Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"


Флуд. Раздел "Украина"

Сообщений 221 страница 240 из 352

221

Видимо, результат происков антипостановщиков...
Как-то уж очень резко, пропал, часа два тому назад выложенный, мой пост про -  "Бой в Киевской области: Украинские военные пошли в контрнаступление"...
Кому-то, видимо, стало стыдно за явную постановку?


Этот пост я удалил как истерический мусор без единой ссылки и фактологии. Тут не площадка для выражения эмоций.
Правила, п.3 а: Ваше сообщение должно быть наполнено смыслом и логикой. Должно быть понятно что вы говорите, кому отвечаете. Если вы ссылаетесь на какой-то эпизод, то укажите ссылку на этот эпизод, видео, статью, изображение, действие и т.д.. Любому читателю должно быть сразу понятно о ком или о чём идёт речь в вашем сообщении, даже если его перенесут в другую тему.
/Stalin vs/

0

222

#p257112,Wind написал(а):

Да, кстати. В 5 утра, когда прилетели первые  Калибры в нашу ВЧ. военных там уже не было.  В Скадовске, так же. пограничникам сказали, если не хотите крови, просто идите домой. Они сделали правильный выбор. Поэтому эти города без смертей и разрухи.  Конечно ничего не работает. Бензина нет. Связь есть, свет есть, вода есть, Деньги рано или поздно закончатся. ХЗ, что будет дальше.

Мне интересно, это твоя работа или образ жизни…или и то и другое? Надеюсь на честный ответ, думаю у тебя получится, если приложить усилия.

-2

223

#p257114,Wind написал(а):

С продуктами пока проблем нет.  Новая Каховка- большая оптовая база. Плюс сёла вокруг, все  занимаются сельским хозяйством. Проблема возникнет, когда  закончатся деньги. Ведь ничего не работает.

Ты тоже из Новой Каховки? Привет землякам)

0

224

#p257117,virvis написал(а):

Этот пост я удалил как истерический мусор без единой ссылки и фактологии. Тут не площадка для выражения эмоций.
/Stalin vs/

Ничего истерического и не было,
Удивительно, что участники Форума
из числа долгожителей Форума...
Не захламляй Форум своими личными переживаниями. Читай Правила.
Пламенные речи буду удалять. (maestro)

Отредактировано maestro (12.03.2022 19:46:05)

0

225

#p257123,virvis написал(а):

и как раз, таки, со ссылкой на факт (ссылка на видео, а факт - это явная военная постановка в этом видео)

Не надо врать. Никакой ссылки в удалённом посте не было. Даже названия не было, которое появилось только здесь.

#p257123,virvis написал(а):

по существу - спектакль о каком-то "контрударе".

Какой там спектакль? Спектакль должен хотя бы отдалённо напоминать основное действие. В данном случае - контрудар. Не нужно путать постановку с информационным мусором, не нужно путать темы. Каждый фейк не является постановкой. Если ролик называется "Миграция слонов", а там показываются аквариумные рыбки, ролик постановкой не является, это нужно чётко уяснить.

"Контрудар" можно было поместить либо сюда, либо в Дебилизмы.

0

226

#p257129,Stalin vs написал(а):

Даже названия не было, которое появилось только здесь.

Ваше же пояснение про спектакль, лично мне не понятно...
Там все разжевано до запятой. Не флуди.

Отредактировано maestro (12.03.2022 19:48:48)

0

227

#p257127,Birmbacher написал(а):
Ваня Саргулин написал(а):

В Мелитополе заправки пустые,  в магазинах только местная продукция..


В "Дырляндии" говоришь? Тебя ждет виселица, к сожалению. И убери из подписи город Донецк, не достоин ты такой чести.

Так в сообщении речь о Мелитополе, а ты Херсон запилил.
http://ipic.su/img/img7/fs/5e8b8856e6bd2-e23af123-4cb4-47e6-9672-a4311ec76f0a.1647090400.jpg

Отредактировано Прозревший (12.03.2022 16:07:08)

+1

228

СМИ: Великобритания рекордно запаслась российскими товарами до санкций

:rofl:

0

229

Оскорбления. Удалено.

Отредактировано maestro (12.03.2022 19:50:17)

0

230

#p257118,Ace написал(а):

Мне интересно, это твоя работа или образ жизни…или и то и другое? Надеюсь на честный ответ, думаю у тебя получится, если приложить усилия.

Мне интересно, ты (мат удалён)? Я живу в  Новой Каховке. Если я что-то сказал не правду, приходи завтра  к заводу  Сокол, и скажи мне это в лицо. Цена бенза и соляры 100гр. У нас её просто нет.


Мат на форуме запрещён. Правила п. 5 а. /Stalin vs/

Отредактировано Stalin vs (12.03.2022 21:41:11)

+2

231

скажите это реализм или безнадежный пессимизм с оттенком паранойи?  https://youtu.be/LSTWBPGNfYQ

0

232

#p257150,donpuchini написал(а):

с оттенком паранойи?

Дурак обыкновенный. Пол-года раскручивал свой канал, но в этом ролике наговорил на свежую ст.207.3 УКРФ.

0

233

#p257148,Wind написал(а):

Мне интересно, ты (мат удалён)? Я живу в  Новой Каховке. Если я что-то сказал не правду, приходи завтра  к заводу  Сокол, и скажи мне это в лицо. Цена бенза и соляры 100гр. У нас её просто нет.

В принципе…если вы всей Новой Каховской соберёте нужную сумму, то я могу к вам и приехать. От вас, я бы сразу в индию, и вспоминал бы вас добрым словом ещё!

0

234

#p257150,donpuchini написал(а):

скажите это реализм или безнадежный пессимизм с оттенком паранойи?  https://youtu.be/LSTWBPGNfYQ

ссылка пустая уже! шамана вызывать чтоб узнать что вы хотели показать?..

редакт. загрузилось, даже 30 сек посмотрел... (тормозит всё ужасно)

что сказать, просто оставлю это здесь -  НОВАЯ ХАЗАРИЯ КОЛОМОЙСКОГО  - лайфжорнал 2014г.

Отредактировано капрал (13.03.2022 02:11:45)

0

235

раздача аккаунтов для пропаганды

будьте бдительнв и осторожны!

0

236

#p257158,Ace написал(а):

В принципе…если вы всей Новой Каховской соберёте нужную сумму, то я могу к вам и приехать. От вас, я бы сразу в индию, и вспоминал бы вас добрым словом ещё!

Так ты свой идотский пост написал, чтоб собрать деньги? Их тут нет.

0

237

#p257177,Wind написал(а):

Так ты свой идотский пост написал, чтоб собрать деньги? Их тут нет.

Бензин вроде вчера был в Каховке по 44 грн, читал в чате. А соляру где-то на стоянках TIR берут на окружной

0

238

#p257177,Wind написал(а):

Так ты свой идотский пост написал, чтоб собрать деньги? Их тут нет.

— Ну, уж это положительно интересно, — трясясь от хохота, проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! — Он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность — раздражился и крикнул сурово: — Так, стало быть, так-таки и нету?


Хватит флудить. Неделя на осознание Правил. /Stalin vs/

0

239

Разве прямые эфиры не идут с 30 секундной задержкой? Захотели бы вырезали этот фрагмент

+1

240

#p257248,Лотелия написал(а):

Разве прямые эфиры не идут с 30 секундной задержкой? Захотели бы вырезали этот фрагмент

Почитал наших блогеров - по их информации, даже на самых-самых прямых эфирах на западном ТВ есть хотя бы 3-х секундная задержка (были случаи нецензурной брани и прочего), так что история с Овсянниковой очень тянет на медиа-заговор-постановку с не очень понятными целями.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"