Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ


Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Паспорта, почему они не горелые или не в крови если с трупов?
http://sd.uploads.ru/t/9XV0d.jpg

Отредактировано dex (17.07.2014 21:34:41)

0

22

Сергей написал(а):

8 июля 2014

Государственная авиационная служба Украины закрыла воздушное пространство в зоне проведения антитеррористической операции для гражданских самолетов. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Госавиаслужбе.

http://news.liga.net/news/politics/2450 … d=noscript

Что он там делал?

Ты просто по диагонали прочитал )))

В воздушном пространстве над территорией проведения АТО разрешен лишь транзит воздушных судов, которые осуществляют полеты выше 260-го эшелона.

Высота на таких эшелонах считается безопасной, потому что никакие террористы не могут иметь доступ к зенитно-ракетным комплексам, которые способны заслать ракету на такую высоту...

Просто постановщики не очень понимают реалии жизни, из опыта они имеют только багаж, полученный из голливудских фильмов.

0

23

Новость от 29.06.2014

Цитата
Донецкие ополченцы захватили военную часть противовоздушной обороны А-1402. Пункт ПВО является одним из подразделений ракетных войск и оснащен самоходными зенитно-ракетными комплексами "Бук".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703

0

24

http://www.ntv.ru/foto/17861/#209360
сказочная подборка фотографий, особенно сказочно выглядят мужики, которые обнаружили на краю деревни подарок с неба. Столько драгоценного алюминия они никогда в своей жизни не видели..

Следующая фотография :
....художник хотел кусок вырезать красиво, с замыслом, с харизмой и креативизмом, но   :mad:  был ограничен габаритами кузова грузовика и жёсткими нормативами по времени...

Не обижайте художников.
http://images.vfl.ru/ii/1405622589/1be35d81/5735805.png

             Я не помню, вроде Кончаловский рассказывал где-то, что когда в Голливуд приехал, то офонарел от различий условий съёмки фильмов в США от СССР, думал что не потянет. Больше всего его поразили менеджеры, которые устанавливали лимит времени на каждую сцену.

Ващще молодцы, красиво работают. Иллюминаторы целые - самолёт в щепки.... ну и правильно, так его

0

25

Ещё одно 100% доказательство о горении малайзийского самолёта

0

26

Пока видна только постановка.
Здесь горело 60 тонн топлива (полная заправка 171,16 т)? Чушь собачья.

http://images.vfl.ru/ii/1405623129/9e9b51d9/5735842.jpg

Это снято с самой высокой точки. Все остальные фото, которые сейчас есть в сети, сделаны с низких точек меньше роста человека. Похоже, что целенаправленно.
Фотографы часто используют этот прием. Сними с высоты колена простую лужу два метра на три - будет выглядеть как целый пруд.

0

27

горожанин написал(а):

Пока видна только постановка.
Здесь горело 60 тонн топлива (полная заправка 171,16 т)? Чушь собачья.

Это снято с самой высокой точки. Все остальные фото, которые сейчас есть в сети, сделаны с низких точек меньше роста человека. Похоже, что целенаправленно.
Фотографы часто используют этот прием. Сними с высоты колена простую лужу два метра на три - будет выглядеть как целый пруд.

Если горело столько топлива, почему у "тел" чистая белая кожа?

0

28

Ищу истину написал(а):

может кто нибудь сказать по этому https://www.youtube.com/watch?v=TzcKcyHG_CY

Идея правильная, но качество херовое..

              Международный рейс обязан лететь в строго определённом коридоре, как ему предписано международными соглашениями между авиакомпанией, страной членом авиационной организации и т.д.  По этому соглашению, самолёт должен быть сбит, если отклонится от маршрута, потому что это рассматривается как вторжение на территорию иностранного государства.

            На практике, высылается истребитель-перехватчик, который сближается с судном нарушителем и выясняет причину нарушения на месте. Например в 2001 году над территорией США было около шестидесяти перехватов воздушных пассажирских судов, которые что-то нарушили.
           
            Если самолёт авиакомпании что-то нарушил и по его душу высылается военный истребитель, то авиакомпания будет нести финансовые издержки.

            На видео пытаются обратить внимание на то, что самолёт отклонился от маршрута и был якобы умышленно пущен на убой. Фигня всё это. У меня лично нет доверия к сайту, у которого нет и не может быть радиолокационной станции. Как он определяет засечки  прохождения ? Самолёт лично на сайт передавал свои координаты ? Ну хорошо. Но это же цифровые данные, которые МОЖНО ПОДДЕЛАТЬ..
           
              Этими радиолакационными сайтами нас будут убеждать в том, ЧТО САМОЛЁТ БЫЛ. Будут валить хоть на Украину, хоть на ДНР, хоть на Россию, хоть на чёрта с рогами. Главное : увести стадо от истины, а истина проста : САМОЛЁТА И ПАССАЖИРОВ НЕБЫЛО, вернее они были, но не здесь.

А тут вот ещё один матричный озвучил за день до Боинга http://mignews.com.ua/politics/inworld/3248709.html
НАТО они хотят вводить

0

29

Автор конечно не в теме о постановках(возможно что и сознательно) но информация по маршруту борта довольно интересная:

0

30

Испанский диспетчер Боинга через 3 минуты после исчезновения Боинга с радара, в твиттере сказал,что видел рядом 2 истребителя.Может и фейк,надо ждать.

http://funkyimg.com/i/Jvsh.png

Отредактировано gav (17.07.2014 22:31:40)

0

31

ДинаР написал(а):

Почему-то сокращает ссылку
https://v.cdn.vine.co/r/videos/716CF8B7 … b_BvsVVyZy
*****://v.cdn.vine.co/r/videos/716CF8B7121101576899412770816_1405610595779a67e95fbcd.mp4.mp4?versionId=AkUQPUnrU4oH4WdbHxs51Db_BvsVVyZy

Я уже 5  раз видел в разных источниках, еще раз, ну и что? Почему нету маркера второго самолета? Потому что он тоже пассажирский?

0

32

gav написал(а):

Диспетчер Боинга через 3 минуты после исчезновения Боинга с радара, в твиттере сказал,что видел рядом 2 истребителя.Может и фейк,надо ждать.

Лапша на уши для стадного потребителя.
Диспетчер не может видеть истребители, потому что истребители не шлют сигнал.
Истребитель может видеть только оператор РЛС, а это военная специальность.

0

33

Есть и такое мнение.

http://funkyimg.com/i/JvsG.jpg

0

34

Новый ракурс.

0

35

gav написал(а):

Новый ракурс.

правда чтоли население настолько отупело?
это поджог бочки с мазутом.

0

36

Служба безопасности Украины перехватила  разговор террористов, сбивших самолет Малайзийских авиалиний, следовавший по маршруту Амстердам — ​​Куала-Лумпур, передает пресс-служба ведомства.
Согласно данным СБУ, в 16:40 (через 20 минут после падения лайнера) руководитель боевиков Игорь Безлер сообщил в телефонном разговоре полковнику Главного разведывательного управления ГШ ВС РФ Василию Геранину о сбитом самолете.
«И.Безлер («Бес») докладывает своему куратору полковнику ГРУ ГШ ВС РФ В.Германину о только что сбитом боевиками гражданском самолете», — говорится в сообщении СБУ.
«Только что сбили самолет. Группа «Минера». За Енакиево упал… Поехали искать и фотографировать сбитый самолет. Дымится», — сказал Безлер в разговоре.
Далее СБУ приводит запись разговора боевиков с позывными «Майор» и «Грек», в ходе которого первый сообщил, что борт гражданский
«Самолет рассыпался в воздухе, в районе шахты» Петропавловской «. Первого» двухсотого «нашли. Гражданский. Женщина», — доложил боевик по прозвищу «Майор».

Источник: http://investigator.org.ua/news/132576/

© Центр журналистских расследований

Телесереал продолжается

По данным системы объективного контроля, 15 июля в район Донецка был перебазирован дивизион "Буков" вооруженных сил Украины. В Харькове грузится еще один дивизион того же оружия.
Как отмечает "Интерфакс" со ссылкой на компетентные источники, воздушные суда на высоте более 10 тысяч метров могут быть поражены только оружием типа С-300 или "Бук". У ополченцев такого оружия нет и быть не может.

Интефаксу сообщили харьковские грузчики, что лично сейчас грузят дивизион "Буков"
(компетентные источники)

Украина задыхается без "Буков", только с помощью их можно продолжать АТО.
Ну надо же ))) а нам врали, что ещё в августе 2008 Украина последние "Буки" продала в Грузию

0

37

Dmitry" написал(а):

НАТО они хотят вводить

поднимали вопрос об отсутствии сухопутной границы между Россией и США. вот теперь она снова появится, как раньше между СССР и НАТО:

Миротворческая операция на Украине - август и осень 2014 года. Ввод ВС России - примерно июль, примерно с 18 по 22 число или начало августа 2014. Ввод сил НАТО в западную Украину ( польские две бригады, чешская и венгерские бригады, а также техника НАТО и тт.д.) . Граница разделения пройдёт по Днепру. Оформится всё к весне 2015.

artemdragunov: О событиях 2014 и 2015 годов. Пока только анонс. Трейлер....
http://artemdragunov.livejournal.com/3245583.html

0

38

По моему,самолёт всё таки был.

Мы имеем несколько видео от очевидцев со взрывом.
На видео и фото есть всё,что соответствует вполне типичной авиакатастрофе :обломки,последствия пожара,тела.
http://www.youtube.com/watch?v=af9W35wRFgs
http://www.youtube.com/watch?v=je0EVpxEwvY
http://www.youtube.com/watch?v=r2QL84g7G5U

Место падения открытое и не отдаленно от цивильности,некоторые обломки найдены в жилых секторах.Просто так завезти сюда мусор,как в случаи с ИЛ - 76, я не представляю возможным.
https://pbs.twimg.com/media/BswrDU9IgAAcQVz.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BswltsiCIAAmhCM.png
Домик сверху
https://pbs.twimg.com/media/BswidAqCEAAb_23.jpg

Если я в чём - то ошибаюсь,будьте добры,поправьте.

Всего лишь моя точка зрения.

Отредактировано Nikita (17.07.2014 23:12:53)

0

39

Dmitry" написал(а):

....художник хотел кусок вырезать красиво, с замыслом, с харизмой и креативизмом, но     был ограничен габаритами кузова грузовика и жёсткими нормативами по времени...
Не обижайте художников.

Вот где красиво нарезано.
Кубизм с абстракционизмом, с тщанием и старанием.
Пикасссссы!
http://images.vfl.ru/ii/1405627481/f8a7c694/5736416.jpg

0

40

горожанин написал(а):

Вот где красиво нарезано.
Кубизм с абстракционизмом, с тщанием и старанием.
Пикасссссы!

всё верно..
Резать металл нелегко (бумагу проще). У них не получилось по времени нарезать его рандомно или поломать по швам...
Они его нарезали "квадратно".
Это железный признак того, что реквизит готовили в спешке.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ