Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Ублюдки


Ублюдки

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

NO-Z написал(а):

Я Вам верю) Но Вы лучше создателям недоАрмии недоНовороссии скажите, когда они паблик восстановят, что надо не картинки демотиваторского качества вставлять, а желательно видео, и еще такое где части еще не отделены от тел и видно весь процесс, что все по-чину было...
Я исхожу из того, что кто первый разместил и кричал громче всех - тот и сильнее с реальными убийцами повязан.

Вам, просто не хватает воображения представить как производятся вбросы и предвзятость суждений очевидна.Здесь уже рассматривался этот момент - начните сначала - нужно время, что бы мозги стали на место...

0

42

NO-Z написал(а):

~ Сообщение от ~ gav ::

    ~ Сообщение от ~ NO-Z ::

        но все же остались доказательства, что это все-таки дело рук про-"российских":

    Доказательства в паблике ВК? Ипануться. Да у меня член длиннее и толще,чем эти доказательства.

    Отредактировано gav (Сегодня 18:10:57)

Я Вам верю) Но Вы лучше создателям недоАрмии недоНовороссии скажите, когда они паблик восстановят, что надо не картинки демотиваторского качества вставлять, а желательно видео, и еще такое где части еще не отделены от тел и видно весь процесс, что все по-чину было...
Я исхожу из того, что кто первый разместил и кричал громче всех - тот и сильнее с реальными убийцами повязан.

Цель вброса не доказать преступление. А воздействовать на подсознание, закрепить некий стереотип, образ. Такие картинки с правильными надписями могут воздействовать намного сильнее нежели видео!

0

43

Eugeny написал(а):

Могу предположить, что вброс мог быть сделан 3й стороной для розжига. И исполняли негодяи из 3й стороны.

Так и есть. Третья сторона только флажки меняет соответственно требуемой ситуации. А люди еще больше звереют...

0

44

NO-Z написал(а):

Я исхожу из того, что кто первый разместил и кричал громче всех - тот и сильнее с реальными убийцами повязан.

На вас еще работает программа по оболваниванию людей..Чушь про то что "сильнее повязан" - это бред. Постановщик один на два лагеря, просто задачу выполняет - разделить людей. Либо вы не до конца разобрались, либо вы совсем не поняли о чем этот форум.

0

45

Малена написал(а):

~ Сообщение от ~ Eugeny ::

    Могу предположить, что вброс мог быть сделан 3й стороной для розжига. И исполняли негодяи из 3й стороны.

Так и есть. Третья сторона только флажки меняет соответственно требуемой ситуации. А люди еще больше звереют...

Малена, а вы откуда? И вообще ситуация сейчас прескверная, у меня резко обострилась депрессия и истерия.

0

46

Eugeny написал(а):

Малена, а вы откуда? И вообще ситуация сейчас прескверная, у меня резко обострилась депрессия и истерия.

Из зоны АТО.
Почему же депрессия обострилась?

0

47

Малена написал(а):

~ Сообщение от ~ Eugeny ::

    Малена, а вы откуда? И вообще ситуация сейчас прескверная, у меня резко обострилась депрессия и истерия.

Из зоны АТО.
Почему же депрессия обострилась?

Ощущение скорого пушного зверька.

0

48

Объясните мне пожалуйста вот эту хрень... текст не мой...
---------------------------------------------------------------------------------
Как жиды-олигархи планируют избавится от хохло-гоев

Игорь Беркут, лидер партии "Великая Украина" рассказывает о том как правительство новой Украины собирается избавится от 40 миллионов ненужных граждан. Запись от 20.12.2013 года, но многое из сказанного уже реализуется на практике.

Ну что, хохлы, доскакались, домайданились? Не зря жиды вас пачками посылают на убой в зону АТО! Вы - лишний балласт, вы им не нужны, они строят себе Новую Хазарию, в которой для вас не предусмотрено место. И чем больше вас передохнет (и как можно скорее) - тем для них лучше. Вот и вся ваша "перемога"!

---------------------------------------------------------------------------------
В открытую! Так нагло! Как так?

Отредактировано Александр (10.09.2014 19:14:07)

0

49

Eugeny написал(а):

Ощущение скорого пушного зверька.

знакомо. А вы откуда?

0

50

Александр написал(а):

они строят себе Новую Хазарию, в которой для вас не предусмотрено место.

Великая Хазария ничто без Дона и Кубани, так что если они (евреи) что-то таки строят, то узбагойся, всех достанет.

Отредактировано Val (10.09.2014 20:28:53)

0

51

"Установлено, что руководитель одного из запорожских компаний на протяжении последнего года, не выполнял договоров по захоронению клинических отходов и присвоил выделенные на это бюджетные средства в размере более 170 тысяч гривен."

Ну ну...   :D

А сумма в 170 тысяч гривен, судя по гуглу, популярна.

Отредактировано fire (10.09.2014 20:44:44)

0

52

Малена написал(а):

~ Сообщение от ~ Eugeny ::

    Ощущение скорого пушного зверька.

знакомо. А вы откуда?

Санкт-Петербург. Но всё равно думаю, что пушной зверёк уже рядом.

0

53

Eugeny написал(а):

Санкт-Петербург. Но всё равно думаю, что пушной зверёк уже рядом.

расслабьтесь  :D у вас все отлично!  :jumping:
а я то думала..что вы в зоне АТО  :rolleyes: Хотя можете для сравнения съездить к нам, потом с радостью будете целовать порог родного дома  :yep:

0

54

Александр написал(а):

Игорь Беркут, лидер партии "Великая Украина" рассказывает ......
Ну что, хохлы, доскакались, домайданились?

Шура,вы клинический м....,наваяли срани со своих мозгов.В унитаз.))
Честно.Вы делаете выводы из классических троллиноговых выступлений Беркута.
Мне вас жаль.Вы не знакомы с классикой жанра троллинга.У вас отсутствует чувство юмора и прекрасного.Вы грустный и неудачный мужлан.Вам нет места среди собравшихся на этом форуме.
В притон на Борщаговку.(с) Беркут.
Учитесь смотреть шЫрее..))

Отредактировано gav (10.09.2014 22:48:38)

0

55

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 21:13:25)

0

56

Dmitro написал(а):

Вам, просто не хватает воображения представить как производятся вбросы и предвзятость суждений очевидна.Здесь уже рассматривался этот момент - начните сначала - нужно время, что бы мозги стали на место...

Спорить не буду, возможно немного и предвзят...

CYNIC написал(а):

Цель вброса не доказать преступление. А воздействовать на подсознание, закрепить некий стереотип, образ. Такие картинки с правильными надписями могут воздействовать намного сильнее нежели видео!

Вот с этим полностью согласен, кстати, мрази в СМИ наконец активизировали эту тему:

http://www.ntv.ru/novosti/1210476/

ответ не заставил долго ждать

Цинизм лжи НТВ зашкаливает: телеканал выдал зверства российских террористов за зверства Правого сектора.

Помните, как в группе "АРМИЯ НОВОРОССИИ.СТАХАНОВ" появились шокирующие фотографии отрезанных голов, где террористы хвастались тем, что отправляют головы "карателей" родным?
http://ic.pics.livejournal.com/kado4nikov/69577726/100296/100296_1000.jpg

Исходя из фотографии выше с признанием сепаратистов, можно утверждать на все 100% кто же на самом деле шлет головы убитых.

Позже эта запись была удалена. Видимо боевики осознали, что хвастаться такими вещами дело не самое благородное и вряд ли сыграет им на руку. Однако интернет помнит всё.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:c0p205QJitgJ:vk.com/wall-1183076_821354

9.09.2014 телеканал НТВ рассказывал о том, что жители Донецкой области стали получать посылки с отрезанными головами своих родных и причастен к этому, естественно, правый сектор, вытворяющий такие зверства.

Так же эта новость появилась в официальной группе НТВ в контакте и на официальном сайте.
http://ic.pics.livejournal.com/kado4nikov/69577726/100526/100526_1000.png
http://ic.pics.livejournal.com/kado4nikov/69577726/100636/100636_1000.png
http://storage1.censor.net.ua/images/7/d/4/b/7d4b4ec0d68dbd4b9b7107baeacf710f/524x580.jpg

Очень здорово выдавать зверства защищаемых пропагандонами бандитов за зверства правого сектора, без упоминания о котором практически не обходится ни одного выпуска. Все мы имели возможность в очередной раз убедиться, что за помойка такая, этот федеральный канал НТВ. Показываем знакомым путинистам, здесь вата не отмажется. А журналисты российских СМИ заберут свой позор с собой в могилу, им никогда при жизни не смыть с себя пролитую кровь невинных людей.

Источник: http://kado4nikov.livejournal.com/31549.html

0

57

Claire написал(а):

А мужчина слева-аплодирует??

аплодируют все. и это типа отдают уважение.
вообще, этой фоткой можно проиллюстрировать любую новость начиная от падения самолёта и заканчивая раскопками миллионных кладбищ в славянске

0

58

На счет отрезанных голов - есть информация о их сирийском происхождении (поиск по фото ничего, конечно же, не дал).

0

59

Val написал(а):

На счет отрезанных голов - есть информация о их сирийском происхождении (поиск по фото ничего, конечно же, не дал).

Я почему-то верю в такую возможность.Щарий отталкивается от человеческой логики.Мы же,присутствующие здесь знаем немножко больше и смотрим иначе на эти события.Поясню.Когда после нового года майдан притих,резко нарисовался правсектор и столкновения перешли в иную,кровавую стадию.Сейчас на ю-востоке затишье,которое не нравится многим,ибо в сети появились картинки призывающие к миру и дружбе между россиянами и украинцами.Данными фото(посылками с головами) подбрасывают дровишки в костёр войны и ненависти.Сеня Семенченко(у меня одиннадцатилетнего кота зовут Сеня.)) объявил о Украинской военной организации.Выборы выборами, а угрозу войны никто не отменял» т.е лозунги Нет войне и миру-мир,полностью игнорируются.

Отредактировано gav (11.09.2014 12:25:20)

0

60

Claire написал(а):

Да, Игорь Беркут знатный тролль. На Жирика этим похож.

Не,Жирик не тролль,так,любитель.Беркут профи,один его "Бросок к свободе" должен войти во все учебники по троллингу с "человеческим лицом".))

Жириновскому очень далеко до него.Беркут привнёс новый вид троллинга,я бы сказал-Троллинг на высочайшем уровне.

Отредактировано gav (11.09.2014 12:37:09)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Ублюдки