Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"


Флуд. Раздел "Украина"

Сообщений 141 страница 160 из 352

141

#p150483,Dmitry" написал(а):

такое "федерация" с маленькой буквы

Федераты https://ru.wikipedia.org/wiki/Федераты Федераты воспринимают законы сюзерена как свои обязательства. Конфедераты имеют право выбора/за кого воевать. И федераты, и конфедераты-вассалы сюзерена. https://palaman.livejournal.com/25937.html /осталось найти этого самого сюзерена))

0

142

#p150617,maestro написал(а):

Остается сожаление - такую страну загубили, твари...

#p150626,maestro написал(а):

Одна тётя рассказывала из своего жизненного опыта в Таджикии 1992г: жили мы отлично, но каждый день на улице и в других местах слышали "уедет Маша, квартира будет наша". Так и вышло: какие квартиры/машины/барахло - счастье, что живыми выбрались. Проект "украина цэ европа" слишком древний, чтобы закончиться бескровно.

Ты больной человек. Именно такие деграданты как ты, коих по обе стороны чуть больше че дох..я, настоящие виновники произошедшего .

Отредактировано yuriud (15.03.2018 21:33:41)

-4

143

#p150469,Dmitry" написал(а):

От Эстонии до Туркмении, включая эстонцев и туркменов. Это всё наше, украинское, и таджики и чучмеки, и аварцы и узбеки.

А некатарые чучмеки как тыгаваришь-в вайну пагибли-шоп ты сейчас жил...

#p150479,Dmitry" написал(а):

точно историком заделался ))))
в бан что ли тебя на две недели до выяснения... Две страницы хохлосрача не во флуде, это серьёзное правонарушение.

Де ты увидел хахласрач? Чилавек спрасил-я  атветил и высказал свае мнение пачему там эта все происходит, а то шо тама патомки крипасных начали буксовать шо они настаяшие крайнцы-эта их заблуждение-ани патомки крепостных. :rofl:  :rofl:  :rofl:

#p150481,Dmitry" написал(а):

СССР, это тоже незаконное государство, образованное силой после военного переворота организованного из вне.

За законность СССР и за его границы положено цать млн. челавек, вот кады паложат стокаже амеры сваих, тады и получат право перекраивать СССР по своему усмотрению.

#p150481,Dmitry" написал(а):

Вообще нет ни одного законного государства.

Не ну деньги тоже бумага резаная, но представление о том чо ани имеют ценнасть-памагает людям абмениваца товарами-аналогия... :flag:

Отредактировано stalker (15.03.2018 22:48:29)

0

144

#p150483,Dmitry" написал(а):

СССР не существует, существует ОБНОВЛЁННАЯ ФЕДЕРАЦИЯ.

«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»

Да, на 3 стр. этай темы есть скан, в нем слова равноправных, суверенных Советских Социалистических Республик... про казнить нельзя памиловать и запятую наверна помнишь историю... :playful:

#p150483,Dmitry" написал(а):

Да они думали об СССР и о человеке как о гражданине, но юридически, они сами себя послали на три буквы, именно юридически, сказали, что отныне СССР более не существует, а существует "Х.з.что federation" со столицей в городе Мухосранск на берегу реки Парашки .

А чом в посте было и сказано, был совершен правовой подлог обман и машенничество.

#p150483,Dmitry" написал(а):

Каждый вопрос Референдума должен проходить через сложное сито месткомов и публичное обсуждение; и индивидуальную карточку для Референдума человек должен заработать, доказав сотне других людей в течении года, что он имеет право на голосование.

Ну эта да ...красиво-тока кто тваю схему будет реализовывать, за адин день эта не зделаишь, надо годами пастепенна вводить и при этом еще все кланы шо ща обладают власть и управлением а саатветсвенна кантралируют ресурсы-далжны добровольно отказаца ат власти...и знаминитое выступление грефа об управлении людьми ты наверно то же видел... :rofl:
Яш Дмитро, па жизни практик, как тока появляица идея, я сразу прикидываю-как ее можна реализовать...твая идея -нереализуема.

0

145

#p150633,yuriud написал(а):
maestro написал(а):

Остается сожаление - такую страну загубили, твари...

maestro написал(а):

Одна тётя рассказывала из своего жизненного опыта в Таджикии 1992г: жили мы отлично, но каждый день на улице и в других местах слышали "уедет Маша, квартира будет наша". Так и вышло: какие квартиры/машины/барахло - счастье, что живыми выбрались. Проект "украина цэ европа" слишком древний, чтобы закончиться бескровно.

Ты больной человек. Именно такие деграданты как ты, коих по обе стороны чуть больше че дох..я, настоящие виновники произошедшего .

Хрен его знает, что конкретно тебя взбеленило в полне адекватном тексте, в чем конкретно из происшедшего винишь, но на бан ты заработал. На отдыхе проанализируй степень своей личной вины и ответственности за "призошедшее".

0

146

#p150644,stalker написал(а):
Dmitry" написал(а):

точно историком заделался ))))
в бан что ли тебя на две недели до выяснения... Две страницы хохлосрача не во флуде, это серьёзное правонарушение.

Де ты увидел хахласрач? Чилавек спрасил-я  атветил и высказал свае мнение пачему там эта все происходит, а то шо тама патомки крипасных начали буксовать шо они настаяшие крайнцы-эта их заблуждение-ани патомки крепостных.    

Если бы ты на самом деле осознавал то, что транслируешь на форуме, то у тебя бы было понятие, что те кого ты обвиняешь в "буксовке" потомки тех солдат, что Берлин брали, защищали Москву и Сталинград но не как не "патомки крепостных". Короче ты не искренен в пропаганде идеи, что СССР существует в некоей законспирированной форме и глубоко вопрос не копнул. Это провал.

ЗЫ: Плююсь после перевода с принеприятного языка, блин даже суржик из какогонить села под Киевом ласкает слух по сравнению с этим.
stalker, может целительный бан на предмет постановки правильной речи?

+1

147

#p150648,Пастoр Честный написал(а):

Короче ты не искренен в пропаганде идеи, что СССР существует в некоей законспирированной форме и глубоко вопрос не копнул. Это провал.

Ха! Какая прапаганда, эт я чо на прапагандиста пахож? :mad:  Тут же форум по изобличению лжи и за правду так?
Дык я паставил доки падтверждающие мои слова, а тваи убиждения-сфармированы тиливизиром... :mad:
Да и баном та харош пужать, есть такая истина-нож показал-значит бей, не можешь-не показывай! :rofl:  :playful:

0

148

#p150626,maestro написал(а):

Одна тётя рассказывала из своего жизненного опыта в Таджикии 1992г: жили мы отлично, но каждый день на улице и в других местах слышали "уедет Маша, квартира будет наша". Так и вышло: какие квартиры/машины/барахло - счастье, что живыми выбрались. Проект "украина цэ европа" слишком древний, чтобы закончиться бескровно.

Ну т.е. это причины национальные, политические... Я просто подумал, что здесь, повлияла на Ваш выбор, возможно экономическая нестабильность Украины.

0

149

#p150645,stalker написал(а):

Да, на 3 стр. этай темы есть скан, в нем слова равноправных, суверенных Советских Социалистических Республик... про казнить нельзя памиловать и запятую наверна помнишь историю...

В правилах писано как нужно посылать на третью страницу. Если что, то плевать в лицо я тоже умею

#p150644,stalker написал(а):

Чилавек спрасил-я  атветил и высказал свае мнение пачему там эта все происходит, а то шо тама патомки крипасных начали буксовать шо они настаяшие крайнцы-эта их заблуждение-ани патомки крепостных.    

Разучивать русский язык два месяца, свинья.

+4

150

#p158438,Dmitry" написал(а):

День рожденья нации

Я дика извиняюсь можа мне кажица, но на фотах адни ивреи, эта не Израиль случайна? :rofl:

+2

151

#p158460,Барбуляк написал(а):

Везде халтура. Чувак вроде не сопротивлялся ("отдав" сразу свои руки), но так медленно ему баранки одевали... )))

Ваще правдападобностью не замарачиваюца-лихтарат и такое схавает... :rofl:

+1

152

#p158480,Барбуляк написал(а):

Что-то пошло не так? Им "нетак" на три буквы. )))

Ты не с Вехтором вчера паравоза дунул? :rofl:  Ваще ни смог расшифравать твой пост! :rofl:  :flag:

Отредактировано stalker (31.05.2018 13:40:17)

0

153

#p158482,stalker написал(а):

Ты не с Вехтором вчера паравоза дунул? :rofl:  Ваще ни смог расшифравать твой пост! :rofl:  :flag:

А его не нужно расшифровывать - достаточно послушать открытыми ушами Антоху. ))) Но для вас не могу не расшифровать. (читайте P.S.)

0

154

#p158502,maestro написал(а):

До Михеева дошла простая истина (18:30) - Боинг никто не сбивал. Мысль "циничная" по его выражению, но не зря Бубликов воскрес.

Все кому положено-знают чо боинх постанова-для быдла эта низя ни пат каким соусом раскрывать...а то все пат другим углом сматреца будит-лихторат тада афигеет:
1. Санхции ввели посли боинха, а иво не было-значь причин для санхций нет...масква знала чо боинха нет и малчала-значь действовала па общему плану и санхции нужны были ей-а как ишо загнать пад лавку непакорных туземцев, тока с помощъю каланиальнай администрации. :rofl:  :mad:
2.Если боинх раскрываит  пастанову-становица панятна шо ни гос-ств ни правительств па факту уже нет, есть структура которой подчиняюца все территории и выполняют ее план безоговорочно, нарот офигеет ат такова аткрытия и взбунтаваца может. :rofl:
А патаму нихто и никагда не скажет открыто-боинх постанова и крушения не было.
:rofl:  :flag:

Отредактировано stalker (31.05.2018 17:34:15)

+2

155

#p158490,gde написал(а):

рассмотрение реакций тех или иных персонажей и тд ...такой себе сбор статистики


:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

156

#p158504,stalker написал(а):

А патаму нихто и никагда не скажет открыто-боинх постанова и крушения не было.

А как закончить "войну" в Украине? А то уже неудобно перед Великой Отечественной... )))

Отредактировано Барбуляк (31.05.2018 17:31:05)

+1

157

#p158507,Барбуляк написал(а):

А как закончить "войну" в Украине? А то уже неудобно перед Великой Отечественной... )))

Ничо уже не закончишь, идет переход к постиндустриальному стою-несколько неприкасаимых оазисов для элиты и обслуги этой элиты, остальным-хаотизация и деградация как людей и территорий. Явропа и расея в число оазисов не входит, а значит и украина.
Наскока я нарыл в сети процесс управляимый и не быстрый растяница на 20-30 лет...так шо хорошая жисть осталась в нашем прошлом. :flag:

0

158

#p158509,Барбуляк написал(а):

Энтно очень глобально... Хотелось бы внутрь Украины заглянуть... )))

Чо в нее заглядывать-все будет как и у всех деградирующих территорий, афганистан так 50 лет уже существует-люди привыкли.

0

159

#p158429,Splin написал(а):

Так жив таки Бабченко...


СБУ паходу классикай савецкага кино увлекаица!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано stalker (31.05.2018 17:55:55)

+1

160

#p158510,stalker написал(а):

Чо в нее заглядывать-все будет как и у всех деградирующих территорий, афганистан так 50 лет уже существует-люди привыкли.

Как-то мрачно всё у вас. Люди уже одной ногой в ... Европе. К другой правда говно прилипло, но есть же всякие средства?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"