Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Правый сектор заблудился


Правый сектор заблудился

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 17:02:38)

0

82

Октава написал(а):

Да не нужна никому Украина! Там совсем другие ставки. Мировые ростовщики (читай кучка евреев) рушат доллар и евро, ради новой валюты, потому что все уже из них выжали. Вопрос—рубль или юань?

я думаю что тут по ходу дела подключаются к ситуации все кому ни лень и каждый себе пытается поиметь кто что сможет и где сможет.

0

83

Claire написал(а):

Без Новороссии не будет никакого рубля как международной валюты. Это простая экономика.

И не рубль и не юань, а и рубль и юань и евро и даже шотландский фунт;) Это многополярный мир.

Не думаю. Поживем—увидим.

0

84

Никому не верю написал(а):

Ещё к анализу - в каждом мало-мальски населенном пункте существуют местные "лагеря самообороны/подготовки" и т.п. Не государственные и не политические. И не финансируемые. На энтузиазме. Цель??? Возможно, подготовка к партизанской борьбе.

Наведите примеры таких населенных пунктов, иначе это пустые слова.

0

85

Кстати про Пороха все забываю тут написать - из раздела ББС (баба бабе сказала) инфа, но, поскольку это мы обговаривали ещё в декабре, то возможно суть есть.
Якобы эта фигура тут ненадолго для "задания" и его "заставляют" идти в презики якобы детьми шантажируют. Я потом когда ему стали рейтинг "рисовать" и выборы в один тур всем нам навязывать часто это вспоминала.
Так что и не знаю насколько это "ненадолго" и в чем суть "задания"...

0

86

dex написал(а):

Наведите примеры таких населенных пунктов, иначе это пустые слова.

С Вашего позволения только то, что есть в интернете, остальное пусть останется их тайной.
Я немного неверно написала - сам лагерь не в каждом нас. пункте, а территориально их много и пацаны со всех нас. пунктов туда записываются - ну альтернатива пионерлагерям :)
http://texty.org.ua/pg/article/editoria … vi_Jakshho

А тим часом, зі слів член виконкому Луцької міської від Самооборони Богдан Климчук каже, що серед лучан, які є користувачами соцмереж, ходять чутки, буцімто самооборонівці хочуть забрати землю табора "Сонячний" для власних потреб. Насправді ж, запевняє активіст, база для дітей, однак вона буде лобіюватися як центр патріотично-військової підготовки.

http://www.ogo.ua/articles/view/2014-07-02/52649.html
http://ntn.ua/ru/products/programs/svid … 5/08/13544

я думаю, что более серьезные организации в тырнете не найдешь, но их много, очень много. Пластуны - только одно из направлений.

Отредактировано Никому не верю (16.08.2014 16:50:55)

0

87

Раз уж нас перенесли флудить сюда - напишу ещё про промывку мозгов в школах :)
У нас это не так просто (про свою семью говорю). Дети у меня "обучены". Периодически в школе раздавали дебильные тпа анонимные анкеты, где среди ряда дебильных вопросов были вопросы имущественного характера и т.п. С анкет 8 класса (прошлый год старшая дочь) можно анекдоты писать. Место работы мамы было "уборщица, официантка, космонавтка" - кто на что гаразд. У моей не было настроения хохмить - все ответы у неё были "не знаю", даже на вопрос "сколько тебе лет" и "где ты родился"
папы у нас "трактористы, прорабы, завгоспы, космонавты"
(родители все бизнесмены среднего уровня, частный бизнес в основном)
живут дети "в шалаше на озере, в подвале хрущобы, в третьем мусорном ящике"

А с декабря месяца у нас были политинформации (у школьников) и мои прямо и открыто говорили то, что обсуждается дома: что птн - хло, что трупчинов тоже хло и сливает Украину и т.п.
Так что к вопросу о "повстанском роде" (хотя мы не оттудова - мы в % отношении больше "москальского роду", просто обандерились тут) - это дух свободы, демократии в хорошем понимании этих слов. Что в угоду учителю и методичке не будут палец х...ем называть. А называть вещи своими именами: если идет слив - значит это слив. А сказочки для дебильчиков пусть дебильчики кушают.

0

88

Никому не верю написал(а):

А с декабря месяца у нас были политинформации (у школьников) и мои прямо и открыто говорили то, что обсуждается дома: что птн - хло, что трупчинов тоже хло и сливает Украину и т.п.

Интересная информация.. Просто я заметил недавно новое микронаправление в информ-окучивании пипла - "зап.Украину, мол, нужно обязательно отделять. Накрайняк отдать полякам "под реституцию". Но вот незадача - западноукраинские пэрэсичное свидомые - походу прозревать начинают, не удобные вопросы на грантофорумчегах (уже стабильно!) появляются

Через півтора місяці почнеться розпутиця, багнюки буде по коліно, вся техніка встане. Тобто настане оперативна поуза до морозів. Цікаво, чи вже є зимова форма у бійців?
А то раптом виявиться, що українська армія не готова до зими... Потрібні будуть намети з буржуйками...

ПС
Проскочил тут пост недавно, если не ошибаюсь, авторства ув. Горожанина - по ньюансам информобработки "пэресичного" жителя не залежной..
Может стоило бы темку создать, по сабжу-то? И туда закидывать яркие примеры, скриншоты..

0

89

Учитель написал(а):

Интересная информация.. Просто я заметил недавно новое микронаправление в информ-окучивании пипла - "зап.Украину, мол, нужно обязательно отделять. Накрайняк отдать полякам "под реституцию". Но вот незадача - западноукраинские пэрэсичное свидомые - походу прозревать начинают, не удобные вопросы на грантофорумчегах (уже стабильно!) появляются

ПС
Проскочил тут пост недавно, если не ошибаюсь, авторства ув. Горожанина - по ньюансам информобработки "пэресичного" жителя не залежной..
Может стоило бы темку создать, по сабжу-то? И туда закидывать яркие примеры, скриншоты..

Кстати да - была бы благодарна за подобную тему. Черпала бы там материал для раззомбирования. Потому что навязанную матрицу сходу не проломишь - надо по кирпичику, по фундаменту бить желательно.

0

90

Начался слив ПС перед выборами.

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков разместил на своей странице в Facebook гневный пост, адресованный Дмитрию Ярошу, лидеру "Правого сектора".
Украинский общественно-политический деятель националистического толка Дмитрий Ярош
© AP Photo/ Sergei Chuzavkov
Интерпол объявил Дмитрия Яроша в международный розыск
Поводом для подобного заявления послужило недавнее сообщение радикальной организации. "Правый сектор" обвинил первого заместителя главы МВД Украины Владимира Евдокимова в поддержке сепаратизма, терроризма и антиукраинской деятельности. В своем заявлении они призвали президента Украины Петра Порошенко снять Евдокимова с должности в течение 48 часов. В противном случае "Правый сектор" грозится "снять все подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения "быстрых реформ" в МВД".
Аваков решительно осудил подобные действия, заявив, что они "придумали "ультиматум президенту" ради собственного пиара в преддверии предстоящих выборов.
"Узнали, что документ на отставку Евдокимова отправлен две недели тому назад в Кабмин на решение и голосование, и начали пиариться? Фиглярство, не позиция — а поза..", — пишет глава МВД Украины.
"Ярош, Ярош, — твоя проблема в том, что ты своим фиглярством брутального патриота обманываешь многих людей, что пошли за тобой, по сути, в нелегальные вооруженные формирования — без правил и основ, без законов и порядка. По сути, превращая поверивших вам людей в бессмысленное пушечное мясо неорганизованности. И никакая война это не оправдает", — пишет Аваков.
Аваков также потребовал от Яроша ответить за "те 32 человека, что по тупости его командования беспечно въехали на пост под Донецком и были убиты и взяты в плен".
Министр поинтересовался, сообщит ли Ярош, в конце концов, где "эти мифические "наши части с фронта", которые никто толком не видел".
"Может, хватит играть в Робин Гудов — тупо подставляя верящих вам, Ярош, реальных патриотов в угоду вашему патриотическому снобизму?!" — обратился он к лидеру "Правого Сектора".
"Воленс-неволенс спросить: на кого работаете, Ярош? Или просто не дружите с головой?" — добавляет министр.

0

91

Ярош выдвинул ультиматум Порошенко: реформа МВД или иду на Киев

0

92

Dimon написал(а):

Ярош выдвинул ультиматум Порошенко: реформа МВД или иду на Киев

Вот блин, не так прост этот Ярош и его ПС - говорит то, что народ хочет слышать.
И чё там по массонству, уважаемые знатоки - жид на жида? Такое возможно?

0

93

хотя как предвыборный пиар - неплохой ход, но ему очень надо над списком поработать внимательно - если будут кадры а-ля Музычко, то Западный электорат - это электорат Овоща будет (2-3% как на выборах презика у него самого).

0

94

Никому не верю написал(а):

жид на жида? Такое возможно?

Да уже угомонились
Правий сектор відмовився від ультиматуму та походу на Київ

0

95

Dimon написал(а):

Да уже угомонились
Правий сектор відмовився від ультиматуму та походу на Київ

попиарился и хватит :) - точно перед выборами...
А по сути он прав - сейчас надо по законам военного времени - любого мудака - к немедленному расстрелу. Если уж этим тварям-мразям нужны жертвы и кровь - пусть этих продажных тварей и забирают - себе подобных. А то замыливают тут народу глаза этой "войной",  а сами где только можно деребанят.

0

96

Никому не верю написал(а):

А то замыливают тут народу глаза этой "войной",  а сами где только можно деребанят.

Ну так естественно, а где по другому? Только не просто самостоятельно дербанят, а с разрешения господствующих сил. 
.
У меня достаточно знакомых, которые прямо сейчас готовы пополнять ряды украинской армии, брать оружие и идти против сепаратистов / российских добровольцев, чернокожих наёмников и даже чеченцев, которые "тусуются" на территории Украины (ДНР/ЛНР).
Вот так вот СМИ "поработали" с молодыми головами , которые сейчас готовы бросить всё - работу, семью, детей и идти воевать с "ветряными мельницами". Правда есть шансы обратно живыми не вернуться и видимо только родственникам погибших предстоит узнать со временем, кто же именно был убийцей находящихся в задурманенном состоянии мирных украинцев/росичей/русов/словян или дальше по желанию.

0

97

Семьянин написал(а):

Ну так естественно, а где по другому? Только не просто самостоятельно дербанят, а с разрешения господствующих сил. 
.
У меня достаточно знакомых, которые прямо сейчас готовы пополнять ряды украинской армии, брать оружие и идти против сепаратистов / российских добровольцев, чернокожих наёмников и даже чеченцев, которые "тусуются" на территории Украины (ДНР/ЛНР).
Вот так вот СМИ "поработали" с молодыми головами , которые сейчас готовы бросить всё - работу, семью, детей и идти воевать с "ветряными мельницами". Правда есть шансы обратно живыми не вернуться и видимо только родственникам погибших предстоит узнать со временем, кто же именно был убийцей находящихся в задурманенном состоянии мирных украинцев/росичей/русов/словян или дальше по желанию.

Да, малая доля людей понимает всю глубину и весь ужас происходящего. С российской стороны ведь тоже куча доблестных парней прет защищать женщин и детей от распятия их правосеками.
Вот будут выборы в парламент - и выбирать-то не из кого будет опять. У нас походу в политике рак 4 стадии с метастазами. По настроениям народа чувствуется запах революции 1917, сейчас поищу цитатку одну красноречивую...
Поэтому и придумывают внешнее хло, чтоб от ихнего хла отвлечь внимание.

0

98

Семьянин написал(а):

У меня достаточно знакомых, которые прямо сейчас готовы пополнять ряды украинской армии, брать оружие и идти против сепаратистов / российских добровольцев, чернокожих наёмников и даже чеченцев, которые "тусуются" на территории Украины (ДНР/ЛНР).
Вот так вот СМИ "поработали" с молодыми головами , которые сейчас готовы бросить всё - работу, семью, детей и идти воевать с "ветряными мельницами". Правда есть шансы обратно живыми не вернуться и видимо только родственникам погибших предстоит узнать со временем, кто же именно был убийцей находящихся в задурманенном состоянии мирных украинцев/росичей/русов/словян или дальше по желанию.

Из лички ВКонтакте, про то, как проходит набор добровольческого мяса.

"На Украине хотят принять закон о частичной мобилизации.
Вчера у нас на районе по квартирам ходили, пытались всучить повестки.
Выглядело это так. В восьмом часу вечера примерно, молодой парень с девушкой, извиняясь, протягивает отксеренные бланки и просить подписать.
Сегодня пообщялся со знакомым лётчиком в отставке. Он сам видит, что кругом сплошное враньё. Объяснил мне, что эта повестка - фикция! Тех лохов, что попадают в военкомат тупо разводят! Военник забирают, оформляют по документам как добровольцев. А добровольцам ведь ничего не надо - ни компенсаций, ни довольствий, ни мед.обслуживания. Если тебя там где подстрелят, за свои бабки лечится будешь.
Короче военник наверно порву нахер"

0

99

горожанин написал(а):

Из лички ВКонтакте, про то, как проходит набор добровольческого мяса.

Пытаешься объяснить знакомым, что ситуация обстоит так и так, что не нужно поступать так как требуют и просят, что б ещё раз подумали своей головой, прислушались к внутреннему голосу, а в ответ смотрят на меня, как на оленя. Ну и пусть, лишь бы пришли к правильным выводам. Лишь бы людьми остались, живыми людьми... Ещё настанет время, когда действительно нужно будет защищать свою родину(рус.) и родину(укр.), т.е. семью!

0

100

Семьянин написал(а):

Пытаешься объяснить знакомым, что ситуация обстоит так и так, что не нужно поступать так как требуют и просят, что б ещё раз подумали своей головой, прислушались к внутреннему голосу, а в ответ смотрят на меня, как на оленя. Ну и пусть, лишь бы пришли к правильным выводам. Лишь бы людьми остались, живыми людьми... Ещё настанет время, когда действительно нужно будет защищать свою родину(рус.) и родину(укр.), т.е. семью!

Его жизнь - это его жизнь, представителя зомбостада. Информация им получена, а как он ею распорядится - его вопрос.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Правый сектор заблудился