Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО


Влияние ГМО

Сообщений 121 страница 140 из 555

121

#p99683,Леонид Ильич написал(а):

Вы меня не убедите, у меня обширный многолетний опыт успешного лечения последствий таких бактериальных простудок.

Убедить вас не пить антибиотик я не могу, если вы сами хотите его пить. Еще раз повторюсь и любой другой врач вам подтвердит - это не бактериальные простуды, а вирусные с либо затяжным течением, либо последующим присоединением бактериальной инфекции. Антибиотики на вирусы не действуют. С бактериальными инфекциями или бактериальными осложнениями вирусных инфекций вполне можно бороться без антибиотиков.

0

122

#p99715,2+2=2 написал(а):

зачем ИС повышает температуру в организме?

В ответ на инфекцию ор­га­низм вы­ра­батывает до­пол­ни­тельные бе­лые кро­вя­ные клетки лей­ко­ци­ты. Они уби­ва­ют бак­те­рии и ви­ру­сы. Ак­тив­ность лей­ко­ци­тов при этом по­вы­ша­ет­ся, сти­му­ли­ру­ет­ся про­из­вод­ст­во пи­ро­ге­нов, по­вы­ша­ю­щих тем­пе­ра­ту­ру те­ла, а значит про­цесс ис­це­ле­ния ус­ко­ря­ет­ся. Также, же­ле­зо (ис­точ­ни­к пи­та­ния для мно­гих бак­те­рий), ухо­дит из кро­ви и на­кап­ли­ва­ет­ся в пе­че­ни, что сни­жа­ет ско­рость раз­мно­же­ния бак­те­рий и по­вы­ша­ет эф­фек­тив­ность ин­тер­фе­ро­на, вы­ра­ба­ты­ва­е­мо­го ор­га­низ­мом для борь­бы с болезнью.

0

123

#p99710,Rover написал(а):

Сергей Данилов опыт применения соды https://www.youtube.com/watch?v=wDnfO_YTJKk  как мы знаем человек умер. 
https://www.youtube.com/watch?v=Su78uRWBgGI медленное...cгорaние, как бы и не подкопаться - заболел же.
Как я считаю рак это еще и информационная штука. В каком то видео было что Данилову угрожали...сказали что он сам умрет. У него была вроде рожа вначале на ноге,что уже как по мне показывает вмешательство со стороны,а не само собой.
Также он это назвал все ''испытанием ему'' не совсем адекватнo, то есть повесили...так чтобы он не понимал что происходит с ним.
Но они же там все профессора! все ''знают''.
И списали это на то что его как бы сама система турнула - мол из за денег там каких-то. https://www.youtube.com/watch?v=LFvK8eYiYdM
обратите внимание слова: и за это он получил! за свой треп! Какие там добродушные людишки собрались
Валерий Рыжов связан с Тараскиным? CCCP?!
Отредактировано Rover (Сегодня 13:03:50)

РОВЕР Сергей Данилов в видео, которое ты выложил сам говорит:

"что ему врачи (замечу не один врач, а несколько, т.е. они были одного мнения)  давали 2 недели жизни в страшных муках, а он живет уже полгода"

(запись была с лета 2015 года), т.е. он прожил как минимум 2 года после диагноза врачей жизни 2 недели. В этом же видео он говорит, что

"видели бы Вы его, когда он был весь опухший перед диагнозом врачей, а так сейчас он более менее".

В том же видео он заявляет,

"что после того как стал пить соду, он сделал анализ в больнице и опухоль по анализам значительно спала"

В другом видео он говорит:

"что у него несколько смертельных болезней (скорее всего не только рак, как я понял), и что если раскидать его болезни на 5 человек, то они бы не прожили и двух недель.

Какие выводы я сделал при просмотре твоего видео:
Ему реально питье соды и может быть ещё какой то комплекс мероприятий помогло и он смог увеличить продолжительность своей жизни с 2 недель до как минимум до 2 лет.
Прогресс реально на лицо, т.е. он увеличил продолжительность своей жизни в 52 раза.
Это не хило да? Когда ему все специалисты врачи давали всего 2 недели жизни со страшными муками и в видео, что то он совсем не мучается.
И ещё Ровер: Когда бы тебе сказали, что у тебя всего 2 недели жизни в страшных муках, ты бы что в оставшиеся 336 часов жизни фигней страдал ?
Сергей Данилов в состоянии стресса, я так понял много добился, что представители Ротшильдов по его "душу" приезжали.
Фильм "достучаться до небес" смотрел ?
Вот этот фильм как раз о том, что бывает, если человека загоняет в угол или близость смерти или враг или иные причины. Вот Сергея Данилова близость смерти, я как понял хорошо мобилизовала, что мы тут о нем говорим включая меня, тебя, Валерия Рыжова и представителей Ротшильдов.
П.С. И пока я думаю и остаюсь при своем мнение, и исходя из выше приведенных фактов, что именно сода "подарила" Сергею Данилову лишнее 2 года жизни.
Да и кстати у меня дед тоже умер от рака когда мне было лет 12. Так вот, ему давали всего пару месяцев жизни врачи советской медицины. А он прожил 10 лет с диагнозом рака. Помню, что он занимался ушу и ел абрикосовые косточки интенсивно и нас приучил к этому, да и благо у нас росли два абрикосовых дерева. Я абрикосовые косточки до сих пор люблю. Рак в конце концов "съел" его ногу и его самого. Но он вырвал из смерти лишних 10 лет жизни. И я его очень любил. Может быть ещё и потому, что он проживал каждый день жизни, как последний.

Так что абрикосовые косточки скорее всего тоже помогают хорошо от рака я свидетельствую тоже, соль также возможно помогает, так как дед жил у моря и возможно вдыхание морского воздуха не много тормозили болезнь

#p98144,Светитень написал(а):

Сам я не медик, но много читал про здоровье, так как с детства страшно боялся рака. Даже больше, чем самого СПИДА . Вроде бы соль может защищать от рака косвенно, согревая организм. Охлаждение ведёт к снижению иммунитета, то есть к различным болезням, включая рак, а согревание иммунитет, наоборот, повышает. Ведь высокая температура, например, при простудах - это тоже иммунная реакция. (Сам я давно не употребляю жаропонижающие, даже если температура под 40. Считаю, что лучше потерпеть, чем болезнь внутрь загонять.) Также от рака может защищать, вроде бы, витамин С (и при простудах помогает, сам одно время принимал по 4 г в сутки. Хотя он, в отличие, от соли, наоборот организм охлаждает.) и какое-то таинственное вещество под названием амигдалин. Вот ссылка во врикипедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Амигдалин
Содержится в косточках слив, абрикосов, пшене, листях бивы. Вроде это соединение опасной синильной кислоты, но очень крепкое, поэтому обычно она не высвобождается, но в раковых клетках содержится какой-то фермент, название на  "-аза" заканчивается, с помощью которого злая опухоль "разъедает" окружающие ткани, чтобы самой расти, и этот фермент его расщепляет на свою беду, поэтому убивает он адресно только раковые клетки. Врикипедия пишет, что от сливовых косточек побочные эффекты якобы, не знаю, уже лет десять их ем в больших количествах, на всякий пожарный. Вроде открыл великий американский биохимик Кребс и назвал витамином B17, но FDA (фармалоббисты) против этого большую компанию развернули в 50-х годах. Чтобы никто не был здоровым!

П.С. Да и если, у Вас выявят рак: Вы обязательно сделайте анализ после питья соды - убедитесь помогает питье соды или нет.

Отредактировано Андрей-1 (27.01.2017 20:39:19)

+1

124

#p99760,Андрей-1 написал(а):

"что у него несколько смертельных болезней (скорее всего не только рак, как я понял), и что если раскидать его болезни на 5 человек, то они бы не прожили и двух недель.

это понты, что уже говорило об отчаянии...

#p99760,Андрей-1 написал(а):

Ему реально питье соды и может быть ещё какой то комплекс мероприятий помогло и он смог увеличить продолжительность своей жизни с 2 недель до как минимум до 2 лет.

я именно о проге поставленной, ей на соду  - плевать

рожа, несколько смертельных болезней...это чем надо было заниматься чтобы так себя запустить, так еще и человеку который как бы о здоровье понимал...? Данилов так себя не любил что ли? ради кого он там положил жизнь?

#p99760,Андрей-1 написал(а):

весь опухший перед диагнозом врачей

игра веса тоже не случайнa

#p99760,Андрей-1 написал(а):

с 2 недель до как минимум до 2 лет

рожа, несколько смертельных болезней - это букет,не случайность, на лицо вмешательство
это все может идти и вспышками (плохо-хорошо,плохо хорошо) эмоциональная раскачка дающая надежду самому человеку чтобы он думал что это лишь болезнь на физическом плане,и чтобы не было подозрений у окружающих

это лишь мое мнение

Отредактировано Rover (28.01.2017 03:15:29)

0

125

#p99575,maestro написал(а):

Импортные прививки могут спровоцировать. Или там, где народу много (школы, офисы и т.п.)?
По России тоже грипп шастает, но как обычно, летальных мало.

Всё в кучу. Болели и те, что в сёлах живут. В городах, так это вообще жесть что творилось.
Я бы не сказал, что прививались массово. Многие включают мороз, мало кто сегодня смотрит в завтрашний день, вернее мало кто сейчас прививается в Украине в силу недофинансирования или бюджетокарманозапихательства, соответственно "лишних" денег на закупку вакцин не хватает. Народ немного вздохнёт хоть в чём-то. Но в другом получает по полной.

+2

126

#p99636,Elemental написал(а):

ык всё... Плоды пошли. Забор пуповинной крови, недостаточное кормление грудным молоком, кесаревы сечения, вакцинация, антибиотики из лекарств и еды, дисбактериозы, интоксикация через окружающую среду, радиация, удалённые органы, НДСТ, ГМО-еда, трейлы, потравы вод, генетика с её полиморфизмами бесконечными, обусловливающими предрасположенность к той или иной патологии, которая теперь распаковывается под действием всяческих факторов, обеднение рациона (и снижение качества еды) за счёт ухудшения социально-экономической ситуации, алкоголь, курение сигарет...

Эффект накопительный и с кучей сложных взаимосвязей в организме. Если чего-то "не было" (хотя предпосылки всегда есть, пусть и "скрытые") три года назад или даже год, то не значит, что этого не будет в этом году, в следующем...

Всё закономерно, к великому сожалению. Чем дальше - тем сложнее всё со здоровьем глобально у людей.

Согласен. Это всё результаты. Возможно поэтому сейчас не парятся с массовой вакцинацией, так как пошёл массовый эффект подрыва здоровья человеков, передача от родителей новорожденным слабого иммунитета, вымирания и по причине бедноты оттока населения за бугор на зароботки. В Украине не нужны 45 млн человек, от силы 15-20 млн.

+2

127

#p99341,Семьянин написал(а):

В Украине от гриппа, который "свирепствует" на просторах страны творится что-то неладное.
Люди мрут, идут осложнения, вылазят лимфобластные лейкозы и тп. Дети, мужики, всё равно.
Начинается всё с самолечения, потом переходит в форму либо поздно, если слабая иммунная система, либо неприятности на всю жизнь, либо повезло и отделался нелёгким испугом.
Я не знаю как это объяснить, и чё за хрень запустили в стране.
Но переболели многие, которые раннее и не думали, что их такое коснётся. Случаи с раком вокруг растут просто ужасть.

#p100103,Семьянин написал(а):

Всё в кучу. Болели и те, что в сёлах живут. В городах, так это вообще жесть что творилось.
Я бы не сказал, что прививались массово. Многие включают мороз, мало кто сегодня смотрит в завтрашний день, вернее мало кто сейчас прививается в Украине в силу недофинансирования или бюджетокарманозапихательства, соответственно "лишних" денег на закупку вакцин не хватает. Народ немного вздохнёт хоть в чём-то. Но в другом получает по полной.

В Барнауле примерно то же , ослабление очень явное, но в публичном доступе цифры закрыты напрочь, а в ведомственные у меня сейчас доступа нет. Чисто впечатление по живым очередям. В детскую поликлинику сейчас пробиться сложно, детям, которым просто справки-допуски нужны, черт-те когда нужно записываться, высиживать часы. Очень много болеющих.
Классы на карантины закрывают каждый сезон, иногда сразу школы; не было такого еще и пять лет назад.

Взрослые недужат много, но сейчас манера перебаливать на ходу. Из-за бедности. Работать надо; куча рабочих мест - без соцпакетов. 

Новация, к которой постепенно привыкают: особенный недо-полугрипп, все симптомы не кризисные, но долгие, и температуры нет. 

Я четко увязываю с началом трейления.  Бывали времена беднее; бюджетникам зарплаты по полгода не давали, голодали натурально учителя и пр. Но такой болезненности не было. Организм мобилизует ресурсы, дальше - где тонко там рвется.

Есть еще показатель - зубы. Дончане писали, здесь же, что от мерзости зубы гниют мгновенно.
Сейчас к зубным в "социальные" (т.е. по полису) зуболечебни-зубодральни не пробиться, очереди с ночи, битком.

Ну и как-то писал, повторю. Приехавшие из чистых мест, таежных районов и деревень под трейлы нередко и быстро получают онко. Городские адаптировались худо-бедно, хотя многие так и живут в постоянном полу-недо-больном состоянии.

+5

128

#p100109,горожанин написал(а):

В Барнауле примерно то же , ослабление очень явное, но в публичном доступе цифры закрыты напрочь, а в ведомственные у меня сейчас доступа нет. Чисто впечатление по живым очередям. В детскую поликлинику сейчас пробиться сложно, детям, которым просто справки-допуски нужны, черт-те когда нужно записываться, высиживать часы. Очень много болеющих.
Классы на карантины закрывают каждый сезон, иногда сразу школы; не было такого еще и пять лет назад.

Судя по комментариям и новостям на НГСе, здесь та же ситуёвина. Но и ко всему сказанному выше не забыть ещё бы о повальном заполонении золотистого стафилококка во всех роддомах в РФ, о чём справедливо Goodwin замечает в сообщениях.

#p99715,2+2=2 написал(а):

Goodwin,

#p99689,Goodwin написал(а):

И еще, любая хроническая инфекция - это фактически предраковое состояние (особенно при генетической предрасположенности), потому что идет постоянная борьба и истощение резервов ИС.

Про генетическую расположенность есть сомнения. Канцерогенов и без того хватает , начиная с пластификатора в пластмассе и заканчивая
свч излучениями , например от сотового или вай-фая...

Интересно, сомнения есть, но "без того" (в чём сомнения) факторов значит хватает. о_0 Плохо Вы осведомлены.

Рак и наследственность:
http://www.inmedi.ru/index_oncology_heredity.html

И вообще, зря что ли Израиль является самой передовой страной в области онкологической медицины?

http://prosimptoms.xyz/bolezni-simptomy … romov.html

У евреев ашкенази, или потомков восточноевропейских евреев, риск развития рака толстой кишки повышен. Считается, что это связано с разновидностью АРС-гена, который выявили у 6% населения.

http://eajc.org/page16/news4539.html

Единичной мутации гена достаточно для того, чтобы удвоить или утроить риск рака толстой кишки у людей, имеющих восточноевропейское еврейское происхождение. К такому выводу ученые пришли на основании исследования ДНК более чем 3000 евреев-ашкенази в Нью-Йорке и Северном Израиле.
В рамках проведенного исследования был произведен поиск генных мутаций среди евреев-ашкенази, живущих в Нью-Йорке и Израиле и анализ структуры гена, получившего название BLM, на предмет наличия синдрома Блюма, который связан с различными видами рака и другими синдромами.
Целевая группа состояла из 1244 больных раком толстой кишки и 1839 не больных этой болезнью евреев-ашкенази.
"Ученые открыли, что евреи-ашкенази с раком прямой кишки с вероятностью, в два или три раза большей, имели единичную мутацию гена BLM, чем те евреи-ашкенази, у кого рака не было", - рассказал Кеннет Оффит, автор исследования по этому вопросу, которое появилось в пятницу в журнале Science.
"Это означает, что у того, кто носит в себе единичную копию мутагена, риск заболеть раком больше в три раза", - сообщил Оффит.
Двойные мутации гена BLM долгое время считались причиной синдрома Блюма, состояния, при котором возникает ряд физических дефектов, в том числе предрасположенность ко многим типам рака. Синдром Блюма встречается среди всех этнических групп, однако чаще всего бывает у евреев-ашкенази или у евреев восточноевропейского происхождения.
Теперь новые данные показывают, что единичной мутации достаточно для того, чтобы увеличить риск рака толстой кишки.

http://www.jewish.ru/style/science/2008 … 268742.php

В 1990 году ученые обнаружили явление, получившее название «еврейские гены рака молочной железы». Как выяснилось в результате социологического исследования, женщины-ашкеназки возглавляют группу риска среди носительниц «раковых генов» BRCA1 и BRCA2. В норме эти гены вырабатывают белки, не позволяющие клеткам превращаться в опухолевые. Однако если от одного из родителей наследуется измененный ген, риск развития рака молочной железы резко возрастает. Мутации BRCA1 и BRCA2 становятся причиной примерно 10% случаев наследственного приобретения заболевания. Однако наличие дефектного гена не означает еще, что у вас обязательно разовьется рак молочной железы.
Ученым до сих пор не удалось установить, почему некоторые женщины, у которых обнаружены такие мутации, заболевают раком, а другие — нет, а также найти способ остановить или предотвратить процесс развития заболевания.
В конце сентября в Нью-Йоркском университете было начато одно из исследований в этой области — генетическое изучение рака молочной железы и яичников у еврейских женщин.
Исследование проводится под руководством Гарри Остера при участии генетиков, участвующих в программе международного сотрудничества, во главе с австралийкой Джорджией Ченевикс-Тренч, которые сейчас заняты сбором и анализом геномов тысяч женщин по всему миру, имеющих мутировавшие BRCA1 и BRCA2.
В то же время в ряде больниц по всему миру начались испытания нового лекарственного препарата, основанного на применении ингибиторов PARP. Пока еще рано говорить об эффективности этих препаратов, так как клинические исследования еще не закончены.
В настоящий момент единственным средством, применяемым для лечения онкологических заболеваний, остается далеко не лучший и не всегда действенный способ — химиотерапия. При его использовании сильные химические вещества убивают не только злокачественные клетки, но также провоцируют смерть здоровых клеток, приводя к тяжелым последствиям для организма.
Как показывают исследования, ингибитор PARP действует принципиально иным образом: убивая клетки с мутировавшими генами BRCA, он не затрагивает здоровые клетки, а также обладает сравнительно малым количеством побочных эффектов. По мнению некоторых ученых, в будущем этот препарат может быть использован для устранения риска развития онкологических заболеваний у женщин, уже имеющих мутации генов BRCA.
Главные надежды ученые возлагают на исследования причин того, почему у многих женщин, имеющих мутировавшие BRCA, рак не развивается. Самое крупное из них под названием исследования модификаторов BRCA1/2 или CIMBA проводится Кембриджским университетом.
Как заявляют члены консорциума, им уже удалось обнаружить пару генов, которые, по всей видимости, оказывают определенное влияние на гены BRCA, обусловливая более высокий процент риска развития рака. Исследователи надеются найти «обратные» гены, то есть те, которые уменьшают риск заболевания у людей с мутировавшими BRCA.
Мутации генов, известных как «еврейские гены рака молочной железы», были обнаружены и у представительниц других национальностей по всему миру. По мнению ученых, если этот препарат оправдает ожидания, он должен стать сенсацией и открыть новую эру в лечении рака.

http://www.primamedica.ru/articles/gene … stey-raka/

Синдром семейного (наследственного) рака молочной железы и яичников (ССРМЖЯ) ("hereditary breast-ovarian cancer" - HBOC). Повреждения в генах BRCA1 и BRCA2 - наиболее часто встречающаяся ситуация в случаях семейного рака молочной железы и яичников. Было рассчитано, что мутации в гене BRCA1 встречаются в 75% случаев наследственных форм рака яичников, а в оставшихся 15% "повинен" ген BRCA2. При этом риск заболевания раком яичников составляет от 15% до 40% на протяжении жизни, а раком молочной железы - до 85%. Мужчины, несущие в своем геноме мутантные формы генов BRCA1 или BRCA2 также могут иметь повышенный риск развития РМЖ или простаты. Носительство мутаций в гене BRCA2 также связано с повышенным риском развития других вариантов рака: меланомы и рака поджелудочной железы.
Мутантная форма гена имеет определенное накопление в некоторых этнических группах: существуют три наиболее распространенных мутации: 2 в гене BRCA1 и одна - в гене BRCA2, в популяции евреев-ашкенази. Среди этой популяции риск носительства одной из трех форм мутантных генов составляет 2,5%.

И ещё по ссылке выше информация дополнительная по генетике и онкологии.

#p95975,aro написал(а):

У меня одноклассник работает в нашем онкоцентре, один из лучших хирургов в регионе. В школе он был лучшим учеником за последние 30 лет. Любимыми предметами были у него Биология, Химия и Математика. Он всегда говорил что станет доктором.
Как то за столом я у него  спросил - изза чего все таки образуется рак? какое твое мнение?
Он  ответил, что  - не знает. Но сказал что меньше всего в мире раковых заболеваний в Японии. И дополнил что -Может связано с тем что они употребляют морепродукты и любят соленное.

Если даже и официальная статистика рисует относительно благоприятную картину по онкологии в Японии, то тем не менее...

http://sobesednik.ru/incident/20131025- … k-zheludka

Одной из самых здоровых стран считается Япония, а японская система питания с обилием рыбы и риса – одной из самых полезных. Тем удивительнее выглядит онкологическая статистика: в этой стране – самый высокий процент рака желудка в мире.

В Японии действительно самая высокая в мире заболеваемость раком желудка. Причина этого заболевания, как и других злокачественных опухолей, досконально неизвестна. Однако специалисты предполагают, что не последнюю роль в возникновении этого вида рака играют характер пищи, температура и способ ее приготовления, режим питания. Возможно, дело отчасти в обилии риса в японской кухне. По данным различных исследований, в районах, где смертность от рака желудка высока, население потребляет больше богатой крахмалом пищи – риса, картофеля, хлеба, а также жирных и копченых продуктов. Также специалисты указывают на связь развития этого рака с генетическими особенностями населения.

Несмотря на высокую заболеваемость раком желудка среди японцев, в 85 процентах случаев диагноз там ставят на ранней стадии, когда велика вероятность успешного лечения. Добиться этого японским врачам удалось за счет внедрения массовых скрининговых программ. Например, все японцы старше 30 лет проходят гастроскопическое обследование – ежегодно, там это обязательно. Это позволяет выявить опухоль так рано, как только возможно.

И это, дескать, нормально, что рак желудка настолько массовый и ранний, что после 30 лет там обязательно делают ФГДС. И якобы удалят там полипы из которых этот рак вырастет потом или же на начальной стадии опухоль выловят и вырежут. Или же там подавляющая иммунитет терапия типа радиооблучения или "химии" будет. Или ещё какие новшества "гениальные". Пролечат, мол, и всё ништяк. И сколько ж потом пациенты живут после "лечения"? Не думаю, что больше пяти лет протянут большинство из них. Но у медицины странные критерии в отношении "излечения" онкологии.

Отредактировано Elemental (30.01.2017 18:32:15)

+3

129

цитата

Одной из самых здоровых стран считается Япония, а японская система питания с обилием рыбы и риса – одной из самых полезных. Тем удивительнее выглядит онкологическая статистика: в этой стране – самый высокий процент рака желудка в мире.
В Японии действительно самая высокая в мире заболеваемость раком желудка. Причина этого заболевания, как и других злокачественных опухолей, досконально неизвестна. Однако специалисты предполагают, что не последнюю роль в возникновении этого вида рака играют характер пищи, температура и способ ее приготовления, режим питания. Возможно, дело отчасти в обилии риса в японской кухне. По данным различных исследований, в районах, где смертность от рака желудка высока, население потребляет больше богатой крахмалом пищи – риса, картофеля, хлеба, а также жирных и копченых продуктов. Также специалисты указывают на связь развития этого рака с генетическими особенностями населения.
Несмотря на высокую заболеваемость раком желудка среди японцев, в 85 процентах случаев диагноз там ставят на ранней стадии, когда велика вероятность успешного лечения. Добиться этого японским врачам удалось за счет внедрения массовых скрининговых программ. Например, все японцы старше 30 лет проходят гастроскопическое обследование – ежегодно, там это обязательно. Это позволяет выявить опухоль так рано, как только возможно.

Возможно, это связано с преобладанием среди японцев людей с группой крови A (II). Там она считается "группой крови истинного японца", а людей с группой B, наоборот, даже иногда дискриминируют при приёме на работу, считая её группой крови "врагов" - китайцев и корейцев. Японские учёные, конечно, борются с этими предрассудками. Читал когда-то давно книгу Питера Д'Адамо "4 группы крови - 4 образа жизни", там написано, что для группы O (I) - очень низкая степень риска рака желудка, а для группы A(II) - наоборот, очень высокая.

выдержка из книги Питера Д'Адамо

Онкологи неоднократно отмечали, что люди с кровью группы A подвержены повышенному риску заболеть раком желудка, а при заболевании у них меньше шансов выжить. И наоборот, организм O-людей способен подавлять рост и распространение опухоли, а процент выживших намного выше по сравнению с A-пациентами. Для объяснения этого явления была предложена гипотеза, согласно которой клетки раковой опухоли желудка выделяют антиген, иммунологически подобный A-антигену, поэтому иммунная система A-людей  видит в нём своего и не атакует.

0

130

#p99617,Liv написал(а):

все ОРЗ, которые начинаются остро с температуры, соплей, кашля, разбитости и головной боли - вирусные, а не бактериальные. Соответственно антибиотики при них пить бесполезно. Бактериальные ОРЗ (например ангина, пневмония) никогда не будут проходить на фоне температуры 37-37,5. Там будет высокая температура свыше 38,5. Встречаются они по сравнению с вирусными (как самостоятельное начало болезни) намного реже, около 10%. Чаще бактериальные бывают осложнением вирусных, но и тут не всегда нужны антибиотики, иногда можно справиться и без них. Лично у меня есть опыт лечения бронхита и гайморита без антибиотиков.

волне себе  частая   бактериальная катаральная ангина без темпы, абсолютно нераспознаваемая - со скидыванием на вирусы и грибы...
в результате не жрем антибиотикизло и имеем  кучу народу почечников и ревматозников.
по личной осознаваемой ответственности -  "за базар надо отвечать" -трансляция личного опыта за отсутствием верификации вообще бактериальности бронхита и гайморита - прямое соучаствиев смерти и/или ухудшении здоровья доверчивых читателей

по антибиотикам у меня личные тараканы, кучу лет наблюдаю  демонизацию, навешивание на них всех собак  при незаконном занижении применения  на практике и в дозах и сроках

Отредактировано Лилия Гежа (31.01.2017 17:21:07)

+1

131

#p100304,Лилия Гежа написал(а):

по антибиотикам у меня личные тараканы, кучу лет наблюдаю  демонизацию, навешивание на них всех собак  при незаконном занижении применения  на практике и в дозах и сроках

А рост нейроинфекций, всяких загадочных синдромов раздражённых кишечников, странной вегетативной дисфункции, моторных расстройств органов ЖКТ, иммунодефицитов значит не наблюдаете. И с антибиотиками сие никак вообще не связано. Понятно.

#p100304,Лилия Гежа написал(а):

волне себе  частая   бактериальная катаральная ангина без темпы, абсолютно нераспознаваемая - со скидыванием на вирусы и грибы...
в результате не жрем антибиотикизло и имеем  кучу народу почечников и ревматозников.
по личной осознаваемой ответственности -  "за базар надо отвечать" -трансляция личного опыта за отсутствием верификации вообще бактериальности бронхита и гайморита - прямое соучаствиев смерти и/или ухудшении здоровья доверчивых читателей

А причину "вполне себе частых" искать не надо врачам? Им только лечить следствия и закрывать глаза на причины. О, как...

Лечить надо комплексно и адекватно, а не антибиотики шарахать и микрофлору выносить и не так, что отказываясь от них, пить противовирусные и больше НИЧЕГО не предпринимать. Тогда и не будет осложнений и всяких неприятностей.

Отредактировано Elemental (31.01.2017 17:56:00)

+2

132

#p100304,Лилия Гежа написал(а):

трансляция личного опыта за отсутствием верификации бактериальности бронхита и гайморита - прямое соучаствиев смерти и/или ухудшении здоровья доверчивых читателей

Насмешили... А вы, назначая антибиотики, считаете, что если не наступило ухудшение здоровья и/или смерть в ближайший период после выздоровления, то значит антибиотики никак не навредили? И все, кто не лечат ангину АБ почечники и ревматозники? Точно как с прививками. Если развиваются явные поствакцинальные осложнения, но по прошествии поствакцинального периода - прививки не при чем? Вы слишком умаляете работу имунной системы человека в борьбе с бактериями и вирусами

+1

133

#p100304,Лилия Гежа написал(а):

в результате не жрем антибиотикизло и имеем  кучу народу почечников и ревматозников.

Стоп! Осложнения инфекции из горла в виде ревматизма, поражения сердца, почек, суставов, мелких сосудов мозга вызывает исключительно бета гемолитический стрептококк группы А. Он же Streptococcus pyogenes (пиогенный стрептококк). Это безусловно патогенный микроб, суперантиген, госпитальная инфекция (такая же как золотистый стафилококк), которая в последнее время набирает обороты. В острой форме вызывает скарлатину. Ревматизм могут вызвать только эти виды патогенных стрептококков.

Если в горле обычные зеленящие стрептококки, нейсерии, и прочая условно-патогенная флора, количество которой превышает норму и вызывает воспаление, то они так и будут там сидеть и давать обострения пару раз в год.

Вот поэтому нужно знать, кто сидит в носоглотке. Для этого необходимы посевы на питательный среды. Для подтверждения пиогенного стрептококка есть особый анализ АСЛО - это антитела к токсическому ферменту стрептолизину О, который выделяется бета гемолитическими стрептококком группы А.

Антибиотики в слепую не действуют, тем более к таким патогенам очень низкая чувствительность. Достаточно 7-10 дней, чтобы навсегда избавится от хронических инфекций, которые мучили годами. Но для этого надо четко попасть в точку, фактически угадать методом тыка, ведь из 50 антибиотиков реально будут работать не больше 10. А посевы с чувствительностью к антибиотикам ин витро не отражают реальной чувствительности в организме, потому что все колонии бактерий живут в составе биопленок, которые их защищают.

+5

134

#p100366,Goodwin написал(а):

ведь из 50 антибиотиков реально будут работать не больше 10

Вы всё правильно пишете.
По уму так и надо делать сразу же.
Но.
Я уже писал выше.
Сопли-ангина-бронхит, растянутые поэтапно по времени на 2-3 недели, вызываемые бактериальными инфекциями, "переносимые на ногах" в необходимости ежедневно батрачить на корпорацию без больничных листов - как вы это переносите морально и физически?
Валяетесь на печи, кушаете мёд и малину с горячим чаем и травками?
Хорошо вам там, в альтернативной вселенной.
Без обид.

Безусловно против бесконтрольного употребления азалидов, но они меня в 146% практически моментально (12 часов от начала 4-х суточного курса приёма - и эффект выздоровления ощутим по нарастающей) спасали от нарастающей болезни, наступающей на бронхи и легкие (уже после этапов ангины и соплей, когда терпеть дальше становилось невыносимо).
А в бурной молодости - излечивали и от её ошибок/беспечности. ;)

Он же (Азитромицин внутривенно, купленный в соседнем с больницей ларьке) за несколько суток спасли супругу от пневмонии, которую безуспешно лечили рядом препаратов в центральной больнице города почти 10 дней.
Думаете там делали посев? Фигушки. Безуспешно вливали метронидазол.

Напишите пожалуйста, кто что думает о Helicobacter pylori : миф или реальность, лечили или не верите?

Отредактировано Леонид Ильич (01.02.2017 09:50:56)

0

135

#p100327,Elemental написал(а):

А рост нейроинфекций, всяких загадочных синдромов раздражённых кишечников, странной вегетативной дисфункции, моторных расстройств органов ЖКТ, иммунодефицитов значит не наблюдаете. И с антибиотиками сие никак вообще не связано. Понятно.

   может/иногда  и не связано.. лично знаю кучу детей, никогда не принимавших антибиотики, имеющих описаную  вами прэлесть в разных комбинациях и степенях тяжестей

#p100327,Elemental написал(а):

А причину "вполне себе частых" искать не надо врачам?

я уже раньше(в прививках) писала что любая "носоглотка"  требует посева, любой врач назначивший антибиотики без оного - преступник. Но не менее или даже больше преступник тот, кто сваливает все на грибы/вирусы и оставляет серьезнейшия  состояния "как есть".

#p100366,Goodwin написал(а):

Вот поэтому нужно знать, кто сидит в носоглотке.

Я об этом же.  Экспресс тест на стрептококк, цена вопроса 1000 рублей 5 штук, в случае негативного результата - посев. Кто-то так делает? Детей эндокардитных, почечных, ревматозных - толпы, за взрослых  вообще молчу...
Liv, умников,  агрессивно проповедывающих свой "личный опыт" лечения  в ширнармассы, априори считаю вредителями/демагогами. За сим откланиваюсь и перестаю с вами общаться.

Отредактировано Лилия Гежа (01.02.2017 17:03:01)

+1

136

#p100389,Леонид Ильич написал(а):

Напишите пожалуйста, кто что думает о Helicobacter pylori : миф или реальность, лечили или не верите?

реальность, даже высевается))) про неё американы хорошо пишут, есть исследования аж  целых 12 лет у10 000 американов, вроде доказали что эрадикация нужна только в случаях страшных язв и агрессивных штаммов,  в общих случаях гастритов и профилактики у стерильныхвылечившихся устранение серьезно увеличивает риск развития ряда заболеваний, начинаются проблемы с т лейкоцитами  и увеличиваются инфаркты и инсульты...
  серьезных ссылок хлопотно искать,  более-менее здесь  http://www.jci.org/articles/view/38605

Отредактировано Лилия Гежа (01.02.2017 18:58:51)

0

137

Сайт, посвященный антибиотикорезистентности в России (вчера показали в вестях с 23:48)

http://map.antibiotic.ru

AMRmap - система мониторинга антибиотикорезистентности России, которая содержит набор инструментов для анализа и визуализации данных о чувствительности микроорганизмов к антимикробным препаратам.

Система основана на данных, полученных НИИ антимикробной химиотерапии (НИИАХ) совместно с Межрегиональной ассоциацией по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии (МАКМАХ). На данном этапе в систему включена информация о чувствительности микроорганизмов к антимикробным препаратам из 52 городов Российской Федерации с 1997 по 2015 гг.

0

138

#p100456,Лилия Гежа написал(а):

реальность, даже высевается)))

Подтверждаю. Высевают. И дают сильнейшие антибиотики. Не удивительно, что это вызывает всяческие осложнения. "давайте перегнем палку"
То игнорировали НР, потом, после сильнейшего скандала, решили, а давайте саботируем лечение последними антибиотиками.

Ситуация с микробами любопытная. Скорее напоминает "эпический провал")))
200 лет учОные смотрели в микроскоп на крошечные "простейшие" создания. И что?
Пошел с простудой, слегка кашлял, в поликлинику. НИЧЕГО не нашли. Ладно. Послал жену. НАПРОЧЬ ОТКАЗАЛИСЬ. "Вы здоровы для Вашего возраста"
Толпа естествоиспытателей
На тайны жизни пялит взоры,
А жизнь их шлет к е.... матери
Сквозь их могучие приборы. (с) Губерман

0

139

Малярия, туберкулез и далее оспа? Чего ждать то?
По словам представителей ВОЗ, простейшие, которые вызывают заболевание, в последние годы начали вырабатывать устойчивость к основным лекарствам, применяемым для лечения и профилактики малярии. В группу риска попали Камбоджа, Таиланд, Вьетнам и Мьянма.
.
[Паскаль Рингвальд, представитель ВОЗ]:
«К сожалению, сейчас переломный момент. Угроза возрастает, поскольку появляется устойчивость к инсектицидам, лекарствам от малярии, в частности, устойчивость к артемизинину. Сегодня артемизинин – это лекарство или комбинация лекарств, которыми ВТО рекомендует лечить малярию без осложнений».
.
Впервые ВОЗ издала предупреждение об угрозе развития устойчивости к артемизинину в 2005 году. С тех пор болезнь пытаются сдерживать.
.
[Паскаль Рингвальд, представитель ВОЗ]:
«Если болезнь начнет распространяться шире и масштабнее, перед нами встанет проблема лечения малярии — такая же, как и лечения устойчивого к лекарствам туберкулеза».
http://www.zeftera.ru/malyariya-vyrabat … ekarstvam/

0

140

#p100444,Лилия Гежа написал(а):

Liv, умников,  агрессивно проповедывающих свой "личный опыт" лечения  в ширнармассы, априори считаю вредителями/демагогами. За сим откланиваюсь и перестаю с вами общаться.

Где вы увидели агрессивное проповедование? А я считаю вредителями и демагогами врачей-коллег, которые дальше лечения лекарствами симптомов за свою карьеру так и не идут. Для которых лекарства - это только фармпрепараты. А в моем личном опыте есть немедикаментозное поддержание диабета 2-го типа на нормальном уровне глюкозы в крови (который стартовал с сахаров под 20 ммоль/л и который эндокринолоХи хотели лечить инсулином) и который оф.медицина лечит только таблетками

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО