Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » НовоХазария


НовоХазария

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

То что Вы мне сейчас привели - это я знаю не удивили. К рассам зачем переходить, если я спросил про плохих и хороших евреев. как отличаете? И чем отличаются?
У меня, к примеру, возникают в моем сознании большие трудности в отличии плохих от хороших и наоборот. Вот то что есть полукровки, которых сами евреи не признают и считают за второй сорт вот это есть. А вот в среде чистых евреев, я считаю что они друг друга покрывают. ПРАВДА ЕСТЬ ЕДИНИЦЫ ИЗ ЕВРЕЕВ КОТОРЫЕ КАЮТСЯ В СОДЕЯНОМ, а остальные как то молчат, хотя прекрасно знают что творится
Так как отличаете плохого от хорошего еврея ?

Отредактировано Андрей-1 (24.10.2014 23:32:38)

0

22

Андрей-1 написал(а):

То что Вы мне сейчас привели - это я знаю не удивили.

Если бы знали, то не задавали бы тупых вопросов!

Андрей-1 написал(а):

К рассам зачем переходить, если я спросил про плохих и хороших евреев. как отличаете?

Вы не вопрос задали, а высказали своё убеждение, что все евреи плохие, вот оно:

Андрей-1 написал(а):

что значит имели неограниченное время развивать мысль в сторону подчинения евреямигойских народов

А это значит что вы абсолютно не знаете что вообще означает слово "еврей" и откуда оно взялось. Вы не знаете почему евреев называют "жидами" и откуда взялось слово - жид. Вы не знаете что такое "иудеи" и чем они отличаются от евреев и жидов. И ещё вы не знаете, что тот кто призывает убивать евреев тот и есть жид. Так же вы не знаете что такое ГОЙ и откуда взялось это слово и что оно значит.

Андрей-1 написал(а):

Так как отличаете плохого от хорошего еврея?

На этот вопрос вам ответил тот кого они убили 2000 лет назад.

По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.

Среди любой национальности, религиозного течения, расы есть люди и нелюди.

0

23

Аллигатор, у Вас я смотрю развилось огромное самомнение, что и о чем я знаю. Сразу Вам скажу: Вы абсолютно не знаете меня, а тем более то и что я знаю. Выводы у Вас просто тупее не придумаешь: без фактов: просто выводы, детский сад, а не выводы.
Знаю я кто такой жид, гой, еврей и т.п. Иначе не употреблял бы эти слова.
А вот тот кто призывает убивать евреев это жид - это что то новенькое. Сами придумали?
Во первых, я не высказывал мысли, что все евреи плохие - это Вы сами даете такие выводы и обвиняете в этом меня. Я высказал мысль, как отличать будете плохих от хороших евреев?, потому что для меня в данный момент времени это представляет огромную сложность и я указал Вам на то причины Что кстати заметьте в этой моей мысли, я считаю что есть евреи хорошие и т.п, но есть одно но у меня трудности в различения хороших евреев.
И кстати я не убийца какой то или тварь, что бы призывать кого то убивать. Я просто хочу нормально жить достойно. И я кстати не самоубийца тоже, вижу что в России будет то же самое и очень скоро, что и на Украине, Югославии, Ливии, Ираке, Палестине и других странах и что там твари делают. Делать что то надо.
Ведется скрытая война, ее не видно о ней не говорят по зомби ТВ, противник себя не раскрывает, маскирует, как может, к такой войне почти все не готовы и я в том числе. Ее объявили последователи Торы всему миру, скрытую войну, с переводом стрелок на "козлов отпущения", Им заметь никто войны не объявлял, а они пользуясь этим просто устраивают бойни или натравливают народы друг на друга с помощью СМИ, власти и т.п.
Я просто хочу мира, и чтобы этого больше не было.

Отредактировано Андрей-1 (26.10.2014 11:42:08)

+1

24

Аллигатор, если бы в мире все было бы хорошо и замечательно я бы вообще темами такими не интересовался их бы просто не существовало в природе, потому что смотрите выше: в мире было бы все замечательно и здорово, но так как писец мировой стучится уже практически в каждый дом, меня такие темы очень интересуют.
И кстати Ваш ответ, т.е. Не Ваш ответ, а ответ персонажа библии Христа плодов каких то добрых совсем не дал, прошло 2000 лет, а зло как было так и есть и даже процветает, скоро доберется до всех и до Вас в том числе. Методы  Христа, которые Вы привели не эффективны по ряду причин: нет четкого плана действия как поступать, что делать, что значит плохой плод и хороший плод, что кстати можно интерпретировать по разному, в зависимости от цели толкователя, что мы и наблюдаем на примере христианства.

0

25

Андрей-1 написал(а):

Я просто хочу нормально жить достойно. Я просто хочу мира, и чтобы этого больше не было.

В этом я с Вами солидарен и полностью на Вашей стороне. Кстати именно желания во многом определяют - Человека.

Андрей-1 написал(а):

А так кто плохой, а кто хороший сейчас простому человеку не разобрать, без чей либо помощи

Я понял, что данный форум создан именно для этого, поэтому я и здесь. И надеюсь, что я не ошибаюсь). Лично я постараюсь помочь Всем кто этого захочет, но хочу сразу предупредить - осоЗНАНИЕ я передать не могу, просто потому что этого никто не может. Такова программа этого мира. осоЗНАТЬ может только человек и только САМ. Поэтому не рассчитывайте что я Вам всё разжую, переварю и выдам готовый продукт, как это делают в учебных заведениях. И оценки я Вам ставить не собираюсь их Вам поставит сама жизнь. И диплом Вы здесь не получите. И самое главное это то, что если у Вас получится осоЗНАТЬ то это Вы никому не сможете объяснить и передать.

Если после этого Вы хотите продолжить, то прежде всего объясните это:

Андрей-1 написал(а):

Знаю я кто такой жид, гой, еврей и т.п. Иначе не употреблял бы эти слова.

Каждое слово имеет смысловой образ(картину, изображение), который оно означает. То есть мы не используем слова просто так, потому что кому-то это захотелось. А сначала мы либо видим образ (картину, изображение) предмета, а потом воспроизводим его название, значение(слово). Либо эту картину мы представляем посредством мозга(воображение) и только после этого озвучиваем слово. То есть слово это звуковое значение того, что мы видим, думаем, чувствуем и т. д. И всегда сначала образ в голове, потом слово. Это в норме, если человек говорит слова не связанные с образами это называется бред.
Мы знаем что бывают слова разные по смыслу, но одинаковые по звучанию - антонимы и слова одинаковые по смыслу, но разные по звучанию - синонимы. А так же слова состоят из корней. Корни это более простые слова из которых произошли сложные. Многие современные языки это сложные образования от одного простого(образного) языка.
Что бы Вы понимали о чём речь и в чём смысл, прошу Вас чётко сформулировать образы этих слов:
ЕВРЕЙ - ...
ЖИД - ...
ГОЙ - ...
Потом продолжим :question:

0

26

aligator написал(а):

ГОЙ - ...

Го - это, на санскрите, корова. Животное, которое выпасают на полях. Потому говядина=коровятина.
Го - это, по-английски, идти. Пастись, идти - все одно.
Гои это, видимо, объекты выпаса.

0

27

aligator написал(а):

Лично я постараюсь помочь Всем кто этого захочет, но хочу сразу предупредить - осоЗНАНИЕ я передать не могу, просто потому что этого никто не может. Такова программа этого мира. осоЗНАТЬ может только человек и только САМ. Поэтому не рассчитывайте что я Вам всё разжую, переварю и выдам готовый продукт, как это делают в учебных заведениях. И оценки я Вам ставить не собираюсь их Вам поставит сама жизнь. И диплом Вы здесь не получите. И самое главное это то, что если у Вас получится осоЗНАТЬ то это Вы никому не сможете объяснить и передать.

По-моему, это неправильное понимание самого процесса ПОЗНАНИЯ. Если ты что-то осознал, но не можешь передать, то может просто не достаточно осознал? Сам форум успешно доказывает, что передавать ЗНАНИЯ, вызывая ОСОЗНАНИЕ в других, возможно. Просто нужно понимать, что речь идёт не о передаче некоего сакрального знания из одной головы в другую, а о перестроении ментальных моделей, то есть перестроения способа мышления. И тут - правильно, нет способа передать полностью способ мышления (состоящий, условно говоря, из множества опорных конструкций) из одной головы в другую.

То есть правильнее будет сказать: "если вы осознаете, то ваше представление о мире изменится" или "чтобы осознать, придётся изменить представление о мире".

На самом деле, эти "способы мышления", хоть у всех и отличаются в деталях, базируются на нескольких достаточно простых паттернах, найдя подход к которым можно вывести идею в массы. Так что было бы желание.

0

28

Аллигатор, Вы, что меня в свои ученики записали, судя по написанному. Много о себе думаете))) Термин "простой человек" я не имею ввиду себя, я говорю вообще об окружающих людях, может даже и не начавших даже думать, что в мире, что то не так, как говорят по телеку.
Даже и не думайте, что по Вашей указке сейчас прям побежал писать что такое жид, еврей или гой, несомневайтесь, повторяю второй раз, я знаю что значат эти слова, если же Вы имеете на это противоположное мнение, я вам не запрещаю оставайтесь при своем мнении. .
Заданный тон общения Вами со мной мне не нравится и на отношения ученик-учитель, начальник-подчиненный сразу скажу Я на такое не Ведусь, Вам нужно поискать в другой среде и в другом месте.
Если Вы считаете, что Вы и только Вы здесь владеете правильной терминологией и значением слов жид, еврей, гой , никто вас не держит: можете свободно излагать свои мысли.

+1

29

Вообще я предложил совместно создать базу данных на тварей и мразей. К примеру: Если это телеканал,  кто руководитель, спонсор, исполнители, адреса их, о чем врут, степень их предпологаемой или явной вины и т.п.
А так без сбора базы данных на каждую конкретную мразь их никак не остановить, я не вижу других способов.
Меня интересует как остановить их, способы борьбы с ними - мысли и действия в этом направлении интересуют.
А термины и интерпретации их меня совершенно не интересуют

+2

30

Андрей-1 написал(а):

Вообще я предложил совместно создать базу данных на тварей и мразей. К примеру: Если это телеканал,  кто руководитель, спонсор, исполнители, адреса их, о чем врут, степень их предпологаемой или явной вины и т.п.
А так без сбора базы данных на каждую конкретную мразь их никак не остановить, я не вижу других способов.
Меня интересует как остановить их, способы борьбы с ними - мысли и действия в этом направлении интересуют.
А термины и интерпретации их меня совершенно не интересуют

Рекомендую почитать четвертую главу "мастера и маргариты", там подробно о том как их отловить. http://masterimargo.ru/book-4.html

"В пустынном безотрадном переулке поэт оглянулся, ища беглеца, но того нигде не было. Тогда Иван твердо сказал самому себе:
– Ну конечно, он на Москве-реке! Вперед!
Следовало бы, пожалуй, спросить Ивана Николаевича, почему он полагает, что профессор именно на Москве-реке, а не где-нибудь в другом месте. Да горе в том, что спросить-то было некому. Омерзительный переулок был совершенно пуст."

...................................

"Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие!"

0

31

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мастера и Маргариту читал, хотите сказать все бесполезно и остается нам только смотреть театр мразей? Есть какие то еще мысли?

0

32

Андрей-1 написал(а):

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мастера и Маргариту читал, хотите сказать все бесполезно и остается нам только смотреть театр мразей? Есть какие то еще мысли?

Есть мысли.
Они профессионалы с многовековым опытом работы. Они решают, что показать по дебилизатору, чтоб на работе люди повторяли друг другу услышанные мысли и думали, что они их собственные. Они решают что покупать, к чему стремиться в жизни, о чем разговаривать. Профессиональный хирург лучше меня вырежет аппендицит. Профессионал в области промывания мозгов, мозги промоет качественнее и быстрее чем вы или я. Этот форум со всеми обитателями потому наверно не разогнали, что его голос и влияние - комариный писк против оркестра. И еще здесь можно наблюдать за реакцией слабовнушаемых и делать, на будущее, выводы о том как надо подавать инфу, чтоб даже такие уверовали. Конкуренция бесполезна. Я этим летом прекратил всякую "просветительскую" работу среди знакомых - СМИ перебороть невозможно. Меня они слушают пару раз в неделю, а инет и телек почти сутками впитывают. Я дилетант, а атаку на мозги знакомых делают профи. Так какого еще результата ждать???

http://images.vfl.ru/ii/1414334694/27388955/6756884_m.jpg

+3

33

Ювеналий Балабас написал(а):

Го - это, на санскрите, корова. Животное, которое выпасают на полях. Потому говядина=коровятина.
Го - это, по-английски, идти. Пастись, идти - все одно.
Гои это, видимо, объекты выпаса.

Ну пусть будет и так.
"На санскрите, для обозначения коровы обычно используется слово го, родственное английскому cow и латинскому bos. Оба термина, как и русское говядина , происходят от праиндоевропейской основы *gwous. Крупный рогатый скот на санскрите называется словом пашу, от праиндоевропейского *peḱu-. Другие санскритские слова, это дхену для коровы и укс для быка."
Ссылка
Если Вам так хочется можете так, считать и дальше. В конце концов, suum cuique. И тот, кто не пытается поЗНАТЬ истину и есть корова.
Слово ГОЙ это не ГО, и ГОИ это не коровы.

"Гой (ивр. גוי‎, мн.число גויים гойи́м), в современных иврите и идише — это стандартное выражение в Танахе для "народа", включая «большой народ» евреев. В другом значении — это обозначение язычника (не-иудея в иудаизме, встречается в обиходной речи в значении «иноверец»).
В Танахе часто идёт обращение к еврейскому народу, как к язычникам (гойим) за регулярные нарушения Заветов. Это можно считать наиболее древним толкованием слова «Гой» - тот, кто «регулярно нарушает Заветы» или «язычник» в этом толковании.
«Гой» переводится с древнего иврита как «народ» (мн. число «гойим», «народы»). Такое значение это слово сохранило отчасти и в современном литературном иврите. В Библии этот термин никогда не применяется по отношению к одному человеку. 620 раз это слово употребляется в Библии во множественном числе (гойим) и означает многие народы (например, Быт. 10:1). В единственном числе (гой) оно встречается 136 раз, при этом нередко относится и к еврейскому народу (гой гадоль, ивр. גוי גדול‎ — «большой народ»; Нав. 3:17) и др.). Так, из 10 употреблений слова «гой» в Пятикнижии 5 относятся к еврейскому народу[3].
При переводе Библии на церковно-славянский «гойим» было передано как «языци» (что, собственно, и означает «народы»); от него и произошло слово «язычники», и уже в русском переводе Библии слову «гойим» соответствует слово «язычники».
В более позднее время слово «гой» начинает употребляться как синоним слова «нохри», то есть «чужой». Самое раннее употребление слова «гой» в таком значении, известное нам, встречается в одном из древних текстов, найденных в Кумранской пещере."
Ссылка

Гой (от праиндоевропейского корня *gṷī- «жить» → *gṷoi̭o- «жизнь») — древнерусский корень со значением жизни, живительной силы, более всего известный в составе былинной формулы «гой еси».
Ссылка

И коровы на самом деле никакой здесь и быть не может. Это Ваша иллюзия, созданная на основе Вашей лени. То что Вы услышали от жидов трехлебова, хиневича и им подобной нелюди.
И уж никакой сектант, учёный и википедия Вам не скажет, что на самом деле слово "ГОЙ" это ХОЙ----НОЙ. Бува Н и Х во многих языках очень схожая. Так что слово ГОЙ это имя НОЙ, тот который остался после потопа. И поэтому в древнерусском языке это слово означало ЖИЗНЬ. Потому что этот персонаж дал жизнь на земле после потопа. Ветхий завет это не еврейская легенда, а общемировая. И этих заветы были у всех народов после потопа. И во всех религиях это основа появление жизни после потопа(Потоп вообще отдельная тема). Древние руские былины тоже об этом говорили, но говорили о людях вообще, а не евреях. А жиды это всё прекрутили на себя. Мол это они и есть прародители всех людей. И все другие идентичные заветы, в которых говорилось о том, что это не евреи, а люди начали жизнь заново, они ищут и уничтожают. Поэтому и придумали науку АРХЕОЛОГИЮ. И сегодня эта нелюдь перекручивает факты, как может.
Ну в принципе думаю, что об остальных словах у вас такое же вдолбленное жидами представление. 

Кстати это жидонелюдь:
http://sa.uploads.ru/t/98VCL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Npduz.jpg
Это евреи:
http://sa.uploads.ru/t/SC7wx.jpg
http://sa.uploads.ru/t/e0PwN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/AyhuQ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/IemNf.jpg

Ювеналий Балабас написал(а):

Аллигатор, Вы, что меня в свои ученики записали, судя по написанному. Много о себе думаете))) Термин "простой человек" я не имею ввиду себя, я говорю вообще об окружающих людях, может даже и не начавших даже думать, что в мире, что то не так, как говорят по телеку.
Даже и не думайте, что по Вашей указке сейчас прям побежал писать что такое жид, еврей или гой, несомневайтесь, повторяю второй раз, я знаю что значат эти слова, если же Вы имеете на это противоположное мнение, я вам не запрещаю оставайтесь при своем мнении. .
Заданный тон общения Вами со мной мне не нравится и на отношения ученик-учитель, начальник-подчиненный сразу скажу Я на такое не Ведусь, Вам нужно поискать в другой среде и в другом месте.
Если Вы считаете, что Вы и только Вы здесь владеете правильной терминологией и значением слов жид, еврей, гой , никто вас не держит: можете свободно излагать свои мысли.

Лично вам, я ничего не должен. И ничьим учителем я быть не собираюсь, дураков учить, всё равно что ...уй тупить. Вам что-то не нравится выкиньте в мусор.

0

34

Отец Фёдор написал(а):

По-моему, это неправильное понимание самого процесса ПОЗНАНИЯ. Если ты что-то осознал, но не можешь передать, то может просто не достаточно осознал? Сам форум успешно доказывает, что передавать ЗНАНИЯ, вызывая ОСОЗНАНИЕ в других, возможно. Просто нужно понимать, что речь идёт не о передаче некоего сакрального знания из одной головы в другую, а о перестроении ментальных моделей, то есть перестроения способа мышления. И тут - правильно, нет способа передать полностью способ мышления (состоящий, условно говоря, из множества опорных конструкций) из одной головы в другую.
То есть правильнее будет сказать: "если вы осознаете, то ваше представление о мире изменится" или "чтобы осознать, придётся изменить представление о мире".
На самом деле, эти "способы мышления", хоть у всех и отличаются в деталях, базируются на нескольких достаточно простых паттернах, найдя подход к которым можно вывести идею в массы. Так что было бы желание.

Форум выделяет и показывает не стыковки в "фактах", которые впаривают быдломассе. И каждый видит и осознаёт эти не стыковки по своему. ЗНАНИЯ у двух людей разные по определению. Одинаковыми могут лишь способы и методы поЗНАНИЯ(теории). А, как Вы правильно заметили мышление у каждого своё индивидуальное. На этом всё науки и религии и стоят. Они передают УЧЕНИЕ. То есть заставляют выучить не осознавая. Это и есть один из способов обойти сознание. Проверить, доказать учение не возможно. Знание доказывать не надо, потому, что знание это практически сама ЖИЗНЬ. Поэтому ЗНАТЬ можно только САМОМУ.

0

35

Ювеналий Балабас
С этим полностью согласен, скорее дав даже нам фору в виде "фигуры" на доске и начав партию заново мы проиграем, потому что у нас нет даже опыта, тренировки, стратегии и тактики, даже общего представления по такой игре и т.п. в таких делах, чтобы быть мастером таких "игр" нужно все время в этом деле тренироваться, заниматься в этом направлении и еще нужно куча свободного времени.
А сейчас на доске практически шах и мат, фигур нет, пешки не твои, так маленькая кучка более менее людей во всем мире понимающих что происходит. Хорошо хоть, я что то сам осознаю, а то мог и лишиться и этой мизерной возможности.
Кстати сейчас вспомнил сеансы Кашпировского и прочих деятелей в советское время. Вот сейчас такое ощущение, что это были эксперименты по управлению сознанием масс народа, а также подчинению воли масс с помощью ТВ и с помощью вещающего. Мощная штука кстати, моя мама даже водичку заряжала - на нее это в легкую действовало. Да действовало на всю страну, кто то даже излечивался от такой водички из под крана.
Но потом это резко как то все свернули, поняли видно эффективность внушения через СМИ и стали использовать в своих интересах. Сейчас об этом сильно не распространяются.
Включить СМИ вещают-внушают смех и радость: КВН, комеди, смехопанорамы. А сейчас не до смеха, всю Украину практически в руины превратили за пару десятков лет. Была же третья, если не ошибаюсь держава ядерная в мире, а сейчас... Следующая Россия.
Внушение вещь такая сильная, особенно если не говорить, что тебе внушают определенные чувства, действия, мысли, модель поведения: к примеру ничего не делать тоже легко внушить, даже тогда, когда у тебя будут все забирать даже твою жизнь.
Можно даже подослать к тебе такого человека, который будет "заражен" такой мыслью, как к примеру мыслью бездействия в определенной оболочке: может черного юмора, может религии, может ужаса и страха за жизнь и т.п., и этот сам подсланный и зараженный он сам не осознает, что он именно заражен такой идеей: он просто в определенной ситуации внесет свою мысль в ситуацию; почему? Потому что он на это запрограммирован, кем или чем. Да с того же телека, с любой передаче, хоть спокойной ночи малыши, хоть комеди клаб, хоть программа новостей или сериал или фильм или дом два - мастер внушения с любой передаче может внушить что его душе угодно, любую мысль, любое действие, любое чувство, любые эмоции, любое "осознание" имейте это в виду.
Вы на примере Украины стали и так это понимать.
Поэтому Ювеналий Балабас мысль бездействия Вам вообще не оставит в жизни никаких шансов в этой не вашу пользу игре.
Заметьте, что мысль бездействия вбивается на всех уровнях на религиозном в виде ритуалов, в политическом уровне, что президент всех спасет и других уровнях.
Значит чтобы были шансы нужно делать все наоборот!

Отредактировано Андрей-1 (26.10.2014 21:58:36)

+3

36

Аллигатор, интересные картинки, откуда источник Ваших "знаний" про слово Гой? Какие то разные у нас значения, у меня инфа другая. Почему не в цифрах сколько погибло во второй мировой евреев в мире, а сколько других народов? 
Вы считаете холокост был над евреями или его не было? А может вообще холокост был над народами по плану, а над определенным народом его вообще не было?
И кстати почему Вы исключаете такую мысль, что к примеру, фото про узников евреев не могут быть постановочными. Если в данный момент во всем мире мы имеем дело с актерами СМИ определенной национальности, почему вдруг их родители не занимались тем же самым во время Второй мировой войны и революции 1917 года? Гены и переданные знания от родителей никуда же не денутся.
И главный вопрос: почему больше всех пострадали от второй мировой, а также революции народы России, а орут как пострадавшие больше всех евреи?
По мне как вор громче всех кричит держи вора, ТАК И ТУТ УБИЙЦА НАРОДОВ ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ, ЧТО ОН ЯКОБЫ ПОСТРАДАВШИЙ.

Отредактировано Андрей-1 (26.10.2014 22:06:10)

+3

37

Кстати в тему
На Украине мочат "ватников, короедов и укропов", а на Украине вводится телефон спасения 910 исключительно для евреев, хотя их никто и не трогает там и возможно даже и не думали их трогать
http://evreiskiy.kiev.ua/sozdana-sluzhb … 15780.html
Плюс на сайте киев еврейский, который так немного как бы намекает чей Киев то, все время рассуждается когда бечь евреям и в каких случаях. Но это так на заметку

Отредактировано Андрей-1 (26.10.2014 22:24:06)

0

38

Андрей-1 написал(а):

Аллигатор, интересные картинки, откуда источник Ваших "знаний" про слово Гой? Какие то разные у нас значения, у меня инфа другая.

Если инфа другая это не о чем не говорит и ничего не значит. Ссылки я дал, ваше право сравнивать с другими источниками и выяснять для себя что есть, а чего нет.   

Андрей-1 написал(а):

Почему не в цифрах сколько погибло во второй мировой евреев в мире, а сколько других народов? 
Вы считаете холокост был над евреями или его не было?

Цифры нужны математикам. В данном случае Мы не обсуждаем статистику 2 мировой. А конкретные слова и их значение. Во всех войнах гибнут люди и дохнет нелюдь. Любая война это битва между людьми и нельдью. Холокост не только БЫЛ, он ЕСТЬ и БУДЕТ над всеми людьми. И это можно понять только, если исключить такие понятия, как НАЦИОНАЛЬНОСТЬ и РАСА. Фото для примера различий. С таким же успехом можно поставить фото сталина и узников советских гулагов.   

Андрей-1 написал(а):

И кстати почему Вы исключаете такую мысль, что к примеру, фото про узников евреев не могут быть постановочными. Если в данный момент во всем мире мы имеем дело с актерами СМИ определенной национальности, почему вдруг их родители не занимались тем же самым во время Второй мировой войны и революции 1917 года? Гены и переданные знания от родителей никуда же не денутся.

Абсолютно не исключаю, а более того это так и есть. Кто стал нелюдью, то и их потомки вполне могут идти по их стопам. Но бывают и случаи когда дети нелюди, становятся людьми и их немало. Гены к этому отношения не имеют, гены отвечают только за физическое тело и на право выбора не влияют. Знание передать нельзя, только учение в процессе воспитания..

Андрей-1 написал(а):

И главный вопрос: почему больше всех пострадали от второй мировой, а также революции народы России, а орут как пострадавшие больше всех евреи?

Во-первых больше всех во всех войнах страдают ЛЮДИ(старики и дети в первую очередь).
Во-вторых больше всех по этому поводу орут жыдонелюди, для этого 2 мировая и была организованна. И затеяли её жидонелюди, а резали и сжигали сначала простых евреев, а потом и остальных людей. Аналогичные события происходят и сегодня. Только названия они поменяли. Ещё ни разу не встречал еврея, который бы больше всех об этом возмущался. Они такие же люди, как и остальные.

Отредактировано aligator (27.10.2014 17:55:26)

0

39

Андрей-1 написал(а):

Кстати в тему
На Украине мочат "ватников, короедов и укропов", а на Украине вводится телефон спасения 910 исключительно для евреев, хотя их никто и не трогает там и возможно даже и не думали их трогать
http://evreiskiy.kiev.ua/sozdana-sluzhb … 15780.html
Плюс на сайте киев еврейский, который так немного как бы намекает чей Киев то, все время рассуждается когда бечь евреям и в каких случаях. Но это так на заметку

Напишите в поисковике любой город мира и добавьте слово "еврейский" и получите:
еврейская москва - Ссылка
еврейский париж - http://booknik.ru/today/reports/otkryva … iyi-parij/
еврейский берлин - http://yuliabarov.tourister.ru/excursions/10176

0

40

Отец Фёдор

Если ты что-то осознал, но не можешь передать, то может просто не достаточно осознал?

Не факт. Это как с детьми: у них есть знание, но не хватает ресурсов их передать. Вот на каком то этапе взрослый человек может столкнуться с комплексом информации, которую никак не передать имеющимися ресурсами. И если ребенок просто еще не освоил инструменты передачи, то для взрослого их просто нет.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » НовоХазария