Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Код Дьявола 9/11


Код Дьявола 9/11

Сообщений 521 страница 540 из 588

521

https://i.imgur.com/E3qbd5D.jpg
В Финляндии Лада Калина называется Lada 119. Объясняется тем, что "Калина" очень похожа на финское слово "коолина", которое переводится как "треск", "грохот", "дребезжание". Финляндия решила переименовать автомобиль для продажи, чтобы не вызывать недоумение у финского народа.
https://proflingva.ru/blog/2019/03/04/l … inlyandii/

+2

522

Мировая премьера фильма  "Ангелы и демоны" состоялась 13 мая 2009 за 119 дней до 09.09.09. Премьера фильма в США - 15 мая - за 119 дней до очередного 9/11.

0

523

#p89,Dmitrу" написал(а):

9 / 11 - код Дьявола
666 - средне генетический код Дьявола

Вроде все стада и общественные мнения знают, что 666 это цифра Дьявола. Цифра открыта всем на обозрение, нате пользуйтесь, ужасайтесь, но больше никуда не лезьте...
Подкинули дополнительнуя цифру "ужаса", цифру 13, а ещё лучше в пятницу.. Зачем ? - чтобы сбить с толку людей, вот зачем.
    Многие ли догадываются, что есть зловещая цифра, которая находится совсем близко от "чёртовой дюжины" ?

Имею мнение, что в 9/11 закодирована высота эшелона пассажирских самолётов. Это 30, 36, 40 тысяч фунтов над уровнем моря (от 9 до 11 километров).

239  - код ядерной войны.

Оружейный плутоний или плутоний-239 — это плутоний в форме компактного металла, содержащий не менее 94 % изотопаPu

Отредактировано tort5 (10.09.2022 20:35:58)

0

524

https://i.imgur.com/5wnrIQm.jpg

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что это была самая массированная атака в акватории Севастополя с начала войны, и ее целью были военные объекты Черноморского флота. По его словам, системы ПВО отражали атаку на протяжении нескольких часов.
.
Семь из 16 дронов были уничтожены с помощью корабельных орудий и морской авиации. В результате атаки минный тральщик «Иван Голубец» и боносетевое заграждение в бухте Южная получили «незначительные повреждения», сообщает МО РФ.

Российское ведомство назвало атаку на военные корабли террористическим актом, по его утверждению, эти корабли участвовали в «обеспечении безопасности зеленого коридора» для вывоза зерна из украинских портов.

Минный тральщик 911 "Иван Голубец" (сокращённо ИГ (террористическая орг. запрещённая в РФ)) участвовал в обеспечении безопасности вывоза зерна.
По мнению экспертов, вывозу зерна угрожала опасность. )))

+2

525

Сфотографировал схему красной линии московского метро. На ней указаны номера автобусов, которые едут до аэропорта Внуково. Что примечательно: самолеты и номера 911, 611. Причем это самое частое сочетание, которое мне лично всегда бросалось в глаза. Я еще думал, мол, какое совпадение - 911 и самолетик рядышком)

https://i.imgur.com/ca3BMmem.jpg

Метро Москвы тоже как площадка для постановок.
Кстати, по поводу Юго-Западной, на которой живу: в марте 2010, когда в подземке случился "теракт",  две террористки-смертницы якобы спустились в метрополитен именно тут, на Юго-Западной. Поэтому номера автобусов очень символичны - автобус "611" ходит именно от Юго-Западной.

+1

526

https://i.imgur.com/TA27jG8.jpg

+4

527

https://i.imgur.com/2UcR2aHl.jpg
Со странички яндекса... 911 и "газовый глазик"...

0

528

Денис Лебедев-заместитель руководителя департамента капитального ремонта Москвы, о ремонте школы в Луганске, в поездке с Собяниным С.С.
https://i.imgur.com/Jiayi8p.jpg

Школа шла под полною реконструкцию.
В виду повреждений несуших конструкций, при попадании обстрелов.
11900 квадратных метров здесь работало в пике 2000 человек.

Мэр Москвы посетил зону СВО
https://smotrim.ru/article/3073838

0

529

Человек, что на фото между Андроповым и Горбачевым - начальник УКГБ по Ставропольскому краю Эдуард Нордман - в 1986 году издал книгу "1119 дней в тылу врага". Слово "дней" лишнее?

https://i.imgur.com/Q0IwL6F.jpg

+3

530

В ночь на 1 января по ПТУ № 19 (911)в городе Макеевка, который находится в аннексированной Россией части Донецкой области, был нанесен ракетный удар, сообщило Управление стратегических коммуникаций вооруженных сил Украины в своем телеграм-канале. В Управлении заявили, что в ПТУ размещались мобилизованные россияне, в результате удара около 400 человек погибли, еще 300 получили ранения.

Представители аннексированной ДНР в ночь после удара рассказали ТАСС, что по предварительным данным в результате обстрела Макеевки более 15 человек получили ранения.

Днем 2 января Минобороны России в ходе ежедневного брифинга подтвердило, что удар пришелся по зданию, где располагался пункт временной дислокации российских военнослужащих. Согласно заявлению ведомства, ВСУ «нанесли удар шестью реактивными снарядами системы залпового огня HIMARS». В результате попадания «четырех ракет с фугасной головной частью» погибли 63 российских военнослужащих, два реактивных снаряда HIMARS были сбиты, сообщили в ведомстве.  2 января и 63 (239)

Издание «Агентство» обратило внимание, что ранее Минобороны не признавало настолько крупных потерь после одного удара; прокремлевский телеграм-канал «Romanov Лайт» сообщил, что потери составили 200 человек, не уточнив, сколько из них ранены и убиты. «Военкор» Александр Коц написал в своем телеграм-канале, что раненых в результате обстрела ПТУ в Макеевке, по его информации, больше, чем убитых.

Телеграм-канал «Рыбарь» (его создал бывший сотрудник пресс-службы Минобороны Михаил Звинчук) утверждает, что все погибшие были мобилизованными, в ПТУ располагался 14444 полк, (сорок сороков) всего в здании находилось 600 человек. По данным источников телеграм-канала «Оперативные сводки», на который ссылается «Рыбарь», после удара 78 человек погибли, 136 были ранены. Тот же телеграм-канал утверждает, что корректировке огня помогли местные жители, однако ни российская, ни украинская стороны не комментировали эти заявления.

https://meduza-app.global.ssl.fastly.ne … mi-glavnoe

Рупор цеха Медуза. Коды каждый день

Отредактировано Narada Muni (02.01.2023 21:29:31)

0

531

#p263164,Narada Muni написал(а):

ПТУ № 19 (911)в городе Макеевка

Улица там зачётная ещё- адресс, Кремлёвская 48 o.O

0

532

https://i.imgur.com/nTltsut.jpg
Путинское «так называемое» прекращение огня на Украине
не принесет «ни свободы, ни безопасности»: мировые лидеры
осуждают «лицемерный» призыв России к прекращению огня,
поскольку Байден обвиняет Владимира в «поиске кислорода»

Российский деспот призвал силы Украины соблюдать предложенное перемирие, которое продлится 36 часов
— с 12 часов дня 6 января до полуночи 8 января. Он приказал своему министру обороны Сергею Шойгу
ввести режим прекращения огня на всей линии соприкосновения

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … stmas.html

36 часов перемирия.
трижды шесть

+1

533

https://i.imgur.com/ufGnysR.jpg
Евгений Петросян, Анатолий Тимощук, Лолита Милявская, Михаил Галустян,
Леонид Якубович,  Дмитрий Киселев, Дана Борисова, Маргарита Симоньян,
Никита Михалков,  Александр Дугин, Иосиф Пригожин, Анита Цой,
Ирина Аллегрова, Дмитрий Билан, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Валерий Кипелов,
Филипп Киркоров, Стас Пьеха, Михаил Шуфутинский,
   и другие 99

https://i.imgur.com/AEeVkSl.jpg

Указ №900/2022 - о награждении 119 военнослужащих
.
Указ №4/2023 - о персональных экономических санкциях в отношении 119 лиц

Маньяк какой-то

+2

534

С 1 февраля пенсионеры получат прибавку: Кому заплатят больше и на сколько
https://i.imgur.com/0nIHZ1e.jpg
https://news.mail.ru/economics/54712709/?frommail=1

+2

535

Волшебный кролик умножит мир на нолик
Из комментариев в сети

В 2009 году от Беларуси на детском Евровидении выступал Юра Демидович с песней "Волшебный кролик".  Этот формально детский номер сразу после выхода на ТВ в июне 2009  вызвал  множество серьезных вопросов, закономерно острых трактовок,  в которых он прочитывается как оккультное действо. И до сего дня его пытаются разгадать. С песней можно ознакомиться по  ссылке.

В  этом  сюжете телеканала НТВ, размещенном в Ютубе отдельным видео, "попытались" выяснить о чем эта песня. Мне представляется, что в этом сюжете помещены  ключи к дешифровке  песни: в нем обращено внимание на нумерологический символизм как таковой, а также символизм дат. Четыре года назад просматривая комментарии к этому сюжету я обнаружил комментарий от 2011 года следующего содержания: "Досмотрел до 1.19 и выключил". Через два года этот коммент исчез. На этой секунде сюжета произносятся слова из песни: Etis Atis. АTIS это используемая аббревиатура  аэронавигационных служб аэропортов, " обеспечивающих пилотов полным объёмом информации об аэродроме, необходимой им, чтобы принять чёткое решение о заходе и посадке или взлёте". В сюжете НТВ имеются и другие намеки: исполнитель песни на минской улице демонстрирует фрагмент из своего номера, а в нескольких метрах от него находится здание, где некогда располагался клуб имени Дзержинского (родившегося 11/9).
И победила песня "Волшебный кролик" в финале отборочного тура Беларуси в день 10 сентября, соседствующий с отнюдь не рядовой для Дзержинского датой.
В песне четыре раза произносятся такие слова: "Волшебный кролик рисует мелом нолик". Можно предположить, что кролик нарисовал таки 4 нолика. Соеденим эти четыре ноля с кодом 911, дополнив его двойкой, означающей второе по счету глобальное событие такого рода (2/911). В результате простых манипуляций кролика с ноликами может появиться следующая дата: 2009.10.10.
О том, что связано с этой датой поведает сайт  Новости Крыма:

Осенняя Ялта давно стала излюбленным местом для проведения всевозможных фестивалей, конференций, симпозиумов, которые ежегодно собирают представителей искусства, деловых кругов, представителей власти различных уровней из разных стран мира. Многие из таких встреч стали уже традиционными и ожидаемыми, для некоторых в этом году Ялта впервые распахнет свои двери.

Одним из таких событий станут «Ротарианские встречи. Ялта-2009», которые пройдут с 9 по 11 октября и соберут за круглым столом президентов Ротари клубов, руководство и офицеров Дистрикта 2230, объединяющего три страны — Беларусь, Польшу и Украину.

Официальная церемония открытия «Ротарианских встреч. Ялта-2009» запланирована на 10 октября 2009 года в Белом зале Ливадийского дворца-музея.
Выбор места для проведения мероприятия неслучаен и вполне гармонично вплетается в историческую канву, происходивших тут событий. Именно в этом дворце в 1945 году состоялась встреча глав трех союзных держав — СССР, Великобритании и США — вошедшая в историю как Ялтинская конференция. Немаловажен тот факт, что председатель всех пленарных заседаний конференции, президент США Франклин Делано Рузвельт, являлся почетным членом Ротари Клуба Олбани (штат Нью-Йорк, США).

Детское Евровидение в тот год тоже проходило в Украине.
Закономерный вопрос возникает: ну есть дата, в которой просматривается 911, есть организация, ассоциирующаяся с мировой закулисой, место тоже символическое, а где же глобальная катастрофа подобная 11 сентября. Ответ: она произошла в диаметрально противоположный десятому октября 2009 года день - 10 апреля 2010 года под Смоленском.
На сайте pravda-tv.ru 31 октября 2009 года была опубликована  статья , в которой пытаются разгадать тайну песни "Волшебный кролик". Внимание привлекает комментарий к ней от 1 ноября 2009. В нем размещена цитата из книги "Последний гамбит", известной своим повествованием об  "предсказаниях" события 9/11, которые оглашались  на страницах питерской газеты "Час-Пик". В приводимом отрывке из этой книги обсуждается  тема способности "предвидеть и предсказывать" "разрушительные матрицы-сценарии" (к числу которых отнесено и 11 сентября 2001). Завершив цитирование комментатор приводит собственный отзыв о  мальчике-исполнителе песни "Волшебный кролик"  и его "предвидении" (привожу как в оригинале):

Как мы видим у мальчика тоже не «здоровый взгляд», И возможно, что ОН ВЫРАЖАЕТ ЭТУ РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ МАТРИЦУ.

Отредактировано Vladdt (04.02.2023 15:08:37)

+2

536

Сегодня в метро- на инфо ТВ. Там быстро и часто пролистывается подаваемая информация , для пасажиропотока. И под конец такая надпись- "Доверяйте только официальным органам". Крутят по метро Тв -  как работает метро- транспорт и тд в Москве. И не успел заснять, мол на станции такой то, москвичи уже сыграли 119 свадеб.
https://i.imgur.com/dR5PhfN.jpg

Отредактировано vitalban (04.02.2023 14:19:10)

0

537

Из  интервью 2011 года журналиста Михаила Леонтьева, создателя программы "Однако":

антиамериканизм – это тренд, это вещь, которую разделяет абсолютное большинство, во всяком случае, моих зрителей <...>Я-то с большим уважением отношусь к Америке, с большим! <...>Я считаю Америку противником, а противника я привык уважать. Я всю войну уважал чеченцев – они хорошо воюют. И сейчас с ними очень легко поддерживаю отношения, потому что уважаю. Но это не повод не стрелять.

Первый выпуск телепередачи "Однако" состоялся 15 марта 1999 года - за 911 дней до 9/11.

Отредактировано Vladdt (05.02.2023 21:10:44)

+1

538

Предлагаю разделить игровую часть фильма "Брат 2" на две части:

1. Первая часть от начала игровой части до появления в кадре башен-близнецов. Ее продолжительность 65 мин. 53 сек.
2. Вторая часть с момента появления этих башен в кадре до завершения игровой части фильма. Ее продолжительность 53 мин. 40 сек.

Если округлить продолжительность этих двух частей до минут, выйдет 66 мин. и 54 мин.

66 относится к 54 так же, как 11 к 9.

Имеет место равенство отношений (одна и та же пропорция): 66/54 = 11/9 или 54/66 = 9/11.

0

539

Цех то давно всё нам мэсенджи посылает, а мы то не понимали раньше этого.
https://i.imgur.com/3Oiyu1w.jpg

+2

540

#p665,Dmitrу" написал(а):

Нечистые силы , которые устраивали переворот в 1917 году в России, неоднократно выдали себя. Они учредили  Орден "боевого Красного знамени" как первая высшая награда в стране ( в то время ). Этот Орден представляет собой ничто иное как знак Дьявола. Звезда перевёрнута , там те же рожки , факел с лева от носившего - символ ада , копья , плуг, молот , серп, молот, винтовка , листья венка и т.д. сравните внимательней.

фотосравнение

https://i.imgur.com/tVAwYu6.jpg https://i.imgur.com/SATHJUl.jpg

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Код Дьявола 9/11