Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Крым наш


Крым наш

Сообщений 161 страница 180 из 190

161

#p158693,тата написал(а):

За это Поклонской --- респект !

Чует мое сердце, что Поклонская как-то успела выйти замуж за Николая 2 и теперь претендует на трон...

Или у них похожие родинки на ягодице, что сулит немалые перспективы в доказательстве престолонаследия

Отредактировано Vektor (03.06.2018 22:58:00)

+4

162

Мост на въезде в Керчь начал разваливаться

видео из украинских радостных новостей

0

163

#p161798,Dmitry" написал(а):

Мост на въезде в Керчь начал разваливаться

видео из украинских радостных новостей

«Он отходит от полуострова»: Жители Крыма рассказали о реальном состоянии Крымского моста

https://vistanews.ru/economics/transport/256038

Мост не выдерживает автомобильную нагрузку, шатается и трясётся. По словам экспертов, ситуацию усугубляет и сейсмологическая ситуация в регионе.

Огромная часть людей не верит в безопасность Крымского моста. Такого же мнения и целый ряд специалистов. Если говорить объективно, то мост может не выдержать непогоду, сильный ветер и шторм.

Совсем плохо с мостами...  :dontknow:

Отредактировано Бродяга (21.07.2018 07:45:58)

0

164

#p161913,Барбуляк написал(а):

А чё никто не показывает прокол разведчика? )))

[video2=640|360]//coub.com/embed/1bgi0c?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+5

165

Booking.com в Крыму работает теперь только для путешествующих по работе
3143
Сегодня крупные СМИ в рунете вышли с заголовками «Booking.com перестал работать в Крыму» (Коммерсантъ), «Booking.com поддержал санкции и перестал работать в Крыму» (Вести.Ru), «Сервис Booking.com перестал работать в Крыму» (Ведомости), «Booking.com поддержал санкции против России» (Lenta.ru), «Туристы не смогут бронировать размещение в Крыму через Booking.com» (Интерфакс).

Многие из этих публикаций даже попали на главную страницу Яндекса. Но большая часть СМИ подали фактически недостоверные данные по работе в Крыму сервиса онлайн-бронирования гостиниц и отелей, вернее сказать, в погоне за кликами и трафиком многие наши СМИ дали желтые заголовки (кликбейт), не отражающие реальное положение вещей.

Еще в 2017 году властям соседней Украины удалось достучаться до владельцев сервиса Booking.com (американская компания Priceline Group, со штаб-квартирой в европейском Амстердаме), чтобы те прислушались к просьбам наложить санкций на крымские отели. Об этом еще в мае 2017 рапортовала украинская прокуратура, российские СМИ, а также отраслевые порталы и туристические сайты.

Политика политикой, но и американцы и европейцы деньги считать умеют, капитал всегда находит лазейки, как горный ручей. Вот и в тот раз Букинг.ком сделал «ход конём», хотя сервис официально и присоединился к санкциям против Крыма, но возможность бронирования отелей в Крыму сохранил. Если вы решите воспользоваться сервисом «Booking» для подбора отеля или гостиницы в Крыму, то при бронировании сервис изначально выдаст вам сообщение:

К сожалению, в данный момент на нашем сайте невозможно забронировать проживание в Крыму с целью отдыха.
И вы получите пустой список результатов поиска отелей по тому или иному городу Крыма, но это не значит, что сервис перестал работать на Крымском полуострове.

Ставите галку «Я путешествую по работе» и поиск по крымским отелям и гостиницам сразу начинает работать в обычном режиме:

Источник http://www.perekop.ru/booking-com-v-krymu-rabotayet/

Но на самом деле, источников много.

+1

166

Кстати, интересный момент про Хруща (я лично только недавно узнал) - Никита вернул "в родную гавань" Карелию, которая когда-то была 16-й национальной республикой СССР - не сделай он этого, сейчас бы ездили из Москвы в Петрозаводск с оформлением визы)):

В 1954—1955 годы началось улучшение отношений между Финляндией, возглавляемой президентом Ю. К. Паасикиви, и СССР во главе с Н. С. Хрущёвым. В начале 1956 года Паасикиви отказался баллотироваться на новый срок и в марте новым президентом был избран Урхо Кекконен.

1 января 1956 года СССР досрочно вернул Финляндии полученную им согласно мирному договору территорию Порккала, одобрил нейтралитет Финляндии и не препятствовал её вступлению в ООН.

16 июля 1956 КФССР была официально понижена в статусе до АССР и возвращена в состав РСФСР. При этом из её названия было убрано слово «финская» (Карельская АССР). На следующий день в газетах «Правда» и «Известия» была опубликована соответствующая просьба Верховного Совета Карело-Финской ССР.

Преобразование КФССР в Карельскую АССР должно было показать, что у СССР не было агрессивных целей в отношении независимости Финляндии, и в то же время положить конец попыткам финских политиков вновь поднять вопрос о пересмотре границ и присоединении западных районов Карелии (карельский вопрос). Официальным основанием для понижения статуса республики послужили происшедшие изменения в национальном составе её населения (около 80 % жителей составляли русские, белорусы и украинцы), а также необходимость сокращения государственного аппарата, расходы на содержание которого в 1955 году составили 19,6 млн рублей.

После смены статуса республики потребовалось изменить герб СССР. В период существования Карело-Финской ССР, после вхождения в Союз трёх прибалтийских республик и Молдавии на гербе СССР изображалось 16 ленточек с девизом «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!». После упразднения КФССР ленточек стало 15; это стало последним изменением герба Союза до его распада в 1991 году.

Одним из памятников Карело-Финской ССР является фонтан «Дружба народов СССР» на ВДНХ в Москве. 16 женских фигур в ансамбле фонтана символизируют союзные республики СССР. Одна из них — Карело-Финская ССР, не существующая с 1956 года, остальные пятнадцать республик стали независимыми государствами в 1991 году. Hа фасаде Главного павильона ВДНХ среди медальонов с гербами союзных республик находится один пустой — на нём был герб КФССР.

Отредактировано zurcherbank (17.11.2018 22:40:29)

+1

167

Космическая съемка выявила в печально известной переправе сразу несколько критических участков.
.
Керченский мост не выдерживает нагрузок! Переправа проседает и перекашивается на глазах

Ведь говорили же, говорили .....
и вот час настал на 0:41 представлены доказательства "спутниковые снимки"
:D

+1

168

Создана новая тема Военное положение. сообщения перенесены туда
она целесообразней чем эта на тему морского боя между Россией и Украиной

+1

169

#p124337,stalker написал(а):

Русские имеют к отжиманию Крыма такое же отношение как папуасы Новой гвинеи...Кисенджер два раза лично прилетал в Москву и настоятельно рекомендовал Путину оформить данное действо на гос. уровне, дабы президентство не закончилось раньше срока...
И ваши рулевые и наши получают команды из одного центра, а вот зачем надгос. структуры мутят это-известно только им.
Версия Горожанина-делают закладки для дальнейшего разжигания глобальной войны.
Так шо не надо на нас гнать-сказано сделать закладку в Крыму-Путин ответил -Есть...и ни от Вашей воли ни от нашей ни от путинской-ничего не зависит...надо приспосабливаться и выживать, кто не приспособится-погибнет.

А между тем Генри Киссенджер говорил, что государство Израиль на том месте, на котором оно сейчас существует, должно прекратить свое существование в 2021 году. Про Генри Киссенджера говорят так - массон, еврей, пидераст (ну в смысле заднеприводный).

p.s. Вопрос - куда девать богоизбранный народ?

#p158693,тата написал(а):

Поклонская назвала княгиню Романову и цесаревича самозванцами, претендующими на крымскую землю   http://primechaniya.ru/home/news/iyun-2 … i-na-kryms!

Эта княгиня награждала Наташу какими то медальками. Но потом Наташа, поняла, что эта княгиня ее просто использовала и вернула ей все награды, и открестилась от княгини.

Отредактировано Искандер (31.03.2019 21:43:37)

0

170

Выражаться здесь нельзя, поэтому коротко и ясно... Наконец то определенный тип людей, рвавший одно место за Крым наш, лиш бы не достался гейропе, может вздохнуть с облегчением, Крым-в высокодуховной, нравственной стране. Видео ниже, этому свидетельство.
Таврида. Судак. Крым.
Эту песню запивает Росмолодёжь!
   На отжатой у Судакчан земле и за их же деньги, растлевают молодеж.

0

171

#p205870,Swy написал(а):

Таврида. Судак. Крым.
Эту песню запивает Росмолодёжь!

Запивают ведром воды?
А где пруфы привязки к месту? МДК — известный цеховой ресурс. Вбросы не исключены.

Отредактировано Detox (30.06.2019 04:41:32)

0

172

#p205890,Detox написал(а):

А где пруфы привязки к месту? МДК — известный цеховой ресурс. Вбросы не исключены.

Театральная смена молодежного форума «Таврида», который в этом году проходит под Судаком, завершилась показом спектакля от Gogol school.

0

173

#p205890,Detox написал(а):

А где пруфы привязки к месту?

Подслушано Судак.

0

174

Не вижу никакой разницы в том, где именно проходит некий театральный фестиваль с такой постановкой на сцене. Ну реально, что такого, что Судак в данном случае, а не Москва, Питер, Новосиб тот же ?

Весь прикол лишь в том, что т.н. "власти" запуливают через телевизор и прочими средствами различные установки для обывателя.
Сейчас очередной раз предложено убедиться в фейковости этих установок на примере "противопоставления" российских духовных скреп" "гейропейству".

А разве без этих мокрых сисек и поцелуев на сцене в Судаке кому-то трезвому не известно, что в России тех же гомиков/лесбиянок, что и в Европах и Санфранцисках, предостаточно ?

Разве кто еще не в курсе, что РПЦ является чуть не главным рассадником гомосятины и педофилии, при этом (по долгу госслужбы) больше всех кричащим о "скрепах" ?

Какой прикол вспоминать Генри Киссинджера, если председатель госдумы Володин конкретный гомосексуалист ?
Володин, Греф, и фиг знает сколько там во "власти" гомосексуалистов.
Мулька в другом.
"Законы", правила и установки "верха" сочиняют не для себя. Они их сочиняют "вниз".

Точно так же, как из телевизора вас призывают к конфронтации с "гейропой", "гнилым Западом", хотя бы "духовной".
А те, ктО вас призывает - от министра и до телеведущего - у них (а не у вас) недвижимость, дети и финансовые активы давным-давно уже как раз таки на этом самом клятом Западе.
Размещены, пристроены, обжились. "Загнивают" успешно, в общем)))

А в Судаке белые майки намочили... Боже, какой пестец случилсе...

+2

175

#p205902,Zembski написал(а):

Не вижу никакой разницы в том, где именно проходит некий театральный фестиваль с такой постановкой на сцене. Ну реально, что такого, что Судак в данном случае, а не Москва, Питер, Новосиб тот же ?

Весь прикол лишь в том, что т.н. "власти" запуливают через телевизор и прочими средствами различные установки для обывателя.
Сейчас очередной раз предложено убедиться в фейковости этих установок на примере "противопоставления" российских духовных скреп" "гейропейству".

А разве без этих мокрых сисек и поцелуев на сцене в Судаке кому-то трезвому не известно, что в России тех же гомиков/лесбиянок, что и в Европах и Санфранцисках, предостаточно ?

А в Судаке белые майки намочили... Боже, какой пестец случилсе...

Обычная провокация в стиле "хэпеннинг"))). Режиссер Илья Ромашко - ученик Серебренникова.
А руководители открестились - типа, не знали, не ведали, что будет такая сцена))). Весь спектакль - 40 минут. Наверняка - такой же унылый гон, но сценку с поцелуями и обливашками актёры сыграли с явным удовольствием. Это - не пропаганда гомосексуализма никакая, а - троллинг "скреп".

И - пошло-поехало. Самое весёлое, как всегда - у Милонова.
Детям показали порнографию: Милонов обратится в правоохранительные органы после спектакля на "Тавриде"

И - не важно, что - не детям и не порнографию, главное - высказаться и привлечь к ответу.

+1

176

#p205902,Zembski написал(а):

"Законы", правила и установки "верха" сочиняют не для себя. Они их сочиняют "вниз".

Привет, Zembski,
хочется поинтересоваться, как ты считаешь, этих "верхов", которые "сочиняют вниз правила и установки", более одного или один?
Если точнее, то "Центр" один или имеет конкурентов?
Еще точнее, то каков расклад в "Центре" между своими по крови, естественно, что все остальные зрители не в счет.

0

177

#p205926,Барабашка написал(а):

Это - не пропаганда гомосексуализма никакая, а - троллинг "скреп".

   Нормальный такой троллинг скреп? Что то последнее время часто троллят скрепы, их что, так просто в нашей стране можно троллить со сцены? Все эти трерки со сцен и возле памятников в исполнении девушек это троллинг скреп? ВысТУПЛЕНИЕ самбуки с фаллосом на сцене, под охраной полицаев-это троллинг скреп?
    По моему в чистом виде пропаганда для молодежи с последующим превращении в животных.

0

178

#p205940,Swy написал(а):

По моему в чистом виде пропаганда для молодежи с последующим превращении в животных.

ИМХО, не совсем так.
Скорее всего это тесты: готово ли общество к определенному шагу в нужном Цеху направлении или нет.
О пропаганде превращения в животных, в мире, где главенствует культ прибыли и потребления, говорить не стОит, т.к. те, которые не смогут превратится в животных, вымрут как мамонты.
Селяви.

0

179

#p205940,Swy написал(а):

Нормальный такой троллинг скреп? Что то последнее время часто троллят скрепы, их что, так просто в нашей стране можно троллить со сцены? Все эти трерки со сцен и возле памятников в исполнении девушек это троллинг скреп? ВысТУПЛЕНИЕ самбуки с фаллосом на сцене, под охраной полицаев-это троллинг скреп?
    По моему в чистом виде пропаганда для молодежи с последующим превращении в животных.

Да поди в половине курортных отелей проводятся конкурсы "мокрых маек" и такие же вечеринки.

Тут, блин, облились на сцене в таком же курортном городке на фестивальчике - и поехали напыщенные выводы))))

Выдыхай, скрепноносец, а то лопнешь.

За попАми своими кривославными следи. Которые детей растлевают.

0

180

#p205934,Мангуст написал(а):

Привет, Zembski,
хочется поинтересоваться, как ты считаешь, этих "верхов", которые "сочиняют вниз правила и установки", более одного или один?
Если точнее, то "Центр" один или имеет конкурентов?
Еще точнее, то каков расклад в "Центре" между своими по крови, естественно, что все остальные зрители не в счет.

Братеня, не знаю, честно.
Читал лет 15 назад книжку "Комитет 300".
"Семей" много, и есть ли среди них группа "самых-самых", которую можно рассматривать как "центр" вообще всего... Да фиг знает.

Сейчас можно прочитать, что типа самые древние и наивлиятельнейшие это Барухи.
А так ли это, и действительно ли они наикрутейшие прям вот как одно отдельно взятое семейство, я лично информацией не располагаю.

Так-то логично искать среди владельцев транснациональных корпораций.
А государственные правители, понятное дело, это назначаемый менеджмент, а не учредители.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Крым наш