Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО


Влияние ГМО

Сообщений 281 страница 300 из 555

281

#p116542,Kzin написал(а):

:: Сообщение от : Маргарита ::

    Советовать лечить рак содой не то же самое, что советовать чистить зубы содой, это убийство называется. Как по-Вашему, достаточный повод для напора и агрессии?

аллопат - понятно стало.
:: Сообщение от : Oктава ::

    Советовать лечить рак содой не то же самое, что советовать чистить зубы содой, это убийство называется. Как по-Вашему, достаточный повод для напора и агрессии?

давай вотри что нам почитать и к кому сходить и кого послушать..
повода никто не давал - все в твоих мозгах. Цитату в студию от меня про рекомендации лечения содой.... мочи аллопатка кзинни невоспитанного на лопатки.

Какой мед Вуз закончила и почему ты лучше Симончини?
Мое образование высшее художественное по классу живописи. Педагогическое. Плюс черчение.

А что стремно сказать что ты просто гомеопат? и никакого образования, ни по биологии, ни по медицине. Терминами прикрываешься? напористая борец с натрием?

Кзин, кончайте истерить!
Я не была знакома с Симончини и ни разу себя с ним не сравнивала. Я не гомеопат, терминами не прикрываюсь, наоборот, пишу доступно. Что читать, я уже писала. В который раз повторяю, рак--не болезнь какого-то органа, а болезнь всего организма. И профилактика, и лечение комплексное, с поддержкой всех систем, с пересмотром своих токсических привычек и меню.
И борьба с кандидой, на которой Вы зациклились, точно так же комплексная, длительная, с применением дорогих импортных средств, с изменением питания. И нет никакой гарантии, что после стольких трудов она не заявит о том, что никуда и не уходила. Кандида--наш симбиот, в форму гаффе она переходит только если для этого есть условия. И, кстати, она даже заботится о своем хозяине, образуя биопленку с тяжелыми металлами, снижая оксидативный стресс организма.
Забавные нынче пошли педагоги.

Отредактировано Oктава (13.05.2017 10:22:19)

0

282

#p116609,Маргарита написал(а):

Андрей -1 впервые громко заявил о себе, оскорбив на форуме публично Богородицу, Мадонну Литу, кисти Леонардо. Он , к слову, помнит теперь об этом каждый день. Его агония растянется на годы, если не попросит у Нее прощения.
Это о причинах болезни. Люди получают рак, наступая на свою совесть.

У меня рака нет, Маргарита. Цепляешься, за каждую возможность, чтобы доказать свою ложь.
У тебя "всемогущества" не больше мышки в поле, если на то пошло.
И я что-то не помню что бы Я оскорблял на форуме Богородицу, Мадонну Литу и тем более кисти Леонардо и т.п.
Атеист я вообще.
И уж просить прощения у "того", чего не существует это сверх глупость, а просить прощения у картины Леонардо - это идиотизм.
Я помню только, что на форуме говорил, что раньше были другие образы:
что мать с ребенком - это собирательный образ всех женщин, образ любящей матери своего ребенка, образ счастливой семьи.
А далее возможно образы исказили:
Придумали религии, чтобы уничтожить память о простой истине, т.е. придумали "бога" вместо отца, придумали христа, вместо сына (и дочери), а вместо матери придумали "богородицу. К всему этому сфантазировали легенду под названием Библия. И люди стали тратить время на бесплодные молитвы, просьбы, прощения к "богу", "богородицы", "христу" и прочие фантазии и все меньше стали уделять время для счастья своей семьи.
Но это мои предположения и догадки.

П.С. Вот тебе бы не помешало попросить прощения у меня, сама знаешь за что. Сама же знаешь, что не права.
Но я очень сомневаюсь, что ты это сможешь вообще сделать.

Отредактировано Андрей-1 (13.05.2017 13:58:03)

+4

283

#p116627,Adamavara написал(а):

P.S.:Я не понимаю причины заболевания этой болезни у маленьких детей.У нескольких школьных друзей заболели дети:девочка 5 лет - рак почки,мальчик 3 года - рак печени(умер),девочка 11 лет - рак желудка(живут в деревне,своё хозяйство,огород,оба повара),моя двоюродная сестра 12 лет - рак костного мозга(умерла).Знала ещё семью,сперва у мужчины рак легких,потом у жены,а потом у сироты ребенка.И не совсем близко же к Чернобылю,но это просто ужас.((((

Чтобы это понять, нужно проанализировать, в каких условиях дети жили (регион с сухим климатом или с влажным, вентиляция дома какая,  была или нет, регион промышленный или нет, какая экология и т.п.), что кушали, как питались, воздух загрязнённый или чистый в регионе и другие факторы. Без анализа всех возможных данных это невозможно узнать, почему у детей рак возник на ранней стадии.

Отредактировано Андрей-1 (13.05.2017 13:53:43)

0

284

Лечение золотом. Окончание.

Наночастицы золота уже много лет используют в целях омоложения кожи. Это и тонкие нити, и различные крема с коллоидным золотом. Как было отмечено выше, в виде наночастиц со средним размером 10нм, золото не отражает свет, а поглощает, преобразуя его в излучение неизвестной науке природы. Ультрафиолетовый свет, как известно проникает в подкожный слой и воздействуя с наночастицами, омолаживает кожу.

В последние годы ученые добились прогресса в лечении рака, но речь пока идет о локальной терапии.

В свою очередь, врачи Аюрведы, китайской медицины и европейской Алхимии, хорошо понимали природу этого излучения. Им также было известно что даже в состоянии наночастиц , золото все же остается тяжелым металлом и, стало быть, его употребление внутрь в конечном итоге приведет к наклоплению в организме человека и к соответствующим побочным эффектам.

Поэтому их Лекарство не сам элемент Au, а его активная лучистая составляющая - та, которая в наночастицах отвечает за излучение Жизненной Энергии. Это так называемая Саттва золота , если использовать терминологию Аюрведы или говоря по нашему - сущность золота, его квинтэссенция. Для её выделения и используется Раса или Первичная материя металлов. Из за ее сходства поглощать и растворять металлы алхимики называли ее Ртутью, при этом подчеркивая что с вульгарной ртутью , то есть с элементом номер 80 ТМ, она не имеет ничего общего.
Тестом на качество готового  Лекарства служила трансмутация некоторых металлов в золото.

Таким образом, золото алхимиков - это не элемент 79, а нечто большее , обладающее способностью исцелять все болезни и приводить к совершенству металлы в соотношении 1 к 10 и более,  где 1- масса квинтэссенции , а 10- масса металла, подвергаемого трансмутации.

Поэтому здесь исключены такие эффекты как плацебо исключено мошенничество. В средние века мошенников было не меньше чем сегодня, но просвещенные люди знали тест. Металлы вроде меди или серебра нагревали до красного каления и бросали на них каплю красного Масла золота. Если трансмутация проходила, то есть вместо исходных продуктов получилось золото, с чистотой 99.9, то продукт являлся подлинным и был пригоден в качестве лекарства. Если же нет, то обманщика сажали в тюрьму или заливали ему в глотку свинец, как это делали на востоке.

Однако недалекие люди считали и считают что целью Алхимии является получение золота. Это типичное заблуждение.

В ближайшее время, в интервале 10 лет следует ожидать громких заявлений о прорывных открытиях со стороны исследователей, работающих над проблемами лечения онкологических заболеваний ибо со стороны микробиологов эти заявления были уже озвучены в прошлом году, о чем написано на форуме, в теме "снятие покрова " и о чем лично я поведала по Первому каналу ТВ вместе с Антоном Верницким и его съемочной группой в
вечерней программе "Воскресное Время" от 23 -го апреля сего года (смотрите запись программы начиная с 1.06, там есть сюжет о "войне "ротшильдов и рокфеллеров,  называется "Два туза и оба козырные ", там есть и микробиологи, и Маргарита.)

Отредактировано Маргарита (13.05.2017 16:47:09)

0

285

В третий раз пересмотрел
Нет там этого
Ни микробиологов, ни Вас
Дайте плиз ссылку
Очень хочется Вас увидеть

0

286

Игорев, зайдите на мою страничку в ВК, а там наберите "мои видео", там первый ролик называется "Мы на Первом канале :)", это вырезка из программы. Наберите в яндексе Маргарита Ргеина , (но не Регина!) , так найдете страничку, я с телефона сейчас пишу, видео плохо загружается.

+1

287

Спасибо за подсказку
Зря меня тут один дураком назвал
Я смотрел в архиве 1 канала
Там здорово подчистили сюжет
Ничего про алхимию не осталось
Про Маргариту тоже ничего
Так что историю уже создают какую им надо.

Желающие могут сравнить сюжеты

За Маргариту рад
Всероссийское признание

А Вы с Сахно и Карабановым знакомы?

Отредактировано Игорев (13.05.2017 22:29:06)

+2

288

Игорев, Антону Верницкому и Веронике Козловой спасибо. Им здорово из за меня досталось. Русская служба ВВС и СМИ израиля обвинили Верницкого в антисемитизме, мою кредитку заблокировали, благо на ней ничего не было, но больше всех досталось моему шефу. Счета его фирмы заблокировали с пометкой "неблагонадежный клиент", разорвали многие договора и если бы не помощь сверху, то его завод уже бы сегодня не существовал. Как то так.

0

289

Но в сюжете особо то семитов и не ругали.....
Скорей всего , Вы на Конте что -то озвучили раньше времени.....

0

290

Игорев, для них не важно что там ничего антисемитского нет.
Там есть покушение на святая святых.
Это то что я называю "Стрела Парикшита".
Парикшит был последним Арийским Царем и с его уходом ушла вся Арийская цивилизация.

Но перед своим уходом Парикшит впустил Кали-югу.  Он встретил воплощение порока -клоуна (актера), ряженного в царя и пришедшего с западных земель, который издевался над коровой и быком. Бык и Корова были необычными. Бык был воплощением Дхармы (религиозных принципов и Арийской науки ), а Корова была воплощением  Матери -Земли ( Богиня Процветания ,плодородия и Арийской медицины) .

Первоначально Парикшит хотел порвать клоуна, но бык вступился за него, поскольку олицетворял четыре принципа Дхармы : аскетизм, праведность, чистоту и милосердие. Бык сказал что этим (казнью шута) Парикшит ничего  не изменит,  Кали -юга придет на Землю по любому. Тогда Царь помиловал нефранцуза, но предупредил что если он сука распространит порок за пределы отведенной ему территории, то стрела его настигнет где бы он не был.

Миром правит финансовый капитал, сосредоточенный главным образом в руках нескольких семей не -узбекской национальности. Но мало иметь контроль над денежной эмиссией (золотом )и природным ресурсами. Мало также обладать контролем над куклами -правителями.

Для полного контроля над массами они создали не-арийскую науку и медицину. И управляют главным образом через нее, а не через СМИ и своих кукол как это ошибочно полагает большинство участников форума.

Даже если к власти сейчас придет праведная Личность, она не в силах будет изменить сознание масс потому что наукой и медициной во всем мире заправляют не - антисемиты. Посмотрите список всех шнобелевских лауреатов и все поймете.

Даже на этом форуме , в этой теме, казалось бы неплохие люди , называющие себя "прозревшими" , бросают в меня камни за одно только упоминание Алхимии, причисляя ее к шаманству, шарлатанству, "лженауки" и т. д. Настолько прочно в их сознании утвердилась концепция порочного знания.

Вот так проявляет себя скрытое правление.

Массы могут сколько угодно хаять правителей и СМИ, топать ножками и бить себя в грудь и даже выступать с протестами - кукловодам все это как комариные укусы. Они ржут над нами,  гоями в тихушку или открыто. Протесты им на руку, так они контролируют своих актеров.
Также им на руку  издевательство над религией, равно как и религиозный фанатизм.

Они ржут над нами потому что знают что скрытое правление -это те нелюди Горожанина ,что правят бал не в политике,  не в религии, а в науке и медицине.

И история (хронология), равно как и религия здесь не имеет значения. Значение имеет Дхарма (религиозные принципы, а не Ритуалы) и Знание Природы.

И то, чего они по настоящему боятся, так это распространение среди людей (гоев) Дхармы и Натуральной Философии. И то, и то объявлено лженаукой и мы , носители Традиции, вынуждены искать окольные пути для своей войны против них.

Нам известна их наука и слабые места в парадигме. Туда и бьем.

Курашов и Сахно сделали свое открытие в микробиологии, респект им, но они не совсем из наших , они люди науки, и поэтому их открытие постараются запрятать подальше и поглубже.

Почему гомеопатию РАН объявила "лженаукой"?-

Отчасти это так. Шарлатанов хватает везде, в гомеопатии их море, хотя среди официальных представителей медицины, среди фармацевтов (химиков) их гораздо больше. Но фармацевтов - мошенников крышует тайная власть, они неприкасаемы.

Гомеопатия и китайская медицина остаются той лазейкой через которую распространяется Знание Традиции, то есть наряду с гомеапатами- профанами  и гомеапатами- мошенниками, "под гомеопатов" работают и наши, хотя их ничтожно мало пока что.

Гомеопатия как бы не конкурирует с фармацевтикой, она относительно безвредна, но кукловоды не на шутку испугалась когда на рынке появились аюрведические лекарства
Поэтому они решили запретить всю гомеопатию.

То же самое и с холодным ядерным синтезом. Это моя тема,  к слову. ХЯС официально признан только как мюонный катализ, все остальное попадает под определение лженауки. Мюоны - популярно- это гигантские электроны, они позволяют ядрам дейтерия объединяться с выходом большого количества тепла. Но процесс синтеза мюонов пока слишком затратный. Чтобы пробить брешь, нужно открыть энергетически выгодный синтез мюонов. А он уже есть:))

Наши есть и среди фармацевтов, химиков и физиков, но в большинстве своем они неизвестны.  Они охотно работают под не-арийцев, дарят им свои изобретения и открытия, давая им возможность приобрести славу, почет и деньги. Главное чтоб не-арийцы клюнули на наживку и не поняли что их использовали.

Так, например, в Беларусии, целый институт работает над созданием Эликсира Жизни. Не смейтесь:) Наберите в яндексе "беллоруские ученые открыли эликсир жизни. "

Прикрытием является способность тяжелой воды растворять (нейтрализовать) Калий-40. Стало быть, работа с тяжелой водой , которую можно использовать в медицине, имеет официальное (научное) прикрытие. Но эта вода также использовалась алхимиками как компонент
растворителя.

Как они используют гоев для своего контроля,  так и мы юзаем их в темную, для своих побед. Они выявляют наших и ставят запреты, но, как это бывает часто "поздно пить боржоми".

В той же Белоруссии массово выпускают зерновой уксус спиртовой, продукт брожения. А в России его нет. Есть химический, яблочный и виноградный. Для спагирии - младшей сестры алхимии - подходит только продукт брожения, причем лишенный шлаков, но люди далекие от Искусства , не смогут философски очистить виноградный и яблочный и приготовить растительный эликсир или минеральный что еще круче из уксуса и соды, как лекарство от того же рака (только не думайте что это ацетат натрия, процесс не так прост как кажется и лекарство "уксус философа" готовится долго) Белорусский уксус в этой предварительной процедуре не нуждается, можно сразу приступать к работе с щелочными.

В их руках СМИ, но и мы можем иметь их через ихние СМИ.

Отредактировано Маргарита (14.05.2017 12:20:48)

+2

291

#p115919,Oктава написал(а):

С каких пор трихопол стал средством натуропатии?

Не знаю чье это средство, но язву желудка мне вылечил лет 15 назад.

2+2=2 написал(а):

Мне для профилактики "невидимых заболеваний" по таблеточке трихопола на ночь попивать?

А мошт и правда, попей, брат. Потом отпишешь где что вылечил. Хуже не будет - точно!  :hobo:

+1

292

Если у кого возникнет желание узнать про лечение СОДОЙ, посмотрите сперва фильм Анны Чапмэн "Пепел Небесного Огня", потом можете задать мне вопросы... Здесь дело не столько в соде, сколько в её компонентах. В одном случае она реально лечит, в других нет. Почему так происходит, в чем причина? Это также касается лечения рака солями цезия. О лечении рака слоями цезия информация также есть в сети. Но опять таки, как и в случае с содой, результаты разные. И опять вопрос :почему так?

Безусловно, имеет место влияния субъективного фактора. Принцип Неопределенности существует. Опять таки в одних случаях, Кот Шреденгира остается жив, а в других случаях -нет. Но есть и другой фактор, не зависящей от человека.

Я проводила эксперименты с металлами первой группы Таблицы Менделеева. И это были десятки экспериментов, и любой желающий может повторить кое какие из них.

Отвечу настолько, насколько мне позволено. Троллей прошу не беспокоить.

Отредактировано Маргарита (15.05.2017 09:46:29)

+2

293

Ещё одну версию слышал что рак якобы подавленная агрессия отсюда возможные рецедивы этого заболевания. То есть симптом а причина глубоко внутри нас.
И при правильном эмоциональном настрое от него можно излечиться даже на 3 стадии.
одна женщина мне это рассказывала. Вот на сколько это правда непонятно.

0

294

#p116951,Senator написал(а):

рак якобы подавленная агрессия

Отсюда м.б. спазмирование участка ткани с нарушением кровообращения. Вполне вероятно. В этом случае восстановление кровоснабжения должно помочь.

Отредактировано opushka (15.05.2017 16:36:06)

0

295

#p116951,Senator написал(а):

Ещё одну версию слышал что рак якобы подавленная агрессия

Ну - суть схвачена, в общем-то.
Корни, причины болезней - безусловно, в тонком теле. Напрямую зависят от тех энергий, которые формирует сам человек.
Официальная медицина возится с симптоматикой, разумеется. С последствиями. Глушит, нивелирует, маскирует - не лечит, как правило. Да, и не выгодно ей это - лечить-то...
Но последняя мысль, конечно, заезжена и банальна.
Думаю, Вам будет интересно почитать Луизу Хей - гениального психосоматика.
Ключевая её идея - в основе физических недугов лежат именно наши деструктивные убеждения и непережитые негативные эмоции. Вики

Если изменить эти застарелые убеждения, можно полностью избавиться от многих проблем и болезней.
Каждая неправильная установка приводит к появлению определенного заболевания.
Болезнь не появляется просто так, она посылается каждому человеку для того, чтобы он задумался над ее психологическими причинами.
Психосоматика заболеваний Луизы Хей.

Ну, и конечно, её знаменитая Таблица причин болезней.
В которой, например:

Проблема

Вероятная причина

Аффирмация. Новый подход.

Рак

Глубокая рана. Старинная обида.
Великая тайна или горе не дают покоя, пожирают.
Сохранение чувства ненависти.
«Кому это нужно?»

Я с любовью прощаю и предаю забвению все прошлое.
Отныне я заполняю радостью мой собственный мир.
Я люблю и одобряю себя.

И такая интересная картинка, в частности:

Влияние эмоций на здоровье

http://images.vfl.ru/ii/1494856729/dc3050e4/17233699.jpg

На мой взгляд, это наиболее верное понимание картины причин появления заболеваний. Несколько, всё-таки, частное - не охватывающее всю-всю подноготную - но, по сути, верное.

Отредактировано Rax (15.05.2017 17:27:32)

+2

296

Связь эмоций и тонкой мускулатуры внутренних органов известна. Однако западная медицина в основе своей парадигмы имеет всю ту же молекулярно - атомистическую теорию строения материи, а она весьма ограничена.

+1

297

Вильге́льм Райх  — австрийский и американский психолог, один из основоположников европейской школы психоанализа, ученик Фрейда.
Райх утверждал, что обнаружил «универсальную энергию жизни» в своих исследованиях. В. Райх заявлял, что «оргонная» энергия проникает и заполняет все вокруг, а также имеет, как ему казалось, синий цвет. Он считал, что определенные формы болезни являются следствием блокирования в теле этой энергии, и пытался их лечить. В интернете есть много информации о Кабине оргонной энергии Райха, его эксперименте по лечению рака. В. Райх считал, что «оргонная» энергия влияет на эмоции и сексуальность, но не относил её к энергии статического электричества. После того, как Райх полез в изменение погоды и манипулирование общественным сознанием, его убили в тюрьме, а все его труды и изделия уничтожили по решению суда. И это свободная Америка!-)
      Были его последователи и в России.
Аккумулятор Райха-Колокольцева
После успешного использования кабин в поликлинике в Москве, 1994 год, вся команда Колокольцева "пропала".
А ящик Райха работает. Мой личный опыт, и многих других. Практики лечения рака у нас не было.
Кабину испытываем 4 мес., находится она в Всеволожске.На каждого Камера действует индивидуально, но все отмечают, что меняется самосознание, Камера очищает голову от мусора, ненужных переживаний и мыслей. Отбивает алкогольную зависимость - противно само состояние алкогольного опьянения.

+1

298

Вчера был жуткий депресняк. Посидел немного в шапочки из аллюминиевой фольги  . Отпустило

А про камеру пожалуйста поподробней Интересно

Отредактировано Игорев (16.05.2017 13:45:13)

0

299

#p117091,Игорев написал(а):

Вчера был жуткий депресняк. Посидел немного в шапочки из аллюминиевой фольги  . Отпустило

А про камеру пожалуйста поподробней Интересно

Камера Райха Всеволожск Сюда засунул информацию. В сети теоретиков много, и, как сказал доктор Хауз: "Все врут!". Приезжай и попробуй.

0

300

О хоссстпаде, уже и шапочки из фольги приперли http://images.vfl.ru/ii/1494938045/a2587c0a/17245211.gif
Это край. Перевожу тему в "уголок конспиролога".

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО