Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Нумерология


Нумерология

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

#p77795,Макс написал(а):

Потому что,много в наше время по накручено, и спекуляция идёт в области идентификации человека(астрология,нумерология и т.д.)во внешнем случае.

В смысле?

#p77790,Барабашка написал(а):

Не могу удержаться. Цитатка:

Гениально точно. Всегда знала, что Стругацкие в теме.

0

142

Франческа,не ужели есть мало мальски правдивая литература(астрология,нумерология)которая даёт ответ человеку,на поставленные вопросы,касательно судьбы и будущего?Вот,а на этой почве очень много шарлатанов которые дурят людей.Хотя есть и специалисты.А,"идентификации человека(астрология,нумерология и т.д.)во внешнем случае." Это я хотел сказать своими словами,как человеку за деньги могут погадать,гороскоп составить...по дате рождения,имени,первом дыхании...вот по этим внешним данным(внешним данным идентифицировать)!                                                                                                                                                Сколько книг выпущено,сколько школ по этим направлениям а толк улавливают не много.

Отредактировано Макс (07.09.2016 18:13:42)

0

143

#p77820,Макс написал(а):

Франческа,не ужели есть мало мальски правдивая литература(астрология,нумерология)которая даёт ответ человеку,на поставленные вопросы,касательно судьбы и будущего?

Конечно есть. Это обычный процесс обучения, как в любом ВУЗе, с учебной базой, методичками и курсовыми.)
Но всё решает практика.

#p77820,Макс написал(а):

Сколько книг выпущено,сколько школ по этим направлениям а толк улавливают не много.

Как в любой области отсеиваются и в процессе обучения и после. Результат зависит от личных данных. Ведь большая часть приступая к обучению имеют представление об Астрологии из бульварщины и переоценивают свой потенциал усвоения учебного материала этой области. Как сказала одна знакомая «Да что Я, после Исторического факультета и консерватории не освою это..?» Срубилась уже на вводных, как эфемериды увидела.

+2

144

Привет народ. А вот кто подскажет? У меня по номерам квартир и домов где я проживал и проживаю очень странное совпадение. Жил раньше в доме 38 квартира 36 (11-9),сейчас живу в доме 11 квартира 18 (11-9),у жены где она раньше жила с родителями адрес дом 24 квартира 101 ,6 это перевернутая 9,значит и у жены (9-11). Что это может быть ?

0

145

#p77824,франческа написал(а):

Как в любой области отсеиваются и в процессе обучения и после. Результат зависит от личных данных. Ведь большая часть приступая к обучению имеют представление об Астрологии из бульварщины и переоценивают свой потенциал усвоения учебного материала этой области. Как сказала одна знакомая «Да что Я, после Исторического факультета и консерватории не освою это..?» Срубилась уже на вводных, как эфемериды увидела.

Именно так.
Я, например, не возьмусь делать чью-то карту и погружаться настолько, чтобы выдать события и вероятности событий. У меня терпение адское, но на астрологию его не хватит.
Жена занимается, иногда делает знакомым карты. Днями-ночами, открыв программы и карты, а также десятки книг и своих конспектов... По неделе, по две, бывает, месяцами. Я поначалу удивлялся, когда она выдавала про людей то, что я видел - подробности из детства, об  окружении, родственниках, но брала это всего лишь из местоположения звезд и планет...
Всё работает - вот что я хочу сказать. Но обучить этому можно очень редко кого.

0

146

#p126420,lisiiperes написал(а):

Что это может быть ?

Паранойя?)

0

147

#p126428,lisiiperes написал(а):

Привет народ. А вот кто подскажет? У меня по номерам квартир и домов где я проживал и проживаю очень странное совпадение. Жил раньше в доме 38 квартира 36 (11-9),сейчас живу в доме 11 квартира 18 (11-9),у жены где она раньше жила с родителями адрес дом 24 квартира 101 ,6 это перевернутая 9,значит и у жены (9-11). Что это может быть ?

Закольцованная энергетика. Ваше информационное поле нуждается в этом коде, раз вас ведет по нему. Если комфортно, то и живите дальше.

0

148

#p126431,горожанин написал(а):

Именно так.
Я, например, не возьмусь делать чью-то карту и погружаться настолько, чтобы выдать события и вероятности событий. У меня терпение адское, но на астрологию его не хватит.
Жена занимается, иногда делает знакомым карты. Днями-ночами, открыв программы и карты, а также десятки книг и своих конспектов... По неделе, по две, бывает, месяцами. Я поначалу удивлялся, когда она выдавала про людей то, что я видел - подробности из детства, об  окружении, родственниках, но брала это всего лишь из местоположения звезд и планет...
Всё работает - вот что я хочу сказать. Но обучить этому можно очень редко кого.

Погружаться, ага. Это происходит не сразу, а может и вообще не произойти. Некоторыми гуру от астрологии порицается.) Есть астрологи-математики, а есть астрологи-маги. Первые вычисляют, вторые еще и ощущают, знания через ощущения, это круто. Вторых классическая школа поругивает. От зависти наверное))

Астрология работает вне всяких сомнений, кто этого не знает или отрицает, тот просто не обращался к астрологу или попал на ученика. Я помню как обучалась «на кроликах», знакомых и родных)), годы и годы. Да что там, сейчас иногда «смотрю в книгу, вижу фигу». Пока не «войдешь» в матрицу гороскопа, сниматься будет только верхний слой - основные события с приблизительными сроками. В матрице же можно словить буквально почасовые прогнозы, это очень круто. Но это таааакая работа, тааакой объем, что позволить себе это могут немногие.

#p126431,горожанин написал(а):

Но обучить этому можно очень редко кого.

Так личные данные же... если в гороскопе нет указаний, то и не быть табе астрологом. Лишь в общем ознакомишься, приблизишься к пониманию. В карте все есть, не будет человек доктором, если в гороскопе он повар)
Все маги, астрологи, шаманы и прочии феншуисты) имеют в картах особые отметки от рождения, им как бы путь открыт, если захотят идти, пройдут. Не захотят идти - это сложные люди, в некотором роде «городские сумасшедшие», веселящие и одновременно пугающие окружение своими альтернативными идеями мировоззренческого толка.))

+6

149

Хотел попросить Вас составить гороскоп. Да не решился

Отредактировано Игорев (12.08.2017 13:15:47)

0

150

#p126447,франческа написал(а):

Так личные данные же... если в гороскопе нет указаний, то и не быть табе астрологом. Лишь в общем ознакомишься, приблизишься к пониманию. В карте все есть, не будет человек доктором, если в гороскопе он повар)

Разумеется, людям, у которых много "доброжелателей", нельзя сеять в сети свои подлинные данные начиная с даты рождения. Для умелых мозгов это оружие против них.
И конечно, для составления реальной карты нужны уточнящие вопросы по многим позициям, это тоже не для интернета.

0

151

#p126466,Игорев написал(а):

Хотел попросить Вас составить гороскоп. Да не решился

Зачем тебе гороскоп? Ну вот что ты собираешься с ним делать?
Я серьезно спрашиваю.

0

152

#p126468,горожанин написал(а):

Разумеется, людям, у которых много "доброжелателей", нельзя сеять в сети свои подлинные данные начиная с даты рождения. Для умелых мозгов это оружие против них.
И конечно, для составления реальной карты нужны уточнящие вопросы по многим позициям, это тоже не для интернета.

Умелые мозги вычислят твой гороскоп без подлинных данных. Не шучу, не преувеличиваю.

Кто плотно занимается Астрологией, у того мозги «заточены» на обработку информации через эту науку. Распознав Солнце и ASC объекта остальное - дело техники и заинтересованности. Упорство даст карту без точного времени, а точное время установить поможет хитро спланированный диалог с наводящими вопросами, которые объект даже не поймет.
Напиши о любой своей травме/болезни/браке/окончании вуза/специальности/кулинарных предпочтиениях и тыпы, и все - у меня будет твой гороскоп с точным временем.

Но, есть одно жирное-жирное НО! - оно кому надо? :dontknow: В какую голову и зачем придет эта нужда, не представляю. Особенно, если учесть, что это титанический труд и для его реализации должен быть ну очень серьезный стимул у астролога.

0

153

#p126485,Знахарь написал(а):

Я долгое время занимался хиромантией-хирологией - на профессиональном уровне. У меня был сайт, группа, и все такое. В общем дошло до того, что за деньги рассказывал. И у меня получалось, видел, понимал, умел все это дело анализировать. Причем не только в интернете, но и у себя в городе. До сих пор мне люди говорят, что сбывается то-то и то-то. И вот у меня вопрос к некоторым здесь шарящим, даже, наверное,вопросец с утверждением (парадокс, сори) - наша судьба предрешена?! И на ладонях наших кем-то прописан код (нашего жития-бытия), и может не только на ладонях...

Очень поверхностно знакома с хиромантией.

Судьба конечно же предрешена, код от рождения прописан и считывается всеми инструментами - таро, руны, линии рук, астрология. Всё, что человек делает и что не делает полностью зависит от потенциала.

+3

154

франческа И путей у судьбы в зависимости от потенциала(у человека),может быть несколько.

0

155

#p126499,Макс написал(а):

франческа И путей у судьбы в зависимости от потенциала(у человека),может быть несколько.

Путей от минимума, до невероятного. Но не всегда, не всегда. Ресурсы то тратятся, шансы сокращаются, старуха-судьба уже поскрипывать начинает, силенок нет.
Для правильного выбора - максимально благоприятного в потенциале - нужно усилие, прыжок, отвага. А человек... хм.. слишком ленив и труслив.

+3

156

#p126485,Знахарь написал(а):

И вот у меня вопрос - наша судьба предрешена?!

Вне всяких. Голосую - вслед за Франческой.
Время же - категория придуманная. Нами же.
Кто-то ("смотрящий" из N-ной мерности) может вполне, например, наблюдать твою жизнь целиком. Как "отрезок" [АВ], где А - ты родился, В - умер.
А вообще, твой "свободный выбор" в том, что ты волен свободно "как хочешь" реагировать на события внутри "сценария".
Т.е. какой эмоцией (или философией) сочтёшь сопроводить ту или иную "мизансцену" - под таким соусом и потребляй.
Это и есть - духовный рост. От переработки Опыта.
Вся полезнейшая и ключевая "хрень" - внутри нас. Именно туда и должны быть направлены векторы "успеха и достижений".
И если кого-то такой расклад удручает - то замечу, что "путешествия" intus гораздо более увлекательны и интригующи.
Что ж, не нами придуман Фатум - не нам и отменять. Попробуй перезагрузить свои взгляды - фатализм, знаешь, успокаивает... )))
Свободу попугаям

Про инвариантность - тоже верно. Есть такое.
И рисунки на ладошках - бывает, меняются. Как следствие "правильной" (или "из рук вон") работы над потреблением жизни.
Но Судьба - это не "пучок" стрел для Иванушки. Лучше следует думать, что она одна. С этим и жить. Начисто.
Компас есть (не у каждого, увы) - Совесть. Правильней - следовать за ним.
Почаще "слушать" Вокруг, читать Знаки - Мироздание как-то же должно с вами разговаривать, не по телефону же... А Оно общается, "любит" это дело...

Отредактировано Rax (12.08.2017 21:49:40)

+5

157

))Понять зачем пришёл в этот мир,воплотить(хотя бы малую толику)в жизнь из понятого,жить.Так же.А "небесная геометрия" в помощь!

0

158

#p126508,Макс написал(а):

Понять зачем пришёл в этот мир,воплотить(хотя бы малую толику)в жизнь из понятого,жить.

Долгие годы я была уверена в этой формуле.
Теперь сомневаюсь в такой простоте... но понять и воплотить надо, да, иначе никаким образом нам не «дали» бы столь прекрасные инструменты.

+2

159

#p126512,франческа написал(а):

Долгие годы я была уверена в этой формуле.

Вот - годы и годы... Ох, какая это ёмкая темища "Судьба"...
Ну, как тут на Форуме - даже попробовать, даже "на бегу", даже мельком рассказать о "Рисунке Пути"? Ведь тонны...
Предназначение - сюда же... А о нём как? Только шутками и притчами?
Вот, кстати, уже писал в теме "Смысл жизни" - маленький "экскурс": Предназначение
В общем, не выйдет засунуть в небольшой пост все инсайты по результатам долгих размышлений - да и надо ли?..
Эта дорожка - для каждого своя, по-видимому.
Тут, как мне кажется, ещё и сам путь важен - в смысле, исполнение шагов, ход, методика ходьбы, делание поступи, т.е. всё, что в совокупности - образ Пути...
Есть такая латинская поговорка: Fata volentem ducunt, nolentem trahunt - Идущего судьба ведёт, сопротивляющегося - тащит.
Хорошее латинское слово "trahunt"- вот и следует повторять его почаще...
Когда устанешь "брести", ножками вяло - тут Судьба тебя и "trahunt" )))

0

160

#p126514,Rax написал(а):

В общем, не выйдет засунуть в небольшой пост все инсайты по результатам долгих размышлений - да и надо ли?..

Если начал, то надо. В совпадения что ли веришь?))

Так и сидела бы с тоннами литературы зыря в прогу как в «шайтан-машину», если бы один человек просто поленился или завис в раздумьях), и не написал бы свои мысли, процитировав одного одаренного.
С этого, прочитанного, начался мой главный путь.

#p126514,Rax написал(а):

Предназначение - сюда же... А о нём как? Только шутками и притчами?

Обычно вскользь. Не хотят об ентом, стррррашно и усилия прилагать.)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Нумерология