The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Падение планок у части нового поколения

Падение планок у части нового поколения

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

#p105844,Гоша написал(а):

Че то мне кажется сильно преувеличено.

по статистике каждый 5 сейчас((( Ясюкова вон вообще говорит о 30% нормально не читающих на выхлопе...  то есть кажый 3, это ж в большинстве случаев  неврология + полное отсутствие коррекции и контроля

#p105844,Гоша написал(а):

У моей дочери 30 чел. и не одного. И у обеих племянниц нет в классах гиперов

поприсутствуйте на уроках))) прозреете, учителя жалуются крайне редко,  им смысла нет, один вред в итоге, хотя у вас могут классы изначально нормальные формировать , потому что есть и коррекционные и девиантные школы

#p105854,Adamavara написал(а):

"Особенности" могут и приписать ребенку если нужно выполнить план по набору в особые школы

Мы не вы, у нас другой перекос,  у нас в обычных школах и садах 30( а где и больше) детей на педагога,  ОТСУТСТВИЕ ПСИХОЛОГОВ, дефектологов в  обычных садах и школа, полное отсутствие практики сопровождения и "мода растить урода" - родители страшно горды что "их детка ставит на уши всех, включая воспитателей и учителей" +  отрицание возможности неврологических проблем, даже если они налицо. Лишних диагнозов не ставят, спецшкол особо нет, детских сада 2 на всю область, олигофрены в детских садах до 5 лет, пока им по закону не поставят диагноз и не изолируют)))

#p105854,Adamavara написал(а):

Со мной в простой школе учились заики,с физическими особенностями,немного агрессивные даже и ничего.

Я  за инклюзию любых инвалидов, которые в состоянии себя контролировать и не срывать образование, вот  только агрессия агрессии рознь. Когда  мелкий девиант кошмарит весь коллектив со всё более серьезными травмами  во времени, а на него нет управы так как закон на его стороне - это страшно... И страшно умиляет, когда родителям серьезно травмированных детей льют в уши песни о толерантности к "особым детям".

Отредактировано Лилия Гежа (2017-03-15 16:22:07)

+2

82

#p105861,Лилия Гежа написал(а):

ОТСУТСТВИЕ ПСИХОЛОГОВ, дефектологов в  обычных садах и школа, полное отсутствие практики сопровождения и "мода растить урода" - родители страшно горды что "их детка ставит на уши всех, включая воспитателей и учителей" +  отрицание возможности неврологических проблем, даже если они налицо. Лишних диагнозов не ставят, спецшкол особо нет, детских сада 2 на всю область, олигофрены в детских садах до 5 лет, пока им по закону не поставят диагноз и не изолируют)))
:: Сообщение от : Adamavara ::

Со мной в простой школе учились заики,с физическими особенностями,немного агрессивные даже и ничего.

Я  за инклюзию любых инвалидов, которые в состоянии себя контролировать и не срывать образование, вот  только агрессия агрессии рознь. Когда  мелкий девиант кошмарит весь коллектив со всё более серьезными травмами  во времени, а на него нет управы так как закон на его стороне - это страшно... И страшно умиляет, когда родителям серьезно травмированных детей льют в уши песни о толерантности к "особым детям".

Тут просто кого надо и не надо на транквилы подсадить могут,на заметочку и т.д.(бонусы,премии все хотят+ подзаработать другим структурам дают)
Уродами могут быть и те,кто из обеспеченных и благополучных семей,никаких намёков на отсталость и псих расстройства,детки паиньки после школы,на переменах задирающих детей с зпр или гиперов там всяких.Они ведь скрытые инвалиды,охотники."Кто бы мог подумать,такие девочки,такие воспитанные отличницы и хорошистки!Бедные и несчастные тронули убогую"--тараторили многие учителя.А девчушки-то попИсали,бычки об тело тушили,до гола раздели и ещё кое-что.Прошло время те "солнышки" -- наркоманки,алкоголички,а эта девочка (Наташка-бомжиха,зпрщица любимые обращения многих школьников)вышла замуж,родила 2 деток,дом полная чаша.И нет в ней жестокости и зла.Гремел когда-то мой город новостью.Лицеисты(3 парня и девушка по 14лет) с престижного района на стройке троих одноклассниц убили,потом ещё 2(показалось мало) с высоты на головы прыгали(хотели посмотреть выпадут или выпрыгнут ли глаза).В мусорных контейнерах тела нашли,пока не поймали убийц ОМОН был везде,больше 3 человек рядом -- разгоняли.Я до сих пор помню как вчера."Здрасте,а Ленку можно?" Тишина."а ...Лены...убили Лену".Повесили трубку.В школах на тот момент уже были соц.педагоги и психологи.Поэтому я не знаю с кем страшнее и опаснее,кто на что способен,как выявить и не ошибиться.Если ребенок опасен для других,но есть деньги у родителей,то он либо получает образование дальше в нормальной школе,либо просто переведут в другой район города.
Лучше бы ничего не писала я,нахлынули воспоминания

0

83

#p105878,Adamavara написал(а):

Уродами могут быть и те,кто из обеспеченных и благополучных семей,никаких намёков на отсталость и псих расстройства,детки паиньки после школы,на переменах задирающих детей с зпр или гиперов там всяких

позволю не согласиться, намеки оне завсегда есть, просто "благополучные"  обычно не хотят диагнозов "своим паинькам", не хотят признавать свою педнесостоятельность, а социум не имеет/не хочет иметь рычагов давления на обеспеченных из обычной  трусости или раболепствия... "богатые придурки" та еще тема, щас полезла кстати славабогу наружу

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Падение планок у части нового поколения