Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Правый сектор заблудился


Правый сектор заблудился

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Claire написал(а):

В Руанде все серьезнее было с самого начала. Там с самого начала ходили по домам и убивали людей. И не было никакого недостатка в кадрах, вооружении и проч.

Нет. В Руанде были те же декоративные "блокпосты" с "ополченцами" тутси-хуту, убийство президента, обставленное как "сбитие самолета повстанцами", та же мразь , потрошители, убивавшие и выставлявшие резню в виде "жертв тутси/хуту". Ходить и убивать граждане начали на финише всего этого.
Тутси/хуту - не русские/украинцы, их получилось раскрутить на резню и вырезать их же силами миллион человек. С русскими/украинцами  Ю-В это не получается.

Claire написал(а):

Если это "внематричные" объединения, что им мешает взять - да где угодно - истребители, РСЗО, снаряды и начать реально истреблять население, также работая на обе матрицы и действительно сталкивая людей лбами, причиняя неиллюзорную боль гибелью родственников и разрушением городов.  Суть в том что они этого не делают.

1. Они не военные, не летчики, не специалисты, они потрошители.
2. Кто им даст истребители, РСЗО и т.д.? Армия участвует в сценарии, делая показуху - ВВС где-нибудь покажет, залп РСЗО, блокпост под городом будет держать. Это все.
2. Там нет армии, авиации, АТО. Только "представительство".

0

42

Dmitry" написал(а):

надо как-то уже разгружать луганскую тему................
  (      )

Все правильно. Сам бы перенес, только не умею это делать

0

43

http://varjag-2007.livejournal.com/6571647.html#cutid1

Ещё один видео-ролик, почему то не встраивается на форум..

По ходу инсталляция.
Не колонна - машины стоят как на стоянке, борт напротив борта. Иные тупо повалены или перевернуты, как их из кузова свалили.
Вроде, горелые, а трава рядом цела, вещички негорелые набросаны.
А трупы... трупы на Украйне не проблема раздобыть.

Походу уже простые пересичные начинают что то понимать..прозревать.

0

44

горожанин написал(а):

На "украинскую паранойю"?
Если так, то времена меняются, в мразийном лагере есть не идиоты, которые видят, что трещит по швам "матрица войны"

Я впервые Вас нашёл по ссылке с фото-форума на волгоградский автобус. Её тут же и потёрли, но никого не банили.
Я потом специально перечитывал темы, надеясь связаться с запостившим ссылку человеком, но так ничего и не нашёл.
Просто там непрофильное это, и политика запрещена (но иногда "прорывает" людей, пока админы не "потушат").
Думаю, всё же мразь не может контролировать всю сеть явно и ежесекундно(хотя технически резать ссылки на ваш ЖЖ вполне реально). Просто боятся люди, что ссылки ведут на ресурсы, нарушающие законы РФ. Действуют загодя, в духе "как бы чего не вышло".

Название "Правый Сектор" я услышал впервые 19 января 2014 года. Вечером все сми раструбили их участие в погромах центра Киева: Майдан стоял без толку уже долго, и если бы не поднятая тогда истерия, он бы утих окончательно. В апреле, спустя пару дней после "захвата" горотдела в Славянске в центре города царила атмосфера безумия. Запомнилось, как среди всех "бастующих и защищающих" на блокпостах зевак нервно шла бледная женщина, и едва не налетев на нашу компанию со страхом на лице лепетала что-то про ПС, который сюда едет громить-убивать. Мол, бегите, пока не поздно, они вот-вот появятся.

За три месяца — такая раскрутка!

Ну и в тему духовной поддержки войны. Музыкант Дмитрий Ревякин даже записал песню "Рахунок" об украинских событиях, буквально оду Ярошу: «Команданте Ярош - Огненосная ярость». Вот так людей задел этот медиа-проект…

0

45

Славянец написал(а):

Думаю, всё же мразь не может контролировать всю сеть явно и ежесекундно(хотя технически резать ссылки на ваш ЖЖ вполне реально).

Да, это так. Существует временнАя щель. От 3 минут (абсолютный рекорд, на форуме каких-то выживальщиков) до суток (на "космопоиске", где "горожанскую" тему подхватили, написали 12 страниц полемики, пока админ не зачистил всё, с вечным баном по айпи). Весь вопрос: чтобы в этот промежуток пост попал в соцсети - журналы, дневники, блоги, странички. Там отконтролировать невозможно.

0

46

Учитель написал(а):

http://varjag-2007.livejournal.com/6571647.html#cutid1
Ещё один видео-ролик, почему то не встраивается на форум..

Последнее пристанище многажды использованного "реквизита". Мразотники его на нескольких авто со свалки спецнапалмом пожгли.
Один к одному - Арканкерген.

На грузовике с 3:50 от термического воздействия деформировались стальные детали.
Чтобы так сжечь, нужен напалм, но не всякий.
Температура плавления железа 1539 градусов.
Температура горения напалма - 800 градусов.
Напалм-В - 1200-1500
Единственная модификация напалмов, которая это сделает - пирогели с магниевым наполнителем - до 1600 градусов

Знаете, сколько нужно СОТ КИЛОГРАММОВ дров, чтобы сжечь тело до этого состояния? На сайтах про "священный Ганг", на берегу которого индуисты жгут покойников, есть нормы и тарифы брахманов. ДО ЧЕТЫРЕХ, при политии маслом.

0

47

http://images.vfl.ru/ii/1408157733/e89b8814/6013918_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1408159659/9b55358c/6013957.gif

Надо было делать два дубля на одну видеокамеру, а они сделали один на две  :D

0

48

горожанин написал(а):

Идиоты расстреляли автобус (кстати, ветхий очень, списан, как видно, где-то) сверху донизу, равномерно, от крыши до багажного отделения. Зачем? Идиотов не понять.

ф

http://images.vfl.ru/ii/1408009136/517513b2/5997098.png


               Чтобы не попасть в своих, которые блокировали дорогу с "запорожской" стороны, стрелок присел и стрелял в лобовое стекло снизу вверх.  В реальном бою автобус не смог бы получить именно такие повреждения. Идиотизм виден невооружённым глазом, кучность стрельбы - расстрел с 5 метров. Стрельба в верхнюю часть стекла - глупость. Над автобусом поиздевались так, как издеваются с ними на полигоне (стрельбище).

http://www.youtube.com/watch?v=p9X7Q4TF2ws
1:30 - клоун говорит, что в автобусе лежит "восемь колечек выдернутых". Он сам не понимает о чём говорит )))
Если кольцо со шплинтом выдернуть и разжать руку, то граната рванёт. Если граната рванёт, то не найдёшь никаких колечек. Если он смог найти 8 колечек выдернутых, то они должны быть на пальцах восьми человек, но в автобусе нет восьми человек ))) И как это можно себе представить, что восемь человек решили одновременно подорвать себя, когда до них дошло что их расстреливают в упор ?

        1:14 - клоун говорит что эта группа "самая смелая которая попала". Почему ? потому что кольца выдернули самоубийство как у викингов ? ))
         1:27 - клоун называет убитых "трусливыми псами", потому что они ничего делать не умеют и бомбят миномётами. 
            Им тексты никто не даёт, им дают тему и они на ходу придумывают ахинею что в голову придёт...  8-)

http://images.vfl.ru/ii/1408156660/8a11f113/6013899_m.jpg

0

49

Постановщик, прям скажем, не виртуозен...
На этот труп штаны не налезли, на этот труп налезли, но порвались.
Почему порвались (?), потому что грязные прогнили за три месяца.

Донецк. 27 мая. Сепаратисты-Террористы-Русские

http://images.vfl.ru/ii/1408164158/60640237/6014159.jpg

Донецк. 12 августа. Бендеровцы-Фашисты-Украинцы

http://images.vfl.ru/ii/1408164113/b1846b5d/6014156.jpg

На трупах не экономят, на штанах экономят. И кто в действиях Мрази ищет логику ?
А откуда берутся трупы ?
      С той стороны загоняют по призыву, с этой стороны загоняют путём облапошивания на телевидении. Добровольно-принудительное мясо.    Потом, и тех и этих, просят пройти на склад, получить оружие, а что происходит дальше, можем только догадываться. Перед ритуальным убийством их раздевают, после смерти они валяются на складах, ждут очереди на подбрасывание. Одних подбрасывают в поля виртуальных сражений, других подбрасывают вместе с обломками виртуальных летательных аппаратов, малайзийских и хеликоптерных.

0

50

http://www.youtube.com/watch?v=yFL1HtMQLm8

Самые большие жертвы "Правого сектора" за всю ИСТОРИЮ существования организации.
Не больше не меньше.
         38-й жертвенный меридиан. Восток - Юго-Восок - Юг под Донецком, на объездной дороге.
Мандрыкино
       
http://www.youtube.com/watch?v=0Kl2lDwdySU

0:05 - если клоун стоит на месте преступления, то зачем ему говорить, что автобус расстрелян где-то там "на блок-посту Демалье на объездной трассе" ?

http://www.youtube.com/watch?v=bkqHLXA_2EY

Клоун с третьей камеры, с эксклюзива канала "Звезда"

0

51

[float=left]Главное, правильно
с автоматом сидеть
как в кино,
тогда поверят.[/float]
http://images.vfl.ru/ii/1408180015/db96eda6/6016125_m.jpg

Кинокомедия от RenTV
Они заблудились и въехали на блок-пост с украинским флагом

http://www.youtube.com/watch?v=UlANkpdaXsA

Журналисты подоспели вовремя, причём что характерно, их колонну никто не расстрелял. 

        А теперь внимание, следите за руками. RenTV подъехали ко второй сцене съёмок. Площадку с трупами переложили. Скорых нагнали. Положили реквизита с (!)завязанными глазами, он якобы лежал на полу автобуса.... (если он там лежал, то зачем его перекладывать в такую позу в таком месте ?).  "Правого сектора" уже нет, есть актёр играющий роль бойца коломойского "Днепра" и есть раненый пенсионер-ополченец. Клоун даёт другое интервью, звездит, без мата опять не может интервью давать.

А теперь L!FENEWS
эксклюзивное интервью
Клоуна зовут - командир Амбал
Собака рад тому что людей убил.
Разве русский может праздновать радость по убитым русским ? а этот может, чем и выдаёт себя..
http://www.youtube.com/watch?v=HZiw_g13TSk

такуую батву несёёт, аж ушам нехорошо..  :canthearyou:

    очень сильно волнуется перед камерой, но изо всех сил делает вид что не волнуется. Голос дрожит.
    Ведущий телемоста его заставляет импровизировать, но Амбал не выдерживает и пипикает матом. Аш покраснел, его там пристыдили  с боку..... L!FENEWS его в маленький экран задвинуло, чтоб полностью не обосраться...

   Будет настоящий командир, настоящего ополчения, на телемостах светиться ?  - ответ НЕТ. Это спектакль.

             Очередная медийная постановка, с обязанностями СМИ Киева и СМИ Москвы обыграть её, ВМЕСТЕ.

0

52

Есть станция Мандрыкино на выезде из Донецка на юге Петровского района. Демалье впервые слышу, может что-то созвучное, напр. есть рядом станция Доля.
Станция Мандрыкино

Отредактировано Flint (16.08.2014 12:54:42)

0

53

Claire написал(а):

Но по факту пытаются сделать вид - и очень халтурный - что они ее пытаются разжечь, в то же время действуя прямо противоположно. Как украинцы перед западом сразу после Майдана пытались сделать вид что они щас Крым будут отбирать и против России, в то же время они совместно с Россией пытаются откачать из МВФ и Европы деньги за газ. США уже давно плюнули на Украину, еще в мае, когда поняли что их тупо разводят на бабло:"ну вот дайте еще немношк денег и мы победим Стрелкова" и т.д. Туда (на Украину) уже давно перестали ездить и всякие енералы из ЦРУ и различные ЧВК, по крайней мере ничего не слышно о них. Их оттеснили, еще в самом начале, все делают сами. Может если были бы нерусские, то и случилось бы подобие Руанды, а так...управляемый хаос и цирк.

Вот это в точку. С одним НО: люди РЕАЛЬНО гибнут - допускаю, что не в тех масштабах и не так и не там, как это преподносят зомбосми, но это реальный факт. И в небольших городах Украины это не утаишь. Ну по крайней мере я лично присутствовала на нескольких похоронах своих земляков. В Бродах, откуда муж сестры - тоже реально назовем так...потеряли...своих сыновей из вертолетной бригады люди (самый первый "сбитый" если вы тут настаиваете напишу в кавычках вертолет - об этом мало писали, возможно действительно сбитый, тогда ещё АТО не объявили даже). То есть есть реальные люди и реальные потери этими людьми своих сыновей. Где, когда и как - это уже вопрос не суть важный. Один - точно 20 февраля на Институтской выстрелом в висок.
Это то, что я лично на своей шкуре знаю. Ну и таких как я немало. И да - я "боец диванной сотни" - обычная среднестатистическая украинская мать.

0

54

Dmitry" написал(а):

"Правый сектор" это виртуальная организация, созданная в декабре 2013 в медийном пространстве. На главную роль сектора назначили доброй души и широкой улыбки парня, Дмитрия Яроша. Он согласился и актёрит...  Создали медийную легенду, что их финансирует богатый еврей Коломойский, который привык финансирвать всякие секты.. Нескольким дебилам с Майдана раздали карточки и брелочки с надписью "Правiй сектр" , объяснили им что они теперь могут ими махать и выпендриваться перед друзьями, а то и легковушки отжимать, а то и на банки ходить.
вооот........
          На востоке Украины виртуальный "Правый сектор", его дебильные визитки и карточки, используются для создания постановок.
Для чего всё это делается ? для создания устойчивого стереотипа, что идёт крупномасштабная война..
       
         

Небольшое дополнение: организация не совсем виртуальная, реальная и даже будет баллотироваться в парламент. На местах её "члены" в большинстве своём личности криминального "полубандюковского" типа (а-ля Музычко, но не такие громкие). Реально поддерживать таковых, по крайней мере говорю за ЗУ, будет только сумасшедший. Не знаю с чем/кем в России аналогию привести - не особо вникаю в рос. политику.
Палатки ПС, офисы в обл. центрах - реальные.
С тем, что их финансирует Коломойский я (лично моя чуйка) не согласна. Я думаю, что ПС и Свобода - это корни из КГБ растут. Уж слишком в унисон и на руку киселев-тв оно играет.
А ещё в том всем забыли про Тимошенко - эта...слов не подберу, материться не буду...но штучка та ещё - мразь полнейшая по сути своей и с баблом немеряным и сейчас в роли серого кардинала.
И вообще если я правильно поняла суть всей этой чертовни - то эти "милые еврейские рожи" мы так или иначе будем вынуждены терпеть. Да? Как ни крути, а таких не убирают?

0

55

Телезвезда командир Амбал даёт сразу три эксклюзива
http://images.vfl.ru/ii/1408184449/7d08ac2c/6016662.gif

0

56

Flint написал(а):

Есть станция Мандрыкино на выезде из Донецка на юге Петровского района. Демалье впервые слышу, может что-то созвучное, напр. есть рядом станция Доля.
Станция Мандрыкино

Значит запишем тут
47°54'38.64"С   37°39'36.61"В
38-й жертвенный

Autobahn nach Zapor

http://images.vfl.ru/ii/1408185441/6794cb6d/6016806.jpg   

0

57

Dmitry" написал(а):

А откуда берутся трупы ?
      С той стороны загоняют по призыву, с этой стороны загоняют путём облапошивания на телевидении. Добровольно-принудительное мясо.    Потом, и тех и этих, просят пройти на склад, получить оружие, а что происходит дальше, можем только догадываться.

Тут тоже не всегда такой сценарий. Известное мне: многие едут со своим оружием (добрые люди всегда найдутся), многие просто дислоцируются туда-сюда (для массовки что-ли?), возвращаются домой потом. Из моих знакомых реально никто ни в кого не стрелял - приказ был "не стрелять" даже в ответ на обстрел.
Но, повторюсь, лично у меня довольно узкая выборка из того, чему могу на 200% верить (фактически 2 человека, учавствующих в АТО - один из ВВ, другой из Нацгвардии - это не с форумов, не ББС - баба бабе сказала, а из моего персонального общения). Все остальное можно трактовать по-разному и я не буду тут флудить.
Но и тут надо делать скидку на субъективное восприятие участниками происходящего и на определенную обработку их мозгов тоже.
Ну и факт того, что руководство АТО дает координаты где парням разместится и потом это место уничтожается - тоже есть (тот, что в НГ писал, что они технику установили по координатам, а сами (люди) сместились на несколько сот метров - по документам погибшими числится их бригада)

0

58

Никому не верю написал(а):

Тут тоже не всегда такой сценарий. Известное мне: многие едут со своим оружием (добрые люди всегда найдутся), многие просто дислоцируются туда-сюда (для массовки что-ли?), возвращаются домой потом. Из моих знакомых реально никто ни в кого не стрелял - приказ был "не стрелять" даже в ответ на обстрел.
Но, повторюсь, лично у меня довольно узкая выборка из того, чему могу на 200% верить (фактически 2 человека, учавствующих в АТО - один из ВВ, другой из Нацгвардии - это не с форумов, не ББС - баба бабе сказала, а из моего персонального общения). Все остальное можно трактовать по-разному и я не буду тут флудить.

Не, ну почему же, свидетельства очевидцев - не флуд.
Что значит со своим оружием ? На войну с берданкой не поедешь...

Им что прям так и сказали, вы туда езжайте, в вас там будут стрелять, а вы нет...
И как это парни воспринимают ?

0

59

Никому не верю написал(а):

С тем, что их финансирует Коломойский я (лично моя чуйка) не согласна. Я думаю, что ПС и Свобода - это корни из КГБ растут. Уж слишком в унисон и на руку киселев-тв оно играет.

Ну это образно, образно.... ))) Постановку финансируют все подчинённые, кому скажут те и финансируют. Кто не будет финансировать, счёт на Кипре арестовывают и сикир башка, привет Фирташу от Березовского...
Съёмочная группа Бабая-Пономарёва (условно) и напротив съёмочная группа фотографа Белозёрской (условно) (та что Мариуполь брала) - финансируются из одной кормушки. КГБ тут не мешай, бесполезно, ибо тогда их придётся замесить с убийствами всего руководства Польши на территории Польши же в 2010 году, а так же их же приписать к Бостону, Найроби, Ньютауну, Нью-Йорку и так далее. Форум почитай побольше, КГБ тут на тех же птичьих правах что и СМИ, что и Партии.

0

60

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 17:04:41)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Правый сектор заблудился