Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Луганск


Луганск

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

#p35624,rashxxl написал(а):

Извините, раньше просто читал ваш форум, нашел интересное по теме форума, пришлось зарегистрироваться чтоб поделиться.

Правила форума прочитал и всего делов. Пункт 5

0

82

Зам "Народного губернатора " Болотова спокойно отдыхает в киевском ресторане  .  2016. https://www.youtube.com/watch?v=-sEZHj2mmdo

Командир армии ЛНР и зам главтеррориста в ресторане Киева

Отредактировано горожанин (27.04.2016 20:10:03)

+2

83

http://images.vfl.ru/ii/1470478893/84d8d94b/13638823.jpg

Врачи Луганска заявили, что руководитель республики Игорь Плотницкий находится в тяжёлом состоянии. По предварительным данным, его жизни ничего не угрожает, однако медики не спешат делать никаких прогнозов относительно восстановления главы ЛНР. В настоящий момент его направили на хирургическую операцию.

— Состояние главы республики оценивается как тяжёлое, ему проводится операция, — сказал источник Интерфакса.

Напомним, взрыв прогремел рано утром, около 7:50. На месте ЧП работают специалисты, которые устанавливают детали случившегося. В результате покушения пострадали два человека: глава ЛНР Плотницкий и его водитель.

совсем мало видео, оказались не готовы.
Неужели событие реальное ?

0

84

Взрыв приличный, у дерева кучу ветвей порубило, столб разорван.

http://images.vfl.ru/ii/1470483063/03539032/13639556.jpg
Отсюда http://riafan.ru/543744-carev-rasskazal … lotnickogo

Аннуньюс первым делом допустили. Может и для репортажа о "злодейском преступлении хунты". Окрестности не показывают. Где это было - неизвестно.

Срочно!!! В Луганске совершили покушение на главу ЛНР Плотницкого. Кадры с места происшествия

Заложено устройство на обочине, у столба, который разорвало. Осколочное. Это значит, что лично преданные люди следили за автомобилем вождя, и возможности заминировать его не было.

Вождь, безусловно, догадывался, что должен пойти на "реквизит", принимал меры...
А может, и сквозанул - пока еще нет ни одного кадра из больницы.

В луганских шахтерских городках мало сомневаются в том, что вся эта "ЛНР" до сих пор не слита только благодаря воровским схемам угольной мафии, которая завелась при "ЛНР", потеснив старую, относительно вменяемую. Очень выгодно продавать уголь как продавали и не платить рабочим ни хрена, оправдываясь "войной с хунтой".

+3

85

#p75335,горожанин написал(а):

луганских шахтерских городках мало сомневаются в том, что вся эта "ЛНР" до сих пор не слита только благодаря воровским схемам угольной мафии, которая завелась при "ЛНР", потеснив старую, относительно вменяемую. Очень выгодно продавать уголь как продавали и не платить рабочим ни хрена, оправдываясь "войной с хунтой".

Сценарий покушения - внутренняя борьба за финансовые потоки. Пока эшелоны угля, металла, контрабас идут потоками в Украину, Плотный терпим и удобен.

0

86

#p75352,Donmakaron написал(а):
#p75335,горожанин написал(а):

луганских шахтерских городках мало сомневаются в том, что вся эта "ЛНР" до сих пор не слита только благодаря воровским схемам угольной мафии, которая завелась при "ЛНР", потеснив старую, относительно вменяемую. Очень выгодно продавать уголь как продавали и не платить рабочим ни хрена, оправдываясь "войной с хунтой".

Сценарий покушения - внутренняя борьба за финансовые потоки. Пока эшелоны угля, металла, контрабас идут потоками в Украину, Плотный терпим и удобен.

Не согласен. И до него шли, и без него пойдут. Донбасс и ресурсные отрасли интегрированы с Украиной, никакая "война" их не прерывала. Под "лэнэдэнэ" пристроилась блоть и вклинилась в потоки, грабеж идет вовсе не засчет Украины (там схемы "товар-деньги -навар" работают как работали, показатели основных отраслей Донецкой и Луганской областей совсем не "военные"), а за счет населения "лэнэдэнэ". Она и не дает, эта блоть, сливать окончательно этот позор "русской весны".

+2

87

Решил проехаться в субботу с утра - пока все спали, по запланируемому маршруту, как всегда  8-)
Столб упал прямо с машиной - которая подъехала к нему очень медленно по газону.
Провода остались висеть.

https://s7.postimg.org/44j61uxa3/13639556_1.jpg

0

88

[video2=943|707]http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDE1MTYwMDIt3302[/video2]

+2

89

http://images.vfl.ru/ii/1470569554/e4bfea58/13649169_m.jpg

Игорь Плотницкий, на которого накануне было совершено покушение, переведен на амбулаторное лечение, сообщил «Интерфакс». По его данным, к работе глава ЛНР вернется в ближайшие дни, «скорее всего даже в понедельник»
http://www.rbc.ru/politics/07/08/2016/5 … 10d3edb2d7

Отт сволочь а, отт скотина хуцпская  толстомордная
....Взорван, тяжёлое состояние, направлен на операцию :D
да его со взрывом и рядом не стояло

+4

90

"Операция" на печени и селезенке... Да, бухал по черному, прокапали, к понедельнику как огурчик будет  :D

0

91

gav, #етоффсёмериканцы! :insane:
http://images.vfl.ru/ii/1470617399/0c29dbfc/13655225_m.jpg
[video2=425|344]http://swf.tubechop.com/tubechop.swf?vurl=lZn0AtJ0V-I&start=26&end=65&cid=8242617[/video2]
http://www.tubechop.com/watch/8242617


"Я жив и здоров, и любые попытки спекулировать на моем здоровье — это происки пособников украинской стороны. Вы ведь знаете, война еще не закончилась, и за украинским правительством стоят, конечно же спецслужбы Соединенных Штатов и те, кто пытается раскачать ситуацию и в Украине, и, в целом, в мире. Те, кто надеется сместить законную власть в ЛНР — это провокаторы. Думаю, не стоит их слушать", — заявил Плотницкий.

"Прошу всех соблюдать спокойствие, ничего серьезного не произошло. Всякий, кто говорит о моей недееспособности — предатель и враг республики. Спасибо, скоро буду на работе",  — заявил Плотницкий.

Плотницкий остается в больнице Луганска

"Глава республики Игорь Плотницкий находится в Луганске на излечении в больнице. Слухи о том, что его перевезли в другое место, — всего лишь слухи", — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что состояние луганского руководителя остается "тяжелым, но стабильным".

http://ria.ru/world/20160807/1473792300.html

Расстрелять предателя! :mad:

Видимо, поняли, что поспешили - решили переиграть.

Как рассказал нам опытнейший абдоминальный хирург, после операции по поводу ранения печени необходимо лечение в стационаре минимум 21 день, так как нужно контролировать отток желчи пока не будет восстановлена функция органа. Плюс в таких случаях велик риск осложнений на 3, 7 и 12 сутки после операции...

Чтобы не подставляться с внезапно выздоровевшим Плотницким, его решили и дальше держать в больнице, как это и должно быть при заявленном виде ранения. При этом информацию серьезнейшего ресурса Интерфакс назвали слухами. Что ж, репутация СМИ - это как бы меньшая потеря в данной ситуации.

http://real-vin.com/neozhidannyj-povoro … lotnickogo

:whistle:

С сайта главы ЛНР удалили заявление о докладе Путину и ФСБ

Аудиообращение к жителям ЛНР, опубликованное вечером 6 августа, доступно в кэше Google, копия записи есть и на YouTube. Вечером СМИ написали по мотивам этого заявления новости, а утром по указанной как первоисточник  ссылке нет никаких материалов.

На главной странице сайта больше нет никаких материалов, связанных с покушением на Плотницкого, вместо вечерней записи утром 7 августа появилось поздравление с Днем железнодорожника.

https://slon.ru/posts/71745

У меня сайт недоступен.

Отредактировано Vita-X (08.08.2016 05:59:43)

+1

92

Атака на сайт главы ЛНР: Плотницкий не делал заявлений после покушения

Луганск, 7 августа.
Накануне вечером на официальном сайте лидера ЛНР Игоря Плотницкого появилась аудиозапись, в которой глава республики якобы обвиняет в покушении на свою жизнь сотрудников украинских спецслужб.

Ряд СМИ незамедлительно распространил данную информацию в интернет-пространстве. Однако, как стало известно из проверенных источников НА «Харьков», Плотницкий не делал никаких официальных заявлений на этот счет. Более того, в Луганском информационном центре нам сообщили, что официальный сайт главы республики был взломан, после чего на страницах ресурса была опубликована фейковая запись «Обращение Плотницкого к жителям республики».

Также в аудиозаписи неустановленного авторства якобы от лица главы ЛНР звучит призыв не паниковать и ждать его на работе в ближайшее время.

Отметим, что официальные сайты властей ДНР и ЛНР регулярно подвергаются DDos-атакам, после чего фейковые новости молниеносно распространяются по новостным изданиям.

http://nahnews.org/883076-ataka-na-sajt … kusheniya/

Либо хацкеры удалили заявление Плотницкого с сайта главы ЛНР и устроили DDos-атаку.
А Интерфакс нам попросту нагнал.

В общем, глобальное запутывание какое-то. %-)

Может быть, его вообще уже нет среди нас. :unsure:


На сайт зашёл. Заявление на месте.

Отредактировано Vita-X (08.08.2016 18:13:05)

0

93

Плотницкого вызывают на допрос в Киев

Подольский районный суд Киева вызывает главу самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого на допрос 31 августа в качестве обвиняемого по ряду статей, соответствующая повестка была обнародована в среду на сайте правительственной газеты Украины "Урядовий курьер".
      Плотницкого вызывают в суд в качестве обвиняемого в незаконном лишении свободы или похищении, террористической деятельности и незаконном перемещении лиц через границу. В случае неявки Плотницкого, дело будет рассматриваться заочно.
      Руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук заявил 13 марта, что ведомство начало процедуру заочного осуждения в отношении Плотницкого, речь идет об уголовном производстве, которое касается похищения офицера ВСУ Надежды Савченко и "незаконного вывоза ее в РФ". Ранее Служба безопасности Украины вызвала главу ЛНР в Киев к следователю для допроса в качестве подозреваемого по трем статьям: "незаконное лишение свободы или похищение человека", "террористический акт" и "незаконная переправка лиц через государственную границу Украины". Плотницкий в ответ на вызов его на допрос в Киев пригласил следователей СБУ в Луганск.

Такой абсурд. Неужели похищение кадрового офицера, перекрывает по значимости например артиллерийские обстрелы или скажем убийства конкретных лиц из числа тех же военных или мирных жителей ?

0

94

Плотницкий: В ЛНР был предотвращен государственный переворот

Луганск, 22 сентября. В Луганской народной республики была успешно пресечена попытка государственного переворота. Об этом сообщает руководитель ЛНР Игорь Плотницкий.

По словам Плотницкого, спецслужбам ЛНР удалось пресечь попытку государственного переворота в ЛНР, а также в ДНР. Как заявил глава республики, если бы путч удался, на территорию народных республик могли быть введены ВСУ.

«Мы работали на опережение. Мы все прекрасно знаем... Мы знаем и тех внутренних врагов и тех, у которых есть покровители, возможно, даже в России», – заявил Плотницкий. По его словам, он связался со своим донецким коллегой Александром Захарченко, который, как рассказал Плотницкий, подтвердил, что аналогичный инцидент готовился и на территории ДНР.

По сообщению некоторых СМИ, причиной предотвращенного госпереворота в Донбассе мог стать конфликт между Плотницким и некоторыми его министрами. Так отмечается, что глава ЛНР стремится снять со всех постов главу МВД республики Игоря Корнета и министра госбезопасности Леонида Пасечника. Некоторые издания предположили, что Плотницкий выдумал историю с переворотом, чтобы окончательно отстранить политических оппонентов от их постов.

Отредактировано Detox (22.09.2016 04:06:46)

0

95

В ЛНР сообщили о самоубийстве экс-премьера республики Цыпкалова

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Бывший премьер-министр самопровозглашенной Луганской народной республики Геннадий Цыпкалов покончил с собой, сообщил на брифинге начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере генпрокуратуры ЛНР Сергей Рахно.

По его словам, ранее Цыпкалова задержали по подозрению в попытке организации госпереворота в ЛНР.

В ночь на субботу он повесился, сообщил Рахно. По его предположению, Цыпкалов осознал "глубину своих преступных действий", а также то, что предоставленная им информация о заговоре является опасной для его жизни и оставшиеся на свободе заговорщики могут попытаться ликвидировать его.
Вместе с Цыпкаловым задержали одного из руководителей Народной милиции ЛНР Виталия Киселева. Он дает признательные показания, в частности, о причастных к попытке госпереворота. Суд ЛНР избрал для Киселева меру пресечения в виде содержания под стражей, сказал Рахно.

Он добавил, что организаторы переворота планировали ликвидировать все руководство ЛНР.

+1

96

Невыдуманные истории. Очень полезные. продолжение этой -- Луганск

Наверное телефон всё-же получил.)

Отредактировано gav (22.11.2016 17:03:42)

+1

97

#p85851,gav написал(а):

Невыдуманные истории. Очень полезные. продолжение этой

Гав, ты начал закидывать форум роликами.
Время-деньги )) резюме давай короткое, о чём там .

+2

98

0

99

#p85860,Бухтияр Ж. написал(а):

Гав, ты начал закидывать форум роликами.
Время-деньги )) резюме давай короткое, о чём там .

Мля, там 9! минут в двух роликах, писать стенограмму?

0

100

По поводу погранздания Луганска, свежие фото...
http://images.vfl.ru/ii/1481466219/de449552/15294206_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1481466281/720c5321/15294226_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1481466332/54f908ed/15294233_m.jpg
Отстреливались ли из части? Мое мнение что нет, уверен на 95%.
На стене видны следы пуль которые летели по части, на углах домов из-за которых велся огонь по части следов не видно.

http://images.vfl.ru/ii/1481466762/8a65ad21/15294323_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1481444679/45cb0fa3/15289990_m.jpg
Я думаю под балконом должны были остаться дырки от пуль.
http://images.vfl.ru/ii/1481466817/58672b41/15294331_m.jpg
По поводу обстрела градом, думаю уже ни кто не сомневается, что обстрел был реальным, может и странным в отдельных случаях. На всякий случай пару фото...
Следы осколков на рынке на кв.Мирный.
http://images.vfl.ru/ii/1481467382/155c1df3/15294421_m.jpg
Автомойка через дорогу от кв. Ольховский.
http://images.vfl.ru/ii/1481467477/59a39771/15294430_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Луганск