Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Нумерология


Нумерология

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

#p77570,горожанин написал(а):

Трудности в натальной карте это доставит, хотя даты и обстоятельства родственников покажут все равно, что дата неправильная.

Получается судьба существует? Или это что-то вроде персональных препятствий, которые при желании можно обойти?

0

102

#p77587,горожанин написал(а):

Естественно. Взятка должностному лицу. Равно как "покушение на преступление", т.е. попытка взятки.

горожанин, ну кака "взятка"? щас это называется "добровольные пожертвования"! даже квитанции выписывают...  :D

#p77587,горожанин написал(а):

У мега-актеров данные, включая ближайших родственников, уверен, в любых доступных источниках на сто рядов редактированы. "Корни" актера - это же целый жанр, часть его образа.

так, с актерами понятно...

а как это работает для "простых смертных"? например какой нибудь товарищ знает мои фио и дату рождения, но я их меняю в паспорте... товарищу придется составлять "карты" моих родственников?
чет я совсем запуталась...  :blush:

+1

103

#p77593,Neocort написал(а):

Получается судьба существует? Или это что-то вроде персональных препятствий, которые при желании можно обойти?

Разумеется. Что надлежит, то и испытаешь.

0

104

мурзилка, опытный астролог вычислит дату рождения по событиям в жизни. Более того, по внешним данным, манерам, да даже по стилю письма в интернете) можно составить космограмму (дату рождения) и уже отталкиваясь от нее составить гороскоп.

0

105

#p77596,мурзилка написал(а):

так, с актерами понятно...
а как это работает для "простых смертных"? например какой нибудь товарищ знает мои фио и дату рождения, но я их меняю в паспорте... товарищу придется составлять "карты" моих родственников?
чет я совсем запуталась...  :blush:

Работает одинаково, для простых и не простых.

0

106

#p77597,горожанин написал(а):

Разумеется. Что надлежит, то и испытаешь.

А выбираешь её себе сам? В чём тогда свобода выбора заключается?

0

107

#p77600,Neocort написал(а):

А выбираешь её себе сам? В чём тогда свобода выбора заключается?

Ищи, и почувствуешь. Я-то тут причем? Сами, сами... Гадости меньше делай - единственный мой совет.

+1

108

#p77598,франческа написал(а):

мурзилка, опытный астролог вычислит дату рождения по событиям в жизни. Более того, по внешним данным, манерам, да даже по стилю письма в интернете) можно составить космограмму (дату рождения) и уже отталкиваясь от нее составить гороскоп.

франческа, огромное спасибо, вы меня успокоили! в моем окружении вроде нет опытных астрологов, в основном все на уровне "знаний" гороскопов из журналов)))

но все равно интересует вопрос, что будет если мои данные известны, но я поменяю их в паспорте... (и никому об этом не расскажу)))

#p77598,франческа написал(а):

Более того, по внешним данным, манерам, да даже по стилю письма в интернете) можно составить космограмму (дату рождения) и уже отталкиваясь от нее составить гороскоп.

франческа, заинтриговали!
а подскажите, пжлста, что можно почитать - поизучать по этой теме?

0

109

#p77602,горожанин написал(а):

Ищи, и почувствуешь. Я-то тут причем? Сами, сами... Гадости меньше делай - единственный мой совет.

Да не при чём) Просто интересно как работает.

0

110

#p77602,горожанин написал(а):

Гадости меньше делай - единственный мой совет.

горожанин, "гадости" понятие растяжимое... за свое "место под солнцем" надо бороться, а не "щеки подставлять"...

0

111

#p77605,мурзилка написал(а):

но все равно интересует вопрос, что будет если мои данные известны, но я поменяю их в паспорте... (и никому об этом не расскажу)))

Ну, заработать себе дополнительные трудности по судьбе - оно зачем? Вымышленная дата будет влиять на судьбу! Каким образом ты ее подберешь, не зная астрологии? А ну как впишешь себя этой датой в еще больший круг бед и страданий?
Подобрать себе второй гороскоп очень сложно. У нас есть место рождения и часто люди переезжают, а это уже меняет гороскоп и часто кардинально. Представь, что ты уже переехала - уже получила двойную нагрузку на основной гороскоп - а потом и дату поменяешь. Можешь и не осилить такие изменения...

#p77605,мурзилка написал(а):

франческа, заинтриговали!
а подскажите, пжлста, что можно почитать - поизучать по этой теме?

Астрологию, что же еще. Все там. Профессианальную, естественно.

0

112

#p77608,франческа написал(а):

У нас есть место рождения и часто люди переезжают, а это уже меняет гороскоп и часто кардинально.

франческа, а разве переезд не заложен в гороскопе? я думала "звезды" предсказывают такие моменты... примерно так: в определенный период переедешь - получишь такой то результат, не переедешь - станет лучше/хуже...

#p77608,франческа написал(а):

Подобрать себе второй гороскоп очень сложно.

убедили! дату пока менять не буду! ))) а если просто имя поменять? ну, к примеру, по нумерологии подобрать?

#p77608,франческа написал(а):

Астрологию, что же еще. Все там. Профессианальную, естественно.

а можно пару фамилий (в личку)...

0

113

#p77611,мурзилка написал(а):

а разве переезд не заложен в гороскопе? я думала "звезды" предсказывают такие моменты... примерно так: в определенный период переедешь - получишь такой то результат, не переедешь - станет лучше/хуже...

Заложен. Смотря как: могут перевезти в детстве - судьба, можешь принять решение самостоятельно - выбор судьбы.

#p77611,мурзилка написал(а):

убедили! дату пока менять не буду! ))) а если просто имя поменять? ну, к примеру, по нумерологии подобрать?

Ничем не лучше. Имя человека имеет код, гематрия. Рекомендую не подходить к этим решениям просто из жгучего желания. Серьезно, без дураков, это сложный процесс, за него берутся в крайних случаях. Думаешь вторым именем в религиях просто так нарекают, практически насильственно? А имен тех очень мало и они тщательно выверены по коду судьбы.

Это не шутки мы ехали в маршрутке, последствия растягиваются во времени, меняя «исходный код» можно и жизнь сократить не глядя.

+3

114

#p77599,горожанин написал(а):

Работает одинаково, для простых и не простых.

горожанин, как то у меня все равно "пазл" не складывается...
вот я из "простых смертных", у меня оппозиция в доме, товарищей 10, из коих только 3 штуки, для которых "пожрать ближнего" на завтрак, обед и ужин - это святое дело, остальные у этих трех просто массовка, но и все равно как то напрягают...
а вот у "публичных клоунов" аудитория миллионная-влюбленных и такая же миллионная-проклинающих...
ну не может это одинаково работать... или я чего то не понимаю?

0

115

#p77613,франческа написал(а):

Думаешь вторым именем в религиях просто так нарекают, практически насильственно?
меняя «исходный код» можно и жизнь сократить не глядя.

блин... а как же смена фамилии при замужестве?! тоже получается не просто так "придумано"?

0

116

#p77625,мурзилка написал(а):

блин... а как же смена фамилии при замужестве?! тоже получается не просто так "придумано"?

Конечно. Вхождение в чужой Род должно закрепиться на всех уровнях. Имена помнишь как любили давать, еще не так давно? Редко у кого в семье не было названного в честь пращура. Не просто имя, а именно в честь.
И поверье было, что нельзя назвать в честь самоубийцы, убийцы или просто с тяжелой судьбой. Выбирали наиболее уважаемого. Это потом стали называть просто в честь, по традициям, смысл которых забыли.
Ну а женщин раньше и не спрашивали, отрывали от Рода да и всё.
С прогрессом просто ввели норму и всяческие ей способствующие социальные преграды.

+3

117

#p77628,франческа написал(а):

Конечно. Вхождение в чужой Род должно закрепиться на всех уровнях. Имена помнишь как любили давать, еще не так давно? Редко у кого в семье не было названного в честь пращура. Не просто имя, а именно в честь.
И поверье было, что нельзя назвать в честь самоубийцы, убийцы или просто с тяжелой судьбой. Выбирали наиболее уважаемого. Это потом стали называть просто в честь, по традициям, смысл которых забыли.
Ну а женщин раньше и не спрашивали, отрывали от Рода да и всё.
С прогрессом просто ввели норму и всяческие ей способствующие социальные преграды.

франческа, ну тогда получается какая то глобальная *опа!
например последние 100 лет...
1я мировая, 2я мировая, гражданская, революция, голодомор, репрессии, "переселение народов"... это все создало, огромную, просто колоссальную армию сирот и безпризорников = "иванов родства не помнящих", которым имена и фамилии давались "от фонаря" (подкидыш, огрызков, оборвыш, нетудышапка...), ну или кем то обладающим специфическим чувством юмора (писькин, какашкин, вша, гнида...)
какое тут может быть "вхождение в чужой Род", если никто из них толком даже своих отца с матерью не знали/не помнили?
тогда и с именами получается засада полная... называешь ребенка якобы случайным именем, а в роду может быть уже был какой нибудь "убийца/самоубийца" с таким же именем...

блин... офигеть картинко вырисовывается...

0

118

#p77658,мурзилка написал(а):

которым имена и фамилии давались "от фонаря"

Давались из уже ранее имеющихся. Не слышала что ли как до перестройки доходило до маразма, если родители возжелали наречь потомство чужеродным именем? Я это лично прошла, отказывались и даже звонили в центральный загс спрашивать разрешения! Сейчас, конечно, нам другой маразм показывают, как родители пытаются регестрировать детей именами из числовых комбинаций (как сейфы, блин).

Прозвища же рождаются и закрепляются от характерных черт, которые выделяют человека на фоне окружения. Дети к этому очень чувствительны и точно подмечают особенности.

Всегда, всегда люди осознанно или нет подходили к выбору имени потомства через мучительный выбор. А все потому, что это важная составляющая судьбы человека, даже если это отрицается, где-то на подкорочке сигналит. Знаю много случаев выбора имени через видения во сне. Один случай был очень интересный, девушке как-будто свыше даже не сигналили, а в набат били, указывая как ей надо назвать сына. Имя ей не нравилось, но назвала, сдалась перед таким напором знаков и сигналов. Смеялась, не веря в потустороннее, но назвала.

0

119

#p77663,франческа написал(а):

Давались из уже ранее имеющихся. Не слышала что ли как до перестройки доходило до маразма, если родители возжелали наречь потомство чужеродным именем?

ранее имелись такие фамилии, как "гнида", "вша", "писькин", "какашкин"?! это не прозвища, это реальные фамилии прописанные в документах!

иногда до смешного доходит... у меня знакомая в библиотеке работает, так вот у них была сотрудница с фамилией "пысина"... вышла замуж - стала "какашкина"... по паспорту!  8-)

#p77663,франческа написал(а):

Один случай был очень интересный, девушке как-будто свыше даже не сигналили, а в набат били, указывая как ей надо назвать сына. Имя ей не нравилось, но назвала, сдалась перед таким напором знаков и сигналов. Смеялась, не веря в потустороннее, но назвала.

а если получилось, что назвали не так как "сигналили"? есть смысл ребенку имя менять?

***

и еще вопрос, сколько времени, примерно, проходит после смены имени, чтобы "почувствовать" последствия перемены?

0

120

#p77665,мурзилка написал(а):

ранее имелись такие фамилии, как "гнида", "вша", "писькин", "какашкин"?! это не прозвища, это реальные фамилии прописанные в документах!

Пока не увижу, не поверю. Но удивительного тут мало на самом деле. Перманентно происходят попытки внедрить новые имена, одна революция чего стоит. Но не приживаются, даже если нашелся 1% населения согласных.

#p77665,мурзилка написал(а):

а если получилось, что назвали не так как "сигналили"? есть смысл ребенку имя менять?

Откуда станет известно, что «не так»?

#p77665,мурзилка написал(а):

и еще вопрос, сколько времени, примерно, проходит после смены имени, чтобы "почувствовать" последствия перемены?

Сразу. Как регистрация официальная произошла.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Нумерология