Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » !! CША империя зла‏

!! CША империя зла‏

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

#p135009,maestro написал(а):

Не было такой идеологии. От слова совсем.
И не "советский человек", а советский народ

Спасибо за поправку, в СССР ( в отличие от Германии ) "человека" не было - индивидуализм был запрещён, советские бонзы до ус...чки боялись этого, поэтому и было "советский народ".

0

22

#p134965,alleyways написал(а):

разве ж мы, за своих дедов вступавшиеся, можем быть порядочными!

Мы не только порядочны, но и обладаем интеллектом достаточным для выявления не только дурака, но и расчетливого провокатора. За твоих уважаемых предков тут вступился не ты а я.

не понял, для тебя подло, что я за своего деда воевавшего вступился, что ли?
Ну, не зря ты с Киева.

За деда вступится не подло. А вот пытаться используя его имя, гнать не спровацированную волну, показушно рвать на себе майку, пытаться разделить внуков тех кто воевал плечом к плечу по той линии раздела, которую обозначили те против кого дед воевал - вот это подло. Подло это сильно мягко сказано...

Вот он внизу момент истины. Образец подлости продиктованный твоей глупостью:

Это ж вы, женщин и детей со стариками по донбассам грохаете и  вопите про то, что они сами себя обстреливают.А ты чо не в АТО, модератор? Отсиживаешься у бабушки в Ростове?

Попытаюсь еще раз тебе объяснить. Это Саур-Могила, на этом пилоне есть фигура посвященная поступку моего деда, а ты обвиняешь его внука в преступлениях, о которых услышал в телевизоре. Другие такие же как ты, но с другой стороны обвиняют внуков из РФ в том же самом. Оцени, что ты твАришь. Дети и старики на Донбассе жертвы таких пропагандистов как ты, если бы не такие как ты, то у политиканов не вышло бы поссорить внуков дедов воевавших в одном окопе.
http://images.vfl.ru/ii/1509207006/875f2766/19181363_m.jpg

Опять идешь в бан. Регистрируйся по новой если в голове кроме эмоций и телеобразов мелькнет лучик разума.

+3

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » !! CША империя зла‏