Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО


Влияние ГМО

Сообщений 521 страница 540 из 555

521

#p215503,Oктава написал(а):

непроходимость маточных труб, истощенные надпочечники, выраженный дефицит массы тела, митохондриальную дисфункцию... Бесплодие в данном случае--защита от рождения больных детей и от ещё большего истощения женщины.

На моих глазах  происходила  очень драматическая история. Были у меня друзья-наркоманы, которых мы пытались вытащить разными способами.
Семейная пара - вместе с 18 лет и торчали тоже вместе. Парень был, в общем-то безнадёжен, девчонка боролась. "Детская" матка, дисфункция страшная -  по пол-года месячных не было, общее истощение. И вдруг - забеременела, как раз в момент очередной ремиссии. Родила абсолютно здоровую девочку, с наркотиками завязала, несмотря на то, что рядом - муж, который продолжал срываться. Прожили они недолго - умерли, когда дочке всего три года было. Он - от передоза, она - спустя пару месяцев от воспаления лёгких (организм всё-таки был убит уже ).

Дочку их я частенько навещала, растила её бабушка, сама не особо здоровая в психологическом плане, но с ребёнка - как с гуся вода! Удивительно позитивная. Сейчас ей 23 года, занимается дизайном,  танцует.

+1

522

#p215510,Барабашка написал(а):

На моих глазах  происходила  очень драматическая история. Были у меня друзья-наркоманы, которых мы пытались вытащить разными способами.
Семейная пара - вместе с 18 лет и торчали тоже вместе. Парень был, в общем-то безнадёжен, девчонка боролась. "Детская" матка, дисфункция страшная -  по пол-года месячных не было, общее истощение. И вдруг - забеременела, как раз в момент очередной ремиссии. Родила абсолютно здоровую девочку, с наркотиками завязала, несмотря на то, что рядом - муж, который продолжал срываться. Прожили они недолго - умерли, когда дочке всего три года было. Он - от передоза, она - спустя пару месяцев от воспаления лёгких (организм всё-таки был убит уже ).

Дочку их я частенько навещала, растила её бабушка, сама не особо здоровая в психологическом плане, но с ребёнка - как с гуся вода! Удивительно позитивная. Сейчас ей 23 года, занимается дизайном,  танцует.

Я не философ, не врач, не Господь Бог, у меня нет ответов на все вопросы. Никакие исключения не должны браться за опору, за пример для подражания. Нельзя беспечно относиться к здоровью и жизни собственных детей. Есть масса противоположных примеров, и это боль на всю жизнь.

+2

523

#p215516,Oктава написал(а):

Я не философ, не врач, не Господь Бог, у меня нет ответов на все вопросы. Никакие исключения не должны браться за опору, за пример для подражания. Нельзя беспечно относиться к здоровью и жизни собственных детей. Есть масса противоположных примеров, и это боль на всю жизнь.

Да я знаю. Это просто пример. Чаще таких детей просто бросают или не могут и не хотят их любить. Но никто не знает, что суждено каждому родившемуся ребёнку, вне зависимости от того, у кого он родился и каким образом. Во всяком случае тех, кто действительно хочет ребёнка, но не может родить из-за каких-то функциональных нарушений и прибегает к медицинской помощи, даже к ЭКО - я никогда не осужу.

+2

524

#p215510,Барабашка написал(а):

но с ребёнка - как с гуся вода!

  асолютно здоровая девочка - ну магия прям)))     все наркотики проходят плацентарный барьер.. в случае наркобеременной ДИЗЭМБРИОГЕНЕЗ  неизбежен.. и даже если нет видимых стигм, в чем я лично оченно сомневаюсь, то по-любому есть специфические повреждения причем  в любом месте организма и "стрелять" будет  во многих  следующих поколениях..

+2

525

#p211551,Тася написал(а):

Омоложение стволовыми клетками все в скупе, вероятно.  Ведь в клеточках "молодильных" есть ген другого человека (пусть и не родившегося). Каннибализм оральный вызывает неизлечимые хвори, а тут под кожу гены. ГМО есть они не хотят - вредно, а в кровь - норм, молодо - красиво!

думаю не совсем по теме.. Во плоти: скрытая опасность непроверенной косметики на основе стволовых клеток https://www.scientificamerican.com/arti … cosmetics/
  кому лениво читать коротко - жительница Лос-Анжелеса обратилась к хирургу с жалобой -  очень  тяжело и  больно открывать правый глаз, в момент открывания что-то щелкает как кастаньеты.. В ходе шестичасовой операции  хирурги вынули многочисленные костные элементы,  которые и издавали щелканье когда терлись друг о друга..
   за три месяца до этого бабе в  косметической клинике в Беверли Хилс сделали подтяжку лица с использованием ее собственных стволовых клеток.С помощью липосакции взяли жировую ткань с живота, выделили мезенхимальные стволовые клетки (они как раз  "умеют превращаться" в костную, хрящевую и жировую ткань) и ввели для омоложения в разные места на лице, особенно вокруг глаз.  Одновременно пациентке ввели обычный филлер для уменьшения морщин, состоящий из гидроксилапатита кальция. В экспериментах именно этот материал направляет развитие стволовых клеток по пути костной ткани. Лечащий врач полагает, что эта комбинация со стволовыми клетками дала необычный результат - новые "глазные" кости..

Отредактировано Лилия Гежа (02.12.2019 11:34:40)

+3

526

Рак лечится, Организму нужно помочь очиститься, и перезагрузить с помощью голодания. Пройти правильную очистительную программу, в зависимости на какой стадии раковая опухоль. Есть много примеров, которые вылечились таким образом. Программа называется "Первый Шаг" от Ары и Анны Аруш. Я сам проходил эту практику, это работает.

+2

527

#p223366,Роберт Ногай написал(а):

Рак лечится, Организму нужно помочь очиститься, и перезагрузить с помощью голодания. Пройти правильную очистительную программу, в зависимости на какой стадии раковая опухоль. Есть много примеров, которые вылечились таким образом. Программа называется "Первый Шаг" от Ары и Анны Аруш. Я сам проходил эту практику, это работает.

Добрый человек,  внимательно прочтите то, что я сейчас опишу:
1. онкология,  сердечно-сосудистые, ишемические, инфаркты, инсульты, астмы, диабеты и т.д. это механизм контроля населения на планете, так как из-за них умирает более 80% всего населения планеты и 20% это травмы ,голод,остеопороз.
2.Далее :mybb:  , все болезни-это результат неблагоприятных условий для организма (питание,питье,экология,стресс, алко, сиги, нарко, наследственность,травмы)
3. Если не запускать организм, то и лечить его не придётся ( :canthearyou: в больших городах нереально).
4. Организм-это биологическая машина, которая работает идеально и самостоятельно без посторонней помощи, а также самоочищается. Если онкологический диагноз, то значит сбой в каком-либо органе, чаще всего из-за нехватки питательных элементов(неправильное питание). Иногда стресс и экология.
5. И если вдруг, например, онкология, рак, то организм НЕ ДОЛЖЕН ГОЛОДАТЬ, голод лишь усугубляет проблему, ему нужны АНТИОКСИДАНТЫ в огромном количестве, организм должен получить в этот момент максимально большое количество питательных элементов (кормить клетки нужно аминокислотами, белком, жиры полезные, углеводы, витамины, минералы, волокна и вода чистейшая.)
6. Сыр, хлеб, молочка, колбасы, не являются питанием для клеток( т.к. питательных веществ очень мало) это еда для желудка. Мы редко едим свежие фрукты овощи ягоды зелень мясо рыбу воду чистые и СВЕЖИЕ,  РЕДКО,  а нужно каждый божий день, возьми да положь. :flag:
7. О себе: я из спортсменов, несостоявшийся инженер-испытатель космических аппаратов, (космонавт), сейчас занимаюсь триатлоном, имею свой бизнес,  часто обучаюсь в западных странах (Швейцария США Израиль и т.д.) область изучения это геронтология(Геронтоло́гия (от др.-греч. γέρων «старик» + λόγος «знание, слово, учение») — наука, изучающая биологические, социальные и психологические аспекты старения человека, его причины и способы борьбы с ним (омоложение)  ), был на курсе великих специалистов , курс не для распространения.
P.S. одна из причин того ,что происходит сегодня- это глобальное старение (слишком много стариков на планете), а молодёжь не может развиваться.
Далее , болезни это только Бизнес,  ничего личного.
Если интересно,  могу о ответить на любой вопрос по теме...

0

528

#p223366,Роберт Ногай написал(а):

Рак лечится, Организму нужно помочь очиститься, и перезагрузить с помощью голодания

Рак - кармическое заболевание и никак не может лечиться земными методами. Только очищением души.
Чтобы не писать много, приведу лишь один аргумент - рак невозможно привить человеку искусственно, даже при большом желании подопытного добровольца

+1

529

#p223452,Mauri написал(а):

:: Сообщение от : Роберт Ногай ::

    Рак лечится, Организму нужно помочь очиститься, и перезагрузить с помощью голодания

Рак - кармическое заболевание и никак не может лечиться земными методами. Только очищением души.

Ребят, ребят...я очень не люблю несправедливость и поэтому хочу знать, почему коронавируса нет, а рак есть?

+1

530

#p223435,Smartlyk написал(а):

5. И если вдруг, например, онкология, рак, то организм НЕ ДОЛЖЕН ГОЛОДАТЬ, голод лишь усугубляет проблему, ему нужны АНТИОКСИДАНТЫ в огромном количестве, организм должен получить в этот момент максимально большое количество питательных элементов (кормить клетки нужно аминокислотами, белком, жиры полезные, углеводы, витамины, минералы, волокна и вода чистейшая.)

Раковые клетки очень прожорливы, особенно до быстрых углеводов. Поэтому кормить организм в период борьбы с раком уж точно не нужно. Большинство людей и так хронически переедают, никому не нужно СТОЛЬКО еды, сколько рекомендуется поглощать и поглощается ежедневно по нескольку раз.

Голод запускает механизмы аутолиза и рагенерации. Это - наш единственный реальный доктор, который может удалить всё лишнее и восстановить всё нужное.

#p223435,Smartlyk написал(а):

6. Сыр, хлеб, молочка, колбасы, не являются питанием для клеток( т.к. питательных веществ очень мало) это еда для желудка. Мы редко едим свежие фрукты овощи ягоды зелень мясо рыбу воду чистые и СВЕЖИЕ,  РЕДКО,  а нужно каждый божий день, возьми да положь.

"Сыр, хлеб, молочка, колбасы" не являются ни питанием, ни едой. Это оружие массового отравления.
Из всего перечисленного пищей являются лишь свежие овощи, фрукты, ягоды, зелень и вода.
Мяса вообще не существует, это миф. Есть мышечная ткань животных, которая к питанию человеков в принципе никакого отношения не имеет.

#p223452,Mauri написал(а):

Рак - кармическое заболевание и никак не может лечиться земными методами. Только очищением души.
Чтобы не писать много, приведу лишь один аргумент - рак невозможно привить человеку искусственно, даже при большом желании подопытного добровольца

Рак, разумеется, имеет причины на энергетическо-информационном уровне, как и остальное. Но связь между уровнями плотности двусторонняя: постоянное негативное воздействие на "физику" вызовет изменение на "энергетике".

Учоные постоянно ставят опыты на животных и один из их любимых фокусов - как раз в вызывании раковых опухолей с помощью изменения питания, инъекций разных веществ и полевых воздействий.

+4

531

Нашел такую статью о раке:

"Рабочая теория о природе онко-процесса – разростание грибка Кандиды. Догадался врач онколог Туллио Симончини и, естественно, заимел проблемы, так как открыто начал вылечивать людей по быстрому.
Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли - это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке. Сильный иммунитет держит Кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).
Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок Кандиды, и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошёл против традиционных методов «лечения» рака. Насмотревшись на страдающих людей при так называемом лечении и на умирающих детей от химиотерапии и радиации – понял, что как-то не правильно «лечат» рак, и он начал искать заново причину. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета - грибок Кандиды – получается так, что это процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)…
Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по такому сценарию: грибок Кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию». Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения. Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком. Считается, что распространение метостазов по организму - это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям. Но Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. А грибки могут уничтожить только клетки нормально функционирующего иммунитета. Иммунная система - ключ к выздоровлению.
С каждым годом количество заболевших раком возрастает. Хорошо спланированная война против иммунитета человека становится всё более ожесточенной. Иммунитет ослабляется: продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п.
Дети до двух лет получают около 25 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется! Что отключает иммунитет быстрее всего? Химиотерапия. Добавьте сюда еще радиотерапию. На сегодняшний день - это самые действенные методы по разрушению клеток организма. Самое современное общепризнанное «лечение» онкологии основывается на постулате (постулат - положение, которое, не будучи доказанным, принимается в силу теоретической или практической необходимости за истинное), что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы.
Но Кандида то никуда не девается. Обломки иммунной системы не в состоянии держать под контролем клетки Кандиды. Грибок переселяется в другие органы и ткани. Рак расползается по организму. Те, кто вроде бы как выздоровели после хирургического вмешательства и химиотерапии всего навсего получили «бомбу с часовым механизмом». Иммунитет разрушен. Появление рецидивов - дело времени. Другими словами: химиотерапия убивает людей, которых якобы должна лечить. Химиотерапия лечит только от инфекционного заболевания, передающегося половым путем и называющимся - жизнь.
Для того, чтобы излечиться от рака, надо укрепить иммунитет, а не ослабить его. Когда Симончини понял, что рак имеет грибковую природу, он начал искать эффективный фунгицид. Но тогда же ему стало ясно, что противогрибковые препараты не работают. Кандида быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату, что даже начинает им питаться. И осталось только старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых - бикарбонат натрия - основной ингридиент пищевой соды.
Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов).
В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез. Окрыленный успехом и с другими пациентами, наивный Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят как работает его метод. Но, итальянский медицинский истеблишмент не рассмотрел его исследования, и лишил его медицинской лицензии за лечение пациентов лекарствами, которые не были одобрены. Масс-медиа начали кампанию против него, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. И скоро попал на три года в тюрьму за то, что якобы «убивал своих пациентов». Медицинский истеблишмент заявил, что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым». Это в то время, когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии, медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия.
Спустя время он продолжил свою работу. Сейчас о нём знают понаслышке и благодаря интернету. Этот врач лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешевым бикарбонатом натрия. В некоторых случаях процедуры длятся месяцами, а в некоторых (например, при раке груди) - всего несколько дней. Часто Симончини просто рассказывает людям, что им надо делать по телефону или по электронной почте. Он даже лично не присутствует при лечении и всё равно результат превосходит все ожидания.
***
рак - это лишь следствие Причины...
можно сколь угодно много раз уничтожать следствие, но это, только, выбьет вас из сил...(бикарбонат натрия, сода пищевая - ощелачивающее средство)
рак - это результат сильного закисления организма...
организм закисляется (или ощелачивается) только тем, что мы в него поставляем...
далее думаем сами..."
http://images.vfl.ru/ii/1589879693/95083d27/30554573.jpg

+3

532

#p228850,Велес написал(а):

Нашел такую статью о раке:

По этой теме следует ещё почитать книги  и посмотреть видео Тамары Яковлевны Свищевой. Она также выдвинула и обосновала паразитарную теорию рака. Основным виновником считает трихомонад.

Трихомонадная теория рака Тамары Свищевой:

В результате кропотливой работы Тамара Свищева установила и практически доказала, что опухолевая клетка - это безжгутиковая форма трихомонады. Опухоль представляет собой колонию безжгутиковых трихомонад, перешедших на сидячий образ жизни. Образуется опухоль путем почкования трихомонад и в результате незавершенного их размножения, когда дочерние клетки, не отделившись от материнских, дают начало новым клеткам. читать далее...

Ещё по теме трихомонад и рака:  Трихомонада – причина онкологических заболеваний, бесплодия, инфаркта, инсульта, диабета, рассеянного склероза и многих других….

Ещё по теме трихомонад.

Кому важна тема рака, также серфите по поиску СК - "Спасательный круг". Темой объединено несколько форумов и сайтов, посвящённых практическому излечению от рака без участия убийц врачей.

+2

533

Не знаю писал уже тут кто-то о методе Чичагова. На всякий случай напишу.
Есть такая женщина Ксения Кравченко, которая на основе книги священномученика Серафима Чичагова; информации полученной от учеников физиолога Павлова (так как опыты его по физиологии человека были засекречены); ну и своих наработок разработала некую систему по которой успешно лечила рак и много других заболеваний по принципу восстановления организма, а сам организм уже боролся и побеждал болезни.
Вот так она работала при Троице-Сергиевой Лавре и благодарные больные решили прямо при Лавре записать с ней видео, где она рассказала о принципах лечения. Было записано два видео, которые вызвали эффект подобный разорвавшейся бомбе. На неё началась настоящая охота.
Ксению быстро спрятали. Сейчас доступа к ней нет и вообще не знаю жива ли она. А ролики до сих пор ходят по Интернету и помогают тем кто еще способен их оценить.
Основан этот метод на восстановлении желудка. Очень много противоречий и спорных моментов в теоретической части данного метода. Но на практике метод работает. Лично знаю людей которые рассказывали что лечила Ксения рак на раз два три.
Мне интересно мнение форумчан, которые интересуются данной темой.
Это ссылка на первую часть. Кто заинтересуется вторую часть(практические рекомендации) найдите поиском.
Что бы я добавила от себя. С синим йодом и Декарисом нужно быть осторожным. И молиться за своих предков (советует в конце второй части) тоже нужно с осторожностью так как мы не знаем их жизни.
Хотела бы еще сказать - обратите внимание на внешний вид Ксении Павловны. Он о многом говорит. Женщина явно не первой молодости, но видом своим свидетельствует о том что говорит, чего увы не хватает многим "гуру".
https://www.youtube.com/watch?v=ymr2u-_3wJo

+4

534

#p228872,Юлuя написал(а):

Мне интересно мнение форумчан, которые интересуются данной темой.

Ксения действительно выглядит хорошо и говорит очень грамотно и разумно - это сейчас большая редкость, особенно в религиозной среде. Я слушал внимательно до тех пор, пока она не начала говорить о правильном питании. Как только упомянула о необходимости животной пищи - всё, можно сливать воду... Если человек не разобрался в таком фундаментальном вопросе, то все остальные его построения можно считать не имеющими основания. А жаль.

По теме рака очень рекомендую следующую книгу: Борис Гринблат "Диагноз - рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию". Ещё не видел более точных, кратких и ёмких определений как о самой сути проблемы рака и его лечения, так и о "раковом истеблишменте", занимающемся по сути, истреблением людей за их же счёт в особо жестокой и циничной форме. Всё подано с фактами и логическими обоснованиями. Читается и понимается легко.

Если коротко суммировать имеющиеся на сегодня сведения по раку, то имеем:
1. рак искусственно создаётся силами фармы, официозной медицины и кулинарии.
2. миф о неизлечимости, неисповедимости и мутагенной природе рака насаждается повсеместно через мразосми и весь социо-медийный аппарат. Он закреплён на уровне подсознания большинства людинов, что не даёт им выйти из порочного круга и приводит к гибели.
3. рак легко, быстро, дёшево и навсегда излечим. Проверенных и рабочих методов множество. Их комбинация даёт ещё бОльшую эффективность. Суть лечения - в общем очищении организма, включении его иммунитета и механизмов аутолиза и регенерации. Суть профилактики - в общем же очищении организма и тотальной смене образа жизни: от питания, до мыслей и повседневных действий; в принятии на себя ответственности за своё здоровье.
4. ВСЁ официозное "лечение" рака направлено на убийство пациента. Без исключений, даже если исполнитель и не в курсе своей роли.
5. причины возникновения рака различные, суть одна - нечистота тела, энергии и духа человека.

+3

535

Inquitos, она говорит не об необходимости животной пищи а об необходимости желудочной пищи. Это разные вещи. и ещё раз повторю она практик. многое в ее теоретическом обосновании не выдерживает критики но она реально лечила рак Многие же травники и гуру веганов лечат увы только на словах. Даже Лебедев который вроде как лечил травами и постом отправил на тот  свет много кого из больных.

0

536

Юлuя, не буду спорить.) Хотя не знаю понятия "желудочная пища". Есть просто "пища" - то, что пригодно в питание человеку (не путать с простолюдином, он же пчеловек - существо, жрущее то, что дают и что вкусно, не думая о правильности и последствиях). Животная плоть не входит в понятие "пища для человека".

Если уважаемая Ксения лечит (в чём я не сомневаюсь, так как не имею причин), то её метод работает. Суть в том, что многие методы работают, даже если они не идеальны и не полноценны. Даже небольшая передышка, даваемая организму от непосильного бремени "жратвы" и химии, позволяет вылечиться от многих недугов. Но лучше уж понять истинную причину проблемы, чем подбирать разные варианты экзотических примочек от неё, не так ли?

+1

537

#p230897,Inquitos написал(а):

Юлuя, не буду спорить.) Хотя не знаю понятия "желудочная пища"

Основная задача желудка переваривание белковой пищи. Веганы должны употреблять много растительного белка, что бы давать работу желудку. В принципе, желудок расщепляет любую белковую пищу и животного и растительного происхождения. Растительную быстрее, животную дольше. У меня, мясоеда, после кардинальной чистки  организма (похудел на 15кг за месяц) мясо стало вызывать тяжесть. Боле менее комфортно с мясом птицы, и то последнее время перехожу на рыбу. Видимо организм продолжает и дальше перенастраиваться. По большей части организм способен усваивать пищу любого происхождения, для здоровья и нормального пищеварения нужно много двигаться, стараться не есть после 18-00, а сырая растительная пища и вода должны иметь отрицательный заряд и нормальный рН (овощи с грядки и вода из колодца в идеале), неплохо использовать дыхательные практики которые ощелачивают организм. Любая зараза, в том числе и рак, начинает развиваться к кислой среде, чем выше кислотность организма, тем больше в нём болячек.
Кстати, то же мяса человеку в день достаточно кусочка размером со спичечную коробку, и тогда в купе с растительным белком будет покрываться суточная потребность.

Отредактировано Botsman (25.06.2020 13:24:41)

+2

538

Inquitos, все.-таки  нужно было послушать ее до конца. даже не знаю почему для веганов и сыроедов одно упоминание о мясе неприемлемо. Сама сыроедила долгое время но на все это нужно нехилые финансы и здоровье.
Желудочная пища это пища переваривамаяээ желудком кроме мясомолочки и рыбы это любые квашения  Православные не поддерживают полный отказ от животной пищи но имеет очень продолжительные посты. Так вот в посты она предлагает кушать много квашеного которое варится в желудке подобно мясу . Для этого заквашивать подобно капусте морковку буряк и прочее. Нужно же это для того чтобы организм выделяя достаточно соляной кислоты поддерживал определенный состав крови.
Насчёт гуру многих лечащих веганством и травами содой и прочим. Если с обычными болячками иногда это проходит то с настоящим раком увы шутки плохи. Можете сами почитать форум голодание Су там целый раздел борющихся с онкологией. Увы многие бой про игрывают наслушавшись этих гуру. Я кстати долго изучала эту тему и вот из реально лечащих только сухие голодальщики и вот Ксения.

Отредактировано Юлuя (25.06.2020 17:28:03)

0

539

#p230917,Юлuя написал(а):

Насчёт гуру многих лечащих веганством и травами содой и прочим. Если с обычными болячками иногда это проходит то с настоящим раком увы шутки плохи.

Любая болезнь тела (неважно какая) - это загрязнение или, сказать иначе, заражение грязью, нечистым.
Эти нечистоты приносятся в душу тела изнутри (образ мыслей, генерация негативных эмоций) или приходят извне.
И любое исцеление - это очищение.
Только вот люди в большинстве своем не понимают что именно нужно исцелять или что именно нужно очищать. И чем очищать.
Поэтому веганство, сыроедение, голодание -- лучшая возможность это понять на своем опыте.

Однако (когда понято и осознается что именно нужно чистить), очищать То самое (душу тела) можно и мясом. И даже вином (спиртом). Или убойным сексом.  8-)
Но прежде чем не достигнуто это (осознание), то, повторяю, лучшее - это пост, веганство, сыроедение или голодание.
В этих вопросах европейскому человеку (европейскому уму) гуру не нужен.

Отредактировано Капитан (27.06.2020 09:57:07)

+3

540

#p231010,Капитан написал(а):

Любая болезнь тела (неважно какая) - это загрязнение или, сказать иначе, заражение грязью, нечистым.

Еще раз говорю что вся подобная болтология хороша для здоровых или для немножко больных. С раком реальным когда счет идет на дни нужно что-то реально работающее. Увы если такое появляется идут страшные гонения вплоть до физического уничтожения. Если лечение даже пиарят как с Шевченко, Симончини даже ИМХО не стоит все это изучать. Они может и лечат "рак" когда человеку ставят фейковый диагноз, а таких большинство.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО