Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ


Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Mr.Os написал(а):

3. После 2007 у M9-MRD появляется характерный (уникальный) "отрыв" точки над "i". Длинная "l" и точка над "i" такой же высоты как "l"

Ещё у 9M-MRD характерная серая окраска головной части кабины,видно,что при покраске не попали в тон.Прекрасно видно на этом видео.
http://www.youtube.com/watch?v=pKcYpLY9Gqg

UPD.Опять теже грабли-двигатели РР и нет "серой" кабины.

Отредактировано gav (24.07.2014 01:54:12)

0

462

gav написал(а):

Ещё у 9M-MRD характерная серая окраска головной части кабины,видно,что при покраске не попали в тон.Прекрасно видно на этом видео.

и на этом фото http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c1/Malaysia_Airlines_Boeing_777-200ER;_9M-MRD@HKG;05.08.2012_671fd_(8008537448).jpg

Но обломков кабины у нас нет...

0

463

Если бы все "свидетели" таким качеством украинскую постановку снимали, цены бы им небыло  :mad:
No VHS-compact, only HD

https://www.youtube.com/watch?v=PV3N61vCE88

Видео красивое в день катастрофы забахали. Там посетители в комментариях указали, что если бы Путин видел эту красоту, то не стал бы сбивать этот самолёт ? )))

0

464

Французы сделали интерактивную карту с обломками. Ссылка

0

465

https://www.youtube.com/watch?v=9BiDnoUUIFM

        Представитель Госдепа Мари Харф отвечает на вопросы Мэтта Ли.
        Мэтт говорит, что все доказательства, которые представил Госдеп по Боингу, взяты из социальных сетей, в том числе и якобы переговоры террористов по "Буку". Харф уверяет, что кроме этого у неё есть данные разведки. Мэтт спрашивает какие данные (?) Харф говорит что ~ видео. Мэтт говорит, `так оно же и есть из социальных сетей` )))
             Театр комедии короч.... есть что поржать  :D

Мари мастерски забалтывает абсолютно любой вопрос.
- Вы можете предоставить нам доказательства ?
- Я бы сказала, что администрация пытается предоставить как можно больше информации о том, чем подкреплена наша оценка. Я бы так же отметила что речь не идёт о противоречащих друг другу позициях от двух равно достоверных источников. К сожалению я не имею права рассекречивать секретную информацию, однако мы стараемся сделать общеизвестной как можно больше информации , разумеется если речь идёт об оценке, которая от части строится на данных разведки, мы порой бываем ограниченными, поэтому мне кажется, что Госсекретарь так и говорил уверенно о нашей точке зрения. .........  :tired:

0

466

gav написал(а):

Французы сделали интерактивную карту с обломками. Ссылка

Нормально они кабину в Рассыпное послали. Это эти обрезанные кусачками провода это и есть (!) кабина ?
Дааа ушш.
Но постойте, Рассыпное, это же далеко от Грабовского водохранилища, значит она не могла утонуть. Куда залитая кровью кабина пропала ?  o.O

0

467

Mr.Os написал(а):

нет извиняюсь 08 February, 2014. то же высокие "l" и "i"  http://www.planespotters.net/Aviation_P … ?id=437417

Это с пропавшего MRO MRD пытаются сделать.Мало того,что у MRD двигатели не RR (на приведённом фото шилды RR,как у MRO)так и цвет разный носовой части и "брюха".

http://funkyimg.com/i/JBb3.jpg

0

468

Dmitry" написал(а):

Если бы все "свидетели" таким качеством украинскую постановку снимали, цены бы им небыло  
No VHS-compact, only HD

https://www.youtube.com/watch?v=PV3N61vCE88

Видео красивое в день катастрофы забахали. Там посетители в комментариях указали, что если бы Путин видел эту красоту, то не стал бы сбивать этот самолёт ? )))

красиво то красиво, только борт там с двигателями роллс ройс, теперь уже трудно не отличить

Отредактировано Vint (24.07.2014 06:11:15)

0

469

UFO

Только один и единственный источник от Стрелкова это icorpus.ru - всё! Остальная информация якобы от его имени в принципе к нему никакого отношения не имеет, о чем Стрелков сам неоднократно сообщал.

Меня вот что ещё поражает: взять даже этот сайт  icorpus.ru там такое количество видео, сводок Гиркина, каждый день: он что там мемуары пишет и кино снимает ? Когда же он успевает воевать ? Первый канал столько видео и информации у себя на сайте не дает, сколько Гиркин.
Откуда столько времени, если верить его словам он ещё воюет, убивает плохишей, подбивает вертолеты и самолеты.
Что же это за боевые действия, если он попивая кофеек успевает и видео сделать, и сводки каждый день писать и воевать якобы и все эту инфу редактировать и отправлять на свой сайт ?
Это физически не возможно, если бы он действительно воевал, бегал от подвала к подвалу, ночами не спал, за свою жизнь трясся, лишний раз сотовый  не включал и в интернет не выходил (вдруг вычислят и ракетами уничтожат).
А так у него не война выходит, а такой курорт в городах Украины, где он преспокойненько рассуждает о плохишах, ездит на места бутафорской катастрофы Боинга, пишет сводки, возможно книги, снимает видео, отправляет все это в интернет, шастает по просторам Рунета из ноутбука или сотового, потом едит пострелять в "тир по мешеням" из своей супер точной базуки, которая что-то очень часто чуть ли ни каждый день сбивает танки, вертолеты, самолеты плохишей, уничтожает и берет в плен тысячи кровожадных украинских дядек. Этакий американский рембо - Гиркин супер пупер герой. Что же у него там за дивизии, полки такие ? У него что бы это все делать должно быть тысячами человек в подчинении, а нам все время показывают видео, где ели с десяток бойцов наберется.

Отредактировано Андрей-1 (24.07.2014 10:50:27)

0

470

Наконец-то забанили и на "русноде" с перепостами ваших версий и ссылками. Комменты удалили, правда не все отследили, некоторые висят. Так что, депутат Евгений Фёдоров тоже лохотроном занимается, или его интернет-ресурс держат в руках "конкретные люди"?

0

471

dex написал(а):

А вот тут вы облажались, потому что первоисточник новостей от стрелкова это форум лейбштандарт(антиквариат.ру) где он вещал еще когда был простым реконструктором, задолго до своей роли генералиссимуса и всего спектакля. А и.корпус появился примерно месяц назад(может чуть раньше).

Не хочется ругаться, но вы наверно туго соображаете.

какое отношение сайт антиквариат.ру и уже тем более icorpus.ru имеет вот к этой ереси:

Dimon написал(а):

А Гиркин то ее видел (кабину)! И не просто видел, подходил к ней, заглядывал внутрь, рассматривал трупы и кровь, которая там все заляпала.

Отредактировано UFO (24.07.2014 11:12:45)

0

472

http://artemdragunov.livejournal.com/3263205.html

Жорес разгоняет за подмену боингов

0

473

UFO написал(а):

Меня тоже поражает что в вашем ограниченном понимании Стрелков сам сидит в полях и окопах, коннектится через 3g к своему сайту и расписывает мемуары уворачиваясь от падающих мин от  
Вы это серьезно!?   Андрей, признайтесь, сколько вам лет? Что-то мне с трудом верится, что взрослый человек может городить такую чушь...
Не идет вам роль великого разоблачителя, уж очень ваши выводы бестолковы, абсурдны и лишены смысла.

Мне 3 года завтра будет.
Конечно сам не сидит, но командовать - это прям такая легкотня, одним словом халява ? Когда он успевает командовать ? Он командующий, или этот мемуарист-сводчик, кинопроизводчик, блогер в одном лице ?
Я говорю о массовке, где армия Стрелкова ? На видео тяжело даже найти более 5-ти человек. А видео они сотнями на рунет выкладывают.
Вот и складывается впечатление, что у Стрелково не армия боевых солдат, а армия видеоператоров, интервьюреров, блогеров

0

474

UFO написал(а):

Не хочется ругаться, но вы наверно туго соображаете.

(Сегодня 11:12:45)

Таких троллей как вы я видел много и разных, ваша цель увести тему от конструктивного обсуждения вопроса к междуличностным выяснениям и всеобщему срачу.

0

475

Андрей-1
" Их же евреев тоже регулярно раз в сто лет чистят (уничтожают) массово. Видно слишком много евреев опасно для кого-то, чего-то или какого либо процесса ?"
Андрюша, и кто тебе это нажужал в ухо ? Ах да сокральные 6 мульонов евреев замученных лохокостом 2 мировой!
Я вот вижу пока что "нелюдь", мировое зло" , "диавол" -назови как тебе нравится вырезает как раз "гоев" на всей планете.
Много вопросов задаешь , на которые невозможно дать однозначный ответ .
Еще раз посмотрим старый совковый фильм , очень правильный на мой взгляд лишь по касательной затрагивающий эту тему.
Ссылка

0

476

Весь ваш срач конкретно начался с того что ни один из вас не смог доказать причастность Стрелкова вот к этому заявлению про кабину самолета:

Dimon написал(а):

А Гиркин то ее видел! И не просто видел, подходил к ней, заглядывал внутрь, рассматривал трупы и кровь, которая там все заляпала.

Конкретно в этой ветке обсуждается "Малайзийский Боинг в степях Украины"
Поэтому демагогией и параноидально-шизофреничискими теориями занимаются персонажи типа Андрей-1 dex и уводя от темы обсуждения.
danem84 - а тебе, если нечего сказать по существу, могу посоветовать того же - мимо каши рылом.

0

477

UFO написал(а):

срач конкретно начался с того что ни один из вас не смог доказать причастность Стрелкова вот к этому заявлению про кабину самолета

Ufo, совершенно не важно что там заявлял клоун-реставратор Стрелков в своих сводках про кабину пилота. Важно что это подхватили все рашисткие пропагандоны и даже некоторые бандеровские медийщики.
хочешь доказывать, что Стрелков ничего не говорил про кабину Боинга, то добро пожаловать к el-muridu сюда http://el-murid.livejournal.com/1930763.html
У el-murida интимная телепатическая связь со Стрелковым-Гиркиным,так что я думаю ему виднее про Стрелкова.
По поводу сайта icorpus:

UFO написал(а):

Только один и единственный источник от Стрелкова это icorpus.ru - всё! Остальная информация якобы от его имени в принципе к нему никакого отношения не имеет, о чем Стрелков сам неоднократно сообщал.

Из базы хуиза домена icorpus.ru ясно видно, что это имя зарегали только 16 июня 2014 года. Где же по твоему раньше Стрелков публиковал свои "сводки"?

0

478

danem84 написал(а):

Ufo, совершенно не важно что там заявлял клоун-реставратор Стрелков в своих сводках про кабину пилота.

очень даже важно, так как Стрелков никаких заявлений по поводу кабины не делал. По крайней мере я ничего подобного не слышал.
Что там напостил Эльмюрид - пусть останется на его совести. Таких постов в интернете "от Стрелкова" куева туча.

danem84 написал(а):

Из базы хуиза домена icorpus.ru ясно видно, что это имя зарегали только 16 июня 2014 года. Где же по твоему раньше Стрелков публиковал свои "сводки"?

16 июня никак не совпадает с датой крушения Боинга. Зачем к этим событиями притягивать за уши дату регистрации айкорупуса.
Хотите узнать что раньше сообщал Стрелков - смотрите видеообращения, коих в ютубе воз и маленькая тележка.
К остальной информации я бы относился с глубоким скепсисом и недоверием, так как подтвердить что эта информация от первоисточника никак нельзя.

Если мы все с вами хотим разобраться с вопросом падения самолета, или постановкой его падения - давайте подходить к этому серьезно.

0

479

УФО, стойкий оловянный, весь день на странице провёл! (все профессии важны, все профессии нужны) :flag:

0

480

UFO написал(а):

Р-60 обладает зарядом вв малой мощности, и разорвать весь Боинг он не в состоянии - на новых фото отчетливо видны последствия попадания осколков - туда смотрите, а не в огороды с капустой и грязью.

Даже не смешно. Вам показывают,вы и смотрите,заодно Р-60 изучайте.
А мы всё "огородами,огородами и к Котовскому истине".))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ