Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирус Эбола

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Эбола, Украина, мертвечина....

Довелось узнать с одной стороны интересные, но с другой стороны малоприятные подробности захоронений солдат фашистской хунты в Амвросиевском котле.

Со слов участника одной из "похоронных команд", в местах массовой гибели солдат хунты (как правило это расстрелянные из танков и РСЗО колонны), останки солдат (в значительной степени это просто части тел, которые опознать не представляется никакой возможности и которые пролежали под открытым небом значительное время) складывают в воронки, обкладывают неразорвавшимися ракетами из "Градов" и разбросанными на местности снарядами, минами и тому подобным, после чего такие могильники подрывают. В результате, в глубине котла, в местах самых жестоких боев можно найти специфические воронки от подрывов сложенных останков. Работа по уборке трупов мягко говоря очень нервная и малоприятная, но делать ее надо, дабы потом не получить вспышку какой-нибудь эпидемии.

Трупов там было очень много, в братских могилах хоронили тех, кто "по-свежее" и более-менее сохранившихся, разложившиеся трупы и куски тел подрывали. В целом по словам очевидцев, там бездарно положили очень много солдат, концентрация огня по окруженным была очень высокая - в некоторых местах значительные площади просто завалеными металлом, в том числе неразорвавшимися снарядами и ракетами. Саперам там работы на несколько месяцев.

У нас в тех местах побывал человек и общелал привезти видео с мест боев, в том числе и места захоронений солдат хунты.

Че то мне мозг расплющило... густоватый навар получается. И боинг с вирусологами сахарным хрящиком в борщец.
До "захоронения путем подрыва" это ж додуматься надо. Там затеять такое мог либо циничный грамотный исполнитель, либо непроходимый кретин. Ну или одно из двух.
Откуда эпидемия в Восточной Европе - дык, вот смотрим... то ли боинг сбитый че-то вез, сепаратисты скрали и распылили, то ли похоронные команды плохо справлялись, то ли у них взрывчатку налево продавали, как Циклон-Б в Аушвице..

0

22

Уважаемая Татьяна Волкова пишет что вирус Эболы борется стандартными методами  известными 100 лет. Пастер, вакцина от бешенства.
"В случае со средствами против Эбола это афера вдвойне. В действительности все эти вакцины на вес золота, жидкие наночастицы и прочий хай-тэк никому не нужны. Достаточно взять кровь у переживших лихорадку Эбола доноров и изготовить из неё сыворотку, потому что в этой крови не меньше тех же антител, что в чудесном «ZMapp». Похоже, что «ZMapp» так и производится.

В 1995 году немецко-израильская команда врачей во время вспышки Эбола в Киквите (Демократическая Республика Конго) «на коленке» лечила восьмерых пациентов кровью пяти выживших, и семеро выздоровели. Разумеется, такой метод не запатентуешь, и фармацевтические корпорации не получат прибыль."
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/afera-s-ebola

Бояться надо другого. Я думаю, что лаборатория ЦРУ существует при каждой свиноферме и на каждой рыбной ферме. На этих фермах применяют антибиотики тоннами и выращивают особо устойчивые виды бактерий и вирусов. :huh:
Бактерии как живые существа постоянно меняют свой генотип и приспосабливаются к антибиотикам, поэтому фермеры постоянно увеличивают дозу.
Свинья, говорят, имеет наиболее близкое к человеку устройство организма...
Уважаемый Михаил Майоров (реакционер ком) подробно об этом писал.

Отредактировано NB (30.09.2014 17:02:23)

0

23

ВОЗ: презервативы могут остановить распространение Эболы. Похоже не спроста таки эбола ебола

http://www.gazeta.ru/science/news/2014/ … 2309.shtml

0

24

Если уже вроде как передается через непосредственный контакт с носителями (медсестра, смотревшая за Мануэлем Гарсия Вьехо), то презерватив нужно на все тело.

0

25

Ещё по теме вирусов и принудительной вакцинации населения(для стерилизации и контроля), есть английский конспирологический сериал "Утопия".
Там некая тайная организация запускает вирус (в сериале Русский грипп!!!) и разрабатывает вакцину которая стерилизует большую часть населения.
http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_731962.jpg

0

26

Ну а тем временем цифра умерших от "неконтролируемого вируса" перевалила за 4 тыщи человек
Миру нужна картинка, её показывают, её раскручивают.
Даже по укр. новостям между отборным поносом и патриотизмом стали потихоньку подсовывать инфу по Эболе.   
И RT напоминает, что всем бояться:

По последним данным ВОЗ, число жертв смертельной лихорадки Эбола (БВВЭ) достигло 4 033 человек. Ранее сообщалось, что заражены болезнью почти 8, 4 тыс. человек. Эффективной вакцины против вируса пока не существует. Лихорадка Эбола стремительно распространяется по Западной Африке. В настоящее время случаи заражения уже зарегистрированы в Либерии, Сьерра-Леоне, Гвинее, Нигерии и Сенегале. Также зафиксирован единичный случай смерти от вируса в США, куда заболевший приехал из африканского региона.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53848#ixzz3Flk259sC

Бедные африканцы, что с ними там творят, экспериментальные обезьянки.
Вообще эти африканцы, азиаты и др. из бедных стран - это очень очень злые люди, они настолько злые и агрессивные, что даже угрожают национальной безопасности США
Поэтому в 1974 году написали бамажку

... документ, написанный Генри Киссинджером: "Сокращение численности населения в этих странах, является важнейшим фактором национальной безопасности США". И тут же прилагается карта мира, на которых помечены те страны, в которых по мнению Киссинджера, желательно сокращение населения. Это фактически все страны Третьего мира! Киссинджер продолжает: "Экономике США будут требоваться очень большие и все увеличивающиеся количества минералов из-за границы, особенно из этих слаборазвитых стран. Факты показывают, что для усиливающихся интересах США в политической, экономической и социальной стабильности стран-поставщиков, важным становится сокращение численности населения этих стран, а в этом экономика заинтересована экономика США".

...
Ну и само собой население России, Украины, Таджикистана и пр. подобных стран также входят в "нужный список". Так что не расслабляемся.

0

27

Claire написал(а):

Вообщем, тенденция стганная, сми -сфабрикованная.

Согласна, но лихорадка-то настоящая... И что интересно,  75% жертв Эболы — женщины. А еще, в Сьерра-Леоне 2 геморрагические лихорадки, но пишут только об Эболе... А еще, Эбола распространяется на территориях самых больших месторождений газа и нефти Африки... http://communitarian.ru/publikacii/novy … _10102014/

Отредактировано Октава (12.10.2014 19:32:47)

+1

28

В туфтовости этой эболы уже один этот голливуд убеждает.
На кой черт снимать спец-скорую кучей камер по ходу следования, в том числе с вертолета? Только для зрелища.

0

29

Вчерашняя новость на Дни.ру

Россия спасет мир от вируса Эбола.
Российские ученые в Подмосковье и Новосибирске одновременно создали вакцину против лихорадки Эбола. Обе экспериментальные разработки успешно испытаны на животных.
Как сообщил председатель комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, академик РАН и РАМН Валерий Черешнев, Россия стала первой страной, где разработана вакцина против лихорадки Эбола. Успеха добились ученые в подмосковном Сергиевом Посаде и Новосибирске.

"В вирусологическом центре НИИ микробиологии Министерства обороны России в Сергиевом Посаде (Загорск-6) и в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии "Вектор" (Новосибирск) вакцины разработаны, они есть. Другой вопрос, как они будут нарабатываться, есть ли соглашения по применению их в очаге инфекций – это уже отдельный блок вопросов в рамках межгосударственных договоров, научных и экономических соглашений", – сказал академик, уточнив, что сейчас можно говорить о том, что обе экспериментальные разработки успешно испытаны на животных.

Оригинал статьи http://www.dni.ru/tech/2014/10/13/283231.html

0

30

Эти кости для конспиролохов - вирус эболы - кидают по тому же плану, по которому куча кино- и книжных апокалиптиков десятки лет готовила массы к "супервирусу", уничтожающему человечество (мне так больше всего у Кинга "капитан шустрик" понравился).
Эбола - он и есть.
Затеяна вся нынешняя эболовая и прежняя кино-, теле-, книжная опупея про супервирус с простой целью - нагнать страху и поголовно провакцинировать какой-нибудь спасительной дрянью.
Скоро появится "100-процентно спасающая вакцина", если уже не появилась.
Фрагменты "генсценария", ничего больше.

Кстати говоря, в "малайзийском боинге" конспиролохам тоже "эболовую" косточку кидали - вбрасывалась информация про крутых вирусологов на борту, биоматериал, птички-собаки. Это для рифмовки с эболой.

0

31

Теперь и у нас парочка "зараженных" появилась. И что интересно, написано в Российской газете. http://www.rg.ru/2014/10/16/reg-cfo/orel-anons.html

В Орле госпитализировали студентов с подозрением на лихорадку Эбола

Два африканских студента Орловского государственного университета, вернувшиеся с каникул в Россию, доставлены в больницу для обследования и постановки диагноза.

Студенты из Африки накануне вернулись в Орел с каникул и попали под плановое медобследование, в ходе которого у них было зафиксировано небольшое повышение температуры тела. Поэтому их госпитализировали в инфекционную больницу имени Боткина для более глубокого обследования. На анализ были взяты образцы крови.

Официальной информации о том, что у студентов подозревают лихорадку Эбола, пока нет. Специалисты говорят, что под наблюдением находятся все, кто прибывает из африканских стран.

В Орле в разных вузах учатся около 140 таких студентов. Как пояснили в управлении Роспотребнадзора, африканцы поставлены на особый учет. Медицинское наблюдение за ними ведется в течение 21 дня с момента выезда из Африки.

- Департаментом здравоохранения и соцразвития определены лечебные учреждения для госпитализации больных с подозрением на лихорадку Эбола, - рассказали в Роспотребнадзоре. - Это инфекционные стационары больницы имени Боткина и Детской областной клинической больницы. Проведена оценка материальных ресурсов для оказания медицинской помощи больным, сформированы запасы средств индивидуальной защиты персонала и дезинфицирующих средств.

Медперсонал прошел специальное обучение, а ректорам учебных заведений адресовали рекомендации "по организации профилактических и противоэпидемических мероприятий".

Обаму готовятся сливать или ... ?  http://russian.rt.com/article/54662
В разговоре с представителями прессы, состоявшимся после встречи президента США Барака Обамы с министрами и другими чиновниками, американский лидер признался, что целовал и обнимал медсестёр из больницы университета Эмори, которые занимались лечением двух пациентов, больных смертельной лихорадкой Эбола.
Он призвал (Обама) международное сообщество бороться со вспышкой лихорадки «более агрессивными методами»

Ох и настораживают эти "агрессивные методы"

Отредактировано fire (16.10.2014 15:10:56)

0

32

Ну усе!
Ежли от СПИДа российские медики предлагают вакцинировать школьников, то от эболы - святое дело.

Ждем чудо-вакцины

+1

33

Виталий Кличко посетил отделение для зараженных вирусом Эбола
http://www.youtube.com/watch?v=LCULryVbXwo

Актёр смешной в химзащите позирует, делает вид, что удерживает больных на ногах.  ;)
За ним журналисты табуном.
    Ну для идиотов и никак не иначе. Эбола - туфта, видно как её в СМИ преподносят.
         Раскручивают сериал за большие деньги, потом третьим странам, типа Украины и России, вменят покупать вакцину и колоть ей детей.  Такая же херня была с Тимафлю, Тимошенко проплатила государственные деньги и лично самолёт со Швейцарии с этой отравой встречала. Бизнес такой современный, в котором мэры и премьеры рекламными актёрами наняты.
- Алло, это RT  в Киеве ?
  - Да
    - Мы тут больного эболой выгружать будем, надо бы заснять, стоимость 3500, кроме вас приглашены ещё 35 корреспондентов и этот дурачёк для массовки, который в завтрашний день. Если вдруг опоздаете, то второй дубль прогоним.

+2

34

Вирус хезболла))
так не понял... все видят жёлтого и синего (жовтоблакитного) космонавта?))

Отредактировано анебожитель (24.10.2014 01:09:48)

0

35

Чикунгунья
надоели уже

Центральную Америку захватывает лихорадка чикунгунья
Рост числа случаев заражения опасным вирусом фиксируется в Сальвадоре, Гондурасе, Никарагуа и Коста-Рике
Вчера в 12:47, просмотров: 10941
http://www.mk.ru/social/health/2014/10/ … tvuet.html
           Специального лечения этой болезни нет, но для облегчения боли и против опухания можно использовать обезболивающие средства и нестероидные противовоспалительные лекарства. Не следует принимать аспирин. Заболевание редко течет тяжело и еще реже приводит к смерти.
           Симптомы лихорадки чикунгунья: повышение температуры, боли в суставах, сыпь, неспецифические симптомы (постоянная головная боль, тошнота, боль в мышцах, усталость, рвота, светобоязнь и частичная потеря вкуса).
          Очередной страной, куда идёт эпидемия лихорадки чикунгунья может стать Мексика, предупредил замминистра здравоохранения страны Пабло Кури.

Главное - аспирин не принимать.

0

36

Mikola написал(а):

в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии "Вектор" (Новосибирск) вакцины разработаны, они есть.

Знакомые жулики. Очень давно - они только образовались и "с колен поднимались" - разнес в краевой "Алтайской правде" их пробиотический продукт, в ряду других, как мошеннический. Юристы "Вектора" накатали жуткие бумаги с ужасными претензиями. Послал им лабораторные данные из здешнего молочного института - тут один доцент все пробиотики , какие на Алтай везли, по всей форме проверял, с проращиваниями в питательных средах и т.д.  Мигом свернули поход и заткнулись.

0

37

Он призвал (Обама) международное сообщество бороться со вспышкой лихорадки «более агрессивными методами

Ну надо, так надо, сказали на Украине и

Медицинские учреждения Киева в случае необходимости готовы разместить 1,5 тыс. человек с подозрением на лихорадку Эбола, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации со ссылкой на замглавы КГГА Михаила Радуцкого.

"Столичная власть имеет два плана реагирования: по первому из них в киевских больницах зарезервировано 85 мест для взрослых и 52 - для детей. Второй план предусматривает распространение эпидемии. Согласно ему в столице зарезервировано 1,5 тыс. мест", - пояснил М.Радуцкий.

При этом он подчеркнул, что при подозрении на лихорадку Эбола госпитализация обязательна: "Человек, который контактировал с больным с вирусом Эбола, не имеет права отказаться от госпитализации. Иначе он будет нести уголовную ответственность".

Ссылка

Раз зарезервировано уже, то 1,5 тыщи набрать придется.

Отредактировано франческа (24.10.2014 16:39:48)

0

38

франческа

При этом он подчеркнул, что при подозрении на лихорадку Эбола госпитализация обязательна: "Человек, который контактировал с больным с вирусом Эбола, не имеет права отказаться от госпитализации. Иначе он будет нести уголовную ответственность".

Тюрьмы построят?.)

0

39

Самураи дают ответ чемберлену. А потому шо нефиг было испытывать ядрёную бомбу на япошках. Чё госдепу китайцев мало? Вот теперь япошки свои вирусы на грязных америкашках и нигерах и проверят. А потому что нефиг.
Ссылка
Ссылка
Так что фсё можно расходиться :D

0

40

gav написал(а):

Тюрьмы построят?.)

Так сказано же - уже зарезервировано 1,5 тыщи мест. Они это просто обозвали койко-место в больнице. :stupor:

0