Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Левашов Н.В.


Левашов Н.В.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

горожанин написал(а):

Полтора центнера лишнего веса кого хошь убьют.

справедливости ради -незадолго до смерти он сильно похудел.
http://images.vfl.ru/ii/1422991292/fc845467/7675748_m.jpg
Вообще при том что многое написано тут про него справедливо, своё положительное дело он тоже сделал. Многие хоть о чем то стали задумываться прочитав его книгу "Россия в кривых зеркалах".
Был я у него на "семинаре" за полгода до смерти. Впечатления тяжелые, темный фон, маэстро в чёрном, монотонный усыпляющий бубнёж... На "иерарха светлых сил" совсем не тянул, я такого иерарха себе по другому представлял :disappointed: А их интернет война с Трехлебовым о том кто светлее воин и кто ж мудрее- это вообще цирк.

0

22

WOW написал(а):

Уважаемый с такими роликами Вам к киселю в братья...

Обязательно, сенкс за совет.
Ролик сделан, насколько я понял - товарищем в белом, идущим перед этой самой "подставной" женщиной.
Зовут его - Вячеслав Есиков. Было время, следил за его творчеством, его работами, сделанные будучи в составе "РОД ВЗВ". Многие в его исполнении озвучки можно услышать того самого Айка, и всякие другие "матричные" разоблачения. Думается мне, что "работали" они вместе.
Я не говорю о том, что "ВЗВ" полностью занимались белибердистикой, многим людям их деятельность открывала глаза и они стали вскрывать одну матрицу за другой, другое дело, что люди всё равно остаются находиться в матрице "Х". Как и я.

Я дал видео для информации, а ваше право принять его или отклонить. Возможно, в ваших словах есть частица правды, меня на данном этапе пока устраивает своё отношение к творчеству Левашова и его сподвижников.
.
с 1:45
Та же самая женщина, исполняет упражнение ... (внимание киселевщина) "... для того, что бы проверить, насколько люди генетически предрасположены  к тем изменениям, которые демонстрировал Левашов на сцене..."  :cool:

0

23

Очень приличный анализ сделала русская шведка по гугл-сканам тех карт, на которые ссылался Левашов, изобретая "Империю русов Тартарию", и сканов других карт - http://zuban-leb.livejournal.com/421388.html

Тартарами в Европе называли кочевников нынешних Казахстана-Киргизии (и местность по районам кочевий - Тартарией). В итальянском это слово в том значении и сейчас живет.

Отредактировано горожанин (01.04.2015 07:58:12)

0

24

Семьянин написал(а):

Ролик сделан, насколько я понял - товарищем в белом, идущим перед этой самой "подставной" женщиной.
Зовут его - Вячеслав Есиков. Было время, следил за его творчеством, его работами, сделанные будучи в составе "РОД ВЗВ". Многие в его исполнении озвучки можно услышать того самого Айка, и всякие другие "матричные" разоблачения.

В продолжение о Вячеславе Есикове.
В движении РОД ВЗВ он был не один год, вложил не мало сил, находился в близком кругу Левашова.
Озвучек его полно, как работ самого иерарха, так и свои и других, например, послушать здесь можно
Последней работой Есикова был подкаст "Последнее обращение к разуму или то, что вы хотели спросить, но боялись узнать", который

Посвящается всем моим бывшим соратникам
по борьбе с Тёмными Силами и социальными паразитами,
а также всем тем, кому интересна тема Ведического Наследия Предков
в интерпретации Светлого и Могучего иерарха N.Levashov & K°.

Есиков:Разоблачение секты РОД Золотой век full version

---
Сайт Есикова Молвица
.
.
После Слава Есиков ушёл с концами в обычную жизнь...

+1

25

#p23094,Юрий написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

    Полтора центнера лишнего веса кого хошь убьют.

справедливости ради -незадолго до смерти он сильно похудел.
http://images.vfl.ru/ii/1422991292/fc845467/7675748_m.jpg
Вообще при том что многое написано тут про него справедливо, своё положительное дело он тоже сделал. Многие хоть о чем то стали задумываться прочитав его книгу "Россия в кривых зеркалах".
Был я у него на "семинаре" за полгода до смерти. Впечатления тяжелые, темный фон, маэстро в чёрном, монотонный усыпляющий бубнёж... На "иерарха светлых сил" совсем не тянул, я такого иерарха себе по другому представлял :disappointed: А их интернет война с Трехлебовым о том кто светлее воин и кто ж мудрее- это вообще цирк.

Про " похудел " - рак.
Или. Если верить источникам про сыворотку, то, лекарство омоложения не прошло. Вызвало побочный эффект.

+1

26

пишу тут так как темы Трехлебова не вижу

B теме по тварям велась речь о сыроедении,вегетарианствe,к чему я это,если помните ведагор! Трехлебов все говорил какой страшный престрашный вред есть мясо и т.д. Если на него посмотреть сам он дрищ,и в одной из лекций, в одной!  за лет 7 ,ему задали вопрос:  А сколько вам лет? Hо он так и не сказал  :huh:  Согласитесь довольно странно для человека у которого рот не закрывался. Как мне показалось он не сказал возраст так как зрителю стало бы ясно что выглядит он старше своих лет, хотя как говорит питается прекрасно и т.д.

Hемного о Сергеe Данилове,из лекции https://www.youtube.com/watch?v=BAXY6KxqsV0 какое-то он там женское начало проходит,и этим гордится  :jumping:  извините,но я чет не пойму...a на кой черт ты родился тогда мужчиной? бабой бы и родился и отрабатывал как это и бывает,на херa мне имея биологическое тело мужчины отрабатывать женское? :D с таким успехом можно будет спать на коврике в прихожей

Отредактировано Rover (26.02.2016 12:57:27)

0

27

#p63860,serguta написал(а):

Одна из могил относится к 1778 году

Интересно - дата примерного окончания войны Екатерины Второй с Пугачевым (исчезновение тартарии с карт мира)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Левашов Н.В.