Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Архитектура / Линии » Пирамиды. Объекты. Строения.


Пирамиды. Объекты. Строения.

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

#p249685,Дон Хуан написал(а):

Дом пчел - может, отсылка к институту пчеловодства как у Пелевина?)

А кто владелец этого сооружения?

Истинного владельца пойди найди, а так:
https://360tv.ru/news/tekst/zagadochnaja-piramida/

вообще по тэгу: Домодедовская пирамида много чего можно найти, главное, на мой взгляд, что она в срезе холма значит и в глубине, что то есть :flag:

+1

162

В центре Москвы установят скульптуру в виде огромного кома глины https://ria.ru/20210814/moskva-1745765763.html
http://images.vfl.ru/ii/1629134711/4c38dc56/35516861_m.jpg

"Большая глина №4" Урса Фишера посвящена осмыслению акта созидания и преображения материи в руках человека. Она представляет собой отлитую из алюминия 12-метровую композицию – копию комка глины, который автор разминал в руках.

Это движение олицетворяет саму суть творчества, в процессе которого художник придает новый облик не только материи, но и миру вокруг. При этом ряд пользователей соцсетей негативно отреагировали на перспективу появления такой скульптуры в центре города, сравнив ее с отходами жизнедеятельности собак, кошек и человека.

+4

163

#p249975,Тата написал(а):

В центре Москвы установят скульптуру в виде огромного кома глины


Галкин: "Это не глина, это говно!"
Посыл от мэра:"Какого вам еще говна надо? Золотого?"

Невольно вспомнилось:"Я памятник себе воздвиг нерукотворный..."

Отредактировано l2 (18.08.2021 19:43:01)

+1

164

#p249482,Dmitrу" написал(а):

Домодедово, Никитское
55°24'54.17"С  37°44'7.24"В
Огромная постройка напоминающая мексиканские пирамиды

До комплекса Теутиуакан 6669 миль (10732 км)
19°41'31.10"С   98°50'34.78"З
http://images.vfl.ru/ii/1630784776/85aa2e93/35738102.jpg

До ЧеченИцы 6322 мили (10175 км)
20°40'58.72"С  88°34'6.25"З
http://images.vfl.ru/ii/1630785379/592a6349/35738180.jpg

6669 число содержит код 666.
6322 число содержит два кода, 239 и 322 (череп и кости)
На обоих линиях ничего примечательного нет.

http://images.vfl.ru/ii/1630788603/4c1e4c87/35738673.jpg
Шестиступенчатая пирамида Джосера была возведена Имхотепом около 4,7 тысяч лет назад. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на летописи из информированных источников в правоохранительных органах. Вот так вот жил себе египтянин, потом рабов нагнал, пирамиду поставил, а ты теперь думай, придурок он или просто любил пчёл.

На память приходит ещё мавзолей Ленина, полупирамида "Менора" в Днепропетровске, ну и конечно же Titty Twister с неизвестными координатами. Её  тоже за уши притянуть не получается. Шумерские и вавилонские зиккураты не рассматриваем, потому что  ещё печальнее чем Titty twister, тоже рисованные.
http://images.vfl.ru/ii/1630787473/61d61615/35738544.jpg

0

165

Уникальное по своей монументальности сооружение возводится в Домодедово на окраине села Никитское. Строительство ведется уже несколько лет, и с каждым годом домодедовцы всё более поражаются грандиозности постройки.
Совсем недавно на вопрос о назначении данного сооружения ответил глава администрации г.о. Домодедово Дмитрий Игоревич Городецкий. По официальным сведениям, объект капитального строительства (хранилище-инкубатор для разведения и зимовки пчел) по адресу: г. Домодедово, с. Никитское. оформлен гр. Бахаревым Д.Л. по решению Домодедовского городского суда.

Действительно, как удалось узнать в архивах, в 2009-2011 годах рассматривался спор между индивидуальным предпринимателем Бахаревым Дмитрием Львовичем и администрацией городского округа Домодедово. Предмет спора: отказ в выдаче разрешений на строительство хранилища-инкубатора для разведения и зимовки пчел и гаража-склада с подсобными помещениями.
Первоначально предпринимателю было отказано по причине выполнения проектной документации с нарушением требований Градостроительного кодекса РФ. Но Бахарев Д.Л. не согласился с отказом и обратился в вышестоящие инстанции. В итоге, Федеральный арбитражный суд Московского округа признал отказ незаконным.

https://domodedovod.ru/novostrojki/veli … -piramida/
https://www.rusprofile.ru/ip/304770000514916
http://images.vfl.ru/ii/1630790679/6e23308c/35738760.jpg
Пчеловод знает толк в 9/11 и 666

+1

166

Зиккурат, мавзолей или пасека?? Ziggurat, mausoleum or apiary??

Если бы кто-нибудь вел список самых странных достопримечательностей Подмосковья, то он однозначно бы не оставил без внимания таинственное сооружение в Домодедовском районе близ села Никитское. Огромная пирамида расположилась в старом известняковом карьере и вот уже несколько лет волнует воображение местных жителей, ведь о ее действительном назначении остается только догадываться.

Зиккура́т (от вавилонского слова sigguratu — «вершина», в том числе «вершина горы») — многоступенчатое культовое сооружение в Древней Месопотамии и Эламе, типичное для шумерской, ассирийской, вавилонской и эламской архитектуры.

"на заборе висит табличка... написано что съемка с квадрокоптеров запрещена"

Бывший Никитский карьер (Домодедово)
Археологическая достопримечательность. Место открытой добычи белого камня(известняка), из которого строилась в XIV-XVII вв Москва Белокаменная.
Нынче местная администрация отдала эту площадь под КФХ "Питомник редких и лекарственных растений". Огорожен солидным 3-метровым железным забором. Внутри никаких растений не наблюдается.
Координаты:  55°24'54"N 37°44'8"E
   
Комментарии

fatherfrost
Точно ницшеанцы? ) Может все-таки зороастрийцы?
5 лет назад

Влад (гость)
Был сегодня 18.02.2018. В живую производит неизгладимое впечатление! Теперь знаю как выглядит гнездо рептилоида ;-) А место для постройки выбрано красивейшее!
4 года назад

CHIKISHTAUN
ДОМОДЕДОВСКИЙ ЗИККУРАТ, НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ СОБСТВЕННИКУ, КОТОРЫЙ УЖЕ 10 ЛЕТ ХРАНИТ ТАЙНУ! https://www.youtube.com/watch?v=OHiHWpU2I7Q
3 года назад

SpectralM
https://mash.ru/letter/pyramid/
8 месяцев назад

MikeDikiy
Были в 2020 https://www.youtube.com/watch?v=CB_Q1KWJ4jA

https://wikimapia.org/5691538/ru/Бывший … кий-карьер

А вот  фото 1994 года, когда еще никакими пирамидами не пахло.
Нормальный такой карьер с экскаватором https://webmineral.ru/deposits/item.php?id=2195
Пчеловод-молочнофермер провел нехилую рекультивацию, не одну сотню кубов грунта завез (или оставил большое подземелье?)

Отредактировано l2 (05.09.2021 17:24:54)

0

167

А вот и сам пчеловод

bymbumbum
6 лет назад
Да, 25 лет деньги копили, вот пруф прикреплю процесса:
https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-09_2/14102007155705.jpg

bymbumbum
6 лет назад
Ну в доме нет ничего особенного, но вот подвал у нас будет в виде катакомб общей площадью 1500 кв.м. Туда пожалуй можно)
https://pikabu.ru/story/maket_pomestya_ … mi_2642860

0

168

Мразоканалы активно приветствуют разрушение башни храма в Ла Хальке (Перу)

La famosa torre de la Iglesia de Jalca construida en el siglo XVI se ha derrumbado sismo Peru

Эпицентр подземных толчков находился на глубине 112 километров.

иезуиты ведут работу в 112 странах мира - https://en.wikipedia.org/wiki/Society_of_Jesus
https://i.imgur.com/gFsiO2G.jpg
https://i.imgur.com/EMyIChL.jpg

https://i.imgur.com/YwiMNiE.jpg

Землетрясение магнитудой 7,5 баллов произошло в провинции Барранка, Перу, в 05:52 28 ноября. Эпицентр находился примерно в 42 км (27 миль) к северо-северо-западу от Барранки, провинция Барранка, Перу.

https://i.imgur.com/58mPLuL.jpg
https://i.imgur.com/7hahy4o.jpg
https://i.imgur.com/QxXVygN.jpg

Part of a 16th century church in La Jalca district in the Amazon region collapsed and three people were lightly injured, Mayor Walter Culqui told Peru's RPP radio.

La Jalca,  Amazon region, Peru
https://i.imgur.com/7c71h4i.jpg

28 ноября — 332-й день года, до конца года остаётся 33 дня.

https://i.imgur.com/CcIHrzr.jpg

Peru Earthquake: Country Rocked By 7.5 Quake, 16th-Century Catholic Church Tower Collapses

A magnitude 7.5 earthquake rocked northern Peru on Sunday, collapsing a 16th-century Catholic church tower

I pet goat 11

0

169

Великая мечеть Самарры
Тут походу всё идеальные коды закопаны.
https://i.imgur.com/NB6qeJG.jpg

Снаружи
Прямоугольный в плане, он имеет размеры примерно 239 на 156 метров; эти пропорции 3/2 соответствуют традиционным планам большинства мечетей. Он был построен из обожженного кирпича и гипсового раствора, что характерно для архитектуры Аббасидов. Его стены, укрепленные 44 полукруглыми башнями, делают его похожим на крепость. Стена в верхней части венчает кирпичный фриз, украшенный лепниной. Эта внешняя ограда позволяла принимать более верных на великую пятничную молитву . 16 дверей открывались в мечеть, состоящую из большого внутреннего двора, открытого и окруженного крытыми арками, из которых арки стены киблы являются самыми глубокими. Этот гипостильный план явно был вдохновлен первыми мечетями в исламском мире, такими как мечеть Дамаска . Внутренний двор изначально был застроен галереями с колоннами, которых больше нет. Его окружала бастионная стена размером 444 на 376 метров, которая называлась зияда .

https://ru.frwiki.wiki/wiki/Grande_Mosque_de_Samarra

0

170

AIDS memorial sculpture sparks debate in Palm Springs

В Калифорнии сделали мемориал жертвам ВИЧ и СПИД в форме центра жопы

На мемориал было собрано полмиллиона долларов. То что бублик будет двусторонним и одна из сторон будет похожа на очко, наверное не знала даже и городская комиссия, хотя... это не важно. С формой объекта в видео похабной шутки, не ознакомили, ни гомосеков, ни родственников умерших, ни остальное стадо. Просто деньги давай и получай что заслужили..
Никто за это безобразие не сядет в тюрьму, вот что самое главное, но стадо понятия не имеет что здесь главное.

https://i.imgur.com/oRbkJPn.jpg

0

171

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАМЯТНИК MH17
17 июля 2014 года мир был потрясен разрушительным сообщением о том, что рейс MH17, международный пассажирский рейс из аэропорта Амстердама Схипхол, направлявшийся в Куала-Лумпур, разбился во время пролета над восточной Украиной. Погибли 298 пассажиров.
Эта трагическая новость привела к невыносимой утрате для родственников во всем мире, к катастрофе, которая прочно закрепилась в нашей коллективной памяти.

ЗЕЛЕНАЯ ЛЕНТА
Встревоженная первоначальным создателем живого мемориального леса MH17 Арольдом Янсеном, Национальный лесной фонд (Nationaal Bossenfonds) (Национальный лесной фонд) разработал предложение о посадке мемориального леса в память обо всех жертвах рейса MH17.
Дизайн лесного памятника вдохновлен формой черной мемориальной ленты, которая использовалась в качестве символа после крушения, а также используется на самолете Stichting Vliegramp MH17. Планировка леса имеет форму зеленой ленты, в такой форме высажено 298 деревьев, каждое из которых символизирует человека на борту рейса MH17

https://www.monumentmh17.nl/english/ .

https://i.imgur.com/ne0PboA.jpg
https://i.imgur.com/EQdVhan.jpg
https://i.imgur.com/V40fYgs.jpg

52°20'51.94"N   4°41'13.11"E

Они обязаны подтвердить чьих это рук дело, инсценировка "катастрофы MH17" - они это и сделали

https://i.imgur.com/wsOg328.jpg

+7

172

В международный день терроризма, Зеленский посетил стелу
https://t.me/V_Zelenskiy_official/13658
https://i7.imageban.ru/out/2025/03/24/b954de2706f941bc2746569395a6534d.jpg

Зеля с удовольствием позировал на фоне нацистских символов, которые запрещены в РФ и некоторых европейских странах.
УНА-УНСО, стендами с шевронами SS и Третьего рейха и т.д..

22 марта президент Владимир Зеленский обнародовал видео своего визита в Донецкую область.
Президент Украины начал свой визит в Донецкой области с почтения памяти погибших военных вблизи стелы, что на въезде в регион. Как видно из кадров, президент посетил известную стелу при въезде в Донецкую область, а также стелу в честь Дмитрия «Да Винчи» Коцюбайло.

Нашёл это место вблизи посёлка Каменка, Криворожского р-на, Донецкой области.
Здесь пролегает самая большая трасса между Донецкой и Днепропетровской областью (типа граница между Украиной и Россией(ДНР) )

https://i7.imageban.ru/out/2025/03/24/3ed5dceb39aa79520ed12e18ecec8b16.jpg

В настоящее время стелу обезобразили до неузнаваемости. В Интернетах есть история о её обезображивании и скандальной перекраске. Зеленский здесь позирует не в первый раз и что-то там на ней всё время пишет.

Но раньше она выглядела как памятник 11 (погибшему ВТЦ) :
https://i7.imageban.ru/out/2025/03/24/a3d65dd93eaffa532edbf68aa064d10f.jpg

Интересно что стела на въезде в Донецкую область со стороны Запорожской, тоже выглядит как памятник погибшему ВТЦ :

https://i6.imageban.ru/out/2025/03/24/dfd3228d6795ef452c8609f890b80c09.jpg

Ещё более интересно, что в этот же самый день, когда Зеленский посещал дань уважения в Каменке, в Краногорске открыли стелу спектаклю в Крокусе, которая тоже похожа на памятник погибшему ВТЦ :

https://i8.imageban.ru/out/2025/03/24/80f5707c2dc34e180168c4b77f4ea92f.jpg

0

173

22 марта президент Владимир Зеленский
.обнародовал
..начал свой визит
...почтил память вблизи
....посетил известную стелу
.....а также стелу в честь Коцюбайло.

https://i2.imageban.ru/out/2025/03/24/f860d1c6c26e9c5d0e2e746cc8b56dda.jpg

Дмитрий Коцюбайло является первым добровольцем АТО, который получил звание «Герой Украины» при жизни.
«Установление этого мемориала именно в этом регионе имеет глубокое символическое значение, ведь именно здесь Дмитрий воевал против российского захватчика с 2014 года до 2023 года, когда героически погиб, защищая Украину», — пишут в подразделении.

Глубина символического значения в том, что от места этой стелы до места гибели Коцюбайло в Бахмуте ровно 88 километров, а это как говорится Heil Hitler код Трампа.

Славинский меридиан
западные микрорайоны бойни :
Домино" -  48°35'24.38"С  37°57'37.57"В
Гнездо" -  48°35'19.71"С  37°58'17.06"В
Лошадь" -  48°35'35.14"С  37°58'22.01"В
Конструктор" -  48°35'27.29"С  37°57'57.37"В

От Стелы до западных микрорайонов Бахмута - 88 километров

https://i2.imageban.ru/out/2025/03/24/168ea258bf1366b88307a0118dcb8e9f.jpg

Коцюбайло взял себе позывной да Винчи, намекая на своё художественное прошлое, но соратники по партии "Правый сектор", называли его ласково - Чикалтило. Участник Майдана, участник АТО. Широкую популярность получил после публикации The New York Times, о том, что его нацистское подразделение демонстративно ведёт обстрел Донецка в нарушение "Минских соглашений".
По Киеву, Коцюбайло разгуливал с автоматом пугая мирных жителей

https://i7.imageban.ru/out/2025/03/24/08bd7e9289c510be87fe8a4410bf46ab.jpg

Еврей вручает высшую награду члену президиума "Правого сектора" нацисту цыгану в честь 8-й годовщины создания запрещённой организации.

https://i4.imageban.ru/out/2025/03/24/2295f4f30b642fecc2860abeda2bb930.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Архитектура / Линии » Пирамиды. Объекты. Строения.