Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Крым наш


Крым наш

Сообщений 121 страница 140 из 190

121

#p124148,Wxd написал(а):

Может быть когда-нибудь,, когда страны подружаться - вы верите вообще ?

Мне плевать на матричную движуху,отдали,забрали,отдали,забрали,бесконечность. Кто хочет воевать,воюет,или интернет бойцы))) Мне это не интересно даже сраться на ютюбе с лемингами всех мастей.   

#p124148,Wxd написал(а):

Про Италию был стеб ?

Почему стеб,просто пример.

#p124148,Wxd написал(а):

Отжал возможность свободно перемещаться по стране, по моему курорту

Еще скажи по миру))) Твоего нет ничего. Жестко-но правда.
Вся твоя писанина,уперлась в деньги,вот и все,остальное заложенная программа,теликом,близкими итд

+9

122

Wxd,

Вы создали дерьмо людям, это надо признать.

Опять двадцать пять!
"Мы отжали у вас Крым" так же как "вы спалили людей" в Одессе

+6

123

#p124160,Сергей178 написал(а):

Опять двадцать пять!

Если человеку не помог форум 911,то уже ничего не поможет,ну если он не подстрекатель конфликта.
wxd без обид,ядом не дышу,хотелось бы больше адекватных людей просто. А то ведь получится как антон говорит,апокалиптика людей снова.

+3

124

Сергей178, или троллишь или лицемеришь. Есть разница, когда что-то тебя не трогает, или когда сосед отжал-забрал у тебя автомобиль и ты не можешь на нем кататься. Собственность, всего-лишь. Собственность и ее ощущение. И не надо алекс, все эти фарисейства про мир твой / не твой , брось квартиру машину дачу и поедь в тай жить в тростнике - фиг вам, есть такие люди, которым их собственность или страна не важны, но это исключение и пустые балачки. Вот , взять ту же страховку. Пересекая Крым, по законам РФ надо взять страховку на авто за 5000р - скажи, если заехал на пару дней в году, нафик оно мне ? Впрочем, правы в том, что опять все упирается в деньги, как впрочем и все в этой жизни. Вот давайте о них и говорить, не списывать на "ерунду", или все такие миллионеры что левые с т. зрения кошелька 5-10 штук неважны - вряд-ли. К счастью, ваши копы пока берут взятки, или можно оплатить небольшой, надеюсь, штраф.
Далее. Мы тут ездим на чужих документах, и без доверки. "Европа" типа, и уже давно. ) У вас там это старое дерьмо с доверкой от ГАИ или вписанием в техпаспорт - тоже мелочь, а неприятно. Вот пример ."Из Украины в Крым. граница, прохождение таможни.июль 2017 "

-1

125

#p124148,Wxd написал(а):

Вы создали дерьмо людям, это надо признать.

Мы???
Я в этом не участвовала, но посодействую как могу раз такая несправедливость.
Люди, которые узнали себя, отдайте Wxd Крым в конце-концов, верните человеку иллюзию собственности.
Я знаю кто поможет. Газпром. Он умеет давать ощущения.

+2

126

#p124124,Wxd написал(а):

это была единая страна

Была. Но потом всем поступил приказ говорить "по украински". Этот приказ не отменён, и он является главной проблемой Украины.
То есть южные русские, всю жизнь говорившие по русски, придумали себе аж четыре диалекта никому не известного украинского и стали бомбить Донбасс за то, что он говорит по русски, а не новоязе.
Вся эта потасовка из за русского языка, других причин мне не видно.

0

127

#p124182,MikhailES написал(а):

:: Сообщение от : Wxd ::

    это была единая страна

Была. Но потом всем поступил приказ говорить "по украински". Этот приказ не отменён, и он является главной проблемой Украины.
То есть южные русские, всю жизнь говорившие по русски, придумали себе аж четыре диалекта никому не известного украинского и стали бомбить Донбасс за то, что он говорит по русски, а не новоязе.
Вся эта потасовка из за русского языка, других причин мне не видно.

Франческа, так, вы это не лично ведьмочка, и не люди, это понятно. Ну, если не поддерживали все это ...
Решали пару человек, решали за вас, вас не спросили, это все понятно.
Михаил, ты говоришь языком Киселева Соловьева-2014. Неправда. Донбасс бомбили (а бомбили ли ), по той же причине что и Чечню. Потому что пришли чужаки и попытались создать новососию. Вот и все. Да, язык особенно крымчанам что-то как-то не очень был, но в целом, если не иметь дел с бумагами, то просто в быту люди говорят по русски и не имеют проблем, проблема надумана. Да, ТВ радио вот только только вот с 14го стало на 50% украиномовным, ранее вообще на донбассе и в сетках по всей стране висели рус. каналы и рус. радио. И даже сейчас ты можешь по тарелочке смотреть, или по интернету.
Мне лично эта ненька не упала, но брать надо было не кусок справа и делать очередное приднестровье, а Киев - да да, весь Киев, всего один городок на 3 млн. Так я бы не имел границ в Крым и свободно бы ездил внутри страны... вот и все что мне нужно, а какой там флаг реет мне глубоко поф. Но проблема то в том что люди этого не понимают, и им важны флаги, гербы, мир запада или востока, и они гибнут за это. Посему не стоило такого делать.

Отредактировано Wxd (21.07.2017 11:52:07)

+3

128

#p124193,Wxd написал(а):

а какой там флаг реет мне глубоко поф.

Так же думает 90% населения. Никто не любит ни границ, ни виз. У меня в этой области очень много негативного опыта.
Но должен добавить, что строительство границ, разрушение транспортных связей Украина начала гораздо раньше 2014 года. Пример тому ж/д путь, связывавший станцию Лихая с Луганском. Там ходили поезда с сидячими вагонами и пассажиров было довольно много. Дорога была демонтирована и уничтожена до 1998 года.
Смотрел даже ролик, где несколько человек проехались по той свободной от рельс дороге на авто, посмотрели на разрушенные станции. Сплошная ностальгия.

0

129

#p124124,Wxd написал(а):

Еще момент - отобрали в момент когда страна была в заднице, на распутье, это признак мелкого шакала. По- шакальи, тишком-нишком зашли, когда у соседа дом горел.

Вообще-то ВС Украины НЕ ПОЛУЧИЛИ приказ оборонять Крым. От своего командования между прочим. А когда получали, ранее, то и Тузлу не отдали, готовы были отбиваться саперными лопатками. Ни о чём это тебе не говорит?

+3

130

это мне говорит о чем и написал - о распутье, о том, что надеялись отмахаться малой кровью, точнее, как-бы совсем без крови, от хищника, но хищник ох...пупел и урвав кусок, решил взять еще и еще. Думаю, опыта не было гос. управления у решал, в решалы тогда сел пастор, который не решала оказался по сути. А еще было заседание РНБО, которое решило не трогать Крым, ибо погибнут мирные. Думаешь, им занесли - ну, не исключаю и этого. Собственно, все бы хорошо, если бы запад открыто признал а не мурыжил голову Украине. Хороши любые действия , неважно - свобождение силами НАТО, или признание и установление нормальных межстрановых отношений, с поездами-самолетами итп. А вот это зависшее болото и полу-напряженность, это самое плохое что может быть, но тут уже пусть горожанин скажет, может это некая зона а-ля Алтай что-ли ? Но пока там туризм цветет и пахнет, пока непохоже, шастают все кому не лень ).

+1

131

#p124206,Wxd написал(а):

это мне говорит о чем и написал - о распутье, о том, что надеялись отмахаться малой кровью, точнее, как-бы совсем без крови, от хищника, но хищник ох...пупел и урвав кусок, решил взять еще и еще. Думаю, опыта не было гос. управления у решал, в решалы тогда сел пастор, который не решала оказался по сути. А еще было заседание РНБО, которое решило не трогать Крым, ибо погибнут мирные. Думаешь, им занесли - ну, не исключаю и этого. Собственно, все бы хорошо, если бы запад открыто признал а не мурыжил голову Украине. Хороши любые действия , неважно - свобождение силами НАТО, или признание и установление нормальных межстрановых отношений, с поездами-самолетами итп. А вот это зависшее болото и полу-напряженность, это самое плохое что может быть, но тут уже пусть горожанин скажет, может это некая зона а-ля Алтай что-ли ? Но пока там туризм цветет и пахнет, пока непохоже, шастают все кому не лень ).

Акция "Крым" была спланирована и осуществлена обеими сторонами (если они вообще есть, эти стороны в реале). Тот же великий Пу только после третьего что-ли приезда Киссинджера в Москву дал приказ об операции. Тот же министр обороны Украины (Гелетей?) планировал десант в Крым, но из Киева сказали "нет". Я тогда подумал, что вся разводка сильно попахивает отдачей Кувейта Ираку, с последующим "справедливым возмездием агрессору".Но что-то переиграли потом, видимо из-за слабости ВС Украины.Они же должны были быть "пушечным мясом" в этой войне. Всё-же видно, всё в открытых источниках.

+3

132

#p124207,АМ написал(а):

Акция "Крым" была спланирована и осуществлена обеими сторонами

Акция "Крым" была спланирована и осуществлена одной стороной - это цех.
Цех дал пинок Путину, чтобы не дремал и выносил ценные вещи из горящего дома соседа.
Одновременно дали пинка Януковичу на выход из Киева, еще пинка дали американцам, что бы контролировали ситуацию в целом, и "кровавым пастором" в частности.
Остальным остается только аплодировать стоя и чепчики подбрасывать.
Ну и дальше пошло и поехало.

0

133

#p124193,Wxd написал(а):

Франческа, так, вы это не лично ведьмочка, и не люди, это понятно. Ну, если не поддерживали все это ...

Поддерживали, не поддерживали - вообще никак не влияло. Да и кто отжимал то, сам еслинеонтокто? Серьезно? Ничего «тимур и его команда» не решают, лишь исполняют и за это вкусняшки получают.
А люди... что люди, такие же, как везде, как на Украине - спят, почти кома. Кто поддерживал, такие же глубоко верующие, наивные, как их «братья по разуму» замайдановцы. Завтра упыри придумают новый проект и где-то там на глобусе суша поменяет границы, зазвучит новый язык нового народа с «многовековой» историей. Все это подтвердит полчище блоггеров, сми и шлюх-историков.

#p124193,Wxd написал(а):

Но проблема то в том что люди этого не понимают, и им важны флаги, гербы, мир запада или востока, и они гибнут за это.

Это не так. Людям глубоко плевать на флаги и политику вообще, за исключением кучки шизанутых. Людей волнует всегда только одно - их собственная жизнь. А так, как она напрямую зависит от политического курса со всеми атрибутами социального устройства, то происходит подмена интереса собственного на ложные ожидания, связанные со всем этим цирком. Кукловоды на 5+ это отрабатывают, подкидывая все новые и новые иллюзии перспектив.
Человечество беспрестанно живет перспективами, вместо того, чтобы жить тут и сейчас. Родился - ждешь, живешь - ждешь, умер - не дождавшись. Правда поимев иллюзию, что потомки таки дождутся.

Кому нужен этот мост за миллиард миллиардов? Придумали санкции, разосрали народ и давай мост строить. Не верю ни на секунду, что это только деньги. Бизнес тут скорее в роли стервятников, поимели право за верную службу и подобострастие карманы набить. Что-то в этой стройке не то, двойное, если не тройное дно у этого проекта с далеко идущими планами.

А людям проблема со всех сторон границы. Россиянам отдых в Крыму не по карману в большинстве своем. Крымчан заваливают типичной для РФ бюрократией и страшной коррупцией, нищают с каждым днем и те и эти. Украинцам теперь и вовсе отдых в Крыму не по карману стал, если не родственные связи. Кому нафиг нужен этот мост...

+13

134

#p124206,Wxd написал(а):

это мне говорит о чем и написал - о распутье, о том, что надеялись отмахаться малой кровью, точнее, как-бы совсем без крови, от хищника, но хищник ох...пупел и урвав кусок, решил взять еще и еще. Думаю, опыта не было гос. управления у решал, в решалы тогда сел пастор, который не решала оказался по сути. А еще было заседание РНБО, которое решило не трогать Крым, ибо погибнут мирные. Думаешь, им занесли - ну, не исключаю и этого. Собственно, все бы хорошо, если бы запад открыто признал а не мурыжил голову Украине. Хороши любые действия , неважно - свобождение силами НАТО, или признание и установление нормальных межстрановых отношений, с поездами-самолетами итп. А вот это зависшее болото и полу-напряженность, это самое плохое что может быть, но тут уже пусть горожанин скажет, может это некая зона а-ля Алтай что-ли ? Но пока там туризм цветет и пахнет, пока непохоже, шастают все кому не лень ).

Атключай тиливизер....минимум на пол года-патом вазвращайся.... :crazyfun:  :crazyfun:

+5

135

#p124269,polosat написал(а):

Рекомендую глянуть про артек, до и после, из ролика видно что  инвестиции в Крым по полной программе, такими темпами выстроим свою Турцию
https://youtu.be/7_mMOve9WNA

дороги не везде выстроили, не выстроите. Вряд-ли немец поедет, да и средиземное море , и та же Турция ближе и роднее, на английском понимают. А, для себя - ну для себя уже есть отели за большую цену, и вне конкуренции - см. выше, - цена не опустится до турецкой.
Артек это просто лубяная картинка западу, как и детки разных стран в нем, как и визиты гос. лиц там   - калька с советов.

0

136

#p124182,MikhailES написал(а):

Была. Но потом всем поступил приказ говорить "по украински". Этот приказ не отменён, и он является главной проблемой Украины.

Бред полнейший.
Абсолютно спокойно как общались, так и общаемся на русском языке.
Как и раньше, один из собеседников может говорить на украинском, другой - на русском, и это сплошь и рядом. Как раз тут проблемы нет.

+4

137

#p124277,Grig написал(а):

Бред полнейший.
Абсолютно спокойно как общались, так и общаемся на русском языке.
Как и раньше, один из собеседников может говорить на украинском, другой - на русском, и это сплошь и рядом. Как раз тут проблемы нет.

Ты как в другой Украине живешь)))
У нас по АТБ(самая большая сеть супермаркетов)был указ разговаривать с покупателями на укр, причем указ недавно только появился, а явно западенские акценты на кассах начали месяц назад появляться- бросается в глаза неестественность.
В единственном детском кукольном театре запретили показывать представления на рус.языке - пару раз сходили, зал полупустой и родители с детками уходят с середины представления,т.к. в русскоговорящем городе дошкольникам на мове просто непонятно и неинтересно.Про отстутвие фильмов в кинотеатрах на рус. сам вроде знаешь (многие знакомые по этой причине перестали туда ходить).Про школу (вроде ж приняли? на прошлой неделе)тоже вроде не секрет - с 2018 года до 5го класса разрешается пару уроков в день на рус, а после пятого - исключительно все дисциплины на укр, и в полностью русскоговорящих городах тоже(и не говори, что таких городов нет).
Книги на рус языке чуть ли не в 2 раза дороже, чем на укр. Мною лично проверено-"Война и мир" Толстого в 2 раза дороже на рус, чем на укр. В магазине объяснили это тем, что книга на иностранном языке! В русскоговорящем городе))

+2

138

#p124277,Grig написал(а):

Бред полнейший.
Абсолютно спокойно как общались, так и общаемся на русском языке.
Как и раньше, один из собеседников может говорить на украинском, другой - на русском, и это сплошь и рядом. Как раз тут проблемы нет.

А,да,у нас уже 2 случая было, когда "активисты"  доносили на водителей троллейбусов за то, что они объявляли остановки на рус языке! В русскоговорящем городе!
В Киеве (должен жы быть в теме) уже вместо рус.языка, как было испокон веков, в школах учат польский) Уровень преподавания - обнять и плакать, называется "абы не русский" .
И вроде во всю обсуждают  переход всех гос.учреждений, в том числе  медицинских  на гос. язык  и создание органов по контролю за его выполнением(и это тоже не секрет)-привет Латвия))

А ну и шикарная идея с объяснением "в школах мало пОтриотизма" при очередной образовательной реформе оставить 7 дисциплин, причем 2 обычные школьные (типа природоведение - это математика, физика, химия, география, биология  - все в одном предмете и давать общие знания) ,  а остальные 5 -  патриотия и украинофилство. Это не украинизация?
Хочешь победить врага-воспитай его детей)
В Украине полным ходом идет тотальная украинизация и только слепой этого не видит

Город не указал, ссылки на образовательную реформу и т.п. не дал. avkvadrate

+2

139

#p124165,Wxd написал(а):

И не надо алекс, все эти фарисейства про мир твой / не твой , брось квартиру машину дачу

я не пойму,ты сейчас на улице,живешь в коробке? Но откуда у тебя интернет,вот вопрос.

#p124165,Wxd написал(а):

Пересекая Крым, по законам РФ надо взять страховку на авто за 5000р

Что бы нам доехать до Крыма,надо тыс 15.000..так что у тебя все хорошо еще.
Вы почему то больше заморачиваетесь за Путина и Россиию,нежели то что вам налоги подымают постоянно,опять нонсенс какой то. Не переживай,скоро тебе там Россиия построит все. Иначе так бы и были там холупы совдеповские.

#p124165,Wxd написал(а):

ваши копы

А ваши не берут?

+2

140

#p124165,Wxd написал(а):

Пересекая Крым, по законам РФ надо взять страховку на авто за 5000р - скажи, если заехал на пару дней в году, нафик оно мне ?

Мне   тоже "патриоты" рассказывают про страховку, про то что заставляют снимать тонировку... Так вот. Страховку (грин) на Украине нет смысла брать вообще, она не работает. Для РФ Гаишников она прокатывает, а вот для Украины нет, т.к.  в протоколе будет написано , что Крым -РФ. Штраф  за то, что нет страховки 800р, если платишь  в течении месяца 400. Лучше уж купить  в Крыму. Никогда не покупал, был  там  раз 30. Останавливали, тонировку никто не срывал, пару раз платил штраф за страховку(400р),  пару раз брали  "на карман" 100р. .  Продукты провезти  не получится, могут развернуть с  килограммом катлет, причём не разрешат их выкинуть  в мусорку, а именно развернут на Украину. Водку можно))
  Всё дороже чем на Украине  примерно в 2+ раза. Кроме бенза, но  и он уже почти  столько же стоит.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Крым наш