Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Ублюдки


Ублюдки

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

gav написал(а):

~ Сообщение от ~ Val ::

    На счет отрезанных голов - есть информация о их сирийском происхождении (поиск по фото ничего, конечно же, не дал).

Я почему-то верю в такую возможность.Щарий отталкивается от человеческой логики.Мы же,присутствующие здесь знаем немножко больше и смотрим иначе на эти события.Поясню.Когда после нового года майдан притих,резко нарисовался правсектор и столкновения перешли в иную,кровавую стадию.Сейчас на ю-востоке затишье,которое не нравится многим,ибо в сети появились картинки призывающие к миру и дружбе между россиянами и украинцами.Данными фото(посылками с головами) подбрасывают дровишки в костёр войны и ненависти.Сеня Семенченко(у меня одиннадцатилетнего кота зовут Сеня.)) объявил о Украинской военной организации.Выборы выборами, а угрозу войны никто не отменял» т.е лозунги Нет войне и миру-мир,полностью игнорируются.

Отредактировано gav (Сегодня 13:25:20)

Ну в РФии собираются 21го Сентября провести "Марш за Мир" в Москве с 50и тысячным собранием людей.

0

62

Шура,вы клинический м....,наваяли срани со своих мозгов.В унитаз.))

Глубокоуважаемый Гав, если вы не заметили, я просто просил объяснить и более ничего. Вы объяснили и другие тоже, спасибо огромное.
А глумиться и оскорблять, зачем? Только лишь из-за того, что Вы Гав, не можете мне ответить в реале?
Не гавкайте, Гав. Будьте человеком.
Еще раз спасибо за информацию, а то я чуть не поверил. Всем огромная уважуха)))

0

63

Александр написал(а):

А глумиться и оскорблять, зачем? Только лишь из-за того, что Вы Гав, не можете мне ответить в реале?

Набейте мне морду по IP,заранее благодарен.))

Отредактировано gav (11.09.2014 16:21:54)

0

64

gav написал(а):

Да, Игорь Беркут знатный тролль. На Жирика этим похож.....Жириновскому очень далеко до него.

Из пад стала!!! Куда там Жирик попал... Операция "Бросок к свободе", с пулеметом "Вулкан" на крыше немецкого аэропорта, отбиваясь от пьяных(!) немецких полицаев... упившихся растаможенным албанским шнапсом.... это не п.....ц, это названия не имеет.

0

65

gav написал(а):

Не,Жирик не тролль,так,любитель.Беркут профи,один его "Бросок к свободе" должен войти во все учебники по троллингу с "человеческим лицом".))

я это давно смотрела, очень понравилось :)

0

66

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 21:11:56)

0

67

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 21:12:33)

0

68

Claire написал(а):

Да вы что! И часто Вы видели как военных провожают в последний путь аплодисментами?

давайте конкретно, чтобы мне не нервничать и не говорить опять кому-то обидные слова:
какие у вас есть конкретно доказательства, что люди в днр (да и где либо вообще) не могут хлопать кого-то провожая? какие у вас есть доказательства, что люди вокруг знают о том, что провожают артистов и поэтому по чьей-то команде хлопают и, соответственно, они тоже все артисты?

я думаю, либо людей нагнали под определённым предлогом, либо там собираются для объявления представители террористов (например, списки пленных и т.д.), в этот момент группа на камеру делает проход и то ли подражая просто тому, кто первый начал, то ли от дебило-патриотизма, простые обычные люди, которые остались всё это переживать, начинают хлопать

кстати, фотка не майская?

Отредактировано Leo_Gris (11.09.2014 20:50:01)

0

69

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 21:11:04)

0

70

Claire
вам надо срочно пересматривать не только критерии оценки материала, но и вообще сам материал.
http://nn.by/?c=ar&i=127974&lang=ru
получается, что вы тянете сюда вбросы из СМИ и начинаете их распространять, а не анализировать...

Leo_Gris написал(а):

Вообще там пару человек хлопает.

из 7 (при желании, можно и добавить восьмого, которых хлопает), которых можно определить как тех, у кого есть возможность хлопать, хлопают 4, пятая не понятно. это, к слову об оценке, не пару человек и в процентом соотношении не тянет на актёров. как можно заметить, что люди хлопают, но не увидеть куртки?

Отредактировано Leo_Gris (11.09.2014 21:12:01)

0

71

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 21:09:40)

0

72

Claire написал(а):

Я просто сказала
Что Вы в меня вцепились-то

а то, что вами выше сказанное не имеет смысла. не только слова на подобии "так не провожают", но и занятие подменой понятий "вот новость, вот фото, а значит ... ". это выглядит как: летели два крокодила, один зелёный, другой в африку, а значит песок весит 3 килограмма.
я не знаю как ещё проще объяснить. может это только для меня кажется ненормальным на таком сайте?

0

73

Claire написал(а):

Да это не эффект а головняк сплошной. Кому нужен этот геморрой с : правильным направлением самолета, точным попаданием ракеты чтобы гарантированно все погибли, проблемы с родственниками, разброс обломков и тел на километры, волокита с экспертизами и специалистами и т.д. и т.п. И при всем этом на каждом этапе все может стихийно выйти из-под контроля и поплыть совсем в другую сторону. Вы поймите - задача создать катастрофу у Вас в голове, к чему она в реале? Неэкономично, нецелесообразно и небезопасно. Они даже при полном контроле облажались, что уж говорить о том сколько было бы проблем при реальном событии? Мрак. Вы же не просите в театре стрелять настоящими патронами? Но при этом верите лежащему артисту. Тут принцип тот же, хотя людей таки убивают, но не здесь и не сейчас. На самом деле все логично если разобраться и представить себя на месте создателей катастрофы. Я бы тоже сделала все рукотворно, а потом нагнала бы СМИ для резонанса. Главные события происходят у Вас в голове, а как это сделать максимально эффективно и дешево-вопрос из сферы психоманипуляций и только.

Отредактировано Claire (2014-09-09 14:08:01)

У меня в голове никаких событий не происходит :) . Я даже не выдвигаю версия по поводу этой псевдокатастрофы. Просто, в моём понимании, это риск "спалиться" больше при организации спектакля, нежели реального события. И вы меня не убедили. Проблема в том, что можно не попасть? Или с какими-то родственниками проблемы? Такие мелкие издержки не могут никого остановить.  А люди, которые привозят обломки и разбрасывают трупы - это не проблема? Надо ж контролировать, что у них в головах, наверняка какая-то специальная неведомая нам матрица.

0

74

Нашлось тело от отрезанной головы. Почему у них трупы всегда странно одеты? Зачем оставлять спущенные до щиколоток брюки, если уж их снимал для чего то?

Ссылка

0

75

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 21:10:24)

0

76

Claire написал(а):

Кому нужен этот геморрой с : правильным направлением самолета, точным попаданием ракеты чтобы гарантированно все погибли, проблемы с родственниками, разброс обломков и тел на километры, волокита с экспертизами и специалистами и т.д. и т.п. И при всем этом на каждом этапе все может стихийно выйти из-под контроля и поплыть совсем в другую сторону. Вы поймите - задача создать катастрофу у Вас в голове, к чему она в реале? Неэкономично, нецелесообразно и небезопасно.

"Мы не ищем легких путей", это так называется. Действительно, куда проще угнать самолет в марте и прятать его где-то, потом пустить по нужному маршруту с заготовками и уронить в нужном месте. Или нет. Привезти на тележке порезанные куски какого-то списанного давно самолета, на небе создать видимость дымящегося падающего самолета путем сброса с транспортника (идущего с опознавателями малайзийского боинга) каких-то петард, дымовуши и мусора. Ведь все нужно сделать под конкретную дату. И задействовать то нужно ничего людей, техники и средств. Куда проблематичнее подорвать борт с самого борта, задействовав несколько человек для установки чего-нужно куда нужно и для имитации деятельности покататься на БУКах и полетать на СУшках возле самолета.
А проблемы с родственниками разве не придали бы трагизма? Тем более, что это забота уже не их. А разброс всего смёл бы начисто все вопросы инсценировки и "театралы" перешли бы на организацию другой постановки. Или таким образом не решилась бы поставленная задача?
Было бы проще, если бы это была действительно медиа-постановка: летит реальный борт до нужной точки, потом "отключается" и летит дальше без слежения (с радарами только договориться нужно), далее все рисуется падение, обломки, жертвы. В СМИ даются нарисованные картинки, фото и видео материал, создается видимость передач тел и ящиков. Компьютерная мультипликация дошла до таких возможностей, что нарисованного человека не всегда отличишь от натурального актера, и это в движении, а вид статики может выглядеть "реальнее" реальности . Вот это была бы действительно виртуальная постановка.

А может ли кто-то выдать теорию, что и как было на самом деле (- ситуация на Донбассе в феврале-марте; - захват ОГА и СБУ; - взрыв в Луганском ОГА; - штурм Донецкого аеропорта; - сбитые вертолеты и самолеты; - боинг 777; - обстрелы; - убитые и раненые)? Какова локальная цель того или иного события (а не глобальная "разжечь ненависть", "чтобы набиралось жертвенное пушечное мясо", "построить новый что-то-там" ...)?

0

77

Claire написал(а):

Мелкие издержки могут быть как раз с двадцаткой исполнителей, а не с полмиром.

Если я Вас не убедила-это Ваши проблемы. Тот кто хотел тот понял. Заниматься очередным объяснением простых вещей простите, банально нет времени.

А то на этом форуме не очевидные факты обсуждаются? Но как я понял у вас просто нет ответа, так можно было и не утруждать себя объяснениями.
Полмиру нет дела до боинга, что до реального, что до виртуального, и пара тысяч родственников здесь песчинка.

0

78

И вы меня не убедили.

Отец Фёдор, а ты сюда за убеждениями пришёл? Или у  тебя есть ответы? Пол-миру дела нет, а мне вот есть, давай выкладывай, если есть что.

0

79

http://militera.lib.ru/prose/russian/adamovich1/14.html
Почитайте Отец Фёдор, близко к теме.
" А люди, которые привозят обломки и разбрасывают трупы - это не проблема? Надо ж контролировать, что у них в головах, наверняка какая-то специальная неведомая нам матрица."
Отрывок:
Вы годами их переделывали, моих ворюг и гомосексуалистов, всех этих бунтовщиков да социалистов, а полезными для рейха людьми сделал их я — за месяц-два. Работают, и подгонять почти не надо. Да что месяц, я за три дня любого сделаю человеком дела, полезным. И уж во всяком случае лишу охоты и способностей вредить нам. Метод стерилизации социально вредных особей. На этот раз не физической. Секрет нехитрый, только изрядно подзабытый даже у нас, в стране средневековых замков. В этих каменных гнездах когда-то широко испытывался «способ омоложения детской кровью»: хозяева замов окунали в нее, в красные ванны, свою изношенную плоть. Неизвестно, как насчет омоложения, но в отношении обновления [146] идея верная, но слишком прямо, буквально понятая... Кого только нет в моем батальоне, а хлеб немецкий никто даром не ест. У меня с ходу перекрасишься, кем бы ты прежде ни был! Сам себя перекроишь — муттер не узнает! И сам себя узнавать перестанешь. Вот она, сила крови детской. Это не мой метод — уговаривать, упрашивать: отрекись! прими наш символ веры! Много чести! А надо дело поставить так, чтобы каждому и каждый день приходилось выкупать собственную жизнь, свою единственную. Забрать ее как бы в залог — сами вручат или силой отнять! — и пусть выкупают. Особенно важный взнос — первый. И лучше всего, надежней всего — детской кровью. Или бабу пусть прихлопнет на глазах у всех. С этого начинается нужный нам человек, каким ему быть отныне и во веки веков! Чем менее готов к такому шагу, тем интереснее. Прочесть бы его мозги: как изворачивается, как обещает себе и целому миру, что все исправит другими делами — еще верит, что будут какие-то другие. Не выстрелю в подставленный затылок — не будет и будущих славных дел! Вот так, не надо ему и подсказывать, сам всему оправдание найдет. А тебе остается лишь держать пистолет у его собственного затылка, и тогда не лбом, а затылком человек соображает. Затылком и надежнее, и намного быстрее! Фюреру некогда дожидаться, пока вы их всех перевоспитаете. У меня они не за проволокой, а на открытом поле — беги, если хочешь! — за неделю становятся другими, новыми, гибкими. Хоть на палец наматывай.

0

80

Я просто беспокоюсь, что сегодня по телевизору смотришь театр, а завтра станешь участникам реального действия. Мразь, едва ли стеснена в средствах: вероятно, наряду с низкобюджетными постановками устраивает и настоящие диверсии. И мне заранее не нравится установка, что достаточно поймать кого-то на вранье и типа всё в порядке. Ложь, вопреки расхожему заблуждению, никогда не рассыпается как карточный домик, она, наоборот, почти всегда успешно перестраивается под "разоблачителей".

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Ублюдки