Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы. Знаки. Линии. Цифры. Коды » Нумерология. Гематрия

Нумерология. Гематрия

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

#p77570,горожанин написал(а):

Сменить дату будет не просто, это не ф.и.о., надо доказывать  в судебном порядке ошибку органов регистрации или попасть в программу защиты свидетелей.

а если просто "денег дать"?  :flirt:

Трудности в натальной карте это доставит, хотя даты и обстоятельства родственников покажут все равно, что дата неправильная.

а это вообще не поняла...

0

102

#p77574,мурзилка написал(а):

а если просто "денег дать"?  :flirt:

Для еще одного судебного процесса, уже по деяниям из УК?))

#p77574,мурзилка написал(а):

Трудности в натальной карте это доставит, хотя даты и обстоятельства родственников покажут все равно, что дата неправильная.

а это вообще не поняла...

Буквальным образом, чего тут понимать...
Ложная дата не будет соответствовать остальным данным, и составляющий карту это увидит. Потому что события в жизни и обстоятельства у родственников увязаны с реальным домом и т.д. франческа про это лучше может рассказать. Если захочет.

0

103

#p77583,горожанин написал(а):

Для еще одного судебного процесса, уже по деяниям из УК?))

а за это есть статья?! у меня довольно много знакомых, которые празднуют по 2 дня рождения... )))
им родители меняли дату рождения (по своим каким то соображениям)... правда это еще при ссср было )))

#p77583,горожанин написал(а):

Ложная дата не будет соответствовать остальным данным, и составляющий карту это увидит.

т.е. если кто нибудь все таки захочет "навредить/порчу наслать" на пугачево-жириновского, то придется, для начала, составлять "карты" родственников? получается не так уж эти "клоуны" неуязвимы?

0

104

#p77584,мурзилка написал(а):

а за это есть статья?!

Естественно. Взятка должностному лицу. Равно как "покушение на преступление", т.е. попытка взятки. Гугл.

#p77584,мурзилка написал(а):

т.е. если кто нибудь все таки захочет "навредить/порчу наслать" на пугачево-жириновского, то придется, для начала, составлять "карты" родственников? получается не так уж эти "клоуны" неуязвимы?

Относитесь к актерам как к актерам - вся и "порча".

У мега-актеров данные, включая ближайших родственников, уверен, в любых доступных источниках на сто рядов редактированы. "Корни" актера - это же целый жанр, часть его образа.

+1

105

Получается судьба существует? Или это что-то вроде персональных препятствий, которые при желании можно обойти?

0

106

#p77587,горожанин написал(а):

Естественно. Взятка должностному лицу. Равно как "покушение на преступление", т.е. попытка взятки.

горожанин, ну кака "взятка"? щас это называется "добровольные пожертвования"! даже квитанции выписывают...  :D

#p77587,горожанин написал(а):

У мега-актеров данные, включая ближайших родственников, уверен, в любых доступных источниках на сто рядов редактированы. "Корни" актера - это же целый жанр, часть его образа.

так, с актерами понятно...

а как это работает для "простых смертных"? например какой нибудь товарищ знает мои фио и дату рождения, но я их меняю в паспорте... товарищу придется составлять "карты" моих родственников?
чет я совсем запуталась...  :blush:

+1

107

#p77593,Neocort написал(а):

Получается судьба существует? Или это что-то вроде персональных препятствий, которые при желании можно обойти?

Разумеется. Что надлежит, то и испытаешь.

0

108

мурзилка, опытный астролог вычислит дату рождения по событиям в жизни. Более того, по внешним данным, манерам, да даже по стилю письма в интернете) можно составить космограмму (дату рождения) и уже отталкиваясь от нее составить гороскоп.

0

109

#p77596,мурзилка написал(а):

так, с актерами понятно...
а как это работает для "простых смертных"? например какой нибудь товарищ знает мои фио и дату рождения, но я их меняю в паспорте... товарищу придется составлять "карты" моих родственников?
чет я совсем запуталась...  :blush:

Работает одинаково, для простых и не простых.

0

110

#p77597,горожанин написал(а):

Разумеется. Что надлежит, то и испытаешь.

А выбираешь её себе сам? В чём тогда свобода выбора заключается?

0

111

#p77600,Neocort написал(а):

А выбираешь её себе сам? В чём тогда свобода выбора заключается?

Ищи, и почувствуешь. Я-то тут причем? Сами, сами... Гадости меньше делай - единственный мой совет.

+1

112

#p77598,франческа написал(а):

мурзилка, опытный астролог вычислит дату рождения по событиям в жизни. Более того, по внешним данным, манерам, да даже по стилю письма в интернете) можно составить космограмму (дату рождения) и уже отталкиваясь от нее составить гороскоп.

франческа, огромное спасибо, вы меня успокоили! в моем окружении вроде нет опытных астрологов, в основном все на уровне "знаний" гороскопов из журналов)))

но все равно интересует вопрос, что будет если мои данные известны, но я поменяю их в паспорте... (и никому об этом не расскажу)))

#p77598,франческа написал(а):

Более того, по внешним данным, манерам, да даже по стилю письма в интернете) можно составить космограмму (дату рождения) и уже отталкиваясь от нее составить гороскоп.

франческа, заинтриговали!
а подскажите, пжлста, что можно почитать - поизучать по этой теме?

0

113

#p77602,горожанин написал(а):

Ищи, и почувствуешь. Я-то тут причем? Сами, сами... Гадости меньше делай - единственный мой совет.

Да не при чём) Просто интересно как работает.

0

114

#p77602,горожанин написал(а):

Гадости меньше делай - единственный мой совет.

горожанин, "гадости" понятие растяжимое... за свое "место под солнцем" надо бороться, а не "щеки подставлять"...

0

115

#p77605,мурзилка написал(а):

но все равно интересует вопрос, что будет если мои данные известны, но я поменяю их в паспорте... (и никому об этом не расскажу)))

Ну, заработать себе дополнительные трудности по судьбе - оно зачем? Вымышленная дата будет влиять на судьбу! Каким образом ты ее подберешь, не зная астрологии? А ну как впишешь себя этой датой в еще больший круг бед и страданий?
Подобрать себе второй гороскоп очень сложно. У нас есть место рождения и часто люди переезжают, а это уже меняет гороскоп и часто кардинально. Представь, что ты уже переехала - уже получила двойную нагрузку на основной гороскоп - а потом и дату поменяешь. Можешь и не осилить такие изменения...

#p77605,мурзилка написал(а):

франческа, заинтриговали!
а подскажите, пжлста, что можно почитать - поизучать по этой теме?

Астрологию, что же еще. Все там. Профессианальную, естественно.

0

116

#p77608,франческа написал(а):

У нас есть место рождения и часто люди переезжают, а это уже меняет гороскоп и часто кардинально.

франческа, а разве переезд не заложен в гороскопе? я думала "звезды" предсказывают такие моменты... примерно так: в определенный период переедешь - получишь такой то результат, не переедешь - станет лучше/хуже...

Подобрать себе второй гороскоп очень сложно.

убедили! дату пока менять не буду! ))) а если просто имя поменять? ну, к примеру, по нумерологии подобрать?

Астрологию, что же еще. Все там. Профессианальную, естественно.

а можно пару фамилий (в личку)...

0

117

#p77611,мурзилка написал(а):

а разве переезд не заложен в гороскопе? я думала "звезды" предсказывают такие моменты... примерно так: в определенный период переедешь - получишь такой то результат, не переедешь - станет лучше/хуже...

Заложен. Смотря как: могут перевезти в детстве - судьба, можешь принять решение самостоятельно - выбор судьбы.

#p77611,мурзилка написал(а):

убедили! дату пока менять не буду! ))) а если просто имя поменять? ну, к примеру, по нумерологии подобрать?

Ничем не лучше. Имя человека имеет код, гематрия. Рекомендую не подходить к этим решениям просто из жгучего желания. Серьезно, без дураков, это сложный процесс, за него берутся в крайних случаях. Думаешь вторым именем в религиях просто так нарекают, практически насильственно? А имен тех очень мало и они тщательно выверены по коду судьбы.

Это не шутки мы ехали в маршрутке, последствия растягиваются во времени, меняя «исходный код» можно и жизнь сократить не глядя.

+3

118

#p77599,горожанин написал(а):

Работает одинаково, для простых и не простых.

горожанин, как то у меня все равно "пазл" не складывается...
вот я из "простых смертных", у меня оппозиция в доме, товарищей 10, из коих только 3 штуки, для которых "пожрать ближнего" на завтрак, обед и ужин - это святое дело, остальные у этих трех просто массовка, но и все равно как то напрягают...
а вот у "публичных клоунов" аудитория миллионная-влюбленных и такая же миллионная-проклинающих...
ну не может это одинаково работать... или я чего то не понимаю?

0

119

#p77613,франческа написал(а):

Думаешь вторым именем в религиях просто так нарекают, практически насильственно?
меняя «исходный код» можно и жизнь сократить не глядя.

блин... а как же смена фамилии при замужестве?! тоже получается не просто так "придумано"?

0

120

#p77625,мурзилка написал(а):

блин... а как же смена фамилии при замужестве?! тоже получается не просто так "придумано"?

Конечно. Вхождение в чужой Род должно закрепиться на всех уровнях. Имена помнишь как любили давать, еще не так давно? Редко у кого в семье не было названного в честь пращура. Не просто имя, а именно в честь.
И поверье было, что нельзя назвать в честь самоубийцы, убийцы или просто с тяжелой судьбой. Выбирали наиболее уважаемого. Это потом стали называть просто в честь, по традициям, смысл которых забыли.
Ну а женщин раньше и не спрашивали, отрывали от Рода да и всё.
С прогрессом просто ввели норму и всяческие ей способствующие социальные преграды.

+3

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы. Знаки. Линии. Цифры. Коды » Нумерология. Гематрия