Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Украинская армия


Украинская армия

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

СБУ объявила в розыск начальника Генерального штаба ВС РФ
http://from-ua.com/news/354236-za-ilova … ossii.html

СБУ объявила в розыск начальника Генерального штаба Вооруженных сил России Валерия Герасимова, а также 10 российских военнослужащих.
Они обвиняются в организации, подготовке и развязывании вооруженного конфликта на территории Украины, сообщает Интерфакс-Украина.
"Отдельные военнослужащие, под руководством руководителя Генштаба господина Герасимова организовали подготовку и развязывание конфликта на территории нашего государства... " - сказал начальник Главного следственного управления СБУ Григорий Остафийчук.

Интересно, скоро найдут ? ))

0

122

+2

123

Недавно наблюдал под Днепропетровском за украинскими истребителями.
Отрабатывают манёвры. Летали парами, на низкой высоте - 200-500-1000 метров, гоняют часов по 5 в день или когда как.
В общей сложности, над головой прошелестели самолёты раз 16. В конце отрабатывали полёт по кругу.
http://images.vfl.ru/ii/1440195668/5f028fa8/9658958_s.jpg
...
Рус
Видели их, слышали? Как часто летают?

0

124

Вот такой видосик есть:
Вертолет летит над дорогой в Днепропетровской области

...
Мне одному кажется, что вертолёт вставлен в видео?
Реакция водителя и пассажиров авто такая, как будь-то они купили билет на аттракцион и ждут, что вот вот появится вертолёт над головой.
А потом, на скорости 200 км/час они продолжают обсуждать и юморить полёт гвынтокрыла. 
Подробности
РБК-Украина

0

125

#p37287,Семьянин написал(а):

Мне одному кажется

Нет, теперь вас двое Fatima Dyczynski , центровая жертва постановки MH17 на самом деле, достаточно и как-то так

Кстати для форума нужно выбирать видео с HD, тем более когда есть из чего выбирать 
Glory to Ukraine Incredible Ukrainian pilot flying in a helicopter

Это фейк, в котором показаны современные возможности анимации
1) Фейкомёт не счёл нужным "поворачивать" вертолёт, он постоянно летел в одной плоскости.
2) Как бы вертолётчик хоть и "днепропетровский", но он не мог не понимать смертельную опасность для полёта исходящую от деревьев, проводов линий электропередач...
3) Отсутствует пыль, равно как и понимание у автора как такое должно быть на самом деле
4) Уровень "звука вертолёта" под вертолётом, должен был (оглушить - не то слово) свести с ума водителя, а он типа ведёт машину и типа улыбается
5) Кусты, трава, деревья, должны реагировать как при ураганном ветре, ( сорванная листва, прижимание к земле...
6) Было бы правдой, то мы бы немедленно получили десятки видео на каналах аварий
https://www.youtube.com/channel/UC8GtDj … YNg/videos
    ситуация сейчас такова, что из-за сумашедшей популярности видеорегистраторов на постсоветском пространстве, некоторые аварии сняты сразу с двух-трёх автомобилей (например в аномальной зоне город Омск) . Поэтому, если бы вертолёт действительно бы летел на низкой скорости такое продолжительное время, то было бы много видео со встречных автомобилей.

       Модель вертолёта могли взять из какой-нибудь видеоигры,  сейчас очень много энтузиастов, которые вставляют в игры и свои моды, чаще много качественнее и реалистичней

        Видео имеет распространение на мразоканалах, так что это может быть чья-то курсовая работа, типа экзамен чтоб в Цех приняли.
При наличии двух одинаковых видео на двух разных каналах, Ютюб может заблокировать один из каналов по жалобе правообладателя, однако ничего не блокирует, потому что договор с мразюками имеется..

0

126

#p37256,Семьянин написал(а):

Рус
Видели их, слышали? Как часто летают?

Летают, но не часто. Раньше вертолеты частенько летали с аэропорта в АТО и назад, Красноармейск, кажись. Раненых возили, потом скорые с мигалками ездили.  Сейчас реже.

0

127

#p37319,Dmitry" написал(а):

Нет, теперь вас двое Fatima Dyczynski , центровая жертва постановки MH17 на самом деле, достаточно и как-то так

Не а, трое :glasses:

#p37319,Dmitry" написал(а):

Кстати для форума нужно выбирать видео с HD, тем более когда есть из чего выбирать

Я видео вставил именно "типа оригинал", с голосами водилы и его пассажиров. А все остальные видосы уже идут с музыкой и без.
Видео драчовое, конечно же. И естественно видна накладка и неправдоподобность, но смотрю людей это не заставляет задуматься. Комментируют, обсуждают это событие, как реальное. Мозги совсем уже пропили и забили глутаматом натрия.
Велосипедист проехал и даже на ахренел, не говоря о последствиях работы винтов и горячего потока. (1 минута)

#p37385,Рус написал(а):

Летают, но не часто. Раньше вертолеты частенько летали с аэропорта в АТО и назад, Красноармейск, кажись. Раненых возили, потом скорые с мигалками ездили.  Сейчас реже

Оно то и понятно, раньше "резня" была, пацанов рядили чаще. Сейчас точечно работают. Не могут себе позволить такого пиршества ещё и ещё, а то придут к ним и на вилы посадят. А так, чередуют, балансируют эмоциями людей.

0

128

#p37555,Семьянин написал(а):

Оно то и понятно, раньше "резня" была, пацанов рядили чаще. Сейчас точечно работают. Не могут себе позволить такого пиршества ещё и ещё, а то придут к ним и на вилы посадят. А так, чередуют, балансируют эмоциями людей.

По бритве Оккама проще "матричный" ответ - нет активных боевых действий, меньше стреляют,меньше получают и сидят в окопах/блиндажах.

0

129

«Викинги» обесчестили морпехов ВСУ, захватив их знамя

http://rusvesna.su/news/1440704557
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
У них морпехи есть!!!Ахринеть..В бой надо думать они бегут размахивая флагом
http://history.sgu.ru/img/thumbs/x1-Y24b_sm.jpg

0

130

Активность мразоканалов очень сильно снизилась, им почти нечего давать.
Некоторые каналы позакрывались, другие еле дышат.
Вот этот боле-менее работает ATO in Ukraine / АТО в Україні

Дуракам сказали сидеть здесь, они и сидят, ловят мины. А где армия ? нет никого, уехали все..

0

131

Глава «Правого сектора» Ярош: Я устал, сил очень мало, я хочу на пенсию

КИЕВ, 22 сентября 2015, 20:33 — REGNUM  Глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош в настоящий момент не контролирует организацию. Об этом он заявил в интервью «Украинской правде», опубликованном сегодня, 22 сентября.
По словам Яроша, бойцы из Мукачево, которые в июле участвовали в боях с силовиками, не послушались бы его возможного приказа сложить оружие.

«Я на войне себя довольно комфортно чувствую, потому что готовился к ней 20 лет. И морально, и психологически я был готов к таким вещам. В тылу гораздо труднее. Я устал, сил уже очень мало осталось, а тут еще и здоровье подкачало немного. Я с удовольствием бы уже ушел на пенсию и писал книги, помогал ребятам», — отметил Ярош. Но посетовал, что пока идет война он не может этого сделать.

Нормально. Нигде не работал, ни лопаты в руки не брал, ни молотка, 43 года и уже на пенсию  :no:
Ох ловкач.

0

132

#p39480,Dmitry" написал(а):

Глава «Правого сектора» Ярош: Я устал, сил очень мало, я хочу на пенсию

Менять решили вождя. Достал своей серостью.
Никакого толку от этого вождя, ни липовому пээсу, ни цеху.
Актер, играющий вождя фашиздов, должен рвать и метать, гореть и искрить. А этот ни рыба, ни мясо, не шьет и не порет, Сеня Моторола - и то бы лучше сыграл.

+1

133

#p39474,Dmitry" написал(а):

Активность мразоканалов очень сильно снизилась, им почти нечего давать.
Некоторые каналы позакрывались, другие еле дышат.
Вот этот боле-менее работает ATO in Ukraine / АТО в Україні
Дуракам сказали сидеть здесь, они и сидят, ловят мины. А где армия ? нет никого, уехали все..

«Правого сектора» Дмитрий Ярош в настоящий момент не контролирует организацию. Об этом он заявил в интервью «Украинской правде», опубликованном сегодня, 22 сентября.

Дык конец уже. Минск заставляют выполнять, денег на "войну" не дают, ещё и международными судами пугают. Самые ушлые уже спрыгнули с этого поезда, глупых сбрасывают потихоньку, вот и Ярош срочно заболел и ваще не знаю никакого сектора, "я стар, я желаю в сортир"("Старик Козлодоев" Вокищнеберг) :D

-1

134

#p39489,Flint написал(а):

Дык конец уже. Минск заставляют выполнять, денег на "войну" не дают, ещё и международными судами пугают. Самые ушлые уже спрыгнули с этого поезда, глупых сбрасывают потихоньку, вот и Ярош срочно заболел и ваще не знаю никакого сектора, "я стар, я желаю в сортир"("Старик Козлодоев" Вокищнеберг) :D

Не думаю, что он может что-то решать и куда-то прыгать. Вряд ли у актеров столько самостоятельности. Ярош - цеховой актер. Активный участник того же "мукачевского спектакля", никого не сумевший убедить.
Музычко - тот мог решать, он не был актером. Прокурора таскал за галстук реально (и правильно делал; потом тот прокурор все равно погорел на коррупции или еще на чем-то). Такие весь спектакль могут испортить, поэтому убрали. "Неформатный" для спектакля оказался.

Насчет денег так и есть. С зимы касса урезана, а теперь у "спонсора показа" вообще новый срочный приоритет - дурацкий ИГИЛ с Сирией по новой.

+2

135

горожанин написал(а):

Не думаю, что он может что-то решать и куда-то прыгать.

С Правого сектора он спрыгнул заблаговременно, когда жареным ещё не пахло. Спрятался за депутатской неприкосновенностью. Но последнее время фортуна слишком резко развернувшись давит бортом тех кто не понял/не успел отгрести подальше(даже депутатов), вот он и чирикает "Я заболел, я устал, меня не любят девушки, я хочу гуся", а для своих "Я морально с вами", чтоб свои не вкурили и не прибили как предателя.
Титаник "Майдан-АТО" тонет, идёт драка за место в шлюпке, гребут быстрее кто не дурак. Скоро будут орать друг на друга, выясняя кто больший злодей, кого судить, кому сидеть, кому висеть. Самых невменяемых вообще уже убили давно.
А режиссёра-постановщика судьба каких-то актёришек провинциального вертепа естественно не волнует по определению. "Зритель", щедро оплативший это представление, уже хлопнул дверью и ушёл, а клоуны остались.

0

136

Вот тут Ми-2 совсем несправедливо обсмеяли. Нормальный вертолёт, некоторым государствам вообще не по силам их построить.

0

137

https://img-fotki.yandex.ru/get/26292/228496269.c3/0_12514c_f82ce75e_orig

0

138

Промо ролик 7 волны мобилизации.

0

139

Блин, ну когда же они научаться танки закатывать ?  :disappointed:

0

140

Такая позорная клоунада! Прикольно как у засранца АК разобрался после выстрела ВОГом прямой наводкой. Ещё и типа местного в шлепанцах в сюжет приплели.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Украинская армия