Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Футбольная


Футбольная

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

#p263649,Барбуляк написал(а):

У молодых футболистов такое бывает. Иногда прибавление в мастерстве случается как-бы на ровном месте. От тренера тоже очень сильно зависит. Павлюченко и Шишкина сравнивать не корректно - у них разные амплуа, но технически Мудрик сильнее Пава.
Всю жизнь болеею за Спартак, но истина дороже. )))

Что касается Павлюченко. Вот поздно он туда попал уже в АПЛ. Мне кажется попал бы к такому расскрывающему тренеру раньше, мог бы и стать в один ряд с Руни или Драгбой.

Спартаку не везло с тренерами.

И Роман забил не за 4 года там голов, а за 111 матчей, как пишут на фанатских сайтах. Тренер выпускал его мало. Восновном на замены. Там была сильная конкуренция в нападении.

Ну а какие голы были за спартак !

Отредактировано Narada Muni (21.01.2023 21:56:54)

0

222

#p263650,Narada Muni написал(а):

Что касается Павлюченко. Вот поздно он туда попал уже в АПЛ. Мне кажется попал бы к такому расскрывающему тренеру раньше, мог бы и стать в один ряд с Руни или Драгбой.

Да, Рома прекрасный центральный нападающий с очень точным ударом с обеих ног. Про голову просто молчу. Но пока я вижу, что Мудрик более техничен. Будем смотреть на него дальше...
Рома игрок штрафной и сильно зависим от паса партнеров, а Мудрик может всё сделать сам... Вот в чём разница.

Отредактировано Барбуляк (21.01.2023 22:45:29)

0

223

Мудрик - лучший игрок "Челси" в матче с "Ливерпулем" по обводкам и точности передач
Сегодня  "Ливерпуль" и "Челси" сыграли матч 21-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 0:0. 22-летний украинский вингер Михаил Мудрик, перешедший в лондонский коллектив из "Шахтера" за общую сумму около 100 млн евро (70 млн евро за переход +30 млн различными бонусами), вышел на поле со скамейке запасных на 55-й минуте встречи. По данным статистической компании Oрtа, новобранец "синих" отдавал передачи с 93% точности, а также совершил 2 удачные обводки из 3-х. Это лучший показатель в составе "Челси".
"Челси" после 20 сыгранных туров набрал 29 очков и располагается на 10-й строчке турнирной таблице.

-1

224

Интересно как бы раскупались сейчас эти игроки

-2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Футбольная