Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вирусы и Вакцины » Массовая вакцинация населения

Массовая вакцинация населения

Сообщений 641 страница 660 из 674

641

#p215315,Лилия Гежа написал(а):

как говорится ноу комментс

Судья ЮЮЮдакова)) А решение еще не вступило в законную силу; его можно обжаловать в течение месяца; т.е. это решение суда не есть основание колоть ребенка, начиная с 7 августа.

Отредактировано opushka (26.11.2019 09:56:36)

+3

642

#p215316,opushka написал(а):

его можно обжаловать в течение месяца;

реально полный  дебилизьм(((  взаимоисключающие параграфы разрешены срочные вмешательства, немедленное исполнение и обжалование   в месячный срок.. очень хочется чтобы ю.ю. юдакова и товарисчь врач  баев пострадали  и морально и материально  и социально

+1

643

#p215317,Лилия Гежа написал(а):

реально полный  дебилизьм(((

Это да. Кстати, там и мамочка с фамилией на Ю, и меня терзают смутные сомненья...

#p215317,Лилия Гежа написал(а):

очень хочется чтобы ю.ю. юдакова и товарисчь врач  баев пострадали  и морально и материально  и социально

И физически пусть. Щас почитала КАС; действительно, это есть; поправки от 2019 года. Не ходите рожать в роддом.

+2

644

27 ноября, в Греции умер ребенок, мальчик  8 лет предположительно впервые за 30 лет от дифтерии...
международные и российские СМИ тут же сообщили, что ребенок  конечно же  -  не был привит,  возможно, не был привит,   был не полностью привит. https://www.keeptalkinggreece.com/2019/ … ns-greece/
через три или два дня  выяснилось, что умерший мальчик был привит от дифтерии все положенные пять раз. http://www.ekathimerini.com/246969/arti … a-concerns
   сейчас ждут результатов от Public Health England, чтобы подтвердить, действительно ли  была дифтерия..
   интересно  если признают  факт смерти от дифтерии то начнут ли у вакцинеаторов пригорать жопы или выкрутят в  свою пользу

Отредактировано Лилия Гежа (02.12.2019 11:52:49)

+4

645

#p215711,Лилия Гежа написал(а):

сейчас ждут результатов от Public Health England, чтобы подтвердить, действительно ли  была дифтерия..
   интересно  если признают  факт смерти от дифтерии то начнут ли у вакцинеаторов пригорать жопы или выкрутят в  свою пользу

Вряд ли. Ещё и в Греции

В Украине лет 5 назад назад была зафиксирована "вспышка полиомиелита". 2 детей где-то на границе со Словакией или Венгрией якобы заболели им и сча придёт ко всем трындец.
Развернулась масштабная кампания по вакцинации детей оральным путём списанными вакцинами из Франции
Провакцинировали очень много детей. Насколько помню, были смертельные случаи после вакцинирования ОПВ.
И конечно же никакие мальчики на границе не были заражены никаким полиомиелитом.
И никто сейчас и не вспомнит, что было на самом деле. Ведь в странах такого уровня всё сходит с рук...

Родители до сих пор уверенны, что сделали всё правильно. Уверены, что там, наверху, беспокоятся о человеческих жизнях граждан, там наверху, лягут костьми, но спасут от проклятого полиомиелита миллионы детей вакцинами, которые по факту запретили для использования в ЕС, у которых были нарушены температурные условия  хранения, за которые одни получили бабло, а другие, коррупционеры-твари у власти, положили откат в карман.

Так что, замнут историю и в Греции.

+2

646

Отказ от прививок решили признать фактом семейно-бытового насилия и поводом для изъятия детей.

Отредактировано Rurik (23.12.2019 00:55:30)

0

647

Продолжается битва за прививки — в Минздраве объясняют, к чему приведет отказ от вакцинации

Споры не утихают уже который месяц. Все потому, что кодекс запрещает принимать в детские сады непривитых детей.
ЭТО в РК.... Да....и плевать тварям на все....

0

648

#p216752,Лека написал(а):

Споры не утихают уже который месяц. Все потому, что кодекс запрещает принимать в детские сады непривитых детей.
ЭТО в РК.... Да....и плевать тварям на все.

Какой кодекс запрещает принимать непривитых детей в МБДОУ (детский сад), это в Казахстане или в РеФии?  У нас в Красноярске с этим всё нормально - принимают непривитых детей и в детсад и в школу, только успевай писать заявления об отказе, да поспорить с участковым педиатром. 
     У меня дочка, как говорят наши врачи - стерильная, ни одной прививки не ставили вообще и ничего, учимся и в садик 3 года ходили. Был правда один пропуск на два месяца, это когда живую вакцину от полиомиелита ставили в группе, в садике. По этой причине нас оградили от зараженных  (вакцинированных детей), ссылаясь на письмо Минздрава. Вот радости было - папа дома, дочка дома - гуляй сколько хочешь.

+4

649

#p216756,Pepa написал(а):

:: Сообщение от :  Лека  ::Споры не утихают уже который месяц. Все потому, что кодекс запрещает принимать в детские сады непривитых детей.ЭТО в РК.... Да....и плевать тварям на все.    Какой кодекс запрещает принимать непривитых детей в МБДОУ (детский сад), это в Казахстане или в РеФии?  У нас в Красноярске с этим всё нормально - принимают непривитых детей и в детсад и в школу, только успевай писать заявления об отказе, да поспорить с участковым педиатром.       У меня дочка, как говорят наши врачи - стерильная, ни одной прививки не ставили вообще и ничего, учимся и в садик 3 года ходили. Был правда один пропуск на два месяца, это когда живую вакцину от полиомиелита ставили в группе, в садике. По этой причине нас оградили от зараженных  (вакцинированных детей), ссылаясь на письмо Минздрава. Вот радости было - папа дома, дочка дома - гуляй сколько хочешь.

Я же указала - в РК (Республика Казахстан!)

0

650

В Германии на конец января было зафиксировано 13 350 пациентов с гриппом

Не обходится и без тревожных звоночков. Во-первых, медики зарегистрировали 15 вспышек в детских садах. Во-вторых, известно, что более 3500 пациентов пришлось госпитализировать. Почти все они успешно прошли курс лечения, но 32 человека умерли от осложнений.

И эти цифры показывают лишь часть полной картины, говорят в пресс-службе RKI. По оценкам института, во время волны гриппа обычно заражению подвергаются от 5 до 20 процентов населения.

...

Кто в группе риска?
По прогнозам эксперта RKI Силке Буды, вспышка гриппа будет длиться еще несколько недель, так что самым уязвимым категориям населения непременно нужна прививка, если они не сделали ее раньше. Вакцинация рекомендуется людям старше 60 лет, хронически больным, беременным женщинам, а также врачам и медсестрам. Подробнее о прививках и об отличии гриппа от простуды можно почитать здесь.

Вообще, оптимальным временем для иммунизации считаются октябрь и ноябрь — период до того, как начнется настоящая эпидемия. Но у тех, кто будет действовать быстро, еще есть время защитить себя.

Где можно получить вакцину?
Прививку от гриппа может сделать любой врач, хотя обычно такие процедуры выполняют специалисты общей медицинской практики. Для получения подробной информации обратитесь к своему семейному доктору. Кстати, самую действенную на сегодня вакцину от гриппа (четырёхкомпонентную) поддерживает медицинская страховка.

...
21 млн — такое количество доз вакцины против гриппа ввели медработники гражданам Германии
(по данным Института вакцин им. Пауля Эрлиха, PEI)

отсих

Как ни крути, но провакцинироваться нужно.
Иначе будешь 33-м.
Вакцин хватит на всех, фармкомпании стараются для нас день и ночь, не жалея сил своих силёнушных

+1

651

#p219568,Семьянин написал(а):

В Германии на конец января было зафиксировано 13 350 пациентов с гриппом

Немцы очень активно, с чисто арийской скурпулёзностью, основательностью и качеством, борются с эпидемией прививок.
Рекомендую:  "Сайт KlagemauerTV" - интернет-ТВ портал с большим количеством материалов по всем темам, обсуждаемым на форуме. Все материалы переведены, в том числе на русский.
Много практической информации, например - по защите от эми.

Их же каналканал на ютуб: Канал "KlagemauerTV - русский"; плейлист "Здоровье"

Эпидемия хронических заболеваний во всем мире из-за вакцинации?:

+5

652

Разбор раскрученного фэйка про погибшую от менингита девочку. Цеховые методы в пропаганде вакцин.
А был ли мальчик? Пропагандистам прививок нужны детские смерти.
https://vaccine.wiki/blog200228/

+8

653

#p212765,ктонадо написал(а):

В школе задрали с этим туберкулезом... Я два года подряд подделывал результаты рентгена, и впаривал школьной врачихе. Так теперь ей еще до кучи нужно заключение фтизиатра. А фтизиатр меня с этой левой справочкой... мягко говоря не поймет.  Пойти устроить грандиозный шухер- думаю не вариант. Под раздачу попадет классный руководитель, а это моя одноклассница. Чую придется раскошеливаться на этот... страшное название... квантифероновый spot ТЕСТ. Еще ладно хоть эта чудо-высокотехнологичная медицина до наших задрищенсков докатилась... а где-то три года назад, вот так и пришлось на рентген ребенка сдавать.

Отредактировано ктонадо (16.10.2019 10:37:48)

в инстаграм есть юрист -  его аккаунт спросите руслана, с его помощью многие родители далеко послали всех кто направлял к физиатру.

+1

654

#p221297,Поиск написал(а):

в инстаграм есть юрист -  его аккаунт спросите руслана, с его помощью многие родители далеко послали всех кто направлял к физиатру.

Благодарю! В этом году опять ограничились подделкой документов. Там еще у меня ситуация.... и рыбку съесть, и .... дальше знаете. Я сам заканчивал эту школу, и многие люди, те, что учили меня, работают до сих пор. Плюсом еще классный руководитель моего киндера- это моя одноклассница...
Поэтому я и извиваюсь, как уж на сковородке... Чтобы и этих людей лишний раз под раздачу не подставлять.

0

655

Самый крутой материал по вакцинации несомненно у Холмса
НАТО делает прививки вашим детям!
2) "Вакцина ДЛЯ гриппа - самая опасная вакцина из когда либо сделанных"!
http://govtslaves.info/the-flu-shot-is- … res-proof/
Текст большой, там десятки и сотни таких деталей, которые нужны именно вам.

У Холмса есть не точность по Испанке, есть расследование и оказалось что Испанки небыло, это была фейковая информация. Вот ссылка на видео

Отредактировано Роберт Ногай (01.04.2020 18:38:20)

+1

656

В своей статье "Предпоследний акт мировой истории, или Под флагом борьбы с коронавирусом" профессор Катасонов изложил интересные факты: Создание и производство вакцин сейчас находится под контролем глобальной элиты. Известно также, что вакцины и прививки разрабатываются в лабораториях, которые патронируются и финансируются Фондом Билла и Мелинды Гейтс. Миллиардер Билл Гейтс, которого мы знали как основателя компании Microsoft, сегодня уже почти не ассоциируется с компьютерным бизнесом. Он теперь выступает как «общественный деятель», который «озабочен здоровьем населения планеты» и тем, что людей на планете слишком много. Ещё в позапрошлом году появились материалы о том, что «Билл Гейтс финансирует возможность новых пандемий в мире». И для сокращения населения планеты до одного «золотого» миллиарда может быть предназначен не коронавирус, а «противоядие» от него, соответствующая вакцина. По тем сведениям, которыми я располагаю, глобальная элита прежде делала ставку на вирусы селективного действия. Что-то вроде этнического оружия, убивающее «чужих» и обходящее стороной «своих». О вирусах как средстве уничтожения «нежелательных» людей давно мечтает принц Филипп (он же герцог Эдинбургский). Это супруг королевы Великобритании, которому в 2020 году исполняется 99 лет, известен как ярый поборник идей так называемого зелёного фашизма. Принц очень любит дикую природу и ненавидит человечество, которое, по его мнению, этой природе угрожает. В 1981-1996 гг. принц Филипп занимал пост президента Всемирного фонда дикой природы (WWF). Он даже написал книгу, в которой признался, что в ходе очередной «реинкарнации» (британский принц в неё очень верит) он хотел бы превратиться в вирус-убийцу, который уничтожит большую часть населения Земли. Естественно, принц точно знает, кто «нежелателен» и кого следует уничтожать. Есть, правда, риск, что вирус-убийца бумерангом вернется к тем, кто так любит «дикую природу» и не любит «дикое» человечество. В версию, что коронавирус создан как оружие прямого уничтожения человечества, я не верю. А вот в то, что вакцина под этот вирус уже существует и вскоре выскочит, как чёрт из табакерки, представленная спасительницей человечества, я верю вполне. Она и должна уничтожить семь «лишних» миллиардов людей, после чего на планете останется «оптимальный миллиард», рассчитанный мудрецами Римского клуба.

Источник:  Фонд стратегической культуры, статья Предпоследний акт мировой истории, или Под флагом борьбы с коронавирусом Фонд стратегической культуры

Отредактировано Роберт Ногай (01.04.2020 19:00:54)

+3

657

Вот такие жёлтые автомобильчики катаются по городу, думал дежавью, когда первый раз увидел но когда проследовал за ним, понял, что нарезает круги

http://images.vfl.ru/ii/1585763945/8e1fdc6b/30075314_m.jpg
Снято с балкона с камеры с зумом

Отредактировано Serj (01.04.2020 20:54:08)

0

658

Интересные факты про 5G, массовую вакцинацию, микрочипы
Дорогие форумчане, если вам понравилось это видео, прошу сделать максимальны репост.
В благодарность автору за труды этого видео. Спасибо!

Вишенка на торте

Отредактировано Роберт Ногай (02.04.2020 11:59:23)

+1

659

В 2017 году правительство США, президент Трамп хотели проверить безопасность вакцин в исследовательских институтах. Тогда против выступил против Билл Гейтс.

Исторически Гейтс критиковал президента Дональда Трампа, критикуя его как на личном, так и на профессиональном уровне. Однажды он рассказал анекдот, в котором Трамп не смог дифференцировать разницу между ВИЧ и ВПЧ.

«На обеих этих двух встречах он спросил меня, не являются ли вакцины плохой вещью, потому что он рассматривал комиссию по изучению вредных последствий вакцин, и кто-то - я думаю, что это был Роберт Кеннеди-младший - советовал ему, что вакцины вызывали плохие вещи. И я сказал нет, это тупик, это было бы плохо, не делай этого », - сказал Гейтс.

«Оба раза он хотел знать, есть ли разница между ВИЧ и ВПЧ, поэтому я смог объяснить, что их редко путают друг с другом», - добавил он.

https://www.newsweek.com/after-bill-gat … er-1470285

Вакцины Гейтса могут быть вакцинами убийцами. Может это совпадение, но Гейтс говорит что человек по фамилии Кеннеди советовал ему (Трампу) проверить вакцины. На днях как раз в разгар эпидемии трагически погибло два члена семейства Кеннеди, исчезли в заливе.
https://ria.ru/20200405/1569589409.html

Отредактировано Isen (05.04.2020 15:51:03)

+1

660

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано gose (07.04.2020 22:52:04)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вирусы и Вакцины » Массовая вакцинация населения