!), что есть всё шаманство, ибо ...

0

170

#p149486,капрал написал(а):

вообще то раньше были "именины", потом "октябрины", ну а потооом только стали нарекать и при крещении, как при постриге в монахи(!), что есть всё шаманство, ибо ...

или как при регистрации на форуме ....

0

171

#p149583,Rurik написал(а):

или как при регистрации на форуме ....

Rurik - 93992 = 32= 5    капрал - 318914 = 26 = 8  lisiiperes - 391997591 = 58 = 13
франческа - 491676131 = 38 = 11 :huh: http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141004.gif

Пойду-ка 9-ку поищу.

0

172

#p149644,франческа написал(а):

Rurik - 93992 = 32= 5    капрал - 318914 = 26 = 8  lisiiperes - 391997591 = 58 = 13
франческа - 491676131 = 38 = 11 

Пойду-ка 9-ку поищу.

Меня всю жизнь преследует цифра 11. А тут оказывается это код дьявола, как с этим жить?

-1

173

http://images.vfl.ru/ii/1525685504/b43d3880/21646273_m.jpg

в776ус77

Кто нибудь здесь что нибудь увидел?  :question:

в7 = "всем"
А дальше у меня есть слово из 6 букв, но по правилам форума меня потом забанят, так что воздержусь...
----------
Может по алфавиту попробовать?
в = 3
у = 21
с = 19
Итого:
3776211977

Первое, что в этой последовательности бросается в глаза - 3,62
Как-бы намекает
Явно не случайно...
----------------

Нашел интересный ресурс   Информация о числах
Вставил в окошко "776",  затем "32119" и "77677" - одной из характеристик оказалась дата
Дата по UNIX-времени Thu, 01 Jan 1970  GMT
Погуглил эту дату и обнаружил:
1 января 1970 года превращает iPhone в кирпич

Вставил 37762119. Получил:
Нумерологическое значение числа 37762119 – цифра 9.

ВУС - это военно-учетная специальность. Обычно она из 6 цифр, которые представляют из себя пару по 3 цифры
Первые цифры в коде ВУС обозначают воинскую профессию. Вторые три цифры это должности в армии. Так же цифровую комбинацию могут дополнять буквы

По сообщениям военных судов, данные постановления правительства как содержащие сведения о назначении и организационно-штатной структуре войск не были открыто объявлены и опубликованы в соответствии с п. 1 ст. 5 Закона России «О государственной тайне» и п. 26 «Перечня сведений, отнесенных к государственной тайне»

Отсюда
http://images.vfl.ru/ii/1525692728/ea6f7b6d/21647601_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525692728/9dbf5c3c/21647602_m.jpg

Ну и вот еще

http://images.vfl.ru/ii/1525705832/8edd93b2/21650242_m.jpg
Отсюда
http://images.vfl.ru/ii/1525708594/b0af81c0/21651064_m.jpg

Отредактировано Vektor (07.05.2018 22:18:26)

0

174

#p152947,evocha написал(а):

цифра 11. А тут оказывается это код дьявола, как с этим жить?

Не знаю как тебе с этим ложным знанием жить. Может изучить тему и что то исправить?.

0

175

http://images.vfl.ru/ii/1525722629/5329aaca/21654336_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1525722848/c4f66e2c/21654370_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1525722848/02e0810f/21654372_m.jpg

На передней части лимузина заметен и логотип новой отечественной марки Aurus, слово создано из сочетания двух: Aurum, что значит «золото», и Russia, то есть «Россия».

Пишут. что автомобиль носит название "Аурус"
Гугл Aurus переводит с эстонского как слово "пар"

Aurus   По буквам английского алфавита  1.21.18.21.19
или так
12 ноября 1982 года 9/11
http://images.vfl.ru/ii/1525720561/a29a0171/21653864_m.jpg

Отредактировано Vektor (07.05.2018 22:55:03)

0

176

удалил

Отредактировано Vektor (09.05.2018 19:43:46)

0

177

"#p156651,Vektor написал(а):

Кто нибудь здесь что нибудь увидел? ]

как не кручу, вижу только маген-давид и шесть сторон. ) а сумма чисел букв по алфавиту 3 21 19 тоже семь выходит при сложении.http://images.vfl.ru/ii/1525860095/edb480d6/21672621_m.jpg
P.s  сейчас дошло куда эту семёрку от суммы букв примастить. Это семь кружков с печати Саломона. Итого четыре семерки формируют звезду с шестью вершинами, семь из суммы букв это 1 точка в центре и  6 в углублениях. Получаем печать Соломона.( круг от самой печати это решетка у машины, не знаю как это называется) Не могу картинку вставить, так как с телефона сейчас, уже три раза текст набирают.(простите.
Ps вот попробую вставить http://images.vfl.ru/ii/1525872328/a37e86c0/21675316_s.jpg
В середине седьмой знак из еврейского алфавита, чето там из кабалы.( зайн седьмая буква ерейского алфавита. имя закай, то есть чистый. образовало седьмой ангельский чин начала- детей элоима. его атрибут нецах - победа или правосудие) Варианты печати разные в гугле, есть в виде семёрки с буквами в углах, или семь точек, как уже я описывала. Я не разбираюсь, философствовать не буду. Вот, и все что вижу собственно. Все вроде сходится.

Отредактировано цапля (09.05.2018 18:19:38)

0

178

Вы заметили цифру 17, фигурирующую повсюду? Например, СМИ называют его "Керченский стрелок" (17 символов), место происшествия "Керченский колледж" (17 символов), имя/фамиля Владислав Росляков (17 символов), и всё произошло 17 октября. Сомневаюсь, что это такое совпадение. С 9 и 11 понятно, но почему 17?

+1

179

#p171415,zdtj написал(а):

Вы заметили цифру 17, фигурирующую повсюду? Например, СМИ называют его "Керченский стрелок" (17 символов), место происшествия "Керченский колледж" (17 символов), имя/фамиля Владислав Росляков (17 символов), и всё произошло 17 октября. Сомневаюсь, что это такое совпадение. С 9 и 11 понятно, но почему 17?

1+7=8 https://fs00.infourok.ru/images/doc/315 … /img45.jpg   Восьмёрка в нумерологии-число вновь обретённого рая." Мы-сразу в рай, а они просто сдохнут."Впутин.

0

180

Число 7 в мировой культуре - подборка из замечательной антиутопии Джеймса Лавгроува "Дни" ( https://fantlab.ru/work194871 ):

Число 7

Семь городов:  согласно «Справочнику читателя» Брюэра, величайшими городами всех эпох считаются семь городов, а именно – Александрия, Иерусалим, Вавилон, Афины, Рим, Константинополь и Лондон (столица торговли) либо Париж (столица красоты)

Семеро спящих:  семь знатных юношей из Эфеса, которые приняли мученичество при императоре Деции в 250 г. н. э. Укрывшись в пещере на горе Селион, они уснули, но Деций нашел их и велел замуровать выход из пещеры

Телесные благодеяния:  в некоторых христианских вероучениях – семь определенных милосердных поступков, связанных с оказанием физической помощи

Семь смертных грехов: гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, уныние

Семь чудес древности: египетские пирамиды, висячие сады Семирамиды в Вавилоне, храм Артемиды Эфесской, статуя Зевса Олимпийского работы Фидия, Галикарнасский Мавзолей, Колосс Родосский и александрийский маяк на острове Фарос

Семь имен Бога:  семь имен Божества в иудаизме – Эль, Элохим, Адонаи, Яхве, Эхье Ашер Эхье, Шаддай и Саваоф

Седьмое небо:  состояние безмятежного, райского блаженства

Глава 7:  положение федерального Акта США о банкротстве, предусматривающее освобождение от обязательств несостоятельных должников и их кредиторов

Древний Рим:  построен на семи холмах – Авентине, Целии, Капитолии, Эсквилине, Палатине, Квиринале и Виминале

Седьмой сын седьмого сына:  традиционно считается одаренным или удачливым

Гебдомада:  в некоторых гностических системах совокупность семи «божественных эманации», каждая из которых олицетворяет одну из известных в ту пору планет Солнечной системы; собирательно – весь подлунный мир

Семь радостей Марии: а именно – Благовещение, Встреча Марии и Елизаветы, Рождество, поклонение Волхвов, Введение во Храм, Обретение во Храме и Успение

Семь:  в Библии указывает на «множество сыновей», например, 1 Цар. 2: 5 – «…даже бесплодная рождает семь раз, а многочадная изнемогает»

Бэнсай тэн:  входит в число Шичи Фунужин – семи японских богов счастья. Единственное среди них женское божество, она приносит удачу в делах, касающихся богатства, женской красоты и изящных искусств

Гептархия:  правление семерых

Дом Брака: в астрологии – седьмой дом

Перерыв в Седьмом ининге:  традиционная пауза в игре в бейсбол после первой половины седьмой подачи

Ши:  седьмая гексаграмма из «Книги Перемен», обычно понимаемая как необходимость сознательного уединения, подобно полководцу, богатому опытом и годами, обдумывающему предстоящее наступление

Семь Священных книг:  семь основных религиозных писаний – христианская Библия, скандинавские «Эдды», китайские «Пять Царей», мусульманский Коран, индуистские «Веды», буддистская «Трипитака» и персидская «Авеста»

Семь чувств:  согласно Экклезиасту, существует еще два чувства, помимо общепризнанных пяти,  – разумение и речь

Семилетняя война:  война, в которой Англия и Пруссия одержали победу над Австрией, Россией, Швецией, Саксонией и Францией (1756–1763)

Седьмая авеню: улица в Нью Йорке, часть которой окрестили «Авеню моды»; также известна как «центр одежды»

Танец семи покрывал:  эротический танец, который исполнила Саломея в одноименной пьесе Уайльда, чтобы усладить Ирода перед обезглавливанием Иоанна Крестителя

Семимильные сапоги:  великанские сапоги; когда их надевал сказочный герой Мальчик с пальчик, они за один шаг переносили его на семь миль (около 34 км)

Гептатлон:  семиборье, олимпийское состязание, состоящее из бега на 100 метров с барьерами, толкания ядра, метания дротика, прыжка в высоту, прыжка в длину, 200 метрового спринта и забега на 800 метров

7 декабря 1941 г.:  день, когда японцы совершили внезапное нападение на Пёрл Харбор, морскую базу США на Гавайях, что заставило США немедленно вмешаться во Вторую мировую войну

Семь золотых городов Сиболы:  совокупность семи городов, поселение индейцев Зуньи, ныне Зуньи в Нью Мексико. В 1540 году Франсиско Васкес де Коронадо, вдохновленный баснословными сообщениями францисканского монаха Маркоса из Нисы о том, будто в семиградье сосредоточены несметные богатства, возглавил туда завоевательный поход с отрядом в 1300 человек, но никаких богатств так и не обнаружил

Семь лет несчастья:  согласно суеверию, наказание тому, кто разобьет зеркало; римляне считали, что семилетье – срок, за который жизнь (а потому и разбитое отображение жизни) успевает обновиться

Ад:  согласно исламским верованиям. Ад делится на семь разных областей – по одной для мусульман, иудеев, христиан, сабеев (приверженцев языческого культа, почитавших Орфея как бога), зороастрийцев, идолопоклонников и лицемеров

Гептан:   углеводород, седьмой в метановом ряду; имеет химическую формулу С7Н16

Чикагская семерка:  семеро участников антивоенной демонстрации, которых обвинили в заговоре с целью поднять мятеж в Национальном собрании демократической партии США в Чикаго в 1968 году

Мужество: одна из семи важнейших добродетелей

Семь благословений иудейского брачного обряда: традиционное произнесение семи благословений, которые ставят супружескую жизнь в один ряд с историей и чаяниями государства Израиль

Семь солнечных часов:  соединение семи улиц в лондонском районе Холборн, названное так из за стоящей посередине дорической колонны с солнечными часами (на самом деле с шестью)

Христос на Кресте:  во время распятия на Кресте Христос заговаривал семь раз

Дело семи епископов:  семеро епископов выступили с протестом против Деклараций о веротерпимости короля Якова II

Аренда: в Британии срок аренды длится семь лет или измеряется семилетиями; эта традиция будто бы восходит к представлению о «критических годах», которые, как считалось, жизнь находится в особой опасности

Книга Откровения:  «Апокалипсис» Иоанна Богослова изобилует всевозможными «семерками» – это семь церквей Асии, семь золотых светильников, семь звезд, семь труб, семь духов перед престолом Бога (один из которых держит книгу за семью печатями), семь чаш гнева, семь язв, зверь о семи головах, агнец, имеющий семь рогов и семь очей.

7.0:  значение рН нейтрального раствора, не являющегося ни кислотным, ни щелочным, т. е. чистой воды

Семидневная лихорадка: при возвратном тифе – остром инфекционном заболевании, возбуждаемом спирохетой, переносимой клещами или вшами; характеризуется повторяющимися приступами, между которыми бывают периоды ремиссии, длящиеся также около семи дней

Весы:  седьмой знак Зодиака, изображаемый в виде двух чаш весов

Шива:  в ортодоксальном иудаизме – семидневный период траура по родителю, супругу, брату или сестре

Отредактировано zurcherbank (01.12.2018 22:04:30)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Нумерология