Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлка vs

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

17-22 - время катастрофы? (последний раз Боинг передал сигнал в 17-21)

0

42

Claire написал(а):

Вы зря так думаете. В кино-реальность, а в реальности-кино. Подумайте над этим.

Вы не хуже меня понимаете, что вся киноиндустрия находится в одних руках. И что они захотят вложить в эти фильмы, то и будет смотреть публика. А вкладывают они ...ого-го чего.

Claire написал(а):

Ого, ну Вы хотите копнуть так далеко, не желаете для начала с ближайшим веком разобраться?

Это верхушка айсберга. Чтобы понять что происходит сейчас, как раз нужно копнуть поглубже.

Claire написал(а):

Ну вот и подумали бы насчет молнии. Явный фаллический символ, после молнии проливается дождь, оплодотворяет землю. Ничего не напоминает? Все связанное с сексом традиционно относится к "темному, дьявольскому". Адам и Ева "этим" не занимались, детей у них не было. Ходили по райскому саду и ели фрукты. И были счастливы. Потом змей-искуситель предлагает Еве яблоко, которое она предлагает Адаму. Яблоко-по звучанию ничего не напоминает?)) Короче это было не яблоко. Ну а затем после сладкого запретного плода ака греха Бог отправляет обоих на Землю "мучаться". Собсно и мучаются. Так вот, в чем мысль-то моя неглубокая. Ясно что молния олицетворяет в каком-то смысле разрушение, разверзаются небеса и капает дождь. Но дождь-это благо по сути. Так же и мужчина причиняет боль женщине, но в результате появляется ребенок. Это разрушение во благо. А оккультисты используют молнию как свой символ, убивая людей. Я ссылку выше привела. Какое же тут благо или силы природы?

Тут я с вами совсем не согласен. И если начнём это обсуждать, то уйдём в такиииие дебри, что станет страшно.)))
Вообще я предпочитаю любые диспуты и споры в личной беседе. В переписке подробно и много не напишешь. Поэтому я предлагаю - мир, труд, май! Закончим этот спор мнений. Я вам ничего не докажу и вы мне ничего не докажите. Как говорится...правда у каждого своя, а истина одна.

Claire написал(а):

На самом деле, я бы на Вашем месте подумала вот о чем. Если мы едим животных, грешим, короче живем не как в раю, то почему нельзя другим более "развитым" людям (ну или кто себя назначил таким) есть других людей? Ментально или даже физически. Вы посмотрите на людей-зомбированное стадо. Я и себя к нему отношу. Те же животные. Разве они(мы) осознаны? Постоянно живут в неосознанке. Так может такое положение вещей-правильное? Может это мы считаем что убивать других нехорошо (животные ясен пень тоже умирать не торопятся), и еще так извращенно, а может мир так устроен? Или как тогда его изменить? Весь мир построен на насилии. Решает только право сильного. По сути нет никаких законов. Любой договор можно в минуту выкинуть в помойку. На любом уровне.

К счастью я уже давно не ем животных. Чему несказанно рад)))  По поводу других вопросов... Попробуйте ответить себе на несколько вопросов. Кто я? Для чего я здесь нахожусь, для чего я здесь нужен в этом мире. Для себя я ответил на эти вопросы.

0

43

Думаю как раз в этой теме уместно будет наблюдение, как большого любителя шоу "топ гир"..
19й сезон. Путешествие по Африке, проезжают мимо Руанды..Как раз в это время в интернете АКТИВНО (подчеркиваю, в плане того что эту информацию вылавливают даже  ОБЫЧНЫЕ пользователи, которые не состояли не в каких форумах, подобных этому(я, например)) муссируется фамилия синежук и сама руандинская постановка!
21й сезон. Они катаются по Украине, далее начинается сами знаете что...
С нетерпением жду нового сезона, там покатушки по России, в частности, Питер..И, кстати, еще более символично, что это будет в 22ом (!!) сезоне :yep:

Отредактировано Паша (15.09.2014 12:31:25)

0

44

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:51:03)

0

45

Паша написал(а):

С нетерпением жду нового сезона, там покатушки по России, в частности, Питер..И, кстати, еще более символично, что это будет в 22ом (!!) сезоне

Ну то, что РФия наднациональными силами приговорена на сокращение населения до 15 миллионов - не секрет. Как и дополнительный распил РФии на небольшие кусочки-феоды-добыватели ресурсов для Мировых Элит, ну и как удобную для заселения территорию.

0

46

Ну это скоро будет известно каждому щкольнику, а вот подмечать различные "маркеры" перед теми или иными событиями, в масс-медиа, которые всегда между строк - очень интересное занятие.  Плюс ко всему, товарищ Кларксон, далеко не из простой семьи бедных работяг, ОЧЕНЬ далеко  :D И вот фиг знает, то ли раньше такого символизма не было, то ли я его не замечал, хотя пересматривал выпуски всех сезонов десятки раз (до того как в наш глубокожопинск пришел шустрый интернет)... Джеймс Мэй фигура гораздо менее весомая, но его "шпильки" в сторону Франции мне тоже интересны, "мы могли бы объявить войну Франции" (с) и другие подколки Французов! На протяжении мноооогих серий!
  И я думаю КАЖДЫЙ фанат топ гира подтвердит, что все время хотелось и ждалось спецвыпусков про Россию, а их не было! То Афирка, то Румыния, то еще что-то...Но поездку в Россию берегли и откладывали до сезона номер 22...
(к слову, 11й сезон, это 2008й год :blush: Да-да. Правда особо яркого символизма я там не припомню, пойдку-ка пересмотрю)

0

47

Хааа, только что нагуглил твит Джереми Кларксона :idea: Выйдет в январе 15го. Угадайте сколько эпизодов будет в этом сезоне? :crazyfun: Только чур не гуглить самим :mad:

0

48

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:51:35)

0

49

Claire написал(а):

Понятия не имею кто такой Джереми Кларксон, там эпизоды? Я топ гир прост не смотрю.

И сколько будет-22? А почему Вы на этой цифре зациклились, в связи с Россией? 22 вообще сакральное число, но причем тут РФ?

Я ни на чем не циклился, о цифре 11 и кратных ей я узнал ТОЛЬКО отсюда :-) Число эпизодов - 13. В то время как среднее число эпизодов 7-8. О ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ связи событий, шоу "топ гир", сакральных цифрах и РФ я написал выше!

0

50

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:51:58)

0

51

Как это, по-настоящему? Вроде связь сезонов и событий в мире описал, и Руанда и Украина и Британия-Германия (2008й год, 11й сезон). Плюс сама личность Джереми, постоянные шутки о массонах "И если бы шеф полиции, массон, ой, главный констебль, всегда их путаю"(с) (а ведь не путает зараза :crazy: ;-) ), массонские рукопожатия (11й сезон, серия "полицейские автомобили за 1000 фунтов") и так далее.  У меня конечно нет ФАКТОВ, но уж примерно то предположить можно, коль полиция БРИТАНСКАЯ :-) Я не думаю что наверху там простой человек, такого не бывает! Плюс сама передача Британская, сама личность  Джереми, который млеет от "имперской" гордости, шутки над арабами в зале "какую бы ты из этих машин выбрал? Нуу, какую бы угнал?" (с)) и так далее и тому подобное! Ну и постоянные, юморные шпильки в сторону Франции, и там тоже все не так спокойно как в Швейцарии, уж не мне объяснять  ^^

0

52

По крайней мере к 22му сезону буду присматриваться ОСОБЕННО пристально :flag: К слову, о 13ти эпизодах в сезоне, раньше они НИКОГДА так много эпизодов не делали.. Самое большое количество эпизодов было в 6м сезоне :crazy: Эпизодов было 11 :crazy: Мдаа, я конечно не перестану любить это шоу, но чеж такое то у нас творится будет, что так звезды сошлись в "королевском" шоу?  :canthearyou:  Вроде "отделение Сибири" провалилось, "хватит кормить Кавказ" тоже... Что же еще придумают? Очень интересно!
p.s. еще и мое сообщение 11е  :crazyfun: (это уже юмор, я не параноик, не переживайте)

Отредактировано Паша (15.09.2014 21:30:21)

0

53

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 13:00:13)

0

54

Интересный топик про клип. Топ гир тоже наблюдение любопытное.
А как со спортивными событиями? Есть у кого какие наблюдения к чему приурочены разные матчи, олимпиады и так далее?

P.S. Про шахматы уже читал :)

0

55

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 13:00:38)

0

56

Для того, чтобы дать ссылку на конкретное сообщение, нужно нажать на ссылку (красная стрелка) и скопировать её адрес в адресной строке
сообщение oq  Малайзийский Боинг в степях Украины. II ЧАСТЬ
сообщение oq  Малайзийский Боинг в степях Украины. II ЧАСТЬ
сообщение oq  Малайзийский Боинг в степях Украины. II ЧАСТЬ
договорняк Бразилия - Германия - 17 oq  Малайзийский Боинг в степях Украины. II ЧАСТЬ

http://images.vfl.ru/ii/1410814618/c43e63f0/6347517_m.png

0

57

Claire написал(а):

Понятия не имею кто такой Джереми Кларксон, там эпизоды? Я топ гир прост не смотрю.

            Никто не смотрит, но знают-то все..  8-)
Джереми Кларксон - телеведущий, чей юмор гораздо интересней, чем традиционный английский.
http://www.youtube.com/watch?v=W-cFoHOa-bM в Архангельске
Родился 11 апреля 1960.
в этот день :
1857 — русский царь Александр II утвердил государственный герб России — двуглавого орла.
1891 — высочайший указ Александра III о закладке в Российской империи Великого сибирского пути (Транссиб).
1909 — основан город, названный Тель-Авивом.
1970 — запущен Аполлон-13.
1963 — «The Beatles» выпустили сингл «From Me to You», который стал их первой песней, занявшей первое место в английском хит-параде.
2002 — Попытка государственного переворота в Венесуэле с применением "неизвестных снайперов"
2011 — произошёл взрыв на станции «Октябрьская» минского метрополитена.

http://images.vfl.ru/ii/1410816824/5bf4c21d/6347647_m.jpg
Прикольный дядя с типичной английской внешностью.

посмотри хоть один выпуск, там есть где улыбнуться http://www.youtube.com/watch?v=RE_g39gRq14
http://www.youtube.com/watch?v=AH_jgKDU3nM

0

58

http://se.uploads.ru/t/fbRuT.jpg
"Идет коза рогатая, за малыми ребятами..Забодаю-забодаю-забодаю"))) Чтож, как и просили. Жаль конечно :-( Казался умным и рассудительным человеком, а-ля Невзоров :glasses: . Но второй все же не позволяет себе быть "прожженным" теми или иными религиями или идеологиями, Глебыч все еще держит марку.
Да ну че за нах то..6+3+2=11...Ей богу - не старался подгонять момент под эти цифры, просто самый яркий момент с символом выхватил и нажал на паузу(( Это конечно случайность, но странноватая.
----
Кстати Дмитрий, по второй ссылке которую ты вставил моментик есть
http://se.uploads.ru/t/aAW2g.jpg
И номер и буквы прям ББАХ!!!  :rofl: ...И мерс таки разбился, да еще и на презентации той системы которая не должна была позволить ему разбиться. Хмм, знаю много машин по городу с 666 номером, ниче, вроде ездят :dontknow: ...

Отредактировано Паша (16.09.2014 23:26:47)

0

59

http://se.uploads.ru/t/PT7HN.png
Из видео про "солдата на проводах". Сгоревшая газель с лопатами и рпг.

0

60

Славянец написал(а):

~ Сообщение от ~ Claire ::
Ёлка стоит в форме в цветах российского триколора/компании МАС, слева сакральное число 7, пронизывающее все сущее, справа 22-две команды в работе. Какая-то желтая палка постоянно мелькает возле семерки, намекает на 17? Неясно что за жесты показывает Елка, я не разобралась, прошу помощи. Ставлю в хронологическом порядке, как в клипе.
17й рейс (MH17/MAS17) "сбит" 17 июля

По коломойск ТВ (к*анал 1+1) в это воскресенье будет идти фильм "Легенда №17"
Ничего особенного, просто решил написать, хотя цифра 17 начинает мерещиться

Так вот, попалась видео работа от студии "Квартал 95" - пародия на фильм "Легенда №17"
Ну думаю, пробегусь бегло, посмотрю что-там. И вот на что обратил внимание
:
...
1. Легенда 17. Перед новым 2014 годом в разгар эуро-майдана и революции в стране была озвучена цифра 17 на всю страну (рейс MH17), просмотр передач/фильмов с участием "Квартал 95" смотрят многие. И опять таки, ничего особенного, но запись в дальний уголок мозга произошла.
...
2. Озвучивается, что хоккеист Харламов не советский спортсмен, а российский. Выставили его в очень грубой, вульгарной форме, впечатление у зрителя, думаю, сложилось соответствующее
...
3. С  1:52 много раз звучит фраза "f*ckin' russian".
...
4. Лицо диктора мне напомнило одного президента, не знаю почему, но мне сразу в голову пришёл образ Порошенко
http://se.uploads.ru/t/XfItu.jpg
...
5. Диктор говорит о неонацистах и ополченцах [2:52-3:00]: "Харламов и Батрутдинов показывают сценку - Гитлер и колорадский жук"
...
6. Великий советский русский хоккеист на фоне блакытно-жовтого флага имитирует "падение" и боль в ноге. Его тренер говорит ему, чтоб тот играл, но так - как это делают в кино, что бы все поверили в эту игру.
http://se.uploads.ru/t/RkqBZ.jpg
...
7. С 9:08 звучит фраза: "Канадец убил русского... Сынок, ты развязал 3-ю мировую войну."
...
Вот такая вот "хренотень" попалась на глаза, сделанная студией "Квартал 95", в котором трудится очень много людей уж много много лет. И по моим наблюдениям, имхо, их результаты ложатся в копилку мрази.

Можно списать всё на юмор и при чём тут всё это... но практика показывает, что далеко не всё просто так делается. Тем более от таких "монстров" юмора Украины, которые или под контролем или на "контроль" работают.

PS Это всего лишь мысли в слух, решил зафиксировать их здесь, что бы потом не вспоминать. Гляди, может пригодятся.

0