Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ


Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Нам сказали, что на месте крушения были профессиональные фотографы.
чуть ли не половина фоток размалёваны надписями, логотипами, защитным смехотворием...

Вопрос : неужели за это дерьмо кто-то будет платить ?

йури  йурченко  профессианальное косоглазие
http://images.vfl.ru/ii/1410108640/8194d8d0/6259401_m.jpg

Нормальное качество XXI века ?

http://images.vfl.ru/ii/1410109275/3368aa90/6259555_m.jpg
I, Pet Goat II
http://images.vfl.ru/ii/1410109308/6e206934/6259564_m.jpg
фото взяты частично отсюда http://kentripotideas.blogspot.ru/2014/ … st_86.html

фотограф Юрий Юрченко, какое чудесное совпадение..       

Русский поэт Юрий Юрченко захвачен карателями в Иловайске
        По подтвержденной информации, 19 августа в Иловайске каратели схватили живущего во Франции уроженца Одессы, поэта, драматурга, переводчика Юрия Юрченко. Он приехал на Донбасс в том числе для того, чтобы доносить до европейцев правду о происходящих там событиях.

http://images.vfl.ru/ii/1410109881/17b1134e/6259633_m.jpg

Другие фотографии художника http://terroristsinukraine.blogspot.ru/ … t_931.html

0

922

Несгораемая бумага в пожаре "упавшего" боинга или Глава 6
Что то о немцах...
http://se.uploads.ru/fEspD.jpg

0

923

Dmitry" написал(а):

Он приехал на Донбасс в том числе для того, чтобы доносить до европейцев правду о происходящих там событиях.

Наверное вот такую?

http://se.uploads.ru/4DJFu.jpg
Каждому народу своя матрица

0

924

Dmitry" написал(а):

фотограф Юрий Юрченко, какое чудесное совпадение..

Мразюк из внематрицы, с самого ее "левитского сословия". Поэт, драматург, актер. Одессит, родился в тюрьме от уголовника, воспитывался уголовником из непростых еврейских колен. До Франции, с 1989г. жил на Женевском озере. 

http://images.vfl.ru/ii/1410160188/f60b67a4/6263935.jpg

Безусловно, в курсе "генсценария" (только один образчик - пьеса "Подводная лодка в степях Украины" - 2006 год,  всю пьесу смакуют утопление "Курска" на 37-й линии земли).

Мало сомнений, что приложил руку к мразийным сценариям и инсталляциям "укровойны".

*
Задевает эта мразь за живое, если поставить с ровесником , другим одесским поэтом Негатуровым. Вроде оба "за новоросию против хунты", но Негатуров честный человек, поддавшийся зомбежу, поэтому был показательно сожжен, сброшен и убит.

(его не было в лагере у Дома Профсоюзов, есть только единственное свидетельство : что прибежал спасать иконы из палатки и оказался в Доме.  Вранье, был доставлен туда для казни и ее демонстрации до показанного "штурма" и "сожжения" 2 мая)

0

925

зато на высшем уровне было всё по-взрослому.... http://russian.osce.usmission.gov/jul_24_14_ror_rf.html
ну все версии рассмотрели, ага...

америкосы бают

К настоящему моменту контролируемые государством СМИ Российской Федерации высказывают не только одну версию, они высказывают целый ряд версий – одна нелепее другой – в отчаянной попытке скрыть правду.

Вначале история была такова: украинцы сбили самолет, потому что они перепутали его с самолетом президента Путина. Когда эту версию признали неправдоподобной, в российских СМИ появилась история о том, что пассажиры были уже мертвы на момент взлета самолета. (Понятия не имею, кто стоит за этой российской пропагандой, но у этих людей больное воображение.)

Затем возникла история о том, что на самом деле это был не рейс 17 авиакомпании Malaysian Airlines, а  рейс 370 Malaysian Airlines – тот, который исчез несколько месяцев назад. Эта история бесстыдно брала в расчет мучительные страхи семей пассажиров того самолета. Утверждалось, что этот авиалайнер на самом деле совершил посадку на Диего-Гарсия, и ждал там; из трупов на борту слили кровь, а затем самолет заправили, и он вылетел из Амстердама с живым пилотом, который выпрыгнул с парашютом.

Затем возникло предположение о том, что самолет был сбит украинским штурмовиком Су-25, российский производитель которого утверждает на своем сайте, что максимальная высота его полета – 5000 метров. Осознав глупость этого очередного обвинения, которое было высказано источниками из российского правительства, кто-то в России изменил страницу Су-25 в Википедии, чтобы удвоить его максимальную высоту.

Если бы речь не шла о смерти почти 300 человек, это была бы трагикомедия; на самом же деле, это просто циничная, вызывающая отвращение манипуляция.

Во-вторых, я не собираюсь спокойно сидеть и слушать лицемерные и ханжеские заявления Российской Федерации о том, что...

0

926

горожанин написал(а):

можно смело забыть про эти системы как источники информации и больше не вспоминать, чтобы лишним мусором темы не загаживать

Благодарю, видел инфу. На форуме, где ещё не забанили просто воюю, не верят что птичка пролетела место своей "смерти". Если кто хочет, поддержите там нашу "Секту отсутствия Боинга".))

http://www.vforum.org/forum/showthread. … ost5126327

0

927

Рус написал(а):

Если кто хочет, поддержите там нашу "Секту отсутствия Боинга".))

Почитал ваши "баталии":) Лично я не исключаю версии, что боинг реально летел, хоть я и намучился уже с австралийским писателем Лиамом Дэвисоном, пытаясь найти хоть одну его книгу на предмет почитать. Рецензии есть, описания книг есть, а сами книги якобы только в библиотеках австралийских университетов и на аукционах, в магазинах - шиш... слабо верится, но фиг с ним...
Я со всей очевидностью вижу: в Грабово боинг не падал. Если он реально летел - значит упал (или сел) в другом месте, возможно даже в России. И поскольку причин сбивать его реально не было - скорее сел, чем упал. Возможно, принудили к посадке. Например, посадили своего человека на борт и принудили экипаж к посадке. Террористы 11 сентября 2001-го смогли, а офицерам ГРУ слабо что ли?:)
И остается вопрос: ГДЕ?! Где пассажиры? Ну ладно, пассажиры могли быть виртуалами, но самолет с бортовым номером 9M-MRD где? Он-то реально существовал до 17 июля, в этом сомнений нет (в отличие от того же Лиама Дэвисона):)

0

928

MH17 and telegraph news newspaper just does it again

http://se.uploads.ru/t/JbiV7.jpg

http://www.niburu.co/index.php?option=c … ;Itemid=33

Warm and loving regards from your friends in Holland

0

929

новыны з Голландии
Сегодня голландская исследоват. комиссия по безопасности опубликовала предварит. отчет о результатах исследования. С вашего позволения, процитирую 5 строчек в которых, на мой взляд , содержится все это официальное сообщение: (голландец ханс, может подкорректировать меня, если что ;))

http://www.onderzoeksraad.nl/nl/onderzo … mh17#fasen

Schadepatroon
Het is tot op heden niet mogelijk geweest uitgebreid onderzoek te doen aan de wrakstukken. Op het beschikbare beeldmateriaal is echter te zien dat de wrakstukken op veel plaatsen zijn doorboord. Het schadepatroon in de vliegtuigromp en de cockpit komt overeen met de schade die verwacht mag worden van een groot aantal objecten dat met hoge snelheid het vliegtuig van buitenaf doorboort. Vermoedelijk heeft dit dermate veel schade aan het vliegtuig toegebracht dat het leidde tot het in stukken breken van het vliegtuig. Dit verklaart dan ook het abrupte einde van de gegevensregistratie op beide recorders, het gelijktijdige verlies van contact met de luchtverkeersleiding en het verdwijnen van het vliegtuig van de radar.

Повреждения
До сих пор невозможно было произвести тщательное исследовние обломков. Из имеющегося ВИДЕОМАТЕРИАЛА видно что обломки во многих местах продырявлены. Повреждения  фюзеляжа и кабины СОВПАДАЮТ с повреждениями, которые можно ожидать (так и пишут) от большого кол-ва предметов, которые на большой скорости продырявливают самолет снаружи. ВОЗМОЖНО это вызвало столько повреждений самолету, что привело к его разлому на части (wow!! :writing: ). Это тогда объясняет и неожиданное прерывание регистрирования данных на обоих записных устроийствах, одновременную потерю контакта с диспетчером и пропажу самолета  с радара"

Вот такие выводы... от себя скромно добавлю, что "комиссия" этого форума сделала гораздо более интересные выводы. И тепер ждем-с как это "ничего" преподнесут стаду СМИ.

пс. с утра по радио нам "напомнили" что "достоверный ист. рассказал BBC, что экипаж бука, говорил на русском языке, причем с московским акцентом". Ну цирк, да и только!  :D

Отредактировано carbon (09.09.2014 13:49:18)

0

930

Ну что, качаем отчет? ;)
http://www.onderzoeksraad.nl/en/onderzo … -july-2014

Переведет кто по грамотному PDF?

Отредактировано fire (09.09.2014 18:49:56)

0

931

Malaysia Airlines объявила конкурс предсмертных желаний
Конкурс от Malaysia Airlines

МАЛАЙЗИЯ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Трагически известная авиакомпания Malaysia Airlines («Малайзийские авиалинии») объявила конкурс «Мой список предсмертных желаний». Участникам предложили рассказать, что им хотелось бы сделать перед смертью.

В конкурсе могут участвовать только граждане Новой Зеландии и Австралии. Каждый участник может написать рассказ о том, что он хотел бы сказать, увидеть или сделать перед смертью, объемом не более 500 слов. Компания пообещала победителям призы, в том числе планшет iPad и билет эконом-класса в любую точку Малайзии, которую определит организатор конкурса, пишет RT.

«ФедералПресс World News» напоминает, что авиакомпания за текущий год при трагических обстоятельствах потеряла два самолета. Первый Boeing-777 авиакомпании «Малайзийские авиалинии», совершавший рейс Куала-Лумпур – Пекин, в ночь на 8 марта этого года пропал с радаров. На борту самолета находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Продолжительные поиски результата до сих пор не дали.

17 июля самолет Boeing 777, направлявшийся из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел катастрофу на Украине. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Пока так и не установлено, какая сторона выпустила сбившую самолет зенитную ракету.
http://world.fedpress.ru/news/asia/1409 … h-zhelanii

Тут мне вспомнился счет Германия-Аргентина  2:4
12 или 24 число... ?

0

932

Ну вот как и следовало ожидать .Туману стало еще больше.

Повреждения передней секции указывают на то, что самолет получил множественные пробоины объектами с высокой энергией, двигавшимися снаружи. Крылья, двигатели, фюзеляж, обнаруженные на основном месте крушения в 8,5 км к востоку от последней зафиксированной позиции около Грабово. Обломки самолета разбросаны по территории площадью примерно 10 на 5 км, что указывает на то, что самолет распался на части на большой высоте. Свидетельств манипуляции регистраторами звуковой и параметрической информации («черными ящиками»), переданными сепаратистами малайзийскому чиновнику в Донецке не обнаружено. Не выявлено никаких признаков технических или операционных проблем с самолетом или экипажем.

Ссылка
А как же свидетели ? Два крыла , свист и бабах!
И мне все же нехрена не понятно , как можно развалить такой сарай одной ракетой на куски ?
Что тут важно . Они указывают место "поражения" лайнера

Передние части самолета обнаружены около Петропавловки,

Тут спецы по "букам" могут точно очертить площадь возможного пуска ракеты...
И в это время :

Западные СМИ: «Буком», сбившим рейс MH17, управляли россияне

Ну то есть вы поняли , все равно виновата Россия.Ссылка

Один очевидец видел, как примерно в 13.30 по местному времени комплекс сгружали с грузового прицепа в городе Снежном, который находится в 10 км от места крушения самолета.

Очевидец сообщил Би-би-си, что члены команды были похожи на военных из России. «Хорошо дисциплинированные, в отличие от ополченцев, и они не были одеты в стандартную камуфляжную форму украинской армии, которую носят и правительственные войска, и сепаратисты», - сказал он.

«Они говорили на чистом русском языке. Они произносят «г» по-другому», - сказал он.

Его слова подтвердил второй очевидец, добавивший, что офицер, сопровождавший «Бук» в джипе, говорил с московским акцентом.

Московский акцент, забавно ...

Отредактировано 2+2=2 (09.09.2014 22:19:17)

0

933

Перечитывал сейчас форум за 20-21 июля... забавно... 21-го обсуждали, есть ли отличия в количестве хлама на разных фотах у Грабово, а в это время в остальном мире опубликовали кучу фотографий, где краном шуруют туда-сюда обломки вовсю, и типа так и надо - обломки ж разгребают! Т.е. моя мысль: а как бы выглядело обсуждение 21-го, если бы фоты с краном появились на форуме? Поверили бы, что "обломки разгребают" или сразу сделали бы вывод, что фоты сняты до 17-го?..
Только в августе начали искать стойки шасси на фотах Аккерманса, а эти шасси давным давно на глазах всего мира несколько раз переложили с места на место,
http://rt.com/files/news/2b/1a/00/00/24.jpg

а может и совсем увезли к тому времени... хромает наша оперативность однако  %-)

Отредактировано любитель конспирологии (10.09.2014 15:04:04)

0

934

Этого фото ещё небыло.Опубликовано 21.07 скорее всего снято 19 числа.Все как на подбор,только форма явно не ополченцев.Только зачем их over дох..я с оружием? Кто нападать собрался?.)) цЫрк.

http://funkyimg.com/i/Kt9Y.jpg

0

935

gav написал(а):

Этого фото ещё небыло.Опубликовано 21.07 скорее всего снято 19 числа.Все как на подбор,только форма явно не ополченцев.Только зачем их over дох..я с оружием? Кто нападать собрался?.)) цЫрк.

Сперва хотел эту картинку для сюжета "Оцепление" использовать, но четверка живописней показалась.

http://images.vfl.ru/ii/1410426672/2eb4c9ee/6296135_s.png

Осознанное целенаправленное действие постановщиков - выставить журналюгам (т.е. мировой обчественности) воинство без знаков принадлжности к "сторонам". В разных матрицах они станут "хунтой" и "сепаратистами"

0

936

http://images.vfl.ru/ii/1410434870/0ea7919e/6297720_m.jpg

Фотка зачётная  :D 
а говорили что hans засланный..

hans , dank je wel

По поиску в Google фотка нарасхват, все прикалываются..  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

eieren in het profiel, eieren in het gezicht

http://images.vfl.ru/ii/1409818739/ea6719ad/6222025_m.jpg

0

937

вот отчет на английском. Только посмотрите какие они фотки там прокkоментировали  :stupor:
может им ссылу скинуть этого форума? Здесь и то больше фотоматериала.

http://onderzoeksraad.nl/uploads/phase- … actief.pdf

а вот кстати и "фотоматериал" который они предложили в отчете... также выложен на странице "комиссии". И не стыдно ж им

http://www.onderzoeksraad.nl/nl/beeldba … -juli-2014

Отредактировано carbon (11.09.2014 23:55:26)

0

938

Citizen
Thanks for the quick response

serious deception below

вот отчет на английском. Только посмотрите какие они фотки там прокkоментировали  :stupor:
может им ссылу скинуть этого форума? Здесь и то больше фотоматериала.
http://onderzoeksraad.nl/uploads/phase- … actief.pdf
а вот кстати и "фотоматериал" который они предложили в отчете... также выложен на странице "комиссии". И не стыдно ж им
http://www.onderzoeksraad.nl/nl/beeldba … -juli-2014

this is the truth
On August 8, 2014 was signed an agreement between the Netherlands, Belgium,
Australia and the Ukraine, where each country has a right of secrecy with regard to publication of the research
With other words, if one of the four countries that signed the disclosure of the research agrees, everything will remain secret

wwwniburu.co/index.php?option=com_content&view=article&id=8302:mh17-overheid-betrapt-op-grove-misleiding-bevolking&catid=9:binnenland&Itemid=22

Отредактировано Dmitry" (12.09.2014 02:23:51)

0

939

hans написал(а):

Warm and loving regards hans
thanks everyone

Hans, what do you think sending some of this forum's pictures to http://www.onderzoeksraad.nl/nl/beeldba … -juli-2014
they have clearly not enough "beeldmateriaal"  ;)

Отредактировано carbon (12.09.2014 00:11:53)

0

940

carbon написал(а):

вот отчет на английском. Только посмотрите какие они фотки там прокkоментировали  
может им ссылу скинуть этого форума? Здесь и то больше фотоматериала.
http://onderzoeksraad.nl/uploads/phase- … actief.pdf
а вот кстати и "фотоматериал" который они предложили в отчете... также выложен на странице "комиссии". И не стыдно ж им
http://www.onderzoeksraad.nl/nl/beeldba … -juli-2014

Да уж.
В непроходимых дебрях/непролазных топях/неподъемных горах донетчины нашлось только 10 процентов отсилы, потерялось 90 процентов боинга (а если двигaтели и резаную обшивку посчитать, то все 97-98)

Локерби.
Не нашлось менее 1%

http://images.vfl.ru/ii/1410471068/f6752151/6303510.png

Pan Am Flight 103 involved in the Lockerbie bombing

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ