Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Правый сектор заблудился


Правый сектор заблудился

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 17:04:02)

0

62

Dmitry" написал(а):

Не, ну почему же, свидетельства очевидцев - не флуд.
Что значит со своим оружием ? На войну с берданкой не поедешь...

Им что прям так и сказали, вы туда езжайте, в вас там будут стрелять, а вы нет...
И как это парни воспринимают ?

меня не посвящали откуда и какое оружие, знаю, что обычного призовника (парнишку 18-19 лет) чтоб отправить в АТО родственники тратят минимум 4 до 20 тыс. евро (кто на что гаразд - скидываемся кто сколько может, так как держава х..уй сорри за мой французский дает) - это средства защиты, тепловизоры (на бригаду), оружие. Средства защиты покупают в Италии, Словакии, Польше - через границу "методом муравья" т.е. на себе по пешеходному коридору проносят волонтеры. Дальше на координаты это все дело тоже волонтеры (в основном жены, сестры, мамы) привозят.
У меня именно сейчас свидетельств очевидцев не из тырнета - только 2 в силу моего каникулярного времепровождения и ограниченности контактов, с осени будет больше. Я уже научилась из ББС различать "вбросы" и реальные истории. Потому что по ББС якобы из уст очевидца зачастую полнейшая туфта глаголится. Видна обработка зомбосми, достаточно одного-двух звоночков - дальше я теряю интерес к таким "очевидцам"
Как парни воспринимают приказ "не стрелять" - весьма изобретательно (я не сильна в военной технике и терминологии, не ручаюсь за правильность названий): они приобрели :) снайперскую винтовку и запускают пулю в дуло пушки (в град что ли) - те, кто стреляет из этой херни (пушки, града, чего там) получают взорванную свою игрушку - ну и пару кусков мяса если кто в зоне был. Там какая-то хитрость в какой момент тот снайпер должен туда выстрелить, чтоб получился ожидаемый эффект - но наловчились уже.
А ещё говорят - что как эту мразь перестреляют, то на Киев пойдут и всю хунтовскую мразь постреляют. Вот такие пироги. Боюсь, конечно, что не дадут им вернуться из зоны АТО, но, повторюсь, по моей малой выборке такое, а помножить на сотни и тысячи таких как я. Думаю (верю, надеюсь) что всей этой мрази нас, славян, с нашим мощным родовым корнем, с нашим духом, кишка тонка одолеть. Россияне, кстати, те, которые славяне - тоже только очутившись "там" понимают что к чему, а всякие нелюди типа кадыровцев - ну, туда им и дорога...
Потому что во все эти зомбовбросы про ПС, бандеровцев можно верить тем кому хочется в это верить до поры до времени. А людям, обычным людям, живущим тут от рождения, весь этот бред чужд. Ну, как в той сказке пока Иванушка не поцелует Аленушку так и тут - пока бандеровец с москалем не выпьют рюмку водки - дальше понимают четко кто есть мразь и что с нею делать.
А вот спецбатальоны Коломойского для меня темная лошадка. Мой знакомый пытался туда попасть - не прошел. Уж не знаю какой у них там критерий (жидомассонский наверное, обычные хохлы непроходные). Вначале подался в правосеки, но там кроме кричалки "п..утин х..уйло" за месяц ничего полезного не сделал. Так в Нацгвардию и пошел. Цель - вымести всех чужаков с нашей земли, защитить братьев на Донбассе (не убивать ополченцев).
Кстати те вертолетчики, что из Бродов, что первые "пошли в работу" (назовем так) тоже несколько раз летали и говорили, что им оружия даже не дают - они там продовольствие подвозили. И прикрытия не дают. И вообще херня все. Может слишком много говорили? Потому и "пошли в работу"?
Теперь многие люди вначале делают то, что считают нужным, а потом говорят то, что считают нужным на данный момент сказать. Так что тут уже ситуация неконтролируемая. Точно знаю, что все зомбосми пишут/показывают комедию в стиле "черный юмор" - собственно вначале осознала это, потом наткнулась на материалы этого сайта - поняла, что я не сошла с ума - с ума поодиночке сходят, а нас тут немало :)

0

63

Никому не верю написал(а):

Я думаю, что ПС и Свобода - это корни из КГБ растут. Уж слишком в унисон и на руку киселев-тв оно играет.

Никому не верю, а Вы думаете что рос.КГБ и укр.КГБ не вместе что ль работают?) Да до сих пор даже в Прибалтике - старые связи не нарушены. СССР распался-кадры остались, даже пусть и прошло 23 года.

Меня порадовало как-то такое совпадение (из десятков других): когда убили Музычко, в России же почти за сутки арестовали известного криминального авторитета из 90-х Пашу Цветомузыку. А и то и это делают силовики. Также еще куча совпадений и еще весной стало ясно, что "война" на Украине ведется из одного центра, даже события для двух матриц одинаковые, я делала список, как-нибудь выложу.

Отредактировано Claire (16.08.2014 14:32:28)

0

64

1:30 - клоун говорит, что в автобусе лежит "восемь колечек выдернутых". Он сам не понимает о чём говорит )))
Если кольцо со шплинтом выдернуть и разжать руку, то граната рванёт. Если граната рванёт, то не найдёшь никаких колечек. Если он смог найти 8 колечек выдернутых, то они должны быть на пальцах восьми человек, но в автобусе нет восьми человек ))) И как это можно себе представить, что восемь человек решили одновременно подорвать себя, когда до них дошло что их расстреливают в упор ?

Может быть он имел ввиду что пассажиры автобуса выдернули колечки (это чека что ли?) для того чтобы бросить в стоящий на блокпосту ополченцев?

Но мне тоже было неясно, как так-выдернули "колечки", а гранаты не взорвались...нипанятна...

0

65

С той стороны загоняют по призыву, с этой стороны загоняют путём облапошивания на телевидении. Добровольно-принудительное мясо.    Потом, и тех и этих, просят пройти на склад, получить оружие, а что происходит дальше, можем только догадываться. Перед ритуальным убийством их раздевают, после смерти они валяются на складах, ждут очереди на подбрасывание. Одних подбрасывают в поля виртуальных сражений, других подбрасывают вместе с обломками виртуальных летательных аппаратов, малайзийских и хеликоптерных.

Вот спасибо за объяснение, а то неясно было как ребята оказываются в пытошных.

0

66

Никому не верю написал(а):

меня не посвящали откуда и какое оружие, знаю, что обычного призовника (парнишку 18-19 лет) чтоб отправить в АТО родственники тратят минимум 4 до 20 тыс. евро (кто на что гаразд - скидываемся кто сколько может, так как держава х..уй сорри за мой французский дает) - это средства защиты, тепловизоры (на бригаду), оружие.

Простите, но это полная чушь(я о тексте, без перехода на личности). Какие 4-20к евро??? Те у кого есть такие деньги давно занесли 1-1.5к в военкомат и смотрят дальше телевизор. Есть конечно упакованные хомячки у которых после страйкболов романтика в одном месте заиграла, но их очень малый процент. Обычный срочник едет в зону голый-босой в лучшем случае в бундесформе из секонда. Броники, касоны и другое подвозят волонтеры уже там, если повезет конечно.
По поводу экипировки из Европы, это схема зарабатывания бабла, сначала пикет под частью что без снаряги никуда не отпустят детей, собирают деньги с зомбированных, потом покупают касоны по 150 а в отчете пишут что по 400. Схема работает..

0

67

1. Правосеки ошиблись и заехали на блокпост к ополчентсам.

2.

Луганские ополченцы ошиблись и заехали в окружение к укропам.

Ждем продолжения соревнований по синхронным заездам, а пока ничья, 1:1

Отредактировано Dimon (16.08.2014 15:58:12)

0

68

dex написал(а):

Простите, но это полная чушь(я о тексте, без перехода на личности). Какие 4-20к евро??? Те у кого есть такие деньги давно занесли 1-1.5к в военкомат и смотрят дальше телевизор. Есть конечно упакованные хомячки у которых после страйкболов романтика в одном месте заиграла, но их очень малый процент. Обычный срочник едет в зону голый-босой в лучшем случае в бундесформе из секонда. Броники, касоны и другое подвозят волонтеры уже там, если повезет конечно.
По поводу экипировки из Европы, это схема зарабатывания бабла, сначала пикет под частью что без снаряги никуда не отпустят детей, собирают деньги с зомбированных, потом покупают касоны по 150 а в отчете пишут что по 400. Схема работает..

Я ж говорю, что выборка у меня небольшая, как оно в общей массе - не знаю. Но это моя выборка и там на что деньги собрали - то и купили и привезли без косяков в отчетах, только по оружию не знаю кто и где берет.
У кого романтика в одном месте % большой, я даже не предполагала, что настолько большой, но те в основном пытаются попасть в спецбатальоны - не всех берут туда. Там жесткий кастинг. Так же многие туда хотят, потому что там платят больше. Но мне лично кажется, что там и цена расплаты выше.
По поводу военкоматов тоже у меня довольно-таки интересные наблюдение и чисто личные выводы из них, на истину не претендую.
Заблуждение из зомбосми № 1 - что "киевскую хунту" привели и поддерживают "бандеровцы с ЗУ" - в этом не более 5% правды. Все наши одиозные "бандеровцы" - это жулики местного разлива, которые были мелкими шестерками в бандюках в 90-х годах, потом "кинули" этих бандюков и слиняли из страны, вернулись когда бандюки друг друга перестреляли в междоусобных разборках. "Идейных, щирых, свидомых" во власти НЕТ. Они картошку на огородах копают. Их ещё при Прыще выжили из власти.
Я бы попросила очень и очень разделять "киевскую хунту" и электорат ЗУ.
По поводу "Свободы" (вчера с Клер зацепились на эту тему, мне детвора не дала её развить, продолжу тут). Я лично за этих дебилов голосовала. Цель - разбавить "тимошенковскую мразь" в Раде. Пусть лучше будут мелкие кучки разной мрази - так скорей перегрызут друг друга. Свобода была тогда единственным реальным противовесом БЮТу среди ЗУ электората. В принципе цель достигнута, возможно результаты немного корявые, но время ещё покажет. Свобода уже политический труп. Так же как и БЮТ.
Про военкоматы (мысли скачут)
Итак, имею братьев призывного возраста, имею девушку друга брата "секретаршей" или кем там в военкомате. Ещё весной идут ЦУ "при призыве написать заяву, что на Востоке есть родственники и я не буду воевать против брата". Только вот на днях выписаны им повестки, ещё не вручены.
В одном из райцентров в военкомате сожгли все повестки
В другом райцентре глава сельсовета ушла в отставку, отказавшись "выполнять план по мобилизации"
из этого + ещё несколько десятков несущественных нюансов мои выводы: местные ЛЮДИ не хотят отправлять своих мужчин на МЯСО в угоду "киевской хунте". Цель??? Ну, возможно, защищать свою территорию - видят же, что слив идет.
Ещё к анализу - в каждом мало-мальски населенном пункте существуют местные "лагеря самообороны/подготовки" и т.п. Не государственные и не политические. И не финансируемые. На энтузиазме. Цель??? Возможно, подготовка к партизанской борьбе.

0

69

Claire написал(а):

Вот всегда интересно почитать свидетельства очевидцев, так что пишите )

ну вот про Донецкий аэропорт (дай Бог памяти где-то апрель-май). Тот, что сын сотрудника во внутренних войсках. Посадили их туда "охранять порядок". БЕЗ оружия. Через сутки там начинается мясорубка (такая первая шумная, с авиаударами которая). Мы пережили добрые часы шока, пока малый не позвонил и не сказал, что за пару часов до "спецоперации" произошла ротация - их бригаду в другое место "поставили". Во время ротации и сразу после звонить нельзя было.
Тогда я поняла, что это какая-то постановочная операция. И кого туда поставили - хз.
На Майдане тоже приколы были: он стоял в третьей шеренге (ну неблагонадежные мы, бандеровцы :)) за Беркутом. А его родной брат - в первых рядах на Майдане "Банду геть" кричал.

0

70

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 17:03:27)

0

71

Claire написал(а):

Никому не верю, а Вы думаете что рос.КГБ и укр.КГБ не вместе что ль работают?) Да до сих пор даже в Прибалтике - старые связи не нарушены. СССР распался-кадры остались, даже пусть и прошло 23 года.

100%
даже 200% это так.
У нас первым делом как Овощ стартанул стали "захватывать" сдание СБУ (КГБ), оно если по прямой метрах в 200 от моего дома. Выстрелы, огонь. Это при том что у нас в первую очередь "милиция с народом и банду геть" - т.е. к чему эти выстрелы и огонь? Видать чтоб списать какие-то документы на "пожар во время захвата". Сам "пожар" смешной до немогу был.
Хотя в 200 метрах от дома оно стремно немного было - с нашим-то ментальным долбо...ёбством не удивилась бы если бы пару соседних домов погорело. Но видимо слишком профессиональный "пожар" был - только для зомбосми и для списания документов.

0

72

захват нашей сбу
http://gk-press.if.ua/sites/default/files/6_34.jpg

Отредактировано Никому не верю (16.08.2014 16:06:00)

0

73

Dmitry" написал(а):

Программа тупая, не гибкая, не способная на творческий полёт, на созидание...

Не сочтите за флуд, но не устраивают меня такие ответы. На создание пирамид способны, на прекрасные греческие статуи способны, на хрустальные черепа способны, а тут не способные, значит?

0

74

Claire написал(а):

Я так поняла наоборот

Два разных"заезда, поправил сообщение

Никому не верю написал(а):

захват нашей сбу

А что там? У меня гуглится только 8 августа

Отредактировано Dimon (16.08.2014 16:03:24)

0

75

Октава написал(а):

Не сочтите за флуд, но не устраивают меня такие ответы. На создание пирамид способны, на прекрасные греческие статуи способны, на хрустальные черепа способны, а тут не способные, значит?

я думаю, что тут не так все просто, чтоб на страницах форума по полочкам разложить и без полутонов нарисовать, поєтому пока для себя решила обїяснений в єтом плане не искать. Достаточно сути.

0

76

Вот в принципе все картинки тут есть - я не думаю, что запрещен в РФ этот сайт

http://gk-press.if.ua/node/11236

0

77

Dmitry" написал(а):

Ну это образно, образно.... ))) Постановку финансируют все подчинённые, кому скажут те и финансируют. Кто не будет финансировать, счёт на Кипре арестовывают и сикир башка, привет Фирташу от Березовского...
Съёмочная группа Бабая-Пономарёва (условно) и напротив съёмочная группа фотографа Белозёрской (условно) (та что Мариуполь брала) - финансируются из одной кормушки. КГБ тут не мешай, бесполезно, ибо тогда их придётся замесить с убийствами всего руководства Польши на территории Польши же в 2010 году, а так же их же приписать к Бостону, Найроби, Ньютауну, Нью-Йорку и так далее. Форум почитай побольше, КГБ тут на тех же птичьих правах что и СМИ, что и Партии.

Ну да - тут не спорю. Просто у меня если и ассоциируется ПС с детищем Коломойского, то это какое-то "дауноватое" детище. Вот этот полукриминалитет в лидерах - это почерк немного другой.

0

78

Claire написал(а):

А проблема Украины и отделения Новороссии есть. Из чего я делаю вывод что делают раздел Украины малыми жертвами, несмотря на то как чудовищно выглядят эти постановки.

Да не нужна никому Украина! Там совсем другие ставки. Мировые ростовщики (читай кучка евреев) рушат доллар и евро, ради новой валюты, потому что все уже из них выжали. Вопрос—рубль или юань?

0

79

горожанин написал(а):

~~ Сообщение от ~~ Dmitry" ~~

    надо как-то уже разгружать луганскую тему................
      (      )

Все правильно. Сам бы перенес, только не умею это делать

Скорей всего внизу темы есть кнопочка "Быстрые действия". Выбираете "перенести сообщения", ставите галочки в нужные посты, выбираете тему для переноса и все.

Дима, тебя второй раз уже спрашивают!!!Заведите тему в модераторской для объяснения технических моментов, другую для тренировки. Снесите тварную тему на свалку, никому она не интересна и ценности не представляет. И тренируйтесь на разных разделах.

0

80

dex написал(а):

собирают деньги с зомбированных, потом покупают касоны по 150 а в отчете пишут что по 400. Схема работает..

я и мои друзья во всех вопросах благотворительности целевым путем идем, потому что все, что дальше "второго круга" я не верю. Т.е. я не имея сейчас физической возможности сама ехать и покупать дам деньги только тому, кого лично знаю, кто едет и покупает "сам для своих", а не через волонтерские группы. Хотя допускаю, что одно другому не мешает. Возможно эти "сами свои" и собирают по соцсетям тоже - не отслеживала.
Так же как в лечении: пойду и куплю нужный препарат и отдам лично в руки нуждающемуся человеку - лучше один раз так, чем 100 раз по 5 копеек непонятно куда.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Правый сектор заблудился