Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Порошенко-укроп


Порошенко-укроп

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

ППП - памятник позора порошенко
http://images.vfl.ru/ii/1553972275/e9488129/25988759.jpg

Завершено изготовление «награды» для Порошенко. «Орден Иуды» — это медаль весом 2,5 тонны. Данная медаль — это «награда» Петру Порошенко и его приспешникам от жителей «республики».
Сегодня с 12:00 до 15:00 по местному времени данный «орден» будет находиться на подконтрольном членам НВФ КПП «Горловка». Там же размещена «Книга позора», в которой пересекающие линию разграничения, смогут оставить послание для Порошенко. В дальнейшем экспонирование «памятника» планируется на каждом из контрольно-пропускных пунктов ОРДО.

0

142

143

Политический цирк: постановка преследования Порошенко в Украине

0

144

Опубликовали очередную порцию разговоров Порошенко с Байденом и на этот раз включили некоторый фрагмент его общения с Путиным. Ничего существенного конечно нет, видно что диалоги составлены в рамках политматрицы. Ради прикола можно и послушать, с Путиным разговор с 28:29

Мне понравилось о 1 мая с 30:40
Пор.-  день солидарности трудящихся, я не знаю в России изменили это название или нет, старое оставили?
Пут. - да..хрен его знает.

+1

145

#p231650,нубик написал(а):

Ради прикола можно и послушать, с Путиным разговор с 28:29

29:17 - Порошенко просит денег, намекая что готов рассмотреть позу в которую нужно будет встать.
29:29 - Путин прибалдел от такой наглости и переспрашивает.
31:26 - Путин спрашивает Порошенко как с хабаровского губернатора "Вас заменить не надо ?"
31:44 - Порошенко ловко делает подлизывающую ухмылку и пользуясь случаем ещё раз просит денег.

Улыбает, как Порох, словно туркменский генерал подбегающий на полусогнутых к Бердымухамедову.
Удручает что запись порезана и никто за этот монтаж не несёт никакой ответственности.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Порошенко-укроп