Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк. Фиктивные бои за АЭРОПОРТ


Донецк. Фиктивные бои за АЭРОПОРТ

Сообщений 121 страница 140 из 190

121

Переходящий аэропорт Донецка

Свернутый текст

http://www.gazeta.ru/social/2015/01/17/6378561.shtml

0

122

Новичок написал(а):

Но,останься"МЕТРО" целым - его содержание сейчас приносило бы владельцу одни убытки.В связи с обстановкой.
А нету "МЕТРО" и нет проблем.

Так получили страховку владельцы МЕТРО или нет? И покрыла ли она весь убыток? Летом и осенью говорилось только о восстановлении. Аналогично и аэропорт.
И повторюсь. "Содержание" можно применить к работающим объектам, если объект не используется, он в обслуживании не нуждается.

Отредактировано Val (17.01.2015 21:50:44)

0

123

Val написал(а):

Так получили страховку владельцы МЕТРО или нет? И покрыла ли она весь убыток? Летом и осенью говорилось только о восстановлении. Аналогично и аэропорт.

Я не посвящён - получили уже или нет,но я уверен,что получат.

Бухтияр Ж. написал(а):

Не скажу за конкретно это видео,но бои в ДАП натуральные.

Действительно,местные "ополченцы" воюют реально. Они защищают свои дома,семьи свой уклад жизни и уверены,что поступают правилильно.Работает матрица "русского мира".
Воины ВСУ тоже уверены в своей правде,они борются с российской агрессией и наёмниками,хотя с мотивацией у них намного хуже сейчас.Работает матрица "Едыной краіни".
Другое дело - на кого работают их командиры? Те,что в верхах.
Прозревших реально единицы. Я вижу ,что планировали бойню.И не ради победы,а ради бойни.
Слава Богу,что готовы "мочить" всех подряд готовы только воины интернета....Попав на передовую люди становятся более осмотрительными менее импульсивными. Под свист пуль и мин в голове уже совсем другие мысли.

Отредактировано Новичок (17.01.2015 23:15:05)

0

124

Val написал(а):

если объект не используется, он в обслуживании не нуждается.

Это ларёк можно закрыть и забыть,а такой большой проект,как МЕТРО нуждается в обслуживании даже при "консервации".

0

125

Новичок написал(а):

Воины ВСН тоже уверены в своей правде,они борятся с российской агрессией

опечатка по Фрейду : ВСУ-ВСН..
Слышал краем уха, что в ДАП есть суперсовременные подземные капониры для авиации,и якобы из-за них сыр-бор.....
"До сих пор неизвестно точно, какие подземные объекты находятся на территории аэропорта - в открытых источниках этих данных никогда не было. По мнению командования ДНР, общая протяженность подземных коммуникаций под аэропортом - не менее 64 километров. Тоннели связывают воинскую часть А-1402 на улице Стратонавтов, старый терминал аэропорта и часть ПВО в Авдеевке. Кроме того, под взлетно-посадочной полосой аэродрома проложены тоннели ливневой канализации - до 2 метров в диаметре. Еще одним неприятным сюрпризом для наступающих оказалась диспетчерская башня, связанная подземными коммуникациями с терминалами.КП

+1

126

Бухтияр Ж. написал(а):

опечатка по Фрейду : ВСУ-ВСН..

Фрейд здесь не при чём. Моя невнимательность и спешка.
Конечно же я хотел написать ВСУ.

0

127

Новичок написал(а):

Это ларёк можно закрыть и забыть,а такой большой проект,как МЕТРО нуждается в обслуживании даже при "консервации".

В каком обслуживании нуждается разбомбленное здание? отопление туда давать нужно, электричество, сторожам платить, полы мыть?

0

128

Я не писал про обслуживание разбомбленного здания.
Вы написали -

Val написал(а):

Для получения страховки достаточно просто нанести некоторый поправимый урон, рушить ведь не обязательно.

Я ответил,что вы ошибаетесь. Поправимый урон от головной боли владельца не спасёт.  А разрущение - запросто.

Dmitry" написал(а):

В условиях убийств и хаоса, который там зарядили на много лет, аэропорт не сможет принести прибыли, его легче расколошматить чем содержать.

То же и с МЕТРО.

Отредактировано Новичок (18.01.2015 00:45:37)

0

129

Донецкий аэропорт – кровавая смесь лжи и героизма

0

130

Новичок написал(а):

Донецкий аэропорт – кровавая смесь лжи и героизма

хоть бы один абзац написали нормально. Тупость помноженная на идиотизм..
           На всех видео кино снимают, стреляют по пустым зданиям и (!)НИ РАЗУ НЕ ПРИЛЕТЕЛА ХОТЬ БЫ ОДНА ПУЛЯ В ОТВЕТ.
Клочёк земли, совершенно открытый, который пешком преодолеть за несколько минут, на словах и вранье превратили в самую масштабную площадку для пейнтбольного клуба.
           На словах у них горы трупов псковских десантников, морских пехотинцев и омского ОМОНА, а на деле просто полигон для стрельбы в одну сторону. На видео, постоянно гурьбой выходят на открытые площадки и никто даже не пытается расстрелять этих придурков с видеокамерами. По чётным числам кино снимают для русской матрицы, по нечётным для украинской, режиссёры одни и те же..

Под музычко

Это война детка. Русские десантники с боевиками ушли домой стираться, на съёмки придут завтра.

-1

131

Белорусские киборги чето запоздали.
Майданить-антимайданить в Белоруссии клоуны еще по осени должны были.

Белорусские киборги защищают донецкий аэропорт

Наш сьцяг
http://www.youtube.com/watch?v=XegMp6LvvjI

0

132

Выгнали нахрен предыдущих снимальщиков.
Теперь мэтры героическую битву дебилов киборгоополчения снимают.
Стешин и Кац, "КП".

И сразу - какой сюжет! Коллизия-интрига! Идеология!
Вот это дебют: укрохунту взяли в плен, разоблачили фальшивку укро-сми, полковника захватили, мораль ему прочитали, супер-мину обезвредили! 
Мэтры, чё)))
Это не бандерложнику по этажу скакать и в белый свет палить

"Моторола" пленному украинскому командиру: "Что ж ты, людей на убой повел!?"
http://www.youtube.com/watch?v=3SnYhY2sGSs

0

133

Ну, и моя подборка. Там много ссыл внутри.

Битва за аэропорт(c) Финал

+2

134

Я в уею дорогая редакция
"Киборгов" обыскивают на въезде в аэропорт

  - Стойте стойте, куда едите, Сталинград закрыт, идёт операция "Малый Сатурн"
  - Мы на ротацию, ротируем армию генерала-фельдмаршала Паулюса.
  - А. Ну тода ладно, проезжайте.

+1

135

nukus написал(а):

Ну, и моя подборка. Там много ссыл внутри.
Битва за аэропорт(c) Финал

Превосходно!
У картинки потенциал - разойтись по сети

http://images.vfl.ru/ii/1421842958/2ae43e8d/7534720.jpg

+1

136

Матричный текст, боец клавиатурного фронта объясняет, почему свернулась постановка в аэропорту.

George Tuka
Несколько слов о ситуации в Донецком аэропорту.

Свернутый текст

Я хранил молчание, как и обещал. Сейчас буду крайне сдержанным в оценках и, если кому-то покажется, что я слишком резок, то можете себе представить, КАК меня переполняют эмоции внутри.
Итак. Руководством Генерального штаба во главе с генералом Муженко была разработана войсковая операция, суть которой сводилась к следующему: наши ребята должны были нанести фланговый удар и отбросить врага вглубь на 3-4 км. Такой удар предполагал превращение Аэропорта из точки разграничения в тыловой объект. Хочется верить, что предполагалось и уничтожение взлетной полосы, т.к. кроме нее стратегических объектов там уже не осталось. Если на уничтожение полосы не хватило полгода, то...
Первую часть задачи наши ребята выполнили успешно: враг был отброшен и информация о том, что бои переместились в Донецк, соответствовала действительности. Однако... Территорию или объект мало захватить. Главное - удержать его. А, вот с этой задачей нашим парням справиться не удалось. Почему?
Выражаю свою точку зрения, исключительно свою. Без деталей. Например, из 10-ти бтров, до точки "х" смогли добраться два. Остальные встали ввиду поломок. Из 10 танков - два. Густой туман. Видимость 20 метров. Враг легко подавил связь (как мобильную, так и радио). Средств наблюдения и корректировки в условиях плохой видимости нету.
Вот, в таких условиях оказались наши парни. Им не оставалось ничего иного, как отступить. А, у них "на плечах" в здание вошли террористы.
Сложилась ситуация, когда на третьем этаже и на первом - враг, а на втором - наши. Ребята вызвали огонь артиллерии на себя, надеясь укрыться за перекрытиями. Так и получилось. Но, за это время враг успел подорвать опоры и потолок рухнул на наших ребят. Под обломками оказались как живые, так и раненые. Увы, были и погибшие...
Части ребят удалось покинуть аэропорт, часть попала в плен. Есть надежда, что под завалами еще есть живые бойцы.
Теперь два субъективных замечания.
Первое. Парни из 90-го батальона 81-й бригады очень огорчены тем, что о вкладе их подразделения в оборону аэропорта, никто не говорит ни слова. Поверьте, это не справедливо! Ребята ходили и добровольцами на штурм церкви, и удерживали объект, и пытались вызволить своих раненых. Они заслуживают того, чтобы их ЗНАЛИ!
Второе. Генерал Муженко явно не соответствует занимаемой должности! Я об этом говорил уже не раз. Меня обвиняли в критиканстве. Хм... Я в очередной раз заявлю: ни Муженко, ни Пушняков не соответствуют своим должностям! Проводить показушные парады и учения - это одно. Выдавать показушно негодную технику - это другое. А, планировать боевые операции, распоряжаясь жизнями людей - третье. Если парад и учения - тупая показуха, если передача груды железа в Явориве - преступление, то, планирование операции с искаженныии данными о техническом состоянии войск - тупое преступление.
Тяжелые бои продолжаются.
На вопрос "какой враг опаснее сейчас, внешний или внутренний?" У меня, пожалуй, ответ - внутренний.

0

137

Dmitry" написал(а):

Я в уею дорогая редакция
"Киборгов" обыскивают на въезде в аэропорт

  - Стойте стойте, куда едите, Сталинград закрыт, идёт операция "Малый Сатурн"
  - Мы на ротацию, ротируем армию генерала-фельдмаршала Паулюса.
  - А. Ну тода ладно, проезжайте.

Тут забавляют шестиконечные звёзды-снежинки на мониках за спиной ведущей. Прямо как у первого анала.

0

138

nukus написал(а):

Ну, и моя подборка. Там много ссыл внутри.
Битва за аэропорт(c) Финал

Добавить надо.
Они потому такие идиоты, и оттого такую хрень борогозят , что должны соответствовать написанной для них роли
.
http://images.vfl.ru/ii/1421960952/bc85d416/7550940.jpg

0

139

https://twitter.com/gsp_uln
http://images.vfl.ru/ii/1421962535/3a61fcfa/7551066.jpg

Киборги отбили аэропорт и построили новую вышку. Её вроде на октябрские ещё уронили, Моторола рассказывал.

0

140

Не фартануло, пришлось возвращаться.   http://images.vfl.ru/ii/1421981761/5e602e20/7551937_m.jpg

После того, как ВС Новороссии вывесили флаг Новороссии и Донецкой Народной Республики на крыше аэропорта, спикер СНБО Александр Турчинов решил посетить донецкий аэропорт, дабы взять контроль ВСУ на себя. И по заявлениям украинских СМИ, Турчиного и Авакова, в аэропорту Донецка до сих пор находится неопределённое кол-во «киборгов», которые якобы до сих пор
держут оборону нового терминала аэропорта. Украинские СМИ утверждают, что машина в которой ехал Турчинов, попала под миномётный обстрел и спикеру СНБО пришлось вернуться в Киев.

неопределённое количество киборгов  :D

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк. Фиктивные бои за АЭРОПОРТ