Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия » Теракты в России рубежа веков

Теракты в России рубежа веков

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

#p69146,Дукалис написал(а):

:
::

А можешь по трупам (или их муляжам) в связи с MH17 сделать аналогичный разбор? Ты судмедэксперт?

Да, работаю смэ.    По МН-17  бегло смотрел....касательно трупов, то у меня, на сейчас, сложилось такое мнение вкратце: Большиство тел, которые я видел на фото с форума (интернета) вызывают много вопросов  (больше в части их общего  взаиморасположения, "ожидаемых" телесных повреждений и повреждений одежды (сам я несколько раз отрабатывал летчиков и парашутистов с высот до 1км), меньше - в части давности смерти). С другой стороны - есть информация о ходе работ экспертов в г.Х. по телам под руководством иностарнанных смэ ...с доступом к некоторым подробностям, фото- и видеоархивам.... (еще не использовал такую возможность - то есть, еще не смотрел).....и она свидетельствует в пользу того, что все таки очень много тел находилось в состоянии фрагментации со средним размером "с кулак"...,  "со следами" декомпресиионной травмы. ....и на момент работы с ними в состоянии гнилостных изменений........Полный разбор по телам на фото с моей стороны был бы в любом случае слишком субъективен и неточен......фото - это все же не тела..... я с удовольствием буду высказывать свое мнение в  конкретном вопросе, а не "в загалi")

0

82

#p69187,Praktik написал(а):

Полный разбор по телам на фото с моей стороны был бы в любом случае слишком субъективен и неточен......фото - это все же не тела..... я с удовольствием буду высказывать свое мнение в  конкретном вопросе, а не "в загалi")

Держи. Картинка кликабельна.

http://images.vfl.ru/ii/1465458462/720fa17b/12964623_m.jpg

0

83

что за андроид? :cool:

http://images.vfl.ru/ii/1465470344/99d075ae/12966512.jpg

0

84

#p69193,горожанин написал(а):

::
Держи. Картинка кликабельна.

Я как раз об этом и писал.я не эксперт по фото. под конкретным вопросом я имел ввиду нечто другое). Но чтобы пост не пропал зря, напишу так:     По фото вообще и такого качества в частности делать какие-либо выводы или даже суждения чревато "обломом". Я привык воспринимать фото трупа как беспрекословно достоверное (отфоткиваю своих уже лет 12), и то, впоследствии, когда работаю с ними, встречаю много "визуальной информации" которая, например, другим экспертом могла быть интерпретирована двояко...и т.д.     Размышляя над этим, например, конкретным фото, можно лишь высказать внутреннее ощущение, основанное в том числе и на экспертном опыте, об общей "искусственности" картины и написать отдельные замечания в формате "мне кажется" и "мне напоминает"...  Так вот, первое: я не вижу (я не говорю что их нет) на этих фото телесных повреждений и повреждений одежды, характерных для падения с большой высоты...позы трупов вызывают вопросы как для длительно  свободно падающего тела (я не буду упоминать о взаиморасположении тел и других предметов)....где явные вдавления от частей тел на земле? Те повреждения которые вижу я, могли образоваться при разных условиях...в том числе и при ДТП и Жд травмировании....а могли и при других ( в смысле я не могу это исключить, так как не знаю все этапы травмирования, включающие травму от "предположительно" разрушающегося в воздухе частей самолета ..может что-то еще......) Некоторые повреждения вызывают вопросы в части их прижизнености, некоторые в части механизма и условия образования (включая следы крови)...голова среднего, к примеру,  повредилась не в результате падения и уж точно не в этом месте........... надеюсь, ты меня понял, горожанин.

0

85

Вопрос Жириновского Селезнёву о взрыве в Волгодонске.

время 2:37

Отредактировано Vallu (2017-04-12 23:52:16)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия » Теракты в России рубежа веков