Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Нумерология


Нумерология

Сообщений 121 страница 140 из 183

121

#p77663,франческа написал(а):

Всегда, всегда люди осознанно или нет подходили к выбору имени потомства через мучительный выбор. А все потому, что это важная составляющая судьбы человека, даже если это отрицается, где-то на подкорочке сигналит.

Франческа, а отчество менять в 13 лет, критично?

0

122

#p77667,avkvadrate написал(а):

Франческа, а отчество менять в 13 лет, критично?

Отчество, это такое же закрепление кода как и фамилия и имя. Но, тут нюанс - если фамилия нас шифрует по общему коду - «прикрепляет к эгрегору Рода», имя создает индивидуальный код, то отчество является носителем геномного кода, обратите внимание, что дается оно только по мужской линии.

«Мода» на имена разных периодов искусственна, как вся остальная мода. Над этим тоже стоит подумать.

+1

123

франческа, я написала сообщение и пошла в магазин... выхожу из подъезда - стоит такси, в котором радио орет... зацепило слово "беби-бокс"... история такая: ... в прошлый четверг в наш беби-бокс принесли младенца - девочка, рожденная примерно 1,5-2 недели назад... принимала ее наша сотрудница анастасия кактотам... НАЗВАЛИ МЛАДЕНЦА АНАСТАСИЯ ЧЕТВЕРГ...

слов нет... наверное еще и отчество первого попавшегося сторожа/охранника дали...

0

124

#p77666,франческа написал(а):

Пока не увижу, не поверю.

в 80х годах прошлого века были телефонные справочники, в которых были адреса и фамилии счастливых обладателей домашних телефонов)))
это самые впечатляющие... были еще такие: "бобер", "рубль", "копейка"...

фамилия гнида

http://www.viralchart.ru/Images/Images/familii/5.jpg

0

125

#p77666,франческа написал(а):

Откуда станет известно, что «не так»?

 

ну мать всегда "знает" как зовут ее ребенка... только вот донести эти знания до отца не всегда получается, а из роддома выписывают только при наличии св-ва о рождении...

#p77666,франческа написал(а):

Сразу. Как регистрация официальная произошла.

 

странно... я думала какой то срок все же должен пройти... лет 5-7 примерно...

-1

126

мурзилка, Четверг? Интересная фамилия, с учетом обстоятельств особенно. Нашили в четверг, «закрепили» за четвергом - днем Юпитера, энергией мощи, удачи, благополучия. Этому ребенку она потребуется, судя по появлению в этом мире.

+2

127

#p77673,мурзилка написал(а):

из роддома выписывают только при наличии св-ва о рождении...

- это что-то новое.
Родила, полежала мать сколько надо (по-разному, от состояния здоровья матери и ребёнка), получила на руки справку, что родила там-то там-то ребёнка. Пошла и записала.
Если в браке, то один из родителей может прийти, если не в браке, то вдвоем с отцом, если у него есть желание. Желания нет - значит прочерк там где отец или можно имя-отчество отца со слов матери, но фамилия этого "отца" будет материна.
  Вот без справки из РОДДОМА ребёнка в ЗАГСе точно не запишут.  Могут первой мать выписать, ребёнка в ОПНе (отделение патологии новорожденных) оставить (и месяц и два, всяко бывает).  Могут ребёнка выписать, но мать оставить ( с переводом из роддома в отделение по профилю необходимому). Но справка должна быть после рождения обязательно. Сколько уже судов было по этому поводу( из-за мат.капитала), что ребёнок, прожив 1-2-3 дня, умирал и родителям в справке отказывали.

-1

128

#p77700,Inga написал(а):

- это что-то новое.

это не новое))) это старое - я первого рожала чуть больше 20 лет назад )))

0

129

#p77665,мурзилка написал(а):

ранее имелись такие фамилии, как "гнида", "вша", "писькин", "какашкин"?! это не прозвища, это реальные фамилии прописанные в документах!

иногда до смешного доходит... у меня знакомая в библиотеке работает, так вот у них была сотрудница с фамилией "пысина"... вышла замуж - стала "какашкина"... по паспорту!  

а если получилось, что назвали не так как "сигналили"? есть смысл ребенку имя менять?

***

и еще вопрос, сколько времени, примерно, проходит после смены имени, чтобы "почувствовать" последствия перемены?

Мироздание, природа и человек - целостны. Соответственно, год, месяц и день рождения оказывает свое влияние на судьбу человека. Но многое все таки зависит от его действий, стремлений и помыслов. И если человек не следует своей природе, предназначению, систематике, соответственно у него возникают вытекающие оттуда проблемы, которые при должном понимании этих процессов, также легко решаются.

Имя, это фонетический набор букв, имеющий отношение к ментальному, но никак не к духовному слою, там оно и несет свою программу. Языки исковерканы, их фонетическое, частотное звучание в том числе. Потому имена, созданные двуногими, не могут быть истинны с позиции мироздания, а шаблонные имена, например те, что даются при инициациях в какие либо религии, сообщества, это навсего обычная матрица, для облегченного управления людьми через бессознательное. У каждой души человека существует свое неповторимое звучание и своя градация, маркер, что соответственно, лежит за пределами мирского общедоступного, потому и редко кем признается.

Отредактировано Imu (07.09.2016 00:39:58)

0

130

Старый анекдот тут вспомнился в тему.

Индеец пришел к вождю:
- Вот заявление. Увольняюсь из племени.
- А что не так?
- Имена мне ваши не нравятся.
- Имена как имена, нормальные, хорошие. Я Мудрый Орел. Жена у меня Быстроногая Лань. Сын - Соколиный Глаз... Так что иди, Бычий Хрен, и хорошенько подумай!

+2

131

Нас любят под теми именами под которыми называют,нас любят под теми именами под которыми встречают,это вить не менее важно,как мне кажется,чем знания "высшего" порядка,так сказать!)

Отредактировано Макс (07.09.2016 01:39:31)

+2

132

Макс, ну... люди порой любят весьма противоестественное для них...

+2

133

#p77730,мурзилка написал(а):

это не новое))) это старое - я первого рожала чуть больше 20 лет назад )))

И что? Первого я родила в 93 году, четвёртого в 2007.  Попала и на первый семейный кодекс, действовавший до 1996 года, и на следующий после 96 года. Сначала регистрация проводилась по справке в ЗАГСах, сельсоветах и в администрациях поселковых, а новый закон 97 года предписывает регистрацию актов производить только в ЗАГСах, что создало таки-и-е трудности жителям удалённых территорий.   Для жителей острова Ольхон (Байкал) это стало огромнейшей проблемой.   Их новорожденные дети месяцами жили без св. о рожд. и были лишены поэтому соц.гарантий (пособие при рождении и т.д.).   Им чтоб зарегистр. ребёнка приходилось ехать в путешествие в Иркутск, жить там, снимая жильё.    Моя подруга ((((( умудрилась родив двух детей, так и ходить со справками из роддома пока одному не исполнилось 6лет, другому-4г: муж, с которым она развелась порвал ей паспорт когда она уезжала от него

0

134

#p77751,Imu написал(а):

Имя, это фонетический набор букв, имеющий отношение к ментальному, но никак не к духовному слою, там оно и несет свою программу.

воот! именно программа! надо просто стать программистом... 

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»

надо подумать... 8-)

0

135

#p77754,Макс написал(а):

Нас любят под теми именами под которыми называют,нас любят под теми именами под которыми встречают,это вить не менее важно,как мне кажется,чем знания "высшего" порядка,так сказать!)

насколько я поняла, чтобы "перемена имени" начало работать, смена должна произойти именно документов...
так что ничего не мешает остаться "в миру" под своим старым именем )))

0

136

#p77773,мурзилка написал(а):

насколько я поняла, чтобы "перемена имени" начало работать, смена должна произойти именно документов...
так что ничего не мешает остаться "в миру" под своим старым именем )))

   Документ в нашем мире,социальном мире-основной цвет,основной звук задающий...так что спорить не буду,начнёт работать наверно!Я хотел сказать что более простые есть вещи в этом не простом мире,чем программирование тонких механизмов взаимного течения бытия в социуме,а как бы там оно не было жизнь в городе или жизнь по современному укладу,ох как далека от основ прописанных мирозданием в человеке,основ жизни.Сам свалился в "высшие знания"))))

+1

137

#p77607,мурзилка написал(а):

горожанин, "гадости" понятие растяжимое... за свое "место под солнцем" надо бороться, а не "щеки подставлять"...

Не могу удержаться. Цитатка:

Историю Саваофа Бааловича я узнал сравнительно недавно. В незапамятные времена С. Б. Один был ведущим магом земного шара. Кристобаль Хунта и Жиан Жиакомо были учениками его учеников. Его именем заклинали нечисть. Его именем опечатывали сосуды с джиннами. Царь Соломон писал ему восторженные письма и возводил в его честь храмы. Он казался всемогущим. И вот где-то в середине шестнадцатого века он воистину стал всемогущим. Проведя численное решение интегро-дифференциального уравнения Высшего Совершенства, выведенного каким-то титаном еще до ледникового периода, он обрел возможность творить любое чудо. Каждый из магов имеет свой предел. Некоторые не способны вывести растительность на ушах. Другие владеют обобщенным законом Ломоносова-Лавуазье, но бессильны перед вторым принципом термодинамики. Третьи – их совсем немного – могут, скажем, останавливать время, но только в римановом пространстве и ненадолго. Саваоф Баалович был всемогущ. Он мог все. И он ничего не мог. Потому что граничным условием уравнения Совершенства оказалось требование, чтобы чудо не причиняло никому вреда. Никакому разумному существу. Ни на Земле, ни в иной части Вселенной. А такого чуда никто, даже сам Саваоф Баалович, представить себе не мог. И С. Б. Один навсегда оставил магию и стал заведующим отделом Технического Обслуживания НИИЧАВО…
Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

+3

138

#p77783,Макс написал(а):

Я хотел сказать что более простые есть вещи в этом не простом мире,чем программирование тонких механизмов взаимного течения бытия в социуме,а как бы там оно не было жизнь в городе или жизнь по современному укладу,ох как далека от основ прописанных мирозданием в человеке,основ жизни.Сам свалился в "высшие знания"))))

попытаюсь сформулировать вашими же словами...

"жизнь в городе или жизнь по современному укладу" прекрасно структурируется через "программирование тонких механизмов взаимного течения бытия в социуме"... и для этого совершенно не надо "проваливаться в высшие знания" )))

0

139

"прекрасно структурируется через "-что гениально то просто,чем проще тем лучше...Чес слово сам люблю по умничать(без обид говорю за себя),так сказать,но вить есть базис..отношение человека к происходящему в жизни к её частностям,я в общем говорю не про ваш случай.Потому что,много в наше время по накручено, и спекуляция идёт в области идентификации человека(астрология,нумерология и т.д.)во внешнем случае.

0

140

#p77795,Макс написал(а):

"прекрасно структурируется через "-что гениально то просто,чем проще тем лучше...

именно так это есть!

#p77795,Макс написал(а):

есть базис

вот именно этого "базиса" нас и пытаются лишить всеми "правдами и не правдами"

#p77795,Макс написал(а):

много в наше время по накручено, и спекуляция идёт в области идентификации человека

вот именно! а все гениальное действительно очень просто

#p77795,Макс написал(а):

астрология,нумерология и т.д.

это всего лишь инструменты воздействия, а для правильного их применения нужно знать хотя бы "правила техники безопасности"

п.с. просто очень может быть, что под разными "терминами" мы с вами понимаем разные вещи... вполне возможно кардинально противоположные )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Нумерология