Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Мнение одного крупного "Блоггера" по поводу ситуации на Украине


Мнение одного крупного "Блоггера" по поводу ситуации на Украине

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

tuareg написал(а):

Долбославизм.  Самоубийство нации.

Чем же вам славяне не угодили?

0

22

Eugeny написал(а):

А что прикажешь делать, если РФию-таки расчленят и продолжат истребление стад и оставшихся живущих на этой территории Одушевлённых?

Упираться как можно.

0

23

tuareg написал(а):

Упираться как можно

Зачем? На смену одним приходят другие, так всегда было и всегда будет. Оттого полагаю надо наоборот ценить то что имеем, каким бы оно ни было

0

24

Внесу ноту спокойствия.

Отредактировано gav (27.06.2015 15:25:58)

0

25

Чубайс написал(а):

~ Сообщение от ~ tuareg ::

    Упираться как можно

Зачем? На смену одним приходят другие, так всегда было и всегда будет. Оттого полагаю надо наоборот ценить то что имеем, каким бы оно ни было

Подпись автора

    Путин на сером костюме крутень

Национальная традиция

0

26

tuareg написал(а):

Национальная традиция

Всемирный периодический закон. Коловорот, уроборос, как угодно. А национальная традиция у русских полагаю оружие и разведка

0

27

gav написал(а):

Внесу ноту спокойствия.Хвастаюсь,аж сало не успеваю зъисты.ю))
В бандеровском городе Ровно,давно всё стало классикой.В том числе и Нирвана.Концерты силами городского музучилища.

Добавлю ноту для сноса моцка, но лишь тем он будет снесен, кто шибко сам этого хочет, отчего и цепляется за матрицу для стад.

Военный оркестр бэндэрофошиздкой укрохунты - с 1:56. 9 мая нынешнего года.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fvjxb5OVciA

Вокал. Укровошть фошиздов.

http://www.youtube.com/watch?list=PLVHuK8DKs3IlT0bAH3MlKsjMMmQQCwcdB&feature=player_embedded&v=lZSIiwruSgM

0

28

Горожанин, мне вот интересно - в РФии сейчас наибольший процент зомбированных и подлежащих уничтожению? Просто у меня лично складывается ощущение, что наибольший вред всему сейчас несут именно зомбостада Рашки-Парашки.

Отредактировано Eugeny (11.09.2014 13:24:31)

0

29

Eugeny написал(а):

Горожанин, мне вот интересно - в РФии сейчас наибольший процент зомбированных и подлежащих уничтожению? Просто у меня лично складывается ощущение, что наибольший вред всему сейчас несут именно зомбостада Рашки-Парашки.

Не сути по инету, Евгений, и больше не употребляй термины из зомбировального полит-инета. Зомбирован крохотный процент. Большинство людей видит постановку бессловесно, не на уровне слов и терминов, а образно говоря - сердцем.  И когда у них нет фактов кроме зомбирующих, включает безразличие.
*
И личное пожелание: не давай частичке хебро-крови брать контроль над другой частью. Я живу не в "парашке", как и большинство людей, а в прекрасной стране с замечательными людьми. А та фигня, которая вещает от имени страны и народа, это всего лишь тварная порода, хранящая  гос-, идео-, полит-матрицы, они - доля процента от населения на самом деле.

+3

30

Горожанин, а в чьей "Матрице" населению, проживающему на территории Российской Федерации есть место?

0

31

Eugeny написал(а):

Горожанин, а в чьей "Матрице" населению, проживающему на территории Российской Федерации есть место?

"Населению" - хоть в чьей, без разницы, все идут к одному финалу.
Люди  сами решают, каждый персонально, люди - не "население". Если часть людей видит матрицу (считается, что один из десяти), то никакая матрица "население" не уведет.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Мнение одного крупного "Блоггера" по поводу ситуации на Украине