Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ


Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ

Сообщений 541 страница 560 из 803

541

#p40804,gav написал(а):

Нидерланды снова перенесли публикацию отчета о расследовании крушения малайзийского авиалайнера. Теперь на февраль 2016-го

Из статьи

И, знаете, что-то подсказывает, что февраль 2016-го – это тоже не самая последняя дата для публикации отчета. Будут и другие, более поздние. Наверняка.

и февраль 2016, и 2017 и тд. Доколе народ вовсе забудет об этом Боинге и почему он вообще "упал". (не знаю как все, но кажется, что уже почти никто не вспоминает о нём, окромя нескольких дятлов стучащих в массмедиа)
И журналисты, рабы своих грязных обязанностей, всё продолжают выполнять обезьянью работу и напоминают, пока ещё идёт убой народа война между Украиной и Россией, будут писать, пИсать, писАть свои статьи пока "заказчики" не придумают более "сногшибательное", чем этот грабовский фантомный авиалайнер, растворившийся в черноземье Донбасщины.

И ещё
Международного трибунала по сбитому Боингу не будет – СМИ И не только такой текст у "ЯСмотрю-ТиВи"
Нидергланды отдуваются. Как красиво уйти из бала, если твой белый костюм случайно вымазался в говне? Задача для мрази проще простых, так как одним людям пофиг, что вообще происходит в мире, другим можно дать (пока говенный костюм пытается уйти из зоны видимости) следующее горячее блюдо на подносе с каким-нибудь "громким" терактом, который же сами через свои каналы и разнесут на весь мир.

Отредактировано Семьянин (13.10.2015 00:14:04)

0

542

#p40852,Семьянин написал(а):

Международного трибунала по сбитому Боингу не будет ...

http://www.ridus.ru/images/2015/10/12/330578/large_f7052be180.jpg
Ходили ходили...
И надумали.

Не знаю, сколько месяцев прошло, когда снималась картинка, явно не июль, а они все в намордниках ходють, смрадные страдания изображают

0

543

Musicien,

Кто-нибудь нашёл здесь "тот самый" кусочек?..

Напоминает другое кино:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … Fender.jpg

Слева направо: Джон Янг, Чарли Дьюк (оба ещё с усами), Дональд Слейтон и другие сотрудники НАСА в ЦУПе обдумывают способы ремонта крыла «Ровера»

0

544

#p41000,Musicien написал(а):

Кто-нибудь нашёл здесь "тот самый" кусочек?..

этот есть, а вот насчёт остальных - труба дело. Где они их откопали )))
http://s28.postimg.org/7f6yd70t9/MH17_Grabovo.jpg

0

545

Dmitry", Английские учёные призадумались...

"Английские учёные" волновались - кошерно или не кошерно (сразу - не сразу) умерли пассажиры.. При падении людей  с башен близнецов( т.е. Джемини (англ. Gemini, «Близнецы»)), что-то такая кошерность не возникала,  3 -4 минуты до земли, точность фиксации смерти потрясает..

0

546

редакция Forbes

есть ещё забавный альтернаивщик nikitich..

http://nikitich.livejournal.com/787998.html#comments

Меня удивляет только сам факт публикации Вадима Лукашевича в российском СМИ (редакция Forbes) . На это имя давно наложено табу и Редакция ЖЖ, послушная указаниям Мамута и Администрации Путина, сразу отправляет мои записи с упоминанием этого имени и темы MH17 в «Другое», выбрасывая запись общего рейтинга ЖЖ и таким образом снижая рейтинг всего моего блога.

Интересно посмотреть на список забаненных самим nikitich. Но это всё к слову, там ему вполне резонно ответии в комментарии ссылкой и на РБК..

Forbes и РБК - контра, ФРГ

альтернативная реальность - Канатчикова дача


Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду - им не все равно,
Удивительное рядом, но оно - запрещено.

0

547

Хакеры пыталась похитить материалы следствия
http://zn.ua/UKRAINE/hakery-pytalas-poh … 3010_.html

Хакеры пыталась похитить материалы следствия по катастрофе "Боинга 777" 24 октября в 00:39 Отмечается, что киберпреступники атакуют сетевые ресурсы противников Кремля. Киберпреступники пытались похитить материалы следствия по делу о крушении "Боинга"
            Группа хакеров Pawn Storm подозревается в атаках на информационные системы Совета безопасности Нидерландов в сентябре и начале октября 2015 года. Об этом сообщила 23 октября на своем сайте компания Trend Micro, занимающаяся разработкой антивирусных программ, пишет DW. 
           По информации компании, киберпреступники пытались похитить материалы следствия по делу о крушении пассажирского лайнера "Боинг 777" на востоке Украины. Trend Micro заявила также, что основными целями Pawn Storm в сети являются правительственные, военные и медиаресурсы США, Украины и других стран в Европе, Азии и на Ближнем Востоке, а также базы данных НАТО и сайты российских противников Кремля. При этом компании по производству защитных программ не удалось установить, стоят ли за группой хакеров российские спецслужбы. Смотрите фото: Опубликован отчет Украины по расследованию крушения "Боинга"
           Напомним, 13 октября состоялась презентация доклада Совета безопасности Нидерландов, согласно которому самолет рейса MH17 был сбит ракетой комплекса "Бук" российского производства. В то же время, в докладе не названы ответственные за запуск этой ракеты.

Чем дальше тем глупее и смешней
Что ещё придумают чтоб привлечь внимание ?  :D

0

548

http://perevodika.ru/articles/29929.html
Голландцы готовят ракетную атаку на Москву
http://images.vfl.ru/ii/1445684389/acb11863/10273989.jpg

Сайт Perevodika ранее был замечен в обслуживании постановок. Для перевода выбирают те статьи, которые  Цех запускает для обеспечения Инфоматрицы.

Скрывая все доказательства, полученные после вскрытия тел жертв крушения рейса МН17 авиакомпании Malaysian Airlines, чиновники из Совета безопасности Нидерландов и действующие с ними заодно голландские военные, полиция и прокуроры готовятся опубликовать отчет о крушении самолета с зияющей дырой в его достоверности.   
           Чтобы голландцы могли доказать, что МН17 был сбит произведенной в России и примененной Россией ракетой класса земля-воздух «Бук», металл в трупах и частях тел является единственной достоверной уликой, извлеченной с места падения самолета; кропотливо проанализированной с занесением в протокол голландских расследований; и возвращенной на родину жертв в заверенных документах, которые, как говорят голландские и другие источники, сопровождали гробы, когда их отправили на родину. Эти документы содержатся теперь в материалах в Нидерландах и в коронерских органах во всех странах, в которые были отправлены останки и гробы. 
           За последнюю неделю голландские, британские и австралийские официальные лица все отказались подтвердить, что они располагают этими уликами. Также они не ответили на вопросы о том, когда, и если вообще они планируют начать судебные следствия, на которых эти улики должны быть представлены публичным образом

       Чепуха. В трупы можно было напихать всё что угодно. Какой смысл вообще говорить об осколках в трупах, если никто не представил никаких протоколов первоначального осмотра трупов вместе с сопровождающими фотографиями ? И протоколов осмотра трупов в Голландии, тоже не представлено. О каких железках вообще идёт речь, если не представлены ни их подробное описание ни фотографии ?
      Джон Хелмер, выявил полный бардак в деле изучения грабовских трупов, но не сделал никаких выводов.

Затем прошло девять месяцев, прежде чем Вестербеке начал снова давать утечки. Вот он дает интервью, любезно подготовленное заранее Би-Би-Си и показанное 17 июля. На этот раз Вестербеке забыл вообще упомянуть «металл» - а Би-Би-Си забыла его спросить об этом. При этом в Лондоне не колеблясь озаглавили эту историю так: «Следователь по делу МН17: удар ракетой - самый вероятный сценарий».

Джон Хелмер обращает внимание на то, что "эксперты" воду мутят совместно со СМИ, однако он не пытается разобраться и пояснить, зачем собственно они этим занимаются(?).

    Если MH17 был сбит ракетой "Бук", то должны быть представлены многочисленные поражающие элементы б/ч ракеты, а так же фотографии отверстий. Представлены не слова типа "в форме бабочек" "в форме параллелепипедов", а именно фотографии, и именно  многочисленные, т.е. все 100%, а не 1,2. Фотографии всех 298 трупов должны быть представлены поимённо, 8-10 фотографий на каждый труп. Если ничего этого нет, то значит всё что говориться "экспертами" в СМИ - ложь.

0

549

Не знаю, было ли,   http://serp.mk.ru/articles/2015/01/29/s … -mh17.html
Спутники США заранее отсняли место падения авиарейса MH17

http://neogeography.ru/rus/images/ordinary/16_july_2014_full_coverage.jpg

----
ПС
На космоснимки.ру есть превьюшки тех снимков и за не слишком большие деньги можно приобрести оригиналы снимков и сравнить, был ли покосившимся тот самый столб и была ли такой закопченой свалка мусора на площадке номер один, и полянка среди подсолнухов, где солончак и подсолнухи не выросли, пустовала ли, но никто этого делать не будет :dontknow:

Отредактировано l2 (25.10.2015 10:13:19)

0

550

#p41730,l2 написал(а):

Не знаю, было ли,   http://serp.mk.ru/articles/2015/01/29/s … -mh17.html
Спутники США заранее отсняли место падения авиарейса MH17

Во-первых давай правильные ссылки http://neogeography.ru/rus/news/main-ne … ience.html
Во-вторых, ты дал не снимок из Космоса, а смешную схему.  Где снимки ?
Без снимков качественней чем Google Earth, разговора нет, один пустой трёп.
Если бы они там что-то отсняли "заранее" (за 2 дня) и показали нам, то мы бы увидели подготовку к постановке, завоз обломком или первые дубли, которые видны здесь : Первые кадры пожаров mh17

Например это https://pbs.twimg.com/media/BtJecf6IcAAmtuQ.jpg:large никакой не снимок, это жопа с ручкой

neogeography.ru не дал ссылок на данные, ограничившись пустопорожним абзацем

Воспользуемся для этой цели данными о космической съёмке, осуществлявшейся спутниками компании DigitalGlobe на территории ДНР ежедневно в течение недели, предшествовавшей катастрофе рейса МН17. Именно эта компания является абсолютным монополистом на американском рынке ДДЗ высокого разрешения. Её спутники являются аппаратами самого что ни на есть двойного назначения и выполняют не только и не столько коммерческие заказы, сколько прямые заказы спецструктур США.

Они просто парят мозги, а СМИ распространяет это пойло.

"МК Серпухов" не даёт ссылку на http://911tm.9bb.ru/, он дал ссылку на пустопорожнее, в этом-то всё и дело

http://www.segodnia.ru/content/157130 Евгений Ерёмченко такой же петух как и Леонтьев, с Шарием и Мамонтовым

0

551

Не знаю было или нет,
Вместо никчемных игрушек должны были упасть
кресла с мониторами, причем кресла разноцветные,
пульты и наушники к мониторам,
еда, питье, вино, фирменная посуда и еще куча ништяков.
Кто ответит за недостачу?

Отредактировано Иван М (26.10.2015 23:59:14)

0

552

Закрываем раз и навсегда тему с дырявыми паспортами.
http://funkyimg.com/i/255ys.jpg
Это теперь сувенир. Повторяю - сувенир на память с красивыми визами.
Дырявят/делают недействительными паспорта по причине: закончились страницы с визами. Истёк срок действия. Смена фамилии/имени. Новый выдают только при погашении старого.
Визы не переносятся.Точка.

Пишу прям из первых рук, с паспортисткой в Польше сейчас выпиваю.) Многие эти паспорта-сувениры выбрасывают тут-же при получении нового, она грит за неделю можно десяток собрать (небольшой город).
Осиновый кол всем версиям об каких-то обстоятельствах,при которых дырявые выполняют функцию документа. Таких обстоятельств НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

+7

553

Если нажать на ссылку ВСЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ В ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ:
То получилось то, что получилось.
http://rusidea.org/?c=130192
Стена непробиваемая, хотя, вроде, не глупый человек Назаров.

Отредактировано Наливайко (12.12.2015 00:17:22)

+1

554

МН-17: Австралия говорит, что Россия не виновата, улики подделаны
http://yournewswire.com/mh17-australia- … ered-with/

Официальное австралийское расследование причин крушения самолета Малайзийских авиалиний МН-17 обвинило Совет по безопасности Нидерландов (DSB) в неспособности предоставить “убедительные доказательства” того, что точно уничтожило авиалайнер, и сказать, что Россия не сбивала самолет, несмотря на обвинения в обратном от DSB. Об этом дал показания в международном суде в Мельбурне старший австралийский полицейский, расследующий крушение самолета MH-17, детектив-суперинтендант Эндрю Донохью.

Донохью также свидетельствовал, что спустя десять месяцев после аварии, только половина фрагментов плоскости фюзеляжа была передана для осмотра и, что “некоторые фрагменты не согласуются с обломками самолета”.

Донохью заявил об этом во вторник утром. Он и другие международные следователи сомневаются в сообщениях американского и украинского правительств, а также DSB, о ракетном обстреле «Буком». “Голландская прокуратура требует убедительных доказательств о других типах ракет,” сказал Донохью. Он также сообщил, что “первоначальная информация, что самолет был сбит ракетой [Бук] земля-воздух” не соответствовала австралийским или международным стандартам доказательств.

Слушания были открыты на один час в Коронерском Суде (The Coroners Court) в Мельбурне во вторник. Председательствовал Иан Уэст, заместитель государственного коронера, однако государственной коронер, судья Иэн Грей, закрыл слушания в последнюю минуту. Второе заседание было назначено на среду.

В суде, в дополнение к членам Коронер персонала, присутствовал один правительственный агент спецслужб, который держал свою официальную идентификационную бирку внутри своего пальто, и отказался сказать, был ли он австралиец или американец.
Донохью был главным свидетелем. Он продолжает руководить командой из 22-х австралийских полицейских, судебно-медицинских экспертов и секретных агентов, расквартированных в Нидерландах и на Украине.

Давая показания под присягой, Донохью впервые показал, что Австралийское правительство заключило два негласных соглашения по расследованию крушения авиалайнера в Восточной Украине. Первое, он сказал, было заключено с украинским правительством в Киеве для безопасности вокруг места крушения. Второе было заключено с лидерами Новороссии с целью обеспечить порядок для австралийцев осуществлять поиски тел жертв, личного имущества и других доказательств, а также запустить командный пункт в г. Донецк.

О политическом признании австралийцами сепаратистов никогда не было известно. Донохью отказался сказать, кто подписал соглашение от Новороссии.

Восстановленные обломки самолета впервые был сфотографированы и зарегистрированы в Нидерландах DSB. Изображение-1 показывает первую фотографию DSB, с одним видимым отверстием. Изображение-2 показывает, что на новой фотографии, опубликованной DSB — появилось второе отверстие.

В своих показаниях Донохью сказал, что через десять месяцев после аварии, и после того, как киевские чиновники сдали меньше половины фрагментов фюзеляжа голландцам, было сделано открытие, что “некоторые фрагменты не согласуются с обломками самолета”.

http://funkyimg.com/i/25yRj.jpg

0

555

#p51822,gav написал(а):

МН-17: Австралия говорит, что Россия не виновата, улики подделаны

http://sputnikbig.ru/rossiiya/item/6641 … -poddelany
воду в ступе перемешивают.
Изображение-1 и Изображение-2 сделаны не в Рассыпном.
Это РЛС Боинга, антенна встроена в носовую часть, по идее эта часть самолёта должна быть на площадке №3, но что-то ни один фотограф её не заметил Площадка №3 Рассыпное

0

556

Malaysian Airlines MH17 - CNN Using "Green Screen"

CNN
Корреспонденту было необязательно выезжать в загадочную Украину

20 июля
https://www.youtube.com/watch?v=adft-7RjsAU - фон 1:21, Уазик так и стоит

+1

557

#p51913,Dmitry" написал(а):

CNN Using "Green Screen"

Полагаю, сюжетики типа "вечернего Урганта Сиднея, Парижа и т.д.", в одинаковой цветовой гамме,- продукт одной технологии.

Почувствуйте разницу

http://images.vfl.ru/ii/1450515575/910fb40f/10827479_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1450515575/305e380e/10827480_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1450515576/3c950121/10827481_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1450515576/28bee779/10827482_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1450515576/61764cae/10827483_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1450515576/5665cfd0/10827484_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1450515576/0835506f/10827485_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1450515576/b3893187/10827486_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1450515576/ca26ec70/10827487_m.jpg

0

558

#p51917,Musicien написал(а):

я только со второго раза въехал в текст)
а кто-то по-аглицки ваще не ботает, хорошо бы перевод сбацать...

Я думаю что текст значения не имеет, у тебя на этот случай есть функция "титры"(преобразование речи в текст) и "перевод титров".
Смотрим на саму картинку : корреспондент CNN находится не на Площадке №2,  за ним находится green screen и фон MH17.
Этот же фон (в точности этот же фон) использовался ещё где-то (другой телеканал), но я конечно не смогу его найти, потому что этих репортажей 18 июля, была тысяча и они встроены в серединки выпусков новостей.

Для таких репортажей, Крису ненужно было выезжать из Атланты

Якобы в Донецке
https://www.youtube.com/watch?v=2ujwkZs95WA
Якобы в Амстердаме
https://www.youtube.com/watch?v=zk_Dsf_5tm4
Якобы на дороге Грабово-Рассыпное
https://www.youtube.com/watch?v=adft-7RjsAU
Якобы в Грабово
https://www.youtube.com/watch?v=35EZYDa-YEw


Например

(художественное махание рукой)
Крис хочет показать, что за его спиной упал самолёт, но картинка об этом знать не знает.
То есть, Крис находится совершенно в другом месте.
Для этого бреда, который он несёт (который уже давно написали в лентах новостей), совсем не обязательно ехать в Грабово.

1:50 - клоуны показывают "находку в прямом эфире" и пишут что это Reuters так повезло, однако RT могло бы оспорить этот момент.
.
.


Chris Cuomo CNN , известная цеховая личность, которая обслуживает большое количество спектаклей
https://www.youtube.com/watch?v=QagD7mtuQ7M

0

559

Cuomo: MH17 victims not getting dignity they deserve
0:42 - https://www.youtube.com/watch?v=hgQA-qWdzRQ

Крис уже в Атланте (он из неё и не выезжал), приехал из Грабово с уникальными подробностями.
Если сравним картинки, то что-то не сходится..  Какой-то другой репортаж на этом же фоне green screen

Cuomo: 'The bodies are being collected' at MH17 crash site
тоже например 0:42 - https://www.youtube.com/watch?v=adft-7RjsAU

0

560

2014.07.21新聞龍捲風part1 天空散落「點點殘骸」 竟是「屍塊」的馬航MH-17煉獄!
https://www.youtube.com/watch?v=Jqm1q0RFZoA
Глубокую аналитику преподносят так, чтобы у зрителя глаза на лоб полезли (при условии что зритель дурачёк).
Не могу выделить самые яркие моменты, здесь всё "круто" и смешно.
Ведущие в захлёб друг другу рассказывают как дело было и что это могло бы значить.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ